вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У нас новый сайт

theobject
P.M. Ц
10-6-2010 12:24 theobject
Запущен новый сайт стрелкового комплекса <Объект>. Если у вас появились какие-либо замечания по работе нового сайта или заметили ошибку, пожалуйста напишите в этой теме.
Адрес старый www.theobject.ru
Koshey
P.M. Ц
9-9-2010 13:06 Koshey
Я вот смотрю Ваш сайт, все замечательно, но одного раздела не хватает.

Теоретические основы и Техника безопасности обращения с КС. или что-то в этом духе.

Или Практические аспекты стрельбы из КС.
Основы ТБ.
Особенности устройства или неполная разборка. (в этом разделе кратко рассказываете о всех представленных у вас моделях оружия. Постановка на предохранитель, замена магазина, коротко, но доступно).
Техника стрельбы.
(правильный хват, стойка, перемещение, удержание цели, типичные ошибки и тд.)
Практические упражнения.
(перечисление упражнений)
Самостоятельная работа.
(методика занятий с ММГ)

Этот раздел позволит подготовиться новичкам и иметь базовые знания перед посещением Объекта, а также несколько упростит работу инструкторов. Я например, прежде чем поехать на стенд пострелять по тарелкам из гладкого, прочел все об этом из инета, что бы хотя бы знать как правильно в теории. В итоге на стенде мне было интересно. Ну а дальше в зависимости от развития, вы можете дополнять данный раздел. Отзывами о стрельбе из разных видов КС. Рекомендации по выбору пистолета для стрелков разного уровня. И прочие интересные моменты. Тем самым на сайт будет ходить больше народа и больше людей захочет приехать к Вам.


------
С Уважением,
Константин.