Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Кидалово iMarksman.ru

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалово iMarksman.ru

СЛ
P.M.
1-10-2014 19:26 СЛ
Приветствую.
Решил поделиться негативом и по возможности получить совет.
В январе заказал на вышеозначенном сайте лазерный тренажер. Получил его примерно в марте. За время пользования выявился брак. Отписал в мае на почту сайта. Ответили, что такое бывает, отправляйте назад, сделаем замену на другую модель с моей доплатой. Отправил тренажер, доплатил 155$ и стал ждать.. . :-)
Через 1,5 месяца неисправный тренажер вернулся ко мне как не полученный. Пишу на сайт, ответа нет, по телефонам не отвечают. Написал в Isniper.com (головной офис), ответили, что нет каких-то запчастей, все будет в августе, тогда и отправят заказ.
В сентябре перестали отвечать и американцы.. . Вот такая печаль...
А теперь вопрос уважаемому сообществу.. . Кто то знает как выловить кого-то из сотрудников данного магаза? Общался с Панферовой Ириной.
Заранее благодарен. С уважением.
СЛ
P.M.
10-10-2014 07:21 СЛ
Справедливости ради. Вчера вышли на связь и американцы и Ирина. Надеюсь ситуация всеже разрешиться.
СЛ
P.M.
26-3-2015 18:11 СЛ
Вобщем, пока все по старому ... Все поломанное отправил в штаты. Не знаю дождусь ли чего положительного... .
СЛ
P.M.
28-7-2015 16:16 СЛ
На данный момент ситуация такова:примерно пол года назад мне пришли два модуля, аналогичных лт-про, хотя один должен был быть в виде фальш патрона 9 мм.
Один изначально был с браком (лазерная точка выглядела как прямоугольное пятно 10Х15 см с расстояния 5 метров), второй модуль проработал ровно 3 дня, после чего перестал подавать признаки жизни (батарейки менял:-))
На письма по этому поводу отвечали раза с 5-ого, Ирина с ними вроде уже не работает,хотя, с ее слов, регулярно напоминает пиндюкам обо мне. Отправил все поломанное на указанный ими адрес.Последнее что отписали,что посыль получили, с тех пор молчат сЦуки :-) Вобщем, теперь жду, когда нападем на Америку :-) По другому их походу не достать :-)
Ну и всем желающим поделок Imarksman,ISniper будьте бдительны! Ребята эти жулики и прохвосты. Всем не равнодушным просьба поддержать темку....
СЛ
P.M.
2-8-2015 18:54 СЛ
Эти наглецы пообещали вернуть 50% от суммы, остальное после мониторинга моих гневных постов в интернете!!! Вот это наглость!!! Про компенсацию за неисправное оборудование и вынос мозга в течение почти 2-х лет ни слова!!!
Serg00
P.M.
2-8-2015 21:19 Serg00
привет!
занеси в список
forum/155/1493789
forum/216/1492322
и еще добавь
смотрящего в даль
Ойген Войт
P.M.
3-8-2015 11:31 Ойген Войт
Да уж.. хрень какая-то..
Таких Б.. людей надо включать в самые черные списки.
Можно и в расстрельные.
СЛ
P.M.
3-8-2015 11:38 СЛ
в последнем письме эти редиски написали что ,если я не желаю решать этот вопрос, то и не стоит их беспокоить.... :-) вобщем,настоятельно прошу всех не безразличных поднимать темку и втыкать ссылку на нее в своих соцаккаунтах.... сегодня кинули меня, завтра кинут еще кого-нибудь.. . Переписку с конторой выложу в ближайшее время,с позволения модераторов... .
lexeyka
P.M.
3-8-2015 12:04 lexeyka
А со Смотрящим в даль то что? Этож известный на всю Ганзу клоун.. .
СЛ
P.M.
3-8-2015 12:30 СЛ
Клоун не так прост. возбудили уголовное дело, вызвали клоуна на допрос,тот пришел с адвокатом и заявил что карточку потерял, деньги в глаза не видел,ничего не знает... . Полиции ничего не надо,что и понятно. Собираемся в прокуратуру писать.. . А вообще,по хорошему, надо всем потерпевшим собраться на коллективный молебен и испортить клоуну карму:-) В государстве нашем это более реалистичный способ прохвоста наказать:-)
СЛ
P.M.
4-8-2015 11:59 СЛ
Уважаемое сообщество! Появилась следующая идея страшной мести негодяям!
:-) Участник форума делает заказ на Idryfire.com, после того как продаван связывается с ним,отписываем что ввиду подмоченной деловой репутации вынуждены отменить сделку и кидаем в негодяя ссылкой на соответсвующую тему на форуме. Думаю после 20-30 таких заказов у чуваков начнется паранойя:-)
Если кто,пойдет на такой подвиг,просьба отмечаться тут. Со своей стороны заранее благодарен и сам готов поучаствовать в подобной акции, ежели кого из наших заобидят:-)
СЛ
P.M.
5-8-2015 10:57 СЛ
Как и обещал, размещаю историю переписки(частично). Если модераторы ругать будут будут-удалю, ибо много текста....
Когда: 3 авг. в 03:09
Кому: smvyacheslav smvyacheslav@yandex.ru
От кого: iMarksmanR iSniper Inc. info@imarksman.com
Предельно просто если вы "не хотите с нами общаться" то прекращайте нас беспокоить.

Andrey
iSniper, Inc.
267-987-6367
Our new website for civilian:
www.iDryfire.com
Развернуть
On Aug 2, 2015, at 2:56 PM, smvyacheslav <smvyacheslav@yandex.ru> wrote:

Я не хочу с вами разговаривать. Просто скажите получу ли я свои деньги назад в полном объеме или нет. Если получу,то когда? Если нет, я приступаю к другим действиям. Все предельно просто.ДА или НЕТ.Надеюсь это для вас не сложно. У вас есть все данные для возвращения присвоенных вами моих денежных средств.

02.08.2015, 18:56, "iMarksmanR iSniper Inc." <info@imarksman.com>:
Развернуть
По-моему у нас не получается разговор

Andrey
iSniper, Inc.
267-987-6367
Our new website for civilian:
www.iDryfire.com
Развернуть
On Aug 2, 2015, at 11:28 AM, smvyacheslav <smvyacheslav@yandex.ru> wrote:

Вы там совсем совесть потеряли??? Емаил в пэй пэл osn59.sladkov.yandex.ru
Очень надеюсь, что вы носитель русского языка и правильно все поймете.... Ваша контора почти два года пудрит мне мозги (обманывает), тратит мои нервы и пользуется моими деньгами.И вы смеете ставить мне условия относительно возврата МОИХ денег???? Я по роду деятельности часто участвую в различных семинарах стрелковой тематики. Так вот теперь везде , где только смогу,я буду рассказывать и писать о вашей фирме, не имеющей ни чести, ни достоинства, ни деловой дальновидности. Переписка с вами также будет выложена с датами за все почти 2 года!!!!В настоящий момент ситуация отражается лишь на одном форуме Кидалово iMarksman.ru , но дабы о вас узнали все, темы будут переведены на английский язык и продублированы в твиттере, фэйсбуке, в контакте и других соцсетях. Очень надеюсь, что мои 155 баксов застрянут в вашем горле...
Даже дешовые китайские магазины, попав в подобную ситуацию, пытаются компенсированть доставленные неудобства, вы же смеете говорить о каких то процентах. Вы угрозами пытаетесь решить вопрос вашей репутации? Я в крайнем случае потеряю 155 долларов, а сколько потеряете Вы ??? Учитывая,что только на 1 специализированном форуме небольшую темку, абсолютно не продвигаемую посмотрело почти 400 человек??
Если вы предложете помимо возврата моих денег еще и компенсацию, я подумаю о том , чтобы отписаться о благополучном решении проблемы и удалении темы спустя короткое время. Очень надеюсь, что данное сообщение до вас дойдет.

02.08.2015, 16:43, "iMarksmanR iSniper Inc." <info@imarksman.com>:
Развернуть
Email адрес для paypal
Мы вышлем вам 50%. Остальные 50% вышлем после изучения, ваших постов в интернете.
Andrey
iSniper, Inc.
267-987-6367
Our new website for civilian:
www.iDryfire.com
Развернуть
On Aug 2, 2015, at 9:29 AM, smvyacheslav <smvyacheslav@yandex.ru> wrote:

И на вопросы эти вы не отвечаете. Я подтвердил.Да. Возврат через Paypal. Когда вы вернете деньги?

31.07.2015, 16:48, "iMarksmanR iSniper Inc." <info@imarksman.com>:
Развернуть
Вы пропадание , а потом появляетесь с вопросами..
PayPal

Andrey
iSniper, Inc.
267-987-6367
Our new website for civilian:
www.iDryfire.com
Развернуть
On Jul 31, 2015, at 9:16 AM, smvyacheslav <smvyacheslav@yandex.ru> wrote:

И снова здравствуйте.
Когда Вы намерены вернуть мои деньги?
Можете через Paypal, можете на карту ВИЗА.
Жду.
Когда: 28 май в 20:01
Кому: smvyacheslav smvyacheslav@yandex.ru
От кого: iMarksmanR iSniper Inc. info@imarksman.com
Получили.

Не было время проверить.

Если я правильно понял вам надо замена..

Дайте знать.

Спасибо,

iMarksman Team
> From: smvyacheslav@yandex.ru
> To: info@imarksman.com
> Subject: Re: Broken laser
> Date: Thu, 28 May 2015 19:25:50 +0300
>
> Приветствую
> Еще раз хочу поинтересоваться получены ли неисправные вставки? Прошло почти два месяца.....
>
> 06.04.2015, 18:33, "iMarksmanR iSniper Inc." <info@imarksman.com>:
> > Отлично! Будем ждатъ!
> >
> > Спасибо.
> >
> > iMarksman Team
> >
> >> From: smvyacheslav@yandex.ru
> >> To: info@imarksman.com
> >> Subject: Re: Broken laser
> >> Date: Sun, 5 Apr 2015 18:32:27 +0300
> >>
> >> Привествую. Я отправил не работающие вставки.
> >> Трек ? RA573203590RU
> >> Hi. I sent to you broken lasers.
> >> Track ? RA573203590RU
> >>
> >> 23.12.2014, 17:36, "iMarksmanR iSniper Inc." <info@imarksman.com>:
> >> > Dobriy den'/vecher,
> >> >
> >> > Dlya obmena nado chtob vi vislali ne rabotayushie detali.
> >> >
> >> > Thank you,
> >> >
> >> > Sales Team
> >> > iSniper, Inc.
> >> > 267-987-6367
> >> > www.iMarksman.com
> >> >
> >> > Facebook
> >> >
> >> > From: smvyacheslav@yandex.ru
> >> > To: info@imarksman.com
> >> > Subject: Re:Broken laser
> >> > Date: Tue, 23 Dec 2014 12:42:30 +0300
> >> >
> >> > Spam detection software, running on the system "host318.hostmonster.com", has
> >> > identified this incoming email as possible spam. The original message
> >> > has been attached to this so you can view it (if it isn't spam) or label
> >> > similar future email. If you have any questions, see
> >> > root\@localhost for details.
> >> >
> >> > Content preview: Приветствую. Я менял батарейки. Не помогло. На обмен я готов,
> >> > но как я могу быть уверен что придет исправное оборудование? Я почти год
> >> > не могу использовать оборудование, которое давно оплатил... . Очень досадная
> >> > ситуация.. . И при замене вы пришлете все таки то что я заказывал? (Одна вставка
> >> > в патронник одна в ствол). С уважением. [... ]
> >> >
> >> > Content analysis details: (6.4 points, 5.0 required)
> >> >
> >> > pts rule name description
> >> > ---- ------ ------
> >> > 3.5 BAYES_99 BODY: Bayes spam probability is 99 to 100%
> >> > [score: 1.0000]
> >> > 0.0 FREEMAIL_FROM Sender email is commonly abused enduser mail provider
> >> > (smvyacheslav[at]yandex.ru)
> >> > -0.0 SPF_PASS SPF: sender matches SPF record
> >> > 0.2 BAYES_999 BODY: Bayes spam probability is 99.9 to 100%
> >> > [score: 1.0000]
> >> > -0.1 DKIM_VALID_AU Message has a valid DKIM or DK signature from author's
> >> > domain
> >> > -0.1 DKIM_VALID Message has at least one valid DKIM or DK signature
> >> > 0.1 DKIM_SIGNED Message has a DKIM or DK signature, not necessarily valid
> >> > 0.8 RDNS_NONE Delivered to internal network by a host with no rDNS
> >> > 2.0 FSL_HELO_BARE_IP_2 FSL_HELO_BARE_IP_2
> >> >
> >> > --Forwarded Message Attachment--
> >> > From: smvyacheslav@yandex.ru
> >> > To: info@imarksman.com
> >> > Subject: Re:Broken laser
> >> > Date: Tue, 23 Dec 2014 12:42:30 +0300
> >> >
> >> > Приветствую.
> >> > Я менял батарейки. Не помогло. На обмен я готов, но как я могу быть уверен что придет исправное оборудование? Я почти год не могу использовать оборудование, которое давно оплатил....
> >> > Очень досадная ситуация.. . И при замене вы пришлете все таки то что я заказывал? (Одна вставка в патронник одна в ствол).
> >> > С уважением.
iMarksman.com Website Form
Когда: 23 июля 2014 в 21:13
Кому: smvyacheslav@yandex.ru
От кого: iMarksmanR iSniper Inc. info@imarksman.com
Hello again,

We do have your order. Apparently we are experiencing shortage of some components and we ware planning to ship beginning of August.

Please let us know if you have any questions.
Thank you,

Sales Team
iSniper, Inc.
267-987-6367
www.iMarksman.com

Facebook

> Date: Wed, 23 Jul 2014 09:56:21 -0600
> To: info@imarksman.com
> Subject: iMarksman.com Website Form
> From: smvyacheslav@yandex.ru
>
> Here is the information submitted to imarksman.com/form.php from 88.205.206.211 on Wednesday, July 23rd, 2014 at 9:56 am.
> ------
> Name: Vyacheslav
>
> E-Mail Address: smvyacheslav@yandex.ru
>
> Message: Hi.i paid some of your items for invoice 002130 from 25.05.2014. Still i have no information about sending this items or return of my money. Please clear this situation. When i will receive my items or money?
> Yours faithfully.
>
Вопрос Вячеслав
Когда: 21 мая 2014 в 22:24
Кому: Вячеслав smvyacheslav@yandex.ru
От кого: admin@imarksman.ru
Вячеслав, добрый вечер,

У данного тренажера есть много достоинств, но надёжность у него очень
посредственная, включая необходимость извлечения батареек после каждой
тренировки.

Мы можем только поменять LT-Pro. Более высокой надёжностью обладает
iMarksman Red за 145 долларов. Мы можем заменить на него при оплате
разницы.

Ещё можно предложить вставку LT ММГ + iDryFire PC за 75 долларов США. У
данной вставки ограничение по скорости стрельбы и мы рекомендуем ее
только для боевых пистолетов или ММГ Викинг. Обе последние вставки не
требуют извлечения батареек после тренировки.

Вам надо будет только оплатить стоимость доставки мелкого пакета из США.
Неисправный тренажер можно отправить простой отправкой в
Санкт-Петербург.

С уважением,

Ирина Панфёрова

Irina Panfiorova
Sales Coordinator
iSniper Inc

Вячеслав писал 2014-05-20 10:50:
Развернуть
Приветствую. Приобрел у вас тренажер лт-про. Все отлично, но есть одна
проблема. Периодически после отбоя курка лазер не выключается.
Продолжает светиться примерно на 1/5 мощности.После пары движений
затвором либо после переустановки батарей снова какое то время
работает нормально. Батарейки на новые менял комплекто пару раз уже.
Хотел уточнить что это может быть? Можно ли устранить данную проблему
самостоятельно? Возможен ли ремонт или замена?
С уважением.

lexeyka
P.M.
5-8-2015 11:38 lexeyka
Originally posted by СЛ:

Клоун не так прост. возбудили уголовное дело, вызвали клоуна на допрос,


А мы точно об одном и том же клиенте говорим?
СЛ
P.M.
5-8-2015 12:37 СЛ
Думаю да. Ижевск? Более подробно может просвятить мой товарищ Serg00,выше в теме. Прицел ему покупали и с полицейскими он общался.. .
Ойген Войт
P.M.
5-8-2015 15:09 Ойген Войт
Поддержим!
srgis
P.M.
5-8-2015 20:18 srgis
У меня наоборот, совершенно противоположное впечатление от общения с Ириной.
Я в октябре примерно заказывал Sirt Pro на imarksman.com, пришел за месяц. Около мая перестал включаться лазер, разобрал - оказалась сломана пружинка.
Попереживал поначалу, потом написал о своей проблеме на контакты сайта imarksman.ru, пришел ответ от Ирины, еще пара писем и пара недель ожидания и пакет с запасными пружинами у меня..
Так что спасибо ей большое, а вам удачи с вашей проблемой.
СЛ
P.M.
5-8-2015 21:34 СЛ
Да.Возможно,если бы она еще у них работала, проблема решилась бы ,но она больше с ними не работает... .
lawyer 5.11
P.M.
5-8-2015 23:27 lawyer 5.11
Общался с этой конторой!Все нормально было раньше всегда,если брак был всегда меняли без проблем.С Ириной не общался ни разу.Писал и звонил в США обычно, всегда если что-то было не так, и все делали,даже экспресс доставку делали как-то из США,за 3 дня доставили тренажер!
СЛ
P.M.
6-8-2015 07:00 СЛ
ну может меняют нормально,но потратить 2 года на брак и его обмен уже задолбало... . а брака у них,судя по отзывам,даже в этой теме, реально много.. .
srgis
P.M.
6-8-2015 10:45 srgis
Последнее время да, участился по сиртам по крайней мере
Terkin
P.M.
6-8-2015 16:05 Terkin
Есть такой Андрей Сафанюк, но судя по имени в переписке Вы именно с ним и общались.. . facebook.com
СЛ
P.M.
6-8-2015 17:51 СЛ
Спасибо. Да. Есть такой в их конторке. Видать за Севастополь мстит... :-)
СЛ
P.M.
2-9-2015 19:01 СЛ
Справедливости ради.... Сегодня получил от Imarksman часть своих денег.А именно 95 долларов (переводили 100, но комиссию палки конечно повесили на меня 0. Никакой речи о компенсации или оплате пересыла оборудования в их адрес конечно же не возникло... .
СЛ
P.M.
8-9-2015 18:24 СЛ
Сегодня зачислили оставшуюся сумму... . Из потраченных 155 долларов вернули 147:-) Остальное -комиссия за возврат пэй пэл... . :-) Разумеется ни о какой компенсации речи не велось.Спасибо всем участникам за участие и поддержку... .
>