Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Приклад Magpul ZHUKOV-S ПРОДАНО!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад Magpul ZHUKOV-S ПРОДАНО!

FORESTER
P.M.
3-5-2016 18:42 FORESTER
Приклад Magpul ZHUKOV-S для АК47,АКМ,ВПО-133/136. Цена - 13 000 руб.Плюс доставка.
Приклад во Владивостоке Цвет-черный.Был куплен в Маями,27.04.16г.Есть даже чек!
http://www.basspro.com/
Вес - 425 гр.
Диапазон регулировок - 66 мм, 5 позиций
Минимальная длина - 310 мм
Максимальная длина - 376 мм
click for enlarge 960 X 720 276.0 Kb
click for enlarge 960 X 720 280.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 113.2 Kb

click for enlarge 359 X 1280 82.8 Kb

-Dohtur-
P.M.
4-5-2016 08:51 -Dohtur-
Тоже такой надо, буду брать, но у вас ценник
King_av
P.M.
4-5-2016 09:27 King_av
При установке данного приклада на ВПО-136 необходимо ставить блокиратор. Как у Вас была реализованна блокировка УСМ?
-Dohtur-
P.M.
4-5-2016 10:21 -Dohtur-
Он купил и продаёт, где здесь инфо, что стоит этот приклад?
К чему эти вопросы?


Можно ось приклада и защёлку заварить, чтобы не складывался. Себе так буду делать, т.к. мне лично такая форма очень нравится. Другой есть - форма рамки, нескладной.. не очень нравится. Но это мои мысли про то, как себе буду.

FORESTER
P.M.
4-5-2016 15:16 FORESTER
При установке данного приклада на ВПО-136 необходимо ставить блокиратор. Как у Вас была реализованна блокировка УСМ?

Он складывается в право!В том то и фишка что при сложенном прикладе затвор нельзя передернуть!
Тоже такой надо, буду брать, но у вас ценник

Ценник взят с ганзы!Покажите где дешевле?
FORESTER
P.M.
4-5-2016 15:25 FORESTER
Себе так буду делать, т.к. мне лично такая форма очень нравится

У товарища такой стоит,Я пробовал стрелять после штатного деревянного.Очень сука удобный приклад!Магпул говно не делает!
King_av
P.M.
4-5-2016 15:35 King_av
И вы считаете что при патроне в патроннике и взведенном УСМ выключенном предохранителе при сложенном прикладе вправо невозможно произвести выстрел? Даже если бы приклад и препятствовал движению затворной рамы это ни на что не повлеяло бы, выстрел возможен и точка, нужно мудрить блокиратор УСМ при сложенном прикладе, сам себе по этой причине не взял этот приклад. Мне он очень понравился, а тем у кого оптика на боковой планке - вообще идеальный вариант. Но закон нарушать не хотелось, а с направлением на ремонт заморачиваться тоже. Кстати приклад никак не мешает ходу ручки затворной рамы. Вот http://hodar.ru/post/31883/
FORESTER
P.M.
4-5-2016 17:13 FORESTER
Даже если бы приклад и препятствовал движению затворной рамы это ни на что не повлеяло бы, выстрел возможен и точка, нужно мудрить блокиратор УСМ

Ну заблокировать приклад в разложенном состоянии не проблема!
А в раздвинутом состоянии мне кажется он все же будет мешать ходу затвора.
-Dohtur-
P.M.
4-5-2016 18:22 -Dohtur-
Originally posted by FORESTER:

Ценник взят с ганзы!Покажите где дешевле?


Мне в европах купят и привезут. 110 евро. Он в пиндостане около 95$ стоит, но никто не шлёт, уже месяца три безрезультатно ищу, там запрет ввели можно считать на всё подряд, что подходит к оружию.. .

Я видел видео - затвору приклад не мешает. В руках не вертел, не ставил - НЕ ЗНАЮ. Просто видео видел.
Но себе буду брать, т.к. мне нравится именно этот. Откидной замок можно заварить, всё равно в лицензированной мастерской приклад снимать только, болт заварен ж на оригинале. Там и решить вопрос, чтобы не складывался. А что поделать?

А вот и видео нашлось youtube.com

FORESTER
P.M.
4-5-2016 18:47 FORESTER
Мне в европах купят и привезут. 110 евро.

Ну ну.
Он в пиндостане около 95$ стоит, но никто не шлёт, уже месяца три безрезультатно ищу, там запрет ввели можно считать на всё подряд, что подходит к оружию...

Самый дешовый 99.99 я чек выложил.Вы не забывайте еще магазин ндс возьмет!
И почта 25 баксов.А дальше на усмотрение ДВУХ таможенных организаций!США и наша.И что им в голову взбредет,никто не знает.
Уже куча народу попала на бабки или ждут товар по пол года.
King_av
P.M.
4-5-2016 19:06 King_av
-Dohtur-:

Мне в европах купят и привезут. 110 евро. Он в пиндостане около 95$ стоит, но никто не шлёт, уже месяца три безрезультатно ищу, там запрет ввели можно считать на всё подряд, что подходит к оружию.. .

Я видел видео - затвору приклад не мешает. В руках не вертел, не ставил - НЕ ЗНАЮ. Просто видео видел.
Но себе буду брать, т.к. мне нравится именно этот. Откидной замок можно заварить, всё равно в лицензированной мастерской приклад снимать только, болт заварен ж на оригинале. Там и решить вопрос, чтобы не складывался. А что поделать?

А вот и видео нашлось youtube.com

Ну да, про это я и говорил, что не мешает затворной раме.
Как заварить откидной замок, там же пластик? И потом если снимать придется, то как? При установке один винт оказывается под механизмом складывания.
Притащить можно через посредника, но ценник будет не меньше чем у ТС. С магпулом вообще беда, они ВООБЩЕ ничего не шлют магпуловское.
По поводу сварки специально уточнял в ЛРО, сказали примерно так "если приклад на месте соблюдена длина 80 см то нам всеравно, если попадешься без приклада, то по всей строгости закона"

-Dohtur-
P.M.
4-5-2016 20:02 -Dohtur-
Originally posted by FORESTER:

Уже куча народу попала на бабки или ждут товар по пол года.


Попытаю счастья и я, только по-своему.
Мне толку от одного приклада нет, я весь обвес брать буду.
Насчёт цены - не надо уговаривать, я всё уже уточнил и именно так, как написал, мне надоело всем что-либо пытаться доказать всюду, особенно, когда помнят только последнюю строчку, хотя всё написано уже подробно, почём и откуда и как.
-Dohtur-
P.M.
4-5-2016 20:17 -Dohtur-
Originally posted by King_av:

Как заварить откидной замок, там же пластик?


А фиг знает, у нас колхозанов и рукожопов много, чонить придумаем В запас если что сломаю есть же другой тип приклада
Originally posted by King_av:

Притащить можно через посредника


Да нету таких, я много чего покупал и очень дорогое.. . но сейчас все в отказе. В Пиндостане сажают. даже за приклады (наверное) просто запрет на вывоз gun parts, хотя сажают за обычные оптические прицелы, счамые попсовые. Потому желающих зарабатывать на посредничестве не найти больше.. вот кеды и трусы - пожалуйста

Originally posted by King_av:

По поводу сварки специально уточнял в ЛРО


Да именно.. я тоже уточнял, у них нет чётких критериев. Только не меньше 80.. . я уже грешным делом думал ДТК поставить чтобы до 80 см дошло и заварить его, это проще - капнуть сваркой и ничего не поломается.. . осталось найти нужной длины до полного счастья.


Да простит топикстартер за флуд, хотя считаю, вещь эта в себе - полезно обсудить.

FORESTER
P.M.
5-5-2016 01:01 FORESTER
Я вам всем еще раз говорю!
Не купите вы в США ничего на оружие!И никто вам не отправит,только узнают куда.А через третьи страны цена будет вообще космос!А если и отправят то не факт что дойдет!Но хозяин барин,попробуйте на своем опыте.
я всё уже уточнил и именно так, как написал, мне надоело всем что-либо пытаться доказать всюду,

Ну так никто ж вас не обязывает ничем!Вы же сами здесь все начали!Я только отвечал о том о чем знаю!А у вас фантазии и мечты.
MadDog2610
P.M.
5-5-2016 12:34 MadDog2610
ну уж так никто ничего и не привезет.. . не преувеличивайте.. .
pavel510
P.M.
5-5-2016 14:46 pavel510
Незнаю к чему тут все эти терки
Приклад новый , цена впринципе у дела, ну может чуток завышена))) (шучу, нормальная цена) в наличии опять таки, ждать месяца полтора, а то и два, пока приедет из сша не нужно.....
все эти темы про то, что на гражданские варианты саег и вепрей ставить незаконно , уже 1000 раз перетирались, все это так , но можно например эпоксидкой заклеить если уж на гражданские варианты ставить, да и потом сотрудников чтоли мало на служебные АК74 или АКМы можно поставить
-Dohtur-
P.M.
6-5-2016 02:38 -Dohtur-
Originally posted by FORESTER:

попробуйте на своем опыте.


Попробую. Я уже писал.. попробую. Потому что мне нужен полный комплект обвеса и смысла бегать за отдельными частями нет, да и дешевле будет, почему-то уверен.. а там посмотрим на факты.
-Dohtur-
P.M.
6-5-2016 02:41 -Dohtur-
Originally posted by pavel510:

да и потом сотрудников чтоли мало на служебные АК74 или АКМы можно поставить


они тоже говорят "дорогонах" свои выкладывают же Вот оригинальная цена в 95-96$ устраивает, но кто ж по ней продаст? Никто - тут ТС прав.
pavel510
P.M.
6-5-2016 10:00 pavel510
Давайте смотреть на вещи реально
100 баксов он стоит в сша + доставка по сша еще наверное около 10 + незнаю точно сколько, но я думаю еще баксов 30 минимум доставка в Россию, уже получается 10 000 рублей
короче тут все не глупые люди , цена нормальная мягко говоря
Originally posted by -Dohtur-:

Попробую. Я уже писал.. попробую. Потому что мне нужен полный комплект обвеса и смысла бегать за отдельными частями нет, да и дешевле будет, почему-то уверен.. а там посмотрим на факты.


Попробуйте конечно, но поверьте, много Вы не съэкономите, а времени потратите на ожидание в разы больше... .
King_av
P.M.
6-5-2016 11:21 King_av
pavel510 Вы забыли еще маржу посредника прибавить, так как напрямую его не оптравят.
FORESTER
P.M.
6-5-2016 11:24 FORESTER
pavel510 Вы забыли еще маржу посредника прибавить, так как напрямую его не оптравят.

Ну он так и встанет примерно в 12-13тыс.
-Dohtur-
P.M.
6-5-2016 11:27 -Dohtur-
Originally posted by pavel510:

а времени потратите


Я не спешу
FORESTER
P.M.
6-5-2016 11:27 FORESTER
Мне толку от одного приклада нет, я весь обвес брать буду.

А вы какое цевье хотите?Есть короткое Жуков!За 4000р.
pavel510
P.M.
6-5-2016 12:17 pavel510
Originally posted by King_av:

pavel510 Вы забыли еще маржу посредника прибавить, так как напрямую его не оптравят.


да да, спасибо и это тоже
короче что еще раз подтверждает нормальность цены
Dmitry_B
P.M.
9-5-2016 12:52 Dmitry_B
Можно взвести раму в сложенном виде, вы ошибаетесь.
FORESTER
P.M.
9-5-2016 14:29 FORESTER
Можно взвести раму в сложенном виде, вы ошибаетесь.

Да и хрен с ним!Можно и автоогнем стрелять вообще-то!И что???
FORESTER
P.M.
10-5-2016 14:49 FORESTER
Все продано!
Alexandr7422
P.M.
10-5-2016 16:01 Alexandr7422
Originally posted by FORESTER:

А вы какое цевье хотите?Есть короткое Жуков!За 4000р.


Добрый день/вечер. Скажите у Вас цевье короткое с вырезом под антабку или среднее ?
FORESTER
P.M.
10-5-2016 17:43 FORESTER
Добрый день/вечер. Скажите у Вас цевье короткое с вырезом под антабку или среднее

Было с вырезом!Но уже продано пару часов назад.
>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Приклад Magpul ZHUKOV-S ПРОДАНО!