Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Магазины под CZ75 и Глок на 18 патронов, запча ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазины под CZ75 и Глок на 18 патронов, запчасти на CZ75 SP01

Knave
P.M.
14-2-2016 00:25 Knave
Разбирал закрома родины =) - собственно продаю ненужный командный хабар по антикризисным ценам- матчевые магазины и кое-какие запчасти.

Лот 1

Магазины Glock под калибр 9х19 - немного Б/У (использовались в течении года). В тренах не участвовали- береглись для соревнований.

Ну, магазины глок в принципе бессмертные- подаватели, пятки, пружины- все живое и целое.

Бонус - Комплект оригинальных синих пяток к магазинам.

6 шт за - 16 000р


Лот 2

CZ оригинал на 18 патрнонов под калибр 9х19- немного Б/У (так же использовались в течении года). В тренах не участвовали- береглись для соревнований. Подаватели и пятки-целые, пружины живые.

6 шт за - 16 000р


Лоты 3, 4, 5

Оригинальные накладки (обрезиненный платик) на рукоятки CZ75.
Сняты при тюнинге новых пистолетов ("из коробки"), можно сказать - практически новые.
1 500р за комплект.

Накладки DA алюминиевые с контактной лентой.
Б/У, антуражными потертостями со стороны магазиноприемника =)
На фото видно.

Посмотрел на них сегодняшнюю цену - ЛОПНИ ГЛАЗ
czshop.ru
отдам за 3 500р за комплект.

Заводские рычаги предохранителя CZ 75, деталь ?29/58
Так же практически новые, т.к. сразу менялись на плоские.
3 500р за комплект.


Друзья и коллеги! По опыту предыдущей продажи на guns.ru хочу просить Вашего понимания в ниже следующем:

- Я не магазин и организовывать доставку ко времени не имею возможности. Если что то нужно - давайте списываться, созваниваться, договариваться.

- Все лоты находятся в Москве, не надо писать- "Шли мне посылку в Сургут (например) - я тут посмотрю, потом тебе перешлю деньги". Я могу организовать пересыл за Ваш счет и по предоплате. В противном случае, пожалуйста, выбирайте доверенных лиц в МСК.

Контакты:
+7 926 пять семь четыре 52 04 (с 10:00 до 22:00)

либо через личку


>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Магазины под CZ75 и Глок на 18 патронов, запча ...