Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Куплю удлинитель магазина Nordic или МЕ на Бин ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю удлинитель магазина Nordic или МЕ на Бинелли М2.

Back fire
P.M.
27-10-2015 22:08 Back fire
Куплю удлинитель магазина на 7 патронов Nordic или МЕ на Бинелли М2 за разумные деньги.

1)Трубку удлинителя на 7 патронов.
2)Гайку удлинителя магазина.
3)Крышку удлинителя магазина(короткую 25мм).
4)Пружину 114см (только новую в упаковке NORDIC).

Юрий.
8-977-277-85-00
uv_sidorov@mail.ru
click for enlarge 800 X 416 88.7 Kb

Back fire
P.M.
11-11-2015 19:00 Back fire
Подниму!
Back fire
P.M.
16-11-2015 19:09 Back fire
Ап!
sidor82
P.M.
25-11-2015 18:14 sidor82
Себе брал здесь. http://www.me-pro.com.ua
Back fire
P.M.
25-11-2015 20:00 Back fire
sidor82:
Себе брал здесь. http://www.me-pro.com.ua

Да, знаю про них, писал им письмо они ответили, что им запретили товары связанные с оружием отправлять c Украины в Россию.

Жентос
P.M.
26-11-2015 11:20 Жентос
Back fire
P.M.
26-11-2015 13:20 Back fire
Жентос:
shooters-shop.ru

Спасибо ,я про этот магазин знаю ,покупаю там периодически. Рассматриваю варианты подешевле ,может у кого лежит удлинитель без дела и люди готовы отдать его со скидкой.

Жентос
P.M.
26-11-2015 15:04 Жентос
Нордик ваще не дешевле, ни разу)) Даже с рук.. Дешевле Ред Хит, но у них либо 2, либо 7. shooter-man.ru
Back fire
P.M.
26-11-2015 16:19 Back fire
Бывают и Nordic продают по очень хорошей цене месяц назад тут продали комплект за 3000 руб.Но это большая редкость.Поэтому рассчитываю больше на предложения по украинскому МЕ. На одном ружьё у меня уже стоит комплект mix Nordic и МЕ. Ищу на второе ружьё. Хомут от Нордика уже купил практически новый с хорошей скидкой.
r o s
P.M.
26-11-2015 16:59 r o s
Я бы тоже купил Nordic но для SupernovЫ и на 4 патрона. Можно без пружины но со всеми крышками-гайками.
TC - если найдете калитку, вспомните обо мне, а если я найду - вспомню о Вас. В принципе у меня есть хороший приятель в США, но ездит сюда то постоянно, то сильно непостоянно. Если вдруг чего - спрошу и про Вас.
В общем, предлагаю дружить удлинителями от Nordic.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Back fire
P.M.
26-11-2015 17:34 Back fire
r o s:
Я бы тоже купил Nordic но для SupernovЫ и на 4 патрона. Можно без пружины но со всеми крышками-гайками.
TC - если найдете калитку, вспомните обо мне, а если я найду - вспомню о Вас. В принципе у меня есть хороший приятель в США, но ездит сюда то постоянно, то сильно непостоянно. Если вдруг чего - спрошу и про Вас.
В общем, предлагаю дружить удлинителями от Nordic.

Хорошо,договорились!
Месяц назад в shooter shope были магазины Nordic сейчас нет ,толи кончились а может и они совсем перестали закупать.Пытался заказать из Америки интернет магазины военные товары не отправляют к нам.Так что пока альтернатива украинские МЕ. По внешнему виду и качеству обработке они конечно проигрывают Nordic.Но по работе к ним притензий нет все патроны подаются исправно.

sog69
P.M.
3-12-2015 11:22 sog69
Привет!
У МЕ есть филиал(ы) как бы, один в Ростове, один, кажется в Домодедово.
Вот сайт, я переписывался с ними и звонил, отвечают нормально.
http://www.mepro-shop.ru/
Правда на тот момент не было нужного товара (с месяц назад), но они подвозят наверное.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
3-12-2015 12:20 Следующий СТРЕЛОК
как вариант delta-tek.ru )
Llandaff
P.M.
3-12-2015 13:13 Llandaff
Дельтатек рекомендую.
Back fire
P.M.
3-12-2015 18:58 Back fire
Llandaff:
Дельтатек рекомендую.

Я уже купил хомут NORDIC с планкой вивер, на дельтаке мне именно не нравиться как крепиться магазин к стволу тонким хомутом ,такое крепление явно проигрывает креплению МЕ или Nordic

-ИЛЬИЧ-
P.M.
3-12-2015 19:01 -ИЛЬИЧ-
Originally posted by Back fire:

Я уже купил хомут NORDIC


Да он не хомут рекомендует, а удлинители
delta-tek.ru )
Back fire
P.M.
3-12-2015 19:18 Back fire
-ИЛЬИЧ-:

Да он не хомут рекомендует, а удлинители
delta-tek.ru )

Так там на удлинителях прорези сделаны под родной узкий хомут .А у меня широкий. На магазине прорези делают что бы хомут стоял "мёртво" и не обдирал ствол .На первых магазинах МЕ не было прорези и поэтому у многих от хомута ободраны стволы.

-ИЛЬИЧ-
P.M.
3-12-2015 19:53 -ИЛЬИЧ-
Странно, у меня никаких прорезей и ни царапин, хомут самый простой, как в Дельте. Чем там царапает, он же мертво сидит и на стволе и на магазине.
Back fire
P.M.
3-12-2015 20:25 Back fire
-ИЛЬИЧ-:
Странно, у меня никаких прорезей и ни царапин, хомут самый простой, как в Дельте. Чем там царапает, он же мертво сидит и на стволе и на магазине.

Например так:
click for enlarge 1920 X 1440 154.0 Kb

Llandaff
P.M.
3-12-2015 21:51 Llandaff
Планка вивер на хомуте нахер не нужна.
Нордиковский хомут требует шестигранника для снятия и установки. В результате без шестигранника ружье не разберешь.

А дельтатековский хомут надевается и снимается без инструментов. А свою функцию выполняет ничуть не хуже.

>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Куплю удлинитель магазина Nordic или МЕ на Бин ...