Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  А куда делся Викинг? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А куда делся Викинг?
  версия для печати
theobject
8-9-2013 02:10    

У каждой партии Викингов свои заморочки, качество сильно гуляет.

mokiy
1-11-2013 20:30    

Конкретней,пожалуйста.1-й -????выстрелов
2-й????выстрелов
3-й?????выстрелов.
Были ли случаи непроизволной стрельбы в момент заряжания?(эти вопросы про "викинг").
У меня в ремонте были "глоки"со скрошенными ортражателями(не любит он русские патроны).
theobject
2-11-2013 00:55    

Точная статистика по конкретным пистолетам отечественного производства не ведётся
mokiy
2-11-2013 20:03    

???В войну после отвода войск на отдых заполнялись все формуляры на оружие.
На каждый номер нужно вести учёт всех регламентных работ.
theobject
2-11-2013 20:11    

У нас невоенная организация, вся положенная документация ведётся должным образом.
mokiy
2-11-2013 21:35    

quote:
очная статистика по конкретным пистолетам отечественного производства не ведётся

quote:
У нас невоенная организация, вся положенная документация ведётся должным образом.

Ну,ну...Тогда озвучте "живучку"викингов.особенно на русских патронах.Гляньте в формуляр(раз у вас всё должным образом ведётся)и скажите после скольких выстрелов,например ,отражатель ,потерял свои функции.
theobject
2-11-2013 22:32    

quote:
Originally posted by mokiy:

озвучте "живучку"викингов.особенно на русских патронах

в среднем 15000 выстрелов
mokiy
2-11-2013 23:57    

у меня на регламенте были с тридцатитысячным настрелом,ГШ-18-по тридцать-сорок тысяч,"глоки"-по девяносто тысяч настрелу.
Я понял так,что у вас в клубе никаких формуляров на пистолеты нет.Просто чистка-смазка и-опять "по рукам пошёл"...
theobject
3-11-2013 03:05    

quote:

Я понял так,что у вас в клубе никаких формуляров на пистолеты нет

Это лишь Ваши предположения, не более того. Скажите, почему Клуб обязан делиться подобной информацией неизвестно с кем?
mokiy
3-11-2013 13:12    

Да-а?Это прежде всего показатель культуры обращения с оружием в вашем клубе.И ,если я -пользователь, покупая стрельбу,(за немалые деньги,между прочим)то вправе спросить про настрел того или иного пистолета,согласно формуляру.А судя по вашим (персональным )постам-Вы,лично некомпетентен в этих вопросах.
Ваш клуб- шикарное заведение,с прекрасными галереями,с разнообразными образцами.И информация о настреле абсолютно не секретная.
Dr.Shooter
3-11-2013 14:49    

quote:
Originally posted by theobject:

Скажите, почему Клуб обязан делиться подобной информацией неизвестно с кем?

quote:

Да-а?Это прежде всего показатель культуры обращения с оружием в вашем клубе

С культурой обращения с оружием в Клубе всё в порядке, судя по отзывам стрелков. Информация о Клубе выложена в открытом доступе, задавая всякие, "интересные" вопросы здесь,представляясь пролетарием Борисом из Тулы, Вы навеваете на мысль о троллинге, о том, что Вам поболтать не с кем и прочую пургу. Если Вас так действительно интересует информация о настреле каждого Викинга, приезжайте в Клуб, задайте вопрос работнику подразделения, занимающегося непосредственно оружием.
Лау-друг
13-12-2014 20:07    

К слову сказать.... У нас в клубе есть парень, он ЛИЧНО общался с Ярыгиным, приватно, можно сказать. На вопрос о "некузявистости" его детища, буквально пожал плечами и пояснил что то, что он задумывал и предлагал к производству, очень сильно далеко от того, что сейчас делается и предлагается нам... Так что не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
gavrilov9599
21-6-2016 07:20    

quote:
Изначально написано Лау-друг:
К слову сказать.... У нас в клубе есть парень, он ЛИЧНО общался с Ярыгиным, приватно, можно сказать. На вопрос о "некузявистости" его детища, буквально пожал плечами и пояснил что то, что он задумывал и предлагал к производству, очень сильно далеко от того, что сейчас делается и предлагается нам... Так что не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!

Полностью солидарен

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема