Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Клуб "Объект" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клуб "Объект"
  версия для печати
theobject
26-2-2010 19:10        первое сообщение в теме:

Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший стрелковый клуб Европы, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

Gercog
15-4-2010 22:34    

Сегодня посетили "Объект". Мне понравилось. Доброжелательные инструкторы, приемлемые цены, хорошее освещение и вентиляция. Конечно заметно, что недавно открылись, но я думаю все со временем образуется!
theobject
16-4-2010 13:04    

quote:
Originally posted by Gercog:
Сегодня посетили "Объект". Мне понравилось. Доброжелательные инструкторы, приемлемые цены, хорошее освещение и вентиляция. Конечно заметно, что недавно открылись, но я думаю все со временем образуется!

Стараемся. Если есть конкетные пожелания и предложения, то пишите. Мы стремимся быть лучшими.

jeen
26-4-2010 19:36    

А когда на Объекте появятся новые сертифицированные пистолеты?
ЧЗ75 Шедоу, ЗигЗаур Р226, Штаер, К100, Глок, револьвер???
И какая планируется стоимость аренды и выстрела?
Кирилл Валерьевич
1-5-2010 13:18    

Возникла необходимость пристрелять PCP-винтовку на 50 метров. Звоню... слышу отказ в таком ключе: нетнетнет, у нас всё в резине, от стальных шариков будут рикошеты.

Пытаюсь пояснить, что винтовка стреляет мягкими пулями, скорость 300 м\с, пули садятся в резину так же, как и огнестрельные... бесполезно, люди на своей волне.

Я,в принципе, не собираюсь ломиться в чужой монастырь со своим уставом, но неужели в "Объекте" люди никогда не слышали о PCP и считают, что на 50 метров можно стрелять шариками из СО2-шного ствола?

Poruchik_72
2-5-2010 10:31    

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:

Возникла необходимость пристрелять PCP-винтовку на 50 метров.

Приезжайте и пристреливайте
http://forum.guns.ru/forummessage/104/300678-0.html

quote:

но неужели в "Объекте" люди никогда не слышали о PCP и считают, что на 50 метров можно стрелять шариками из СО2-шного ствола?

А теперь представьте, что думают о пневме люди, вообще далекие от оружейной тематики?!
С Т Р Е Л О К
3-5-2010 09:16    

quote:

Возникла необходимость пристрелять PCP-винтовку на 50 метров. Звоню... слышу отказ в таком ключе: нетнетнет, у нас всё в резине, от стальных шариков будут рикошеты.
Пытаюсь пояснить, что винтовка стреляет мягкими пулями, скорость 300 м\с, пули садятся в резину так же, как и огнестрельные... бесполезно, люди на своей волне.
Я,в принципе, не собираюсь ломиться в чужой монастырь со своим уставом, но неужели в "Объекте" люди никогда не слышали о PCP и считают, что на 50 метров можно стрелять шариками из СО2-шного ствола?

Приезжайте и пристреливайте. Заодно и постреляете из пистолета. Я уже пристреливал клиенту винтовку ПЦП. Без проблем. Обойдется всего 1000 рублей вместе со вступлением в клуб СК Объект и 40 выстрелами из Викинга!
Получаете два удовольствия по цене одного!
Mc Duck
7-5-2010 21:58    

quote:

Очень странно, мы спокойно пристреляли там РСР винтовку... девочка на ресепшене конечно совсем ничего не понимает, нужно требовать инструктора!

Вобщем положительно мы съездили и из "Викинга" постреляли и винтовку пристреляли... и вообще обещали посторить длинную галлерею и с РСР типа велкам!!!

Счас у них нет 50 метров!

Так что успехов.

Mc Duck
7-5-2010 22:00    

А СТРЕЛОК видимо тот самый инструктор который ее и пристреливал
С Т Р Е Л О К
8-5-2010 01:41    

quote:
Originally posted by Mc Duck:

А СТРЕЛОК видимо тот самый инструктор который ее и пристреливал

Да, я Вашу ПЦПшечку стрелял.... Как кстати онапоживает?? Что нового??
NDI
8-5-2010 03:28    

Сегодня с приятелем побывали на объекте - впечатления самые положительные. Приятная клубная атмосфера, чувствуется, что люди относятся к своему делу с душой. Очень здорово!

Отныне буду наведываться туда регулярно.
Спасибо СТРЕЛКУ за инструктаж!

Mc Duck
8-5-2010 10:04    

quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Да, я Вашу ПЦПшечку стрелял.... Как кстати онапоживает?? Что нового??

Да все так же, Рома будет другую брать.

С Т Р Е Л О К
8-5-2010 10:13    

Да.... Жаль.... ПЦПШечка помэрла...
mv28jam
31-5-2010 09:19    

Был в субботу вечером, очень понравилось. Спасибо инструктору Евгению не только за обучение но и за интересное и весёлое общение.

Есть вопрос. Разрешена ли стрельба из гладкоствольного оружия пулей в галереях или только пистолет?

theobject
31-5-2010 11:29    

Да, можно.
jeen
31-5-2010 15:41    

quote:
Originally posted by theobject:
Да, можно.

А когда на Объекте появятся новые сертифицированные пистолеты?
ЧЗ75 Шедоу, ЗигЗаур Р226, Штаер, К100, Глок, револьвер???
И какая планируется стоимость аренды и выстрела?

С Т Р Е Л О К
1-6-2010 01:04    

quote:
Originally posted by jeen:

ЗигЗаур Р226

Уже на "Объекте" В длинноствольной и короткоствольной версиях. И также киты к ним под .22
Стоимость выстрела думаю будет порядка 25 рэ..
jeen
1-6-2010 11:06    

Спасибо Виталий.
В ближайшее время приеду попробывать.
Gercog
15-6-2010 19:30    

Почему бы Вам не сделать для членов клуба карточки? Хоть и пустячок, а приятно!
С Т Р Е Л О К
15-6-2010 23:06    

Дык это ж.... в работе.. вопрос..
theobject
16-6-2010 11:14    

Скоро будут.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема