Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клуб "Объект", отзывы, мнения, предложения и комментарии. версия для печати
theobject
26-2-2010 19:10 theobject        первое сообщение в теме:

Здесь обсуждаем все, что связано со стрелковым клубом <Объект>. <Объект> - крупнейший, крытый стрелковый комплекс в мире, в котором можно не только пострелять, но и приятно провести время. Стрелковые галереи созданы специально для практической стрельбы. У нас стреляют в движении на 180 градусов.
Мы всегда рады получать ваши замечания, предложения, комментарии. Нам важно знать ваше мнение. Вы поможете нам быть лучше и лучше.

edit log

Terkin
2-3-2010 23:24 Terkin    

quote:
а его "аренда" в месяц сколько??? на Объекте.

Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов. ИМХО вполне нормальное предложение. По идее, если Вы стреляете от случая к случаю, то и "свой" пистолет не нужен.
DESPERADOMAD
3-3-2010 01:43 DESPERADOMAD    

quote:
Originally posted by Terkin:

Его аренда в месяц составляет 8000

аналогичные условия , стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит

А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?

Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы

theobject
3-3-2010 11:49 theobject    

quote:
Originally posted by DESPERADOMAD:

аналогичные условия , стреляю я два раза в неделю и набиваю больше чем 500 в месяц, но Интерактив пока рулит

А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером (2 раза в неделю) в галереи (хотя бы малой) заплатив 8000 руб. в мес. (где включены патроны + аренда "закрепленного" пистолета)?

Я не просто так "из любопытства" хотел получит конкретные ответы

Если есть желание гарантированно заниматься одному в галереи, то необходимо оплатить аренду в размере 4000 руб. за час.
Terkin
3-3-2010 14:01 Terkin    

quote:
А на "Объекте" можно одному заниматься в течении 2 часов вечером

Теоретически - да, можно. Но тогда Вам придется каждый раз уточнять, записан кто то еще или нет на это же время в галерею. Тоесть, без гарантии со стороны Объекта на отсутствие в галерее соседей.

DESPERADOMAD
3-3-2010 16:14 DESPERADOMAD    

quote:
Originally posted by theobject:

theobject

quote:

Terkin

спасибо за ответы

Nord_rus
3-3-2010 19:26 Nord_rus    

Terkin ".... На счет подорожания - на сколько мне известно, подорожало для НЕ членов федераций."

Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет. Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120. На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?. Думаю это мелкие недоразумения скоро исчезнут, а так клуб отличный! С нетерпением ждём магазина и т.п.
.

NilAdmirari
3-3-2010 22:06 NilAdmirari    

quote:
На сайте и баннере сверху стоимость обозначена 18 руб - ?.

Ну на банере это понятно, в рекламе всегда пишется наименьшая цена, по типу "цена от... рублей". А вот на сайте должно быть всё чётко, понятно и доступно - надеюсь так и будет, ибо сайт пока в разработке...
finder00
3-3-2010 22:55 finder00    

quote:
Originally posted by Nord_rus:

Меня на ресепшене и не спрашивали член я федерации или нет.

лучше самим об этом говорить

quote:

Кстати, когда пошел докупать к отстреляным 160 патронам ещё 80 сказали, что цена будет по 35руб/выстрел т.к. беру меньше 100 патронов не принимая в расчёт того что до этого только что брал, пришлось взять 120.

надо было попросить вызвать кого-нибудь из руководства, чтоб решить эту проблему.
на самом деле, конечно же, должны были выписать и 40 выстрелов не по 35 рублей, конечно...
Nord_rus
4-3-2010 23:34 Nord_rus    

quote:

Его аренда в месяц составляет 8000, в стоимость аренды входит 500 выстрелов

Аренда и закрепление - это значит, что я буду единственный стрелок у пистолета?
finder00
5-3-2010 01:01 finder00    

quote:

Аренда и закрепление - это значит, что я буду единственный стрелок у пистолета?

да

seysen
6-3-2010 22:37 seysen    

Я что-то не пойму... Чтобы иметь возможность пользоваться услугами СК "Объект" нужно еще вступить в члены клуба?
finder00
6-3-2010 22:54 finder00    

quote:
Originally posted by seysen:
Я что-то не пойму... Чтобы иметь возможность пользоваться услугами СК "Объект" нужно еще вступить в члены клуба?

да.
тренироваться самостоятельно в клубе могут лишь его члены.
но членство в клубе ничего не стоит.
так же, как и вступление в него.

seysen
7-3-2010 02:32 seysen    

quote:
Originally posted by finder00:

но членство в клубе ничего не стоит. так же, как и вступление в него.

Открываю прайс с сайта и вижу:
quote:
Вид услуги: Вступление в члены Клуба
Время: 1час
Стоимость: 1000 руб.

Собственно почему и спросил

------------------
С уважением, seysen

finder00
7-3-2010 09:42 finder00    

Вступительный курс включает в себя 40 патронов.
seysen
7-3-2010 13:18 seysen    

Так они обязательны? Для действительных членов ФПСР как?
finder00
7-3-2010 14:32 finder00    

quote:
Originally posted by seysen:
Так они обязательны? Для действительных членов ФПСР как?

нет. члены ФПСР становятся членами клуба лишь написав заявление.

seysen
7-3-2010 15:26 seysen    

Понятно. Спасибо за объяснение
teteref
7-3-2010 18:20 teteref    

Вопрос: хочу приучить сына к обращению с оружием, он хотя и получил разрешение на травму, по сути ещё пацан( 18 лет), в армию только в следующем году. У меня не совпадают графики его учёбы и моей работы .В принципе я живу в двух шагах от клуба, мне интересно не возникнет ли у него проблем если он захочет научиться стрелять из спортивного Викинга....
finder00
7-3-2010 21:46 finder00    

quote:
Originally posted by teteref:

возникнет ли у него проблем если он захочет научиться стрелять из спортивного Викинга

а какие проблемы могут возникнуть?
teteref
7-3-2010 23:03 teteref    

Глеб , это не вопрос просто хочеться увести сына от "дворовых соблазнов" .Крепкий парень, просто хочу что бы он отдал долг Родине, как мы в своё время.

edit log

всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема