Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 произв ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO

Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 14:17 Veter.veter7
ВВЕЗЕНЫ СПОРТИВНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ!!!

Это - клон CZ-75, 9х19.

click for enlarge 745 X 462 141.8 Kb

Это - клон Colt 1911, *45APC.

click for enlarge 980 X 579 312.3 Kb

Также ввезено это оружие:

клон AR-15, *223Rem.


click for enlarge 1001 X 677 162.8 Kb

У всех изделий стволы хромированные.

Я из них стрелял.. . Мнение - стреляют! Это нужно проводить специальные исследования, что мы и сделаем по прибытию товара.

-СТАЛКЕР-
P.M.
4-7-2016 14:57 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Veter.veter7:

Это - клон Colt 1911, *45APC.


Каким образом достигается емкость магазина 14 патронов? Или это все-таки двухрядник, и клон 2011?
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 14:59 Veter.veter7
-СТАЛКЕР-:

Каким образом достигается емкость магазина 14 патронов? Или это все-таки двухрядник, и клон 2011?

Вы правы: и "двухрядник" и 2011.. . НО - производитель просит указывать так, и я (как дилер) указываю.

Стрелок_Джо
P.M.
4-7-2016 15:08 Стрелок_Джо
АРка в какую цену 7
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 15:10 Veter.veter7
Стрелок_Джо:
АРка в какую цену 7

В личку.
MIHASYA
P.M.
4-7-2016 15:21 MIHASYA
Originally posted by Veter.veter7:

В личку.


всем интересно
-СТАЛКЕР-
P.M.
4-7-2016 15:47 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Veter.veter7:

НО - производитель просит указывать так, и я (как дилер) указываю.


ОК, спасибо!

Originally posted by MIHASYA:

всем интересно

Кстати да!

js
P.M.
4-7-2016 15:49 js
Originally posted by Veter.veter7:
Это клон AR-15, *223Rem. Привезём чуть позже. Предполагаю - к концу сентября.

Вот это поворот

Наконец-то!

Ценник интересен.

Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 15:55 Veter.veter7
CZ и Colt - около 60
AR - около 120...
Я не знаю, разрешено ли здесь давать цены... , но "примерно" - это примерно.. .
И, кстати: сейчас провожу переговоры по части ЗИПа - он будет.

У меня уже поставки налажены от NORINCO клонов Rem870... , вот мои темы:
Клоны Remington 870 из Поднебесной
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое.

Rive
P.M.
4-7-2016 16:23 Rive
А стволы отдельно?
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 16:24 Veter.veter7
Rive:
А стволы отдельно?

Прошу уточнить вопрос...
Rive
P.M.
4-7-2016 16:33 Rive
Стволы к М4,например. На замену, на перествол. На продажу к имеющимся у людей карабинам других производителей.
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 16:35 Veter.veter7
Rive:
Стволы к М4,например. На замену, на перествол. На продажу к имеющимся у людей карабинам других производителей.

Понял. Пока нет. Но - это только "пока". Я вон клоны Rem870 ввожу уже больше 2,5 лет: сейчас уже и стволы на любую длину больше 20".. . - любой каприз покупателей, допустимый ЗОО.. .
Rive
P.M.
4-7-2016 16:35 Rive
За хромированным стволом по нормальной цене люди встанут в очередь.
Rive
P.M.
4-7-2016 16:37 Rive
Veter.veter7:

Понял. Пока нет. Но - это только "пока".

Решайте вопрос. Через несколько лет я свой ствол расстреляю, новый потребуется
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 16:41 Veter.veter7
Rive:
За хромированным стволом по нормальной цене люди встанут в очередь.

Меня на Ганзе уже немножко изучили форумчане: я говорю как о положительных моментах товара, так и об отрицательных.. . В пистолетах и винтовках отрицательного пока ничего не знаю.. .
Стволы у всех этих пушек хромированные - 100%!!!

Кстати, я сейчас провожу переговоры по части:
вариант CZ-75 в калибре 40S&W
малокалиберный пистолет *22LR
и со следующей поставкой к винтовке и пистолетам - по 3-5 магазинов...
К винтовке 1 магазин сертификационный на 10 "раундов" и два (на риск покупателя) по 30...

Rive
P.M.
4-7-2016 16:44 Rive
ждём стволы)
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 16:52 Veter.veter7
Rive:
ждём стволы)

Уважаемый Rive, тут такое дело.. . Понимаете... , у китайцев есть требования ко мне в озвучивании некоторых моментов. Например: а) писать и презентовать клон 1911, озвучивая, что это именно "двухрядка"; б) указывать на ввозимый М4, что это именно клон AR-15; в) всем "неустанно повторять", что ввозимые модели на 80% соответствуют по размерам оригиналы т.к. "клонирование" производилось не по чертежам, а с оригиналов... , и только потом со сделанного на "поток" составлялись чертежи.. . Вот как-то так.. .

Но я не знаю.. . Во всяком случае от ввезённых мною клонов Rem870 (уже больше 320) покупатели довольны...

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
4-7-2016 16:58 Следующий СТРЕЛОК
Rive:
За хромированным стволом по нормальной цене люди встанут в очередь.

Аппер со стволом и личиной. типа armsline.ru

al-com
P.M.
4-7-2016 17:00 al-com
Есть интерес по AR-15. Лицензия на руках
Какой будет профиль ствола ?
На кучность отстреливали ?
Как будет реализована требуемая минимальная длина по ЗОО ?
Какая резьба под дульник ?
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 17:02 Veter.veter7
Следующий СТРЕЛОК:
ССЫЛКА ...

Конечно, цена будет дешевле.. . И, гарантирую: по качеству не хуже...
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 17:05 Veter.veter7
al-com:
AR-15. Какой будет профиль ствола ?
На кучность отстреливали ?
Как будет реализована требуемая минимальная длина по ЗОО ?
Какая резьба под дульник ?

Не знаю!!! Пока не знаю ничего!!! Ввезу - отвечу очень детально.
Сертифицировать будет АНО "НИЦ-ОРУЖИЕ".
-СТАЛКЕР-
P.M.
4-7-2016 17:09 -СТАЛКЕР-
Originally posted by Veter.veter7:

в) всем "неустанно повторять", что ввозимые модели на 80% соответствуют по размерам оригиналы т.к. "клонирование" производилось не по чертежам, а с оригиналов... , и только потом со сделанного на "поток" составлялись чертежи...


Значил ли это, что детали от стандартной АРки могут не подойти?
al-com
P.M.
4-7-2016 17:10 al-com
Originally posted by Veter.veter7:

Ввезу - отвечу очень детально.


Первая партия в каком количестве предполагается ?
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 17:12 Veter.veter7
-СТАЛКЕР-:
Значил ли это, что детали от стандартной АРки могут не подойти?

Я бы так пока не говорил.. . В клоне Rem870, например, даже УСМ подходит.. . Привезу - сравню, сделав видео-ролик...
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 17:14 Veter.veter7
al-com:
Первая партия в каком количестве предполагается ?

"ФЗ-150", приложение и инструкции. Первый ввоз для сертификации не более 5 единиц на каждую модель оружия (и патронов не более 400 штук)...
По пистолетам я уже уверен в сертифицировании и уже готовлю следующий проект контракта. Про AR-15 подожду: как только будет Сертификат, то сразу на 50 единиц буду делать...
Rive
P.M.
4-7-2016 17:19 Rive
Следующий СТРЕЛОК:

Аппер со стволом и личиной. типа armsline.ru


Дорого это.. . И не нужен мне аппер в сборе. Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. На будущее.

Рублей так за 50.

Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 18:26 Veter.veter7
Rive:
Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. Рублей так за 50.

Возможно... , но здесь, вроде бы, 14,6".. . И, тоже - возможно...
VictorMP
P.M.
4-7-2016 18:38 VictorMP
Дорого для китайца.. . Подождём когда их много и дёшево повезут)))
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 18:45 Veter.veter7
VictorMP:
Дорого для китайца.. . Подождём когда их много и дёшево повезут)))

Ствол из стали 76Т, хромированный, адаптированный ко всем "говняным" патронам.. . Дорого? Мы наценку делаем 15-20%.. . Когда "много и дёшево повезут... "? Ну-ну... , ждите.. . Эксклюзивное право я, тем более, отдавать никому не намерен.. . А эту фразу я воспринял, почему-то, как оскорбление в обвинении какого-то "хапугства" и "крахоборства".. . Повторюсь: без проблем, ждите!
Ввезя клоны Ремов, я столкнулся с такими же пожеланиями. А когда настрел превысил в 2 раза гарантированный ресурс оригинала.. . - где эти "пожелатели"? Самое интересное: мы не сотрудничаем с ними...
Zly Pies
P.M.
4-7-2016 18:54 Zly Pies
Originally posted by al-com:

Какая резьба под дульник ?



1/2"х28 UNEF. Все дульные девайсы,которые выпускаются для АР,на Норинку нормально устанавливаются. Были случаи,при замене пистолетных рукояток требовался небольшой напилинг.
Знаю около десятка стрелков,владельцев Норинки. Каких-то особых проблем с их винтовками не припомню.Со Зброяром больше мороки возникало у владельцев.
MadDog2610
P.M.
4-7-2016 19:46 MadDog2610
а зачем делать с "живых" образцов? вроде чертежи в открытом доступе в интернете есть.. .
а как понять 80% запчастей подходят? инструмент от оригинала подходит?
VictorMP
P.M.
4-7-2016 20:09 VictorMP
Veter.veter7:

Ствол из стали 76Т, хромированный, адаптированный ко всем "говняным" патронам.. . Дорого? Мы наценку делаем 15-20%.. . Когда "много и дёшево повезут... "? Ну-ну... , ждите.. . Эксклюзивное право я, тем более, отдавать никому не намерен.. . А эту фразу я воспринял, почему-то, как оскорбление в обвинении какого-то "хапугства" и "крахоборства".. . Повторюсь: без проблем, ждите!
Ввезя клоны Ремов, я столкнулся с такими же пожеланиями. А когда настрел превысил в 2 раза гарантированный ресурс оригинала.. . - где эти "пожелатели"? Самое интересное: мы не сотрудничаем с ними...

Всё равно подожду.. .

pavel510
P.M.
4-7-2016 20:14 pavel510
Originally posted by Rive:

Дорого это.. . И не нужен мне аппер в сборе. Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. На будущее.
Рублей так за 50.


Присоединюсь, заодно и отмечусь
Вопрос такой, доп стволы (если будут конечно) на одну лицензию записать можно будет?
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
4-7-2016 20:21 Следующий СТРЕЛОК
Rive:

Дорого это.. . И не нужен мне аппер в сборе. Чисто ствол хочу 14,5 как у меня. На будущее.

Рублей так за 50.

Ну, я наивно полагаю, что отдельно ствол купить сможет только сертифицированная мастерская (а не частное лицо) - поскольку при его установке потребуется как бы контрольный отстрел. ТО есть лишний геморрой и финансовые траты для частника.
В варианте же с личиной и аппером - первоначальное приобретение просто по новой розовой, при перерегистрации - слияние и запись о доп.стволе в разрешении. Все просто и культурно. Не забывай особенности местного законодательства.

Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 20:35 Veter.veter7
Следующий СТРЕЛОК:
.. . я .. . полагаю, что отдельно ствол купить сможет только сертифицированная мастерская

Вы не правы немножко.. . Да, требуется контрольный отстрел. Но при сертификации он и проводится (сертификационные испытания, пулегильзотека - всё "по взрослому"). Установка в мастерской - возможно, но не обязательно.
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 20:36 Veter.veter7
pavel510:
доп стволы (если будут конечно) на одну лицензию записать можно будет?

Да. В РОХа доп.ствол приписывается к номеру оружия через "дробь"...
Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 20:43 Veter.veter7
MadDog2610:
а зачем делать с "живых" образцов? вроде чертежи в открытом доступе в интернете есть.. .

Гм.. . Видите ли.. . Инженера-технари поймут: сам чертёж - это так, "шкурка", наглядное пособие, внешний вид с видимыми размерами.. . Главное - пакет документации: спецификация. Допуск-посадка, материалы, механическая структура по ТММ, специфика обработки, таблицы допустимых замен.. . Без этого пакета документации может получится как в старом анекдоте: американцы стырили чертёж СУ-27, произвели сборку, согласно чертежу, а получился - паровоз. И только в секретном пакете спецификации было сказано, что после сборки по чертежу необходимо сточить все острые углы...
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
4-7-2016 20:45 Следующий СТРЕЛОК
Veter.veter7:

Вы не правы немножко.. . Да, требуется контрольный отстрел. Но при сертификации он и проводится (сертификационные испытания, пулегильзотека - всё "по взрослому"). Установка в мастерской - возможно, но не обязательно.

расскажите подробнее, с каким затвором были в таком случае проведены контрольные отстрелы ? Я насколько помню, при любом изменении ОЧ, влияющих на следоообразование, отстрел проводят. На зеркалах затворов данные кримметки либо имеются изначально, либо наносятся при сертификации.

Veter.veter7
P.M.
4-7-2016 20:50 Veter.veter7
Следующий СТРЕЛОК:
расскажите подробнее, с каким затвором были в таком случае проведены контрольные отстрелы ?

Тоже верно, и накол на гильзе обязателен. Стало быть, отстрел доп.ствола будет проводить сам хозяин на своём аппарате... , а сертификационный орган выдаст Сертификат на непосредственно само оружие...
Посмотрим! Предлагаю не спорить, а ввезти сначала саму пушку. Там ещё работы - дохренища!!! Например: договорится по доп.магазинам как "прилагательное", организовать поставку ЗИП (выяснив для начала слабые места).. . а, потом уже, поговорить про доп.стволы.

>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 произв ... ( 1 )