Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Ищу напарника на курс ProShooter

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу напарника на курс ProShooter

ostapbender2
P.M. Ц
15-6-2013 15:45 ostapbender2
Ищу одного товарища для совместного прохождения курса ProShooter. Я на уровне трех зачетов. Посещаю конкретного тренера. Мои два коллеги постепенно слились, а ходить мне одному на индивидуальное занятие слишком накладно (но буду, если не найду "попутчиков").

Частота посещения -- раз в месяц. Это мало, но лучше, чем ничего, и досуг раз в месяц приятный -- после стрельбы настроение лучше некуда ). Могу забирать от метро и подбрасывать обратно к метро.

Пишите в личку.
Спасибо.

theobject
P.M. Ц
15-6-2013 20:56 theobject
Теме ап, однако с таким интересным ником напарника будет найти видимо нелегко)))
ostapbender2
P.M. Ц
17-6-2013 12:11 ostapbender2
Я просто быстро регистрировался и подбирать ник не было времени и желания ). Я на форуме с одной целью -- найти партнеров по стрельбе. 4500 рублей (2000 патроны, 2000 тренер, 500 аренда экипировки) за одно занятие для меня уже достаточно дорого. А бросать не хочу.

theobject, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить амуницию свою? Интересуют простые наушники, очки, ремень, кобура и для магазинов сумки. Все, как в аренду беру.

Спаисбо.

KMC
P.M. Ц
17-6-2013 18:51 KMC
Originally posted by ostapbender2:
Я просто быстро регистрировался и подбирать ник не было времени и желания ). Я на форуме с одной целью -- найти партнеров по стрельбе. 4500 рублей (2000 патроны, 2000 тренер, 500 аренда экипировки) за одно занятие для меня уже достаточно дорого. А бросать не хочу.

theobject, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить амуницию свою? Интересуют простые наушники, очки, ремень, кобура и для магазинов сумки. Все, как в аренду беру.

Спаисбо.

Коллега, с такой частотой посещения, с экономической точки зрения, не выгодно покупать свою амуницию, т.к. "универсальные" комплекты нормального качества будут стоить не сказал что бы дешево (если сравнивать с посещением), а брать под конкретный пистолет, я лично смысла не вижу. Продать в последствии будет трудно и будет лежать пылиться, т.к. в практическом смысле спортивная кобура не удобна. Берите в аренду, получайте удовольствие от посещения и приобретаемых навыков. Но это мое мнение.

С уважением.

ostapbender2
P.M. Ц
18-6-2013 00:31 ostapbender2
Прислушаюсь.
theobject
P.M. Ц
19-6-2013 18:21 theobject
Originally posted by ostapbender2:

Интересуют простые наушники, очки, ремень, кобура и для магазинов сумки. Все, как в аренду беру.


А что Вы думаете я посоветую? Конечно же наш клубный магазин, где всяк найдет себе любую амуницию, снаряжение, защиту органов слуха и зрения и запчасти для пистолетов
Mikail-rez
P.M. Ц
26-6-2013 18:10 Mikail-rez
Раз в месяц - это практически "ни о чем".. .
theobject
P.M. Ц
27-6-2013 21:16 theobject
Ну, если серьезно заниматься практической стрельбой, соглашусь. Однако некоторым достаточно и раза в месяц, чтобы унять свой "стрелковый зуд"
Mikail-rez
P.M. Ц
29-6-2013 08:23 Mikail-rez
Оружие - это не то дело, которым можно заниматься "не серьезно".. . При всем моем уважении.
theobject
P.M. Ц
29-6-2013 15:28 theobject
понятие "серьезно" у всех разное..
Parker314
P.M. Ц
10-7-2013 12:07 Parker314
Ищу одного друга для совместного прохождения курса ProShooter. Посещение планирую 2 раза в будние дни с утра до 14 часов.
Dr.Shooter
P.M. Ц
10-7-2013 12:49 Dr.Shooter
Если Вы только начали стрелять, рекомендую брать индвидуалки... После пары зачетов можно и группу
PlusUltra
P.M. Ц
18-7-2013 17:24 PlusUltra
Originally posted by ostapbender2:

Прислушаюсь.


ну и зря. Самый простой набор экипировки будет стоить примерно тысяч 8,5. т.е. отобъете за 17 занятий. Зато - своя, дома места много не занимает, жрать не просит))), лишний повод не бросать тренировки.
Dr.Shooter
P.M. Ц
18-7-2013 21:10 Dr.Shooter
даже дешевле, если заказывать по инету, однако есть риск напороться на не шибко качественное
r.a.y
P.M. Ц
12-8-2013 09:21 r.a.y
Originally posted by Dr.Shooter:
даже дешевле, если заказывать по инету, однако есть риск напороться на не шибко качественное

Если стрелять раз в месяц, всю снарягу можно купить в китае и уложиться в 2 тысячи рублей. А сэкономленные деньги потратить на патроны

Dr.Shooter
P.M. Ц
12-8-2013 12:23 Dr.Shooter
Кстати, на матчах цена на патроны минимальная(как в будни прошутерам), советую поучаствовать
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Ищу напарника на курс ProShooter