Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Курс "Современное стрелковое оружие", другое впечатление ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Курс "Современное стрелковое оружие", другое впечатление
  версия для печати
Nikiton
написано 30-12-2015 22:01    

quote:
Originally posted by theobject:

Вы сильно разгорячились

Хм. Пока мне так не кажется. Но, безотносительно к этому, в приведённых мной цитатах с сайта клуба речь именно о карабине, при том что такого вида оружия в наличии просто нет.
Оговорку "или Рони" я видел, в самом конце. Скромно так...

Это ведь факт? И это никак не связано с личность клиента "Объекта" или работавшего с ним инструктора.

theobject
написано 30-12-2015 22:05    

Nikiton, Вам уже ссылку с офсайта запостили и всё объяснили, а Вы не унимаетесь. Предупреждаю Вас за флуд.
satix
написано 30-12-2015 22:47    

Dr.Shooter, не пишите сюда больше, пожалуйста. Вы это не умеете. Очень прошу.

theobject, по моему немалому опыту, открытое обсуждение проблем всегда эффективней закрытого. Я увидел тут обзоры, написал еще один. Нигде не написано, что надо писать в личку Вам. Мне скрывать нечего, как вы понимаете. Опять же, ваша невежливая коллега мое имя узнала, я думаю, без малейших проблем.

Я сюда написал еще и потому, что а) на месте всем было на проблему наплевать б) мне сказали, что сайт полуживой и есть ли смысл туда писать, мне неясно совершенно. А тут вот есть какое-то движение, и именно тут можно _спокойно_ всё обсудить.

Хочу ли я сделать вам плохую рекламу? Нет. Я описал конкретный случай. Не ругался, не оскорблял никого, в отличие от. Что с этим случаем делать - решение клуба. А мне действительно важно и интересно это решение. Пока что я увидел реакцию "всё и так сойдет", но как я понимаю, это реакция человека, который ни за что не отвечает вообще. На секунду позавидовал такой работе.

Если то, что произошло, по вашему не норма для клуба и тут вообще есть что обсуждать, можем переехать в личку, ради бога, если Вам там комфортнее. Об этом, кстати, можно было написать в первом же сообщении. Мол, "напишите свои данные в PM, мы посмотрим и рассмотрим".

Dr.Shooter
написано 30-12-2015 23:02    

Я не выдержу и всё же напишу здесь КАК, уважаемый satix, Вы хотите решить какую-то проблему, если не пишите никакой конкретики, когда, где, с кем и прочее?
quote:
Originally posted by satix:

на месте всем было на проблему наплевать

КОМУ, конкретно?
quote:

мне сказали

КТО, конкретно?
quote:

Что с этим случаем делать - решение клуба.

Если конкретики нет, то о каком "решении клуба" может идти речь?
quote:

Мне скрывать нечего, как вы понимаете.

Почему же Вы до сих пор скрываете, если так хотите ответов на свои вопросы??
Камрад
написано 30-12-2015 23:27    

******* дачо вы с этими малохольными чикаетесь?Сами не знают чо хотят!Несколько раз ******* сказали назовитесь,укажите конкретику,обоснуйте!!Хоть в глаза ссы,всё божья роса!****** таких не пускать ******** в объект и баста..********* натуральные терпилы,в клубе ****** нормально поговорить и выяснить а теперь изподтишка свое уязвленое говносамолюбие тешат
-----------------
Отредактировано модератором.

edit log

theobject
написано 30-12-2015 23:41    

Уважаемые форумчане! Обсуждение темы прогнозируемо скатилось во флуд и оскорбления. Тему закрываю, всё что посчитал нужным- объяснил. Участник Камрад за оскорбления будет 3 дня лишь читать этот раздел, у нас не принято банить, но неспортивное поведение наказывается дисквалификацией с матча
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема