Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Активные наушники Veber Медведь ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Активные наушники Veber Медведь

alex293
P.M.
24-2-2016 02:38 alex293
Originally posted by Фёдорыч:

Еще хотел про батарейки добавить.
GPалкалайн хватает часа на 2-3. Дюрасэла тоже на долго не хватает. Потом идет фон, а звука нет.
Раньше активными наушниками не заморачивался. Когда покупал, то думал, все лучше чем пасивные. Теперь понял, выброс денег и ничего более.
Высказал свое мнение. Может мне бракованые достались


23.02.16 В черных наушниках три человека провели не снимая 3 часа.
Жалоб и претензий нет! ТС спасибо! Все три пары на УРА!
gudini37
P.M.
28-2-2016 22:09 gudini37
А у меня беда с этими наушниками. Заказывал их (зеленые)на сайте из первого поста, хватило мне их на 4 тренировки, сегодня превратились в пасивные. Думал батарейки сели, дома поставил новые, а в них только: Тык-Тык-Тык, Тык-Тык.. . Вот такой звук. Чего может быть, ума не приложу.
Было-бы не обидно если хватило на пару лет, а тут по факту 4 дня! Одним словом китайское г.. .
POLIXROM
P.M.
25-9-2016 23:59 POLIXROM
gudini37:
А у меня беда с этими наушниками. Заказывал их (зеленые)на сайте из первого поста, хватило мне их на 4 тренировки, сегодня превратились в пасивные. Думал батарейки сели, дома поставил новые, а в них только: Тык-Тык-Тык, Тык-Тык.. . Вот такой звук. Чего может быть, ума не приложу.
Было-бы не обидно если хватило на пару лет, а тут по факту 4 дня! Одним словом китайское г...

Так гарантийный талон же есть, обратитесь.
Очень интересно, как отреагируют.
Если компания серьезная, в случае брака, заменят на новые.

POLIXROM
P.M.
26-9-2016 00:02 POLIXROM
Владельцы, просьба рассказать про усиление звука (будут ли они реально помогать при охоте). Многие пишут,что не усиливают, а на максимуме слышно, как без них. Хочется для охоты и наши. Есть вариант взять китай (да ничем не лучше по качеству, зато усиливают звук)
gudini37
P.M.
26-9-2016 21:22 gudini37
С гарантией не стал заморачиваться, то работают, то нет. А на охоту лучше взять подороже, с качественными микрофонами.К стати вся наша электроника сделана в Китае, или из китайских запчастей на 100%!
yuchekmaryov
P.M.
26-9-2016 21:30 yuchekmaryov
Veber Медведь Camo отдам новые за 2100р
slavad
P.M.
15-8-2017 20:46 slavad
Тема жива еще?
Если да, то хотелось бы ассортимент и цены уточнить.

>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Активные наушники Veber Медведь ( 2 )