Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. версия для печати
theobject
26-2-2010 19:10 theobject        первое сообщение в теме:

Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

Omeg@
10-3-2010 21:28 Omeg@    

После новых расценок я более ходить в данный клуб не буду.
Мне кажется лучше не цену выстрела поднимать, а мин отсрел установить. Если им кассу надо.
finder00
10-3-2010 22:19 finder00    

quote:
Originally posted by Omeg@:
Мне кажется лучше не цену выстрела поднимать, а мин отсрел установить. Если им кассу надо.

ну минимальный настрел именно ценами и установился

Andr'e
11-3-2010 10:13 Andr'e    

Где расписание мероприятий на Объекте7
theobject
11-3-2010 10:32 theobject    

quote:

Цена при покупке более 80 выстрелов не изменилась. Это по-прежнему 18 рублей за выстрел.

Omeg@
11-3-2010 10:59 Omeg@    

quote:
Originally posted by theobject:

Цена при покупке более 80 выстрелов не изменилась. Это по-прежнему 18 рублей за выстрел.

ААА, понял.
А то я думал, что сначала платишь за 80 по 35, последующие по 18.
Ну тогда другое дело. Все равно меньше 80 , делать нечего.
finder00
11-3-2010 12:45 finder00    

quote:

Все равно меньше 80 , делать нечего.

именно
finder00
11-3-2010 12:47 finder00    

quote:
Originally posted by Andr'e:
Где расписание мероприятий на Объекте7

пока что окончательно не утверждено.
ближайший матч 21 марта. http://forum.guns.ru/forummessage/78/601604.html

владимир в
11-3-2010 22:40 владимир в    

Уважаемый theobject!
Необходимо ли разрешение на приобретение оружия - травматического, гладкоствольного для стрельб в СК "Обьект" из оружия СК "Обьект".

Казалось бы, ответ очевиден, но после того как меня "порадовали" в другом месте, хотелось бы уточнить.

Omeg@
12-3-2010 10:21 Omeg@    

Нужен только паспорт.
theobject
12-3-2010 10:24 theobject    

quote:
Originally posted by владимир в:
Уважаемый theobject!
Необходимо ли разрешение на приобретение оружия - травматического, гладкоствольного для стрельб в СК "Обьект" из оружия СК "Обьект".

Казалось бы, ответ очевиден, но после того как меня "порадовали" в другом месте, хотелось бы уточнить.

Только паспорт. Приходите.

fnutik
12-3-2010 23:35 fnutik    

Хотел узнать
1. по загруженности, если приехать в будний день часов в 14-15 и позаниматься часа три, какова загруженность комплекса в эти часы?

2. Где можно посмотреть фотографии комплекса, фото галлерей, магазинов и кафе?

Интересуюсь потому, что до комплекса ехать часа три-четыре и не хотелось бы просто так мотаться

finder00
13-3-2010 00:16 finder00    

1. обязательно предварительно записаться. тогда и не придется просто так мотаться.
2. пока нигде. скоро будет новый сайт - там все и увидите.
theobject
14-3-2010 11:25 theobject    

quote:
Originally posted by fnutik:
Хотел узнать
1. по загруженности, если приехать в будний день часов в 14-15 и позаниматься часа три, какова загруженность комплекса в эти часы?

2. Где можно посмотреть фотографии комплекса, фото галлерей, магазинов и кафе?

Интересуюсь потому, что до комплекса ехать часа три-четыре и не хотелось бы просто так мотаться

В gmaps есть немного фотографий. Просто введите в поиске стрелковый клуб Объект. Уверен, что ехать стоит.

aust
15-3-2010 23:48 aust    

Можно небольшое пожелание - повесьте указатель при въезде с ул.Энергетиков, а то я в субботу 2 раза мимо проехал мимо неприметного шлагбаума... Думал, что это владения комэнерго...

edit log

Terkin
16-3-2010 10:29 Terkin    

quote:
Думал, что это владения комэнерго...

Вы даже не представляете, как близки Вы были от истины...

ATG
30-3-2010 00:07 ATG    

Скажите, можно ли у вас заниматься стрельбой в диоптрических очках?
Komandor
30-3-2010 02:20 Komandor    

Скажу по собственному опыту: заниматься стрельбой из пистолета и гладкоствольного ружья можно вовсе без диоптрических очков при уровне близорукости до -2 включительно. Дистанции позволяют. Если не очень комфортно, можно приобрести комплект защитных очков Maxim или аналог, где предусмотрена диоптрийная вставка. Только линзы для вставки подбирайте такие, чтобы в них четко видеть не далее 6-й строчки (сверху) офтальмологической таблицы, так глаза не будут уставать чрезмерно.
ATG
30-3-2010 18:56 ATG    

Дык проблема в чрезмерном астигматизме. Раньше пулевой стрельбой занимался, с 25 м попасть было очень трудно без очков.
Komandor
31-3-2010 00:26 Komandor    

Тогда тем более нужны специальные очки. Обычные - со стеклом или оптическим пластиком - попадания осколка оболочки пули могут не выдержать.
ATG
31-3-2010 00:44 ATG    

Спасибо за дельный совет! Пойду озабочусь спецочками.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема