Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Доставка ЗИП из США ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Доставка ЗИП из США

ron
P.M.
1-2-2016 23:32 ron
Я заплатил Кириллу 2242$. Получил возврат 60000 р. + заказ на 60$
Поскольку отвечать на письма Кирилл считает ниже своего достоинства, может соизволит объясниться в теме - что за щедрый возврат я получил?
И по какому льготному курсу он его осуществил?
ГГГГ
P.M.
2-2-2016 08:31 ГГГГ
У вас совсем с курсом беда.
Послушаем.
kridlak
P.M.
9-2-2016 12:41 kridlak
кирилл вернул деньги в полном объеме, по тому курсу что перечислял ему. жаль что так и не получил заказ, но форс-мажоры всякие в жизни случаются.
Sgt.Pepper
P.M.
11-2-2016 19:12 Sgt.Pepper
Отписал в ПМ. Послежу за событиями.
Anton Remington
P.M.
13-2-2016 14:18 Anton Remington
Мне Кирилл деньги вернул по первому требованию ровно столько сколько я ему переводил в свое время.
Так что у меня претензий нет, хотя обидно, конечно, что заказ пропал.
Весьма вероятно, что буду еще к нему обращаться.
Sauvestre
P.M.
13-2-2016 15:37 Sauvestre
Кирилл пока не принимает заказы, насколько я понял.
Роланд
P.M.
13-2-2016 15:41 Роланд
Доброго дня.
Пока не принимаю, ищу новые каналы поставок.
Как только найду надежный канал отпишу.
С Ув Кирилл
Shuter2707
P.M.
23-2-2016 16:40 Shuter2707
Роланд:
Всем доброго дня
Предлагаю услуги по доставке из ЗИПа из сша

Основные детали оружия-в РФ не доставляю
Гильзы пули капсули -в РФ не доставляю
Оптику-в РФ не доставляю.
Остальное велкам)))

Оптику , каллиматоры, прицелы, гильзы, пули и др детали могу переслать по территории США в карго компании.
Перешлю так же ваши посылки по территории сша, при необходимости скомпоную из нескольких ваших заказов.
Подробности в РМ

Так же не берусь за такие заказы,как то железо и зип пр ва СССР , Румыния , Югославия , Китай к АК, мосинке, ппш и так далее .
К перечню доставляемого я отношу товары сделанные американскими производителями с сайтов midway,brownells, cabelas и подобными.
На магазины и ложе цена на доставку обсуждается отдельно.

Есть два вариантова заказа:
1.Вы покупаете сами отправляете мне на адрес в сша.
( хочу предупредить сразу, страхуйте посылки, в сша их тож теряют)

2. Либо высылаете ссылку,переводите мне деньги и я покупаю через свою карту американского банка.
В этом случае заказать можно с любого сайта в США и Канаде.

После чего я привожу ваш заказ в Москву

Вопросы прошу задавать в РМ

Здравствуйте! Сможете привезти :

приклад

( один арт 100-003-527WB)-1шт

http://www.brownells.com/rifle-parts/stock-parts/buttstocks/ar-15-m16-acs-mil-spec-buttstocks-prod27553.aspx?avs%7cPrice_1=80xzzx00+TO+299xzzx99

Второй арт( 100-003-526WB)-1шт

http://www.brownells.com/rifle-parts/stock-parts/buttstocks/ar-15-m16-ubr-buttstocks-prod26422.aspx?avs%7cPrice_1=80xzzx00+TO+299xzzx99


Sauvestre
P.M.
23-2-2016 18:33 Sauvestre
Роланд:
Доброго дня.
Пока не принимаю, ищу новые каналы поставок.
Как только найду надежный канал отпишу.
С Ув Кирилл

Хорошо! будем ждать а то настроение на закупки имеется

ron
P.M.
1-3-2016 00:22 ron
Получил еще два платежа по 30р
ron
P.M.
21-3-2016 21:31 ron
Кирилл, верните мои деньги. За Вами еще 670$
V V V V
P.M.
31-3-2016 23:20 V V V V
Заказал бы такую штуку! Можете прислать почтой в москву?

http://freedomfightertactical.... port-ii-shotgun

Nikita-80
P.M.
1-4-2016 17:43 Nikita-80
А я бы заказал вот такую штуку в Москву. Почтой или другим способом.

http://stores.csspecs.com/vepr-308-magazine-10-round/


click for enlarge 1024 X 768 370.3 Kb
Nikita-80
P.M.
1-4-2016 17:43 Nikita-80
А я бы заказал вот такую штуку в Москву. Почтой или другим способом.

stores.csspecs.com

ron
P.M.
1-4-2016 23:18 ron
Nikita-80:
А я бы заказал вот такую штуку

Вы ему лучше штуку баксов отправьте. Тогда мне 670$ долга вернет, а Вам на оставшиеся 330 каких нибудь штук почтой в Москву привезет. Может быть...
Damir0017
P.M.
4-4-2016 12:38 Damir0017
Здравствуйте! Интересует прицельная мушка которая находится на конце ствола, точнее нужна сама мушка без галоши, именно то что регулируется на Browning X-Bolt) еще интересует магазин на х-болт и ложа в пластике) Спасибо
Alex733
P.M.
5-4-2016 17:03 Alex733
ron:

Вы ему лучше штуку баксов отправьте. Тогда мне 670$ долга вернет, а Вам на оставшиеся 330 каких нибудь штук почтой в Москву привезет. Может быть...

После такого говна в теме, я бы ни чего больше не возвращал!!!

Alex733
P.M.
5-4-2016 17:07 Alex733
ron:
Ответственный продавец - лучшие рекомендации.

Хотя ранее ты был, очень доволен ТС!
ТС и так вернул тебе 120 тыс и продолжает рассчитываться с другими людьми, а ты его дерьмом на весь форум поливаешь.
Или ты думаешь ты самый несчастный и обделенный!

ron
P.M.
7-4-2016 01:58 ron
После первого заказа не отрицаю,был доволен. А дальше косяки поперли.
Я конечно тут не самый несчастный и обделенный. Но за слова надо отвечать. Пообещал вернуть - возвращай.
ЗЫ
Я с Вами, любезный, на брудершафт не пил, так что тыкать мне не@й тут
nord123
P.M.
7-4-2016 18:29 nord123
Вы могли бы что то предъявлять ТС ,если бы он не отвечал за свои слова и кинул вас на деньги!
Он с вами рассчитывается постепенно и большую часть уже вернул.
И с чего вы рещили что он вам должен возвращать в долларах,если все переводили ему рубли?
Мне Кирилл вернул точную сумму, кот я переводил ему в рублях,и претензий я к нему ни каких не имею!
И желаю что бы все его проблемы решились как можно скорее!
Изменение курса вопрос к центробанку а не к ТС.

ron
P.M.
7-4-2016 22:20 ron
Я чет не понял, Вы менеджер Кирилла, что ли? Нет? Так какого рожна тогда беретесь рассуждать о каких-то курсах ЦБ и центробанках? Было бы очень неплохо, если б ТС вернул мне именно ту сумму в рублях, которую я ему переводил, т.к курс на ту пору был в районе 80.
ron
P.M.
7-4-2016 22:38 ron
nord123:
Вы могли бы что то предъявлять ТС ,если бы он не отвечал за свои слова

Так он и не отвечает. Ни на письма, ни на PM.С Вашей точки зрения это нормально?
nord123
P.M.
8-4-2016 03:33 nord123
то что он обещает он делает,и все получают возвраты!!!
(или возвращенные вам 120 тыс не в счет?)
а вы порядочного человека пытаетесь очернить и выставить кидалой!

во всей теме один вы остались не довольны,вас это не наводит на определенные мысли?

nord123
P.M.
8-4-2016 03:46 nord123
ron:
Было бы очень неплохо, если б ТС вернул мне именно ту сумму в рублях, которую я ему переводил, т.к курс на ту пору был в районе 80.[/B]

Вот и пишите тогда не о курсе, а о сумме в рублях!!!
Быть может и сумма сойдется!
считать не пробовали?
ron
P.M.
8-4-2016 12:41 ron
Как и о чем писать я сам разберусь. Мне глубоко фиолетово кому и сколько Кирилл вернул. Я заплатил ему сильно больше возвращенной суммы. С удовольствием бы порешал все вопросы с ним лично, без вынесения на форум. Но он предпочитает отмораживаться и не отвечать. Спрошу еще раз: это нормальное поведение вменяемого человека?
nord123
P.M.
8-4-2016 18:47 nord123
и сколько же вы ему заплатили,интересно из за какой суммы мы это выслушиваем?
только в рублях пожалуйста!
HW
P.M.
8-4-2016 20:22 HW
Внесу свои 5 копеек, как еще один, увы, по стечению обстоятельств несложившийся заказчик. Заказывал через Кирилла в конце прошлого года, к сожалению, привезти заказ он не смог по описанным ранее в теме форсмажорным обстоятельствам, я его особо не торопил, понимаю, что из-за нескольких финтифлюшек иметь проблемы с американским законодательством с его многолетними тюремными сроками не очень приятно. На все мои письма он отвечал быстро, держал в курсе. В итоге, сам предложил вернуть деньги, я согласился. Вернул всё до копейки, в рублях, как я ему и переводил. Претензий никаких не имею.
ron
P.M.
8-4-2016 23:00 ron
я еще раз спрошу, вы кто такой, менеджер, импрессарио? И с какого я перед вами отчитываться должен? Вы ничего не попутали, уважаемый?
nord123
P.M.
9-4-2016 14:25 nord123
ron:
я еще раз спрошу, вы кто такой, менеджер, импрессарио? И с какого я перед вами отчитываться должен? Вы ничего не попутали, уважаемый?

во всей теме один вы остались не довольны,вас это не наводит на определенные мысли?

momma's boy
P.M.
9-4-2016 17:27 momma's boy
Человек порядочный. Все вернул.
Alex733
P.M.
10-4-2016 11:18 Alex733
ron:
я еще раз спрошу, вы кто такой, менеджер, импрессарио? И с какого я перед вами отчитываться должен? Вы ничего не попутали, уважаемый?

А че ты тут тогда цифрами козыряешь, что ты ему больше перевел, что он тебе не вернул и тд! Это все твои голые слова!
Выложи чеки в тему , а мы посмотрим что ты ему платил, а что он тебе вернул!
И тогда посмотрим кто за слова не отвечает!

ГГГГ
P.M.
11-4-2016 10:19 ГГГГ
Там дело в разнице курса доллара, у меня тоже из за разницы не хватает рублей несколько.. .
ron
P.M.
11-4-2016 23:12 ron
2 nord123. Когда человек постоянно отвечаетает вопросом на вопрос меня это наводит на определенные мысли.
Месье Alex737, Вы тупой или дефективный? Еще раз спрошу: когда мы на брудершафт выпивали?
Всем кому все вернули. Я рад за вас. Вам вернули, мне нет. Гонять порожняки в топике и общаться с людьми которые никоим боком к моей ситуации непричастны мне поднадоело.

Банковские выписки, номера заказов и переписку с топикстартером в случае невозврата долга я отправлю в отделение одного федерального бюро штата Флорида. И пусть карающая длань американского правосудия определит кто кому должен и ударит по виновной жопе.

ГГГГ
P.M.
12-4-2016 14:15 ГГГГ
Originally posted by ron:

Банковские выписки, номера заказов и переписку с топикстартером в случае невозврата долга я отправлю в отделение одного федерального бюро штата Флорида. И пусть карающая длань американского правосудия определит кто кому должен и ударит по виновной жо


А вот это в моём понимании западло!!! Товар то итаровский. В нашу полицию честнее будет коль сумма до неприличия разнится.
ron
P.M.
13-4-2016 11:35 ron
А морозиться, не отвечать на письма и пм - не западло? У ТС есть отличный выход -выйти со мной на связь и порешать все вопросы приватно. Если этого не случится - ну, значит он сам себе злобный буратино.
Alex733
P.M.
15-4-2016 01:13 Alex733
ron:


Банковские выписки, номера заказов и переписку с топикстартером в случае невозврата долга я отправлю в отделение одного федерального бюро штата Флорида. И пусть карающая длань американского правосудия определит кто кому должен и ударит по виновной жопе.[/B]

А потом мы тут удивляемся почему там людей закрывают и кто на них стучит!
Вот из за таких к@злов и сажают наших земляков и каналы доставки закрываются!

GL714
P.M.
15-4-2016 09:06 GL714
nord123:
а вы порядочного человека пытаетесь очернить!

за порядочность и пострадали
Вячеслав Жуков, Дмитрий Устинов, Корзников и др

nord123
P.M.
16-4-2016 11:26 nord123
GL714:

за порядочность и пострадали
Вячеслав Жуков, Дмитрий Устинов, Корзников и др

Вячеслав Жуков
bbc.com
Дмитрий Устинов
http://www.kommersant.ru/doc/2265683
Сергей Корзников
www.bbc.comhttp:/

Пулеметчица
P.M.
16-4-2016 12:04 Пулеметчица
ron:

Банковские выписки, номера заказов и переписку с топикстартером в случае невозврата долга я отправлю в отделение одного федерального бюро штата Флорида. И пусть карающая длань американского правосудия определит кто кому должен и ударит по виновной жопе.[/B]

На такую гнилость даже баба не способна.
И вы думаете, что после таких слов с вами кто-то захочет иметь дело?
На месте администрации я бы около вашего ника поставила красный флаг, что с вами и внутри России дело иметь чревато.

GL714
P.M.
16-4-2016 16:48 GL714
пулеметчица
вы лучше клиенту деньги верните из своего кармана

и приберегите эмоции для ТС
когда у него возникнут проблемы за нарушение федерального закона ему много вашего сочувствия понадобится


>