Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб "Объект", отзывы...

theobject
P.M.
26-2-2010 19:10 theobject
Здесь обсуждаем все, что связано с посещением <Объекта>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать замечания, предложения и комментарии наших стрелков. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше, чтобы дарить лучшее вам.
SamuraiJack
P.M.
27-2-2010 05:54 SamuraiJack
Ну раз создали целый раздел может в прикрепленной теме кратко изложить инфу по клубу: условия для тренировок (фоток побольше), цены, график работы, команды, условия вступления, наличие инструкторов и .т.д.. .
NilAdmirari
P.M.
27-2-2010 10:31 NilAdmirari
Обязательно приляпать ссылку на сайт (клуба Объект).
Повесить и закрепить "календарь мероприятий".
Ну и раз такая тема, то хотелось бы скидку для обладателей карт Guns.ru
theobject
P.M.
27-2-2010 14:35 theobject
Все скоро будет. Календарь сделаем к 28 февраля. И все остальную информацию тоже. Сайт www.theobject.ru Пока только заглушка, но будет полноценный портал с возможностью записи на соревнования и тренировки.
АААААА
P.M.
27-2-2010 15:23 АААААА
Когда всё-таки можно будет пострелять не только из Викинга и Сфинкса?
theobject
P.M.
27-2-2010 17:16 theobject
Идет активная закупка иностранных видов оружия, таких как K100, CZ75, Sig Sauer P226, револьвер S&W, пистолетов STI.
Оружие для России не сертифицировано, поэтому путь долгий и тернистый. Но мы его уже начали, так что скоро новое оружие появится на Объекте. Следите за дополнительной информацией здесь и на сайте.
freestalker
P.M.
27-2-2010 19:21 freestalker
Можно ли приехать пострелять со своим оружием? Если да, то какие расценки?
VladiT
P.M.
28-2-2010 01:06 VladiT
Было бы интересно увидеть более внятный анонс, пока - ровно ничего не понятно. Шарада какая-то, даже неясно в какой стране и городе сабж базируется. Спасибо что хоть континент указали - Европа... .
mushket
P.M.
28-2-2010 01:27 mushket
Пора бы давно уже открыть там кафе, и самое главное, магазин по продаже товаров для IPSC.
Там пока пусто как в музее ночью.
DESPERADOMAD
P.M.
1-3-2010 02:20 DESPERADOMAD
Жаль что из МК 7.62 не пострелять, галерея одна позволяет длинные упражнения с пистолетом

кафешка то заработала? или только столики

Немо
P.M.
1-3-2010 20:54 Немо
Идет активная закупка иностранных видов оружия, таких как K100, CZ75, Sig Sauer P226, револьвер S&W, пистолетов STI.

Хотя бы приблизительные ориентиры по срокам появления револьверов можете назвать?
DESPERADOMAD
P.M.
2-3-2010 01:40 DESPERADOMAD
вот вопрос берете патроны по 5 рублей 40 копеек - 5 рублей 53 копейки, продаете выстрел больше чем в 3 раза, в чем фишка в отличие от других тиров?
Terkin
P.M.
2-3-2010 11:33 Terkin
Честное слово, умиляют подобные вопросы, не могу молчать.. .
Вы так хорошо осведомлены о закупочных ценах, что мешает именно по этим ценам стрелять то? Ведь другие тиры так и просят пострелять по 5-6 рублей.. . Понятие себестоимости выстрела складывается не только из стоимости патрона. Объект не торгует патронами, Объект предлагает выстрелы.
На счет подорожания - на сколько мне известно, подорожало для НЕ членов федераций.
DESPERADOMAD
P.M.
2-3-2010 13:29 DESPERADOMAD
Originally posted by Terkin:

Честное слово, умиляют подобные вопросы

Я плачу по 20 рублей за выстрел в другом заведении, но зато пользую интерактивный тир, что имеет преимущество, в плане тренировок, за мной определенный пистолет закреплен.

Originally posted by Terkin:

Понятие себестоимости выстрела складывается не только из стоимости патрона


Вы правы, это как со стоимостью квадратных метров в Москве жилья
theobject
P.M.
2-3-2010 18:01 theobject
Originally posted by DESPERADOMAD:
Жаль что из МК 7.62 не пострелять, галерея одна позволяет длинные упражнения с пистолетом

кафешка то заработала? или только столики

Кафе пока работает только на соревнованиях. В апреле начнет работать в полноченном режиме. Сейчас выбираем достойного оператора.

theobject
P.M.
2-3-2010 18:06 theobject
Originally posted by Немо:

Хотя бы приблизительные ориентиры по срокам появления револьверов можете назвать?

Конец мая, начало июня.

theobject
P.M.
2-3-2010 18:09 theobject
Originally posted by mushket:
Пора бы давно уже открыть там кафе, и самое главное, магазин по продаже товаров для IPSC.
Там пока пусто как в музее ночью.

Запуск магазина намечен на 1 апреля. Это не шутка

Terkin
P.M.
2-3-2010 20:08 Terkin
Я плачу по 20 рублей за выстрел, но зато пользую интерактивный тир, что имеет преимущество, в плане тренировок, за мной определенный пистолет закреплен.

На счет преимуществ не буду спорить. Вам виднее, что Вам лучше.
На счет стоимости выстрела - видимо настрел у Андрея в месяц у Вас не велик...
При закрепленном пистолете на Объекте стоимость выстрела - 16 руб.

DESPERADOMAD
P.M.
2-3-2010 20:18 DESPERADOMAD
Originally posted by Terkin:

При закрепленном пистолете на Объекте стоимость выстрела - 16 руб.

а его "аренда" в месяц сколько??? на Объекте.

mushket
P.M.
2-3-2010 20:57 mushket
Originally posted by theobject:

Запуск магазина намечен на 1 апреля. Это не шутка


охотно верю

Terkin
P.M.
2-3-2010 23:24 Terkin
а его "аренда" в месяц сколько??? на Объекте.

Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов. ИМХО вполне нормальное предложение. По идее, если Вы стреляете от случая к случаю, то и "свой" пистолет не нужен.
DESPERADOMAD
P.M.
3-3-2010 01:43 DESPERADOMAD
Originally posted by Terkin:

Его аренда в месяц составляет 8000


аналогичные условия , стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит

А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?

Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы

theobject
P.M.
3-3-2010 11:49 theobject
Originally posted by DESPERADOMAD:

аналогичные условия , стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит

А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?

Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы


Если есть желание гарантированно заниматься одному в галереи, то необходимо оплатить аренду в размере 4000 руб. за час.
Terkin
P.M.
3-3-2010 14:01 Terkin
А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером

Теоретически - да, можно. Но тогда Вам придется каждый раз уточнять, записан кто то еще или нет на это же время в галерею. Тоесть, без гарантии со стороны Объекта на отсутствие в галерее соседей.

DESPERADOMAD
P.M.
3-3-2010 16:14 DESPERADOMAD
Originally posted by theobject:

theobject


Originally posted by Terkin:

Terkin

спасибо за ответы

Nord_rus
P.M.
3-3-2010 19:26 Nord_rus
Terkin "... . На счет подорожания - на сколько мне известно, подорожало для НЕ членов федераций."

Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет. Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120. На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?. Думаю это мелкие недоразумения скоро исчезнут, а так клуб отличный! С нетерпением ждём магазина и т.п.
.

NilAdmirari
P.M.
3-3-2010 22:06 NilAdmirari
На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?.

Ну на банере это понятно, в рекламе всегда пишется наименьшая цена, по типу "цена от.. . рублей". А вот на сайте должно быть всё чётко, понятно и доступно - надеюсь так и будет, ибо сайт пока в разработке.. .
finder00
P.M.
3-3-2010 22:55 finder00
Originally posted by Nord_rus:

Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет.


лучше самим об этом говорить

Originally posted by Nord_rus:

Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120.


надо было попросить вызвать кого-нибудь из руководства, чтоб решить эту проблему.
на самом деле, конечно же, должны были выписать и 40 выстрелов не по 35 рублей, конечно...
Nord_rus
P.M.
4-3-2010 23:34 Nord_rus
Originally posted by Terkin:

Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов


Аренда и закрепление - это значит, что я буду единственный стрелок у пистолета?
finder00
P.M.
5-3-2010 01:01 finder00
Originally posted by Nord_rus:

Аренда и закрепление - это значит, что я буду единственный стрелок у пистолета?

да

seysen
P.M.
6-3-2010 22:37 seysen
Я что-то не пойму.. . Чтобы иметь возможность пользоваться услугами СК "Объект" нужно еще вступить в члены клуба?
finder00
P.M.
6-3-2010 22:54 finder00
Originally posted by seysen:
Я что-то не пойму.. . Чтобы иметь возможность пользоваться услугами СК "Объект" нужно еще вступить в члены клуба?

да.
тренироваться самостоятельно в клубе могут лишь его члены.
но членство в клубе ничего не стоит.
так же, как и вступление в него.

seysen
P.M.
7-3-2010 02:32 seysen
Originally posted by finder00:

но членство в клубе ничего не стоит. так же, как и вступление в него.


Открываю прайс с сайта и вижу:
Вид услуги: Вступление в члены Клуба
Время: 1час
Стоимость: 1000 руб.

Собственно почему и спросил

------
С уважением, seysen

finder00
P.M.
7-3-2010 09:42 finder00
Вступительный курс включает в себя 40 патронов.
seysen
P.M.
7-3-2010 13:18 seysen
Так они обязательны? Для действительных членов ФПСР как?
finder00
P.M.
7-3-2010 14:32 finder00
Originally posted by seysen:
Так они обязательны? Для действительных членов ФПСР как?

нет. члены ФПСР становятся членами клуба лишь написав заявление.

seysen
P.M.
7-3-2010 15:26 seysen
Понятно. Спасибо за объяснение
teteref
P.M.
7-3-2010 18:20 teteref
Вопрос: хочу приучить сына к обращению с оружием, он хотя и получил разрешение на травму, по сути ещё пацан( 18 лет), в армию только в следующем году. У меня не совпадают графики его учёбы и моей работы .В принципе я живу в двух шагах от клуба, мне интересно не возникнет ли у него проблем если он захочет научиться стрелять из спортивного Викинга... .
finder00
P.M.
7-3-2010 21:46 finder00
Originally posted by teteref:

возникнет ли у него проблем если он захочет научиться стрелять из спортивного Викинга


а какие проблемы могут возникнуть?
teteref
P.M.
7-3-2010 23:03 teteref
Глеб , это не вопрос просто хочеться увести сына от "дворовых соблазнов" .Крепкий парень, просто хочу что бы он отдал долг Родине, как мы в своё время.

Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Клуб "Объект", отзывы... ( 1 )