Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Зачем сканировать документы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Зачем сканировать документы
  версия для печати
theobject
13-10-2013 01:53 theobject    

В чём проблема, непонятно..

Directorverona
26-8-2015 23:02 Directorverona    

Сколько раз я был в стрелковых клубах в РФ никто у меня паспорт не спрашивал! В обьекте правда не был, не скажу. Но предполагаю, что копируют они все эти бумаги для собственного успокоения, ибо если отстрелит клиент себе часть тела или не дай бог еще комуто, то спрос будет с должностных лиц клуба. А в России есть практика в случае крупных ЧП сажать ответственных лиц юрлица. Да и людей больных на голову в России до черта!
А паспорта ваши нахрен никому не нужны! На любом рынке можно купить диски с базами паспортов и многой другой всякой всячины.
Evilinside
17-1-2017 14:48 Evilinside    

А мне в тире рядом с Кольчугой на Волоколамском шоссе, дали договор (одну для них, не для меня ) копию на 18 листов с ТРЕМЯ разными юрлицами, включая ЧОП , ФАКСИМИЛЬНЫМИ печатями и подписями с их стороны и предложили подписать каждую страницу. Первая из которых гласит о том, что они имеют права мои персональные данные передавать МВД. А спутницу мою еще и успели сфотографировать
А на самом деле, без смеха - это пи3,14ц и неуважение.
Много из чего хотели пострелять, бюджет был 30-ка, но развернулись и уехали. А тут еще и сканируют документы... Видимо, камер наружного наблюдения и просто наличия паспорта не достаточно. Однако.
Камрад
19-1-2017 00:16 Камрад    

quote:
Originally posted by Evilinside:

А тут еще и сканируют документы...

Кто ж вас силком тянет-то? Колхоз- дело добровольное.----удалено модератором---

edit log

theobject
19-1-2017 12:49 theobject    

Уважаемый Evilinside, я удалил Ваш пост с предупреждением. у нас не принято оскорблять и заниматься троллингом. Пишите пожалуйста по существу.
theobject
19-1-2017 12:51 theobject    

Уважаемый Камрад, Вас это тоже касается.
Evilinside
19-1-2017 12:54 Evilinside    

Тогда закройте и, что лучше - удалите тему, раз критика для Вас = "троллинг, оскорбления" (с) и прочий негатив. Я же, как потребитель пишу, каким бы хотел видеть тир, куда приятно приходить. Лично мне - все понятно.
Dr.Shooter
19-1-2017 13:01 Dr.Shooter    

Вы ведь ни разу не были в Клубе, о какой критике может идти речь? Не читал Пастернака, но осуждаю,так?))
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема