Товары для спортивной стрельбы

Индивидуальные беруши для стрелков

44sound 06-09-2014 10:28

click for enlarge 1280 X 850 225.3 Kb
Изготавливаем и продаём индивидуальные беруши c фильтрами, разработанные немецкими инженерами специально для стрельбы. Основная особенность беруш - полная индивидуальность, чтобы изготовить беруши мы снимаем слепки с ваших ушей и на основании этих слепков изготавливаем готовый продукт. Фильтры мембранные, работают по принципу глушителя, нет аналогов в России. Беруши, мягкие, удобные, профессиональные стрелки используют данные беруши по всему миру.
Shotkiller Xtend (система с двумя фильтрами для стендовиков)
Цена 7 950 руб за пару.

Shotkiller (cистема с одним фильтром для охотников)
Цена 5 850 руб за пару.
Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней.
Город Москва, регионы могут почтой слепки присылать.
Заказать можно по номеру 8(925)717-44-18 .
Сайт
Преимущества индивидуальных беруш для стрелков с фильтром Shotkiller и Shotkiller Xtend:


Беруши с одним фильтром Shotkiller лучше сохраняют коммуникацию, имеют низкое подавление общего уровня шума SNR:15. Беруши с двумя фильтрами Shotkiller Xtend хуже сохраняют коммуникацию, имеют высокое подавление окружающего шума SNR:30, максимальная защита, которая возможна на рынке индивидуальных беруш.


Во время профессиональных занятий стрелковым спортом или любительской стрельбой в тире обязательно нужно заботиться о защите слуха. Громкие выстрелы негативно влияют на слух. Звук выстрела - это импульсный шум, который состоит из одного или нескольких звуковых сигналов, каждый длительностью менее 1 секунды. Даже кратковременное воздействие импульсного шума может вызвать полную гибель кортиевого органа внутреннего уха и повреждение барабанной перепонки, сопровождающиеся ощущением заложенности и резкой болью в ушах. Нередко при таких травмах наблюдается потеря слуха. Громкий шум негативно влияет на волосковые клетки внутреннего уха, они умирают и не обладают способностью к лечению и восстановлению.

Однократное воздействие на незащищенные органы слуха звука выстрела из стрелкового оружия в диапазоне 150-170 Дб, в среднем представляет собой годовую дозу, не причиняющую необратимых последствий. Все последующие выстрелы необратимо разрушают слух.
Меньшие по интенсивности шумы, не достигающие болевого порога в 140 Дб, оказывают накопительное воздействие, и приведут к негативным последствиям после нескольких десятков тысяч повторений.

Громкость выстрелов из различного оружия:

выстрел из ружья 12 калибра - 165 децибел;
выстрел из малокалиберной винтовки - 131дБ;
выстрел из пистолета-пулемета - 157дб;
выстрел из крупнокалиберного пистолета - 155-160 дБ;
выстрел из винтовки М16 - 165 дБ.
Для предотвращения негативных последствий импульсных шумов мы предлагаем вам беруши для стрелков со специальными фильтрами Shotkiller. Идеальны для людей занимающихся стрельбой, каскадёров, пиротехников и тд.


По предварительному заказу возможно изготовление беруш с активными фильтрами с самой современной электронной начинкой.

Товары для спортивной стрельбы

Индивидуальные беруши для стрелков