Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Продаю Очки OKLEY eyewear (Москва и пересыл) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Очки OKLEY eyewear (Москва и пересыл)

mas621
P.M.
30-1-2014 14:59 mas621
Продаю новые Okley eyewear UV400 (по-честному, сделано в Китае для США). Очень недорогой и довольно качественный стрелковый комплект (оптика гораздо лучше, чем у Пелтора). Стрелковые очки OKLEY являются лучшим выбором для каждого стрелка занимающегося стрельбой. Однако, данные очки нельзя считать только стрелковыми, так как они отлично подойдут в качестве солнцезащитных очков для всех людей ведущих активный образ жизни: охотников, рыболовов, скалолазов, автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов и т. п. Отличные показатели по защите глаз от попадания осколков и ультрафиолета, универсальность (сменные линзы) , высокое качество изготовления, надежность - все это делает очки OKLEY лучшим выбором.
Преимущества очков OKLEY:
1. Прочная оправа. (цвет синий, красный, черный)
2. Защита глаз от прямых солнечных лучей и ультрафиолета (степень защиты UV 400) .
3. Сменные линзы 5+1 (поляризационная) выполнены из специального ударопрочного поликарбоната.
4. Различное покрытие линз и разные коэффициенты светопропускания.
5. Стекла меняются просто и быстро.
6. Очень хорошо продумана вентиляция очков, благодаря которой лицо и часть головы за дугами мало потеют.
Комплектация:
1. Оправа.
2. 5+1 (поляризационная) сменных поликарбонатных линз (пять видов цветов ).
3. Жесткий футляр для очков ( кейс с карабином) .
4. Мягкий Чехол (микрофибра)
5. Чистящая ткань микрофибра.
7. Отвертка
8. Шнурок для ношения на шее
9. Диоптрическая вставка
10. Эластичный ремешок (для замены дужек)

Цена 2500 руб
Очки в наличии. С черно-красной и черной оправой.

click for enlarge 1920 X 1434 266.7 Kb picture 310 x 233

926382762один - Андрей
М Тимирязевская
Пересыл: Почта России Отправление 1 класса со страховкой + 350 руб.

Простые линзы:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 1104 82.7 Kb

Поляризованные:
784 x 473

Размеры:
740 x 445

Еще бы перевел кто-нибудь


Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 333 477.0 Kb

koren11
P.M.
4-2-2014 14:12 koren11
Очки получил, спасибо. Рекомендую (оплата, отправка, получение - мгновенно!)
mas621
P.M.
24-2-2014 10:46 mas621
1-я позиция - закончились.
Будут 3-4 марта.
Остальные в продаже.
awert
P.M.
1-3-2014 19:42 awert
Дужки регулируются?
Есть в комплекте зеркальные линзы?
Главное - как у них с прочностью?
mas621
P.M.
1-3-2014 23:53 mas621
Зеркальная линза есть.
Прочность на высоте.
dallas
P.M.
2-3-2014 14:13 dallas
Originally posted by mas621:

Прочность на высоте.

На какой именно высоте? Как Вы проверяли? Например, стреляли дробью в очки с расстояния или как то еще? Есть фотографии тестирования? Или можно верить китаезам на слово? Тем самым которые делают подделку под известную фирму OAKLEY (правильное написание, с буквой А)

Продать то дело не хитрое, кто-то не сообразит что это подделка и купит, а потом может остаться без глаз человек.

Или я что-то понял не так и Вы продаете Оригинал?


И вообще говоря в интернете они продаются как очки для спорта, например для вело, но совсем не как стрелковые. При езде на велосипеде патроны не взрываются и рикошета нет.

Камчадал73
P.M.
2-3-2014 15:46 Камчадал73
мы стреляли сайгой 12 калибром с пяти метров.. . тестили Оакли, Ревижионы и контрактный Болле.. . Оакли оказались самые крепкие, ни одного пробивания. Фото есть.
Камчадал73
P.M.
2-3-2014 16:01 Камчадал73

click for enlarge 800 X 600  55.8 Kb picture
dallas
P.M.
2-3-2014 19:22 dallas
Originally posted by Камчадал73:
мы стреляли сайгой 12 калибром с пяти метров.. . тестили Оакли, Ревижионы и контрактный Болле.. . Оакли оказались самые крепкие, ни одного пробивания. Фото есть.

Без вопросов, про оригинальный OAKLEY у меня даже сомнений нет. Я так понял продавец продает копии, а не оригинал, но заявляет что с надежностью все в порядке? Или я что-то не так понял? Но судя по ценам это не может быть оригинал. Поэтому я и спросил про тесты..

mas621
P.M.
2-3-2014 20:22 mas621
Я не стрелял по очкам, но по фото видно, что это линза именно от контрактных Окли, которые я продаю. В первом топике четко написано, что это Китай. Если вы сомневаетесь в прочности, купите оригинал.
dallas
P.M.
2-3-2014 21:01 dallas
У меня к Вам нет претензий, у меня только лишь вопросы по поводу Ваших утверждений. Мне по фото не видно, поэтому я и спрашиваю. Вы пишите прочность на высоте, но даже не проверяли. 6 линз Oakley за 1500 рублей = 250 руб за линзу ($8), очень не дорого , учитывая что стрелковые очки Oakley в штатах стоят больше $100 с одной линзой.
mas621
P.M.
2-3-2014 21:06 mas621
Вот ссылка на мою старую тему по очкам:
Продаю Очки OKLEY eyewear (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Никто не жалуется. Покупают эти очки и лыжники и велосипедисты.
В "стендовой стрельбе" есть тема, где на выстрел испытывали брендовые очки. Самые слабые оказались Pila, не только бьются насквозь, но и выкрашиваются внутрь при попадании. Но практически вся элита в них стреляет.
Я продаю бюджетный вариант, который по соотношению цена/качество более чем конкурентноспособен.
Я сам стрелял в этих очках. Потом перешел на Рендольф. Дня 3 назад заказал Пилу. Жаба до сих пор в ауте. Штука баксов
dallas
P.M.
2-3-2014 21:14 dallas
В той теме есть один отзыв о классности очков, но ни слова о защитных качествах.


>>> Дело не в том, держат ли они 12 калибр(ИМХО).
>>> Дай бог чтоб никому не пригодилось это свойство!
>>> Дело в том, что это идеальный вариант для начинающих стрелков.

Дело как раз в том, держат они или нет. Или что у начинающих стрелков есть запасные глаза? Если очки расколятся от рикошета или взрыва патрона и осколками глаза порежет?

Вывод получается такой - или нужно проверить реальные качества, и написать как есть, и не вводить в заблуждение фразами "прочность на высоте" (Вы пишите что не проверяли, значит не знаете реальную прочность). Либо так и писать, что очки солнезащитные, а не стрелковые. Я не указываю как вам и что делать, но со здоровьем шутки плохи, к вам же потом покалеченный клиент и придет, и устанете его лечить Не дай Бог, конечно.

Камчадал73
P.M.
3-3-2014 01:45 Камчадал73
Originally posted by dallas:
У меня к Вам нет претензий, у меня только лишь вопросы по поводу Ваших утверждений. Мне по фото не видно, поэтому я и спрашиваю. Вы пишите прочность на высоте, но даже не проверяли. 6 линз Oakley за 1500 рублей = 250 руб за линзу ($8), очень не дорого , учитывая что стрелковые очки Oakley в штатах стоят больше $100 с одной линзой.

я не знаю продавца, но то чем он торгует мы сами скупали в огромных количествах на Ошском рынке Бишкека.. . Оакли китайские, отличного качества и по отличной цене! На рынок их волокут с базы Манас, брали кучу и решили опробовать, так вот ревижмоны просто разлетелись, в Овкли и Болле ни одного пробития.. . Отличные очки! Рекомендую!

Камчадал73
P.M.
3-3-2014 03:52 Камчадал73
А еще мы издевались над линзами так: положили дымчатую на сейф и долбили молотком в надежде сломать.. . не получилось.. . только поцарапали, треснуть не смогли.. есть видео этого издевательства, но выложить его я не смогу по причине камчатского "высокоскоростного" интернета.. .
mas621
P.M.
3-3-2014 12:58 mas621
Испытание очков Pilla , Randolph, Decot, Oakley
Вот тема для интересующихся прочностью стрелковых очков. Так сказать информация к размышлению. Сразу оговорюсь, что про очки из этой темы там ни слова.
Мне кажутся вполне убедительными фото, размещенные камрадом Камчадал73. За что ему большое спасибо
mas621
P.M.
3-3-2014 13:03 mas621
Originally posted by dallas:

dallas

Прошу вас не писать в моей теме. Любую следующую запись потру вне зависимости от тона и содержания.
Прежде чем высказываться с критикой, сомнениями и/или поучениями в чужой теме предлагаю вам заполнить собственный профайл.

awert
P.M.
3-3-2014 13:45 awert
камрады, не будем ссориться.
не ожидал, что мои стандартные вопросы вызовут такой накал эмоций.
со стороны выглядит как будто dallas заботой о чужом здоровье помешал бизнесу mas621.
фото участника Камчадал73 убедительны, но они не "при делах", т.к. не относятся к предмету спора.
т.е. доказательств прочности, на данный момент нет. равно как и доказательств обратного.
Вполне допускаю, что точная копия, изготовленная из близких по свойствам материалов, может иметь схожие с оригиналом свойства. Вопрос - насколько близкие?
Кто-то из покупателей может отписаться? дабы развеять сомнения именно в прочности.
mas621
P.M.
4-3-2014 13:14 mas621
Забыл вчера написать. Очки в наличии.
dallas
P.M.
4-3-2014 13:54 dallas
Originally posted by awert:

со стороны выглядит как будто dallas заботой о чужом здоровье помешал бизнесу mas621.
Я не продаю очки, мне до бизнеса продавца и до его доходов дела нет, а бизнес нужно вести честно. К тому же нигде продавца не оскорблял и сообщения мои вполне корректны на мой взгляд, ссорится мне ни с кем не нужно. Если человек не проверял товар, который продает, то как можно заявлять что "прочность на высоте"? Со зрением шутки плохи. И к тому же у меня не единственное сообщение на форуме, как у якобы покупателя выше, который зарегистрировался на форуме чтобы написать единственное свое сообщение, отзыв какой супер-сервис у продавца.


Originally posted by mas621:

Прошу вас не писать в моей теме. Любую следующую запись потру вне зависимости от тона и содержания.

Да пожалуйста, трите на здоровье. Про профиль Вы ничего не путаете? Я на форуме не меньше Вашего а даже и больше, как по времени так и по содержанию, и к стрелковому спорту имею некоторое отношение, если что. И форум это не личные сообщение, в каждой теме участник пишет то, что считает нужным. Я считаю нужным написать о том, что недопустимо вводить в заблуждение покупателей, предварительно поинтересовавшись у Вас о потребительских качествах товара. А там уже Ваше право, отвечать , не отвечать , тереть посты, или не тереть. В соответствии с Вашей просьбой писать более не буду. Удачи!
mas621
P.M.
4-3-2014 17:49 mas621
Originally posted by awert:
камрады, не будем ссориться.
не ожидал, что мои стандартные вопросы вызовут такой накал эмоций.
со стороны выглядит как будто dallas заботой о чужом здоровье помешал бизнесу mas621.
фото участника Камчадал73 убедительны, но они не "при делах", т.к. не относятся к предмету спора.
т.е. доказательств прочности, на данный момент нет. равно как и доказательств обратного.
Вполне допускаю, что точная копия, изготовленная из близких по свойствам материалов, может иметь схожие с оригиналом свойства. Вопрос - насколько близкие?
Кто-то из покупателей может отписаться? дабы развеять сомнения именно в прочности.

Вы видимо не поняли, на фото камрада Камчадал73 линза от таких же очков, которые продаются в этой теме.
Прочитайте внимательно мою первую тему про продажу очков (ссылка выше) - там есть упоминание, что они выдерживают 12 калибр.
Если Вы готовы заплатить за комплект, пишите какая линза Вам без надобности, я ее 9 марта расстреляю. ("но деньги вперед" цитата)
И еще, меня раздражает диалог с участниками, к которых пустой профайл.
Они обычно больше всех рассуждают, кто/что при делах и требуют доказательств.

mas621
P.M.
4-3-2014 17:53 mas621
Originally posted by dallas:

Про профиль Вы ничего не путаете?

Сергей, простите, действительно перепутал.

dallas
P.M.
4-3-2014 17:57 dallas
Нет проблем, я повторю у меня претензий к Вам нет абсолютно никаких, и нет цели помешать Вашим продажам. Никаких доказательств лично мне не требуется, но к таким вещам как защита зрения отношусь вполне серьезно, поэтому и поднял этот вопрос.
awert
P.M.
6-3-2014 00:25 awert
"Они обычно больше всех рассуждают, кто/что при делах и требуют доказательств."
Что-то как-то .. . Разве я давал повод для хамства, коллега?
Вот честно, не до того сейчас, что бы выводить полную логическую цепочку, с тыканием в цитаты, в дословность и пр.
На данный момент я всего-лишь достаточно вежливо спросил за прочность (а не требовал, как мне приписали). Имею право знать, что покупаю. Глаза, знаете ли
В ответ - "есть упоминание", "линза от таких же очков".
Но не от этих.
Т.е. на данный момент прочность не проверялась, об этом стоило прямо сказать, а не юлить, и раздражаться - был бы совсем другой разговор.
Испытывать за счёт покупателя - это да, это Поступок
Обсуждать не буду.
Что ж, каждый ведёт дела так, как считает нужным.
И на всяк.
Я не выставляю на всеобщее обозрение личные данные принципиально, на это есть причины, и мне как-то пополам, что это может кого-то раздражать, если что. Целенаправленно обидеть - тоже не хотел, всего-лишь ответил в том же стиле
Надеюсь мы друг друга поняли. Если что - в личку.
Удачи в торговле.
fynjy 1979
P.M.
6-3-2014 14:53 fynjy 1979
Все доехало в лучшем воде, спасибо продавцу)))
mas621
P.M.
6-3-2014 15:24 mas621
Originally posted by awert:

Но не от этих

Видимо от каждого комплекта надо отстрелять по линзе.

Originally posted by awert:

а не юлить, и раздражаться - был бы совсем другой разговор.
Испытывать за счёт покупателя - это да, это Поступок

Я не имею свойства юлить. Поэтому выставляю на всеобщее обозрение личные данные.
Раздражаться - да.
Испытывать за счет покупателя - да. Приезжайте в Подольский СОК в воскресенье.
Если линза не выдержит испытания - платить не надо, если выдержит - то комплект Ваш.
Условия: 15 метров, дробь 7,5, получок.

mas621
P.M.
7-3-2014 14:23 mas621
Одни очки в резерве за камрадом gdmtr. Резерв через ПМ.
Осталось 2 пары.
awert
P.M.
9-3-2014 02:56 awert
"Приезжайте в Подольский СОК в воскресенье."
Отстрелять-то и сам могу, если что
Но сейчас далековато мне до Подольска

" Видимо от каждого комплекта надо отстрелять по линзе."
Не, всего лишь один раз, и снять в подробностях, и создать тему типа "оттестировал то, чем торгую", и в этой теме кинуть ссыль.
А комплект без одной линзы продать потом на 100-200-500 дешевле.
Репутация всяко дороже будет стоить.

Только вот я уж точно не покупатель.
Привык, знаете ли, иметь дело с людьми чуть другого склада.

mas621
P.M.
10-3-2014 10:55 mas621
Один комплект в резерве за комрадом AlexeySH1, через ПМ.
Остался один комплект свободный.
AlexeySH1
P.M.
11-3-2014 10:00 AlexeySH1
Комплект получил.
Спасибо.
mas621
P.M.
13-3-2014 11:14 mas621
Последние очки eyewear в резерве по телефону за Дмитрием.
mas621
P.M.
13-3-2014 13:47 mas621
Originally posted by mas621:
Последние очки eyewear в резерве по телефону за Дмитрием.

Очки проданы, ближайшее поступление ориентировочно 27 марта.
Остался только Радар по 500 рублей. В наличии все 3 варианта - как на фото.

Evgen50
P.M.
13-3-2014 16:22 Evgen50
При поступлении очков один комплект за мной в резерв пожалуйста.
mas621
P.M.
13-3-2014 16:28 mas621
Originally posted by Evgen50:
При поступлении очков один комплект за мной в резерв пожалуйста.

Я Вам завтра, возможно, найду один комплект. Пересыл или Москва?

Evgen50
P.M.
14-3-2014 04:27 Evgen50
Спасибо, было бы замечательно. Пересыл в Иркутскую область. Заранее благодарен.
mas621
P.M.
14-3-2014 13:18 mas621
Originally posted by Evgen50:
Спасибо, было бы замечательно. Пересыл в Иркутскую область. Заранее благодарен.

Очки могу в понедельник отправить. См ПМ.

nmich
P.M.
18-3-2014 11:13 nmich
А черные будут после 27 марта? Доставка по Москве?
nmich
P.M.
18-3-2014 14:33 nmich
При поступлении, один комплект в очередь поставьте меня. Черные или красно-черные.
gdmtr
P.M.
19-3-2014 08:19 gdmtr
Привет всем, вчера получил посылку, очки понравились, ТС СПАСИБО.
Закажу еще комплект с черной оправой.
I am Danik
P.M.
19-3-2014 10:22 I am Danik
Как появятся, поставьте резерв за мной на Okley eyewear UV400 (1500р.) чёрные или красно-черные.

>
Guns.ru Talks
Товары для спортивной стрельбы
Продаю Очки OKLEY eyewear (Москва и пересыл) ( 1 )