Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. версия для печати
theobject
26-2-2010 19:10 theobject        первое сообщение в теме:

Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

Dr.Shooter
28-11-2012 23:09 Dr.Shooter    

уточните, плиз, что Вы имеете в виду под "сдачей теста на Pro Shooter"?
Dr.Shooter
29-11-2012 12:36 Dr.Shooter    

Обращайесь, мы всегда рады ответить...
Warhead
1-2-2013 01:19 Warhead    

А сколько стоит пройти курс ProShooter?
SmithRevolver
8-9-2013 02:37 SmithRevolver    

Классно! Обязательно заеду в клуб когда в Москве буду.
theobject
9-9-2013 21:40 theobject    

Будем рады с Вами познакомиться. Ждём на тренировки.
SmithRevolver
9-9-2013 23:34 SmithRevolver    

quote:
Будем рады с Вами познакомиться. Ждём на тренировки.

Скажите, а мне надо будет курсы безопасности проходить или могу сразу пистолет арендовать? У меня пистолетов штук 15 есть, просто не хочется ваше время тратить.

theobject
10-9-2013 00:09 theobject    

У Вас российское гражданство? Если да, то в любом случае Вам надо будет пройти Курс безопасного обращения с оружием. Если Вы являетесь членом IPSC, то на первой тренировке у Вас проверят знание Правил и по результатам Вы можете стать членом Клуба без вступительной тренировки
SmithRevolver
10-9-2013 00:40 SmithRevolver    

Буду знать. Спасибо. Я просто в Москве бываю 2-4 раза в году и думал что просто можно с другом придти и постерлять для удовольствия.

edit log

theobject
10-9-2013 19:22 theobject    

quote:
Originally posted by SmithRevolver:

думал что просто можно с другом придти и постерлять для удовольствия.

так оно и есть, после вступительного курса берите индивидуальную тренировку и стреляйте сколько хотите Кстати вступительный курс очень интересен, очень многие стрелки не считают зазорным пройти его несколько раз, приводя все новых и новых друзей...
SmithRevolver
15-9-2013 19:44 SmithRevolver    

quote:
Кстати вступительный курс очень интересен, очень многие стрелки не считают зазорным пройти его несколько раз

Может по результатам стрельбы я не буду лидером в клубе но по подготовительным курсам уйду вперед. Обязаюсь их взять 12 раз и тем самым возвысить планку рекорда!

Tern291
19-11-2013 12:45 Tern291    

Вопрос по поводу подарков ко дню рождения членам клуба.
В Объекте сейчас традиция дарить на день рождения патроны по числу исполнившихся годов. Приятно, нет слов! Но есть один нюанс: воспользоваться подарком можно только в течение определенного времени... Это как кефир на день рождения кому-нибудь подарить: мол, не выпьешь вовремя - протухнет.
Выше был стеб, а теперь конкретика. И у меня, и у моей жены (стреляем в Объекте оба) день рождения летом, когда мы обычно уезжаем в отпуск. Воспользоваться дорогим подарком в определенный дарителем срок нет никакой возможности. Чуствуешь себя в чем-то обделенным по сравнению с теми, у кого ДР в другие периоды. Может быть имеет смысл дарить выстрелы (раз уж взялись дарить) без срока годности?
alexrazin85
18-7-2014 13:04 alexrazin85    

Вопрос: при втором посящении клуба обязательно надо арендовать галерею или только платишь за инструктора, патроны и аренду снаряжения?
Danger Diamant
19-7-2014 00:00 Danger Diamant    

Галлерею арендовать не надо, только патроны , амуниция и инструктор или просите вписать в группу к инструктору.
theobject
19-7-2014 18:45 theobject    

цитата:
Originally posted by alexrazin85:

при втором посящении клуба

Ответил Вам в соседней теме.
SEGUNrus
6-11-2014 11:57 SEGUNrus    

Добрый день.

При получения в клубе статуса 'ProShooter',цены на патроны будут специальными и в выходные, или только в будни с 9.00 до 15.00?

Спасибо.

theobject
6-11-2014 18:14 theobject    

Здравствуйте. В рамках акции 'ProShooter' специальная цена действует только в будни.
riboza
24-4-2015 17:41 riboza    

Вчера вечером, был первый раз в клубе.
Всё очень понравилось. Организация процесса на высшем уровне!
Прошел первый курс обучения.
Отдельное СПАСИБО инструктору Амплееву Максиму!!!!
Обязательно приеду еще.

------------------
С уважением, riboza.

theobject
24-4-2015 20:22 theobject    

Благодарим за отзыв!Рады, что усилия собственников и сотрудников Клуба не напрасны!
VOKHA
2-10-2015 19:52 VOKHA    

Возник вопрос:
Я в феврале подарил зятю подарочный сертификат. Но так сложилось, что он так и не смог выбраться(как и я сам), возможно ли чтобы по этому сертификату постреляла моя жена?
Dr.Shooter
3-10-2015 10:21 Dr.Shooter    

Раньше сертификат был на предъявителя, сейчас, имхо, так же....Попробуйте уточнить на ресепшене +7 (495) 550-54-57
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема