Стрелковый клуб "Объект"

Клуб "Объект", отзывы...

Komandor 06-10-2010 02:23


Поменять пистолет вам должны были без ссылок на то что "оружие закреплено за этой галереей". Бред собачий. Если на складе есть исправные пистолеты - мы их меняем, просто время на это уходит.
Викинг - реально дерьмовый пистолет, не стоящий даже тех денег, которые за него просят. Это понимание приходит после сравнения в работе разных пистолетов. Я не знаю другой такой модели, у которой индикатором износа служит разрыв ствола в руках стрелка. На моей памяти было уже 4 таких случая, один - в моих руках.
Утыкания - не только проблема пистолета, но и боеприпаса. Сейчас у нас проходит партия тульского Wolf-а. Патрон качеством ниже среднего оказался. Сегодня описанная вами история повторилась на совершенно чистом ЗИГе, из которого стрелял вполне крепкий мужчина (у женщин на этом стволе вечные неприятности из-за слабого хвата) - на 10 выстрелов до 6 утыканий и недоизвлечения стреляной гильзы. От патронов этой компашки я на своем карабине уже давно отказался, но в нашей стране и частным лицам и организациям типа Объекта не всегда удается выбрать лучшее - выбор просто отсутствует.

Стрелковый клуб "Объект"

Клуб "Объект", отзывы...