Guns.ru Talks
  Стрелковый клуб "Объект"
  Центр подготовки владельцев гражданского оружия ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Центр подготовки владельцев гражданского оружия
  версия для печати
theobject
13-11-2012 12:45    

Предлагаем вам пройти курс безопасного обращения с оружием, включающий правовую, медицинскую и огневую подготовку в стрелковом комплексе "Объект".

Занятия проводятся опытными инструкторами ежедневно, в утренние и вечерние часы.
Общая продолжительность курса составляет 6 часов.

Программа обучения:
- теоретические лекции по правовой подготовке - 2 часа;
- практические занятия в стрелковых галереях - 2 часа;
- итоговая аттестация - 2 часа (будет проводится с 26 ноября 2012 года).
На ваш выбор предлагается пройти весь курс в один день или поэтапно, выбрав несколько дней для обучения.

По окончании курса проводится итоговая аттестация. Проверяются знания и навыки безопасного обращения с оружием. При положительном результате проверки выдается акт и свидетельство.

Итоговая аттестация:
- тестирование - 10 теоретических вопросов;
- 3 практических упражнения на моделирование базовых действий по применению оружия, стрельба из короткоствольного и длинноствольного оружия.

Для записи на обучение вам понадобятся только паспорт гражданина Российской Федерации и копия медицинской справки по форме 046-1. Мы сфотографируем вас и заполним все остальные необходимые документы.

Полная стоимость курса обучения после 26 ноября составит 6000 -Р.
Сейчас вы можете пройти весь курс обучения за 4000 -Р, а итоговую аттестацию мы проведем для вас бесплатно, начиная с 26 ноября.

Записаться на курсы можно, посетив наш клуб или позвонив по телефону +7 917 502-55-95 с 10:00 до 22:00 ежедневно.
click for enlarge 1450 X 222  62.4 Kb picture

Flg
-- 23-4-2013 17:15    

В конце марта был в Объекте, нужно было сдать экзамен для продления лицензии. Общее впечатление от клуба сугубо положительное, единственное что подпортило его - это абсолютная неорганизованность процесса сдачи экзамена. За неделю до экзамена звонил, записывался - сказали займет 2 часа на все про все. Реальность оказалась следующей - начался экзамен в 14:00, закончился что-то около 17:00, акт о проверке получил в 19:30. Итого: 5,5 часов.
Flg
-- 24-4-2013 13:27    

quote:
Originally posted by whitewolf:
А денег сколько экзамен там стоит?

4000

theobject
-- 24-4-2013 18:34    

quote:
Originally posted by whitewolf:

денег сколько экзамен там стоит?

http://theobject.ru/school/
GKV70
-- 24-4-2013 20:45    

Есть ли какие-либо скидки для прошутеров и членов ФПСР?
theobject
-- 24-4-2013 23:03    

Скидок и поблажек стрелкам любой категории, насколько я знаю, не предусмотрено...
theobject
-- 26-4-2013 00:57    

Уточните пожалуйста на ресепшене
cryo
-- 18-9-2013 20:26    

Надеюсь не раскрою тайну мне как прошутеру скидку сделали. Но я по полной программе проходил, с обучением. По времени достаточно быстро все получилось - в 11-30 начали, в 15 с копейками закончил. Еще полчасика надо было подождать акт проверки, чтобы не терять время я еще и на тренировку сходил. В-общем, впечатления только положительные.
KsBB
-- 18-9-2013 20:46    

На м Измайловской,внутри АБВГДйки,приехав за час до конца их работы, сфотавшись там же у метро, все успел за 3,5тр..Патриот,кажется??
Dr.Shooter
-- 20-9-2013 00:44    

Дешевле - дороже, не в этом суть в общем-то, цены практически одинаковые...Главное я думаю в качестве услуги и объективности преподавателей, принимающих зачеты. Любителей получить "халявные корочки" без проверки знаний и умений, просьба не беспокоиться, не теряйте напрасно время на подобные изыскания. Такого в Клубе не было, нет и никогда не будет.
Voila
-- 30-10-2013 16:31    

Прошел вчера аттестацию для продления. Впечатления осталось очень хорошее. Время заняло около двух часов. Стоит 3000 р.
Преподаватели объективны и требовательны. Впечатлила железная выдержка инструктора по стрельбе. Билеты по тесту рекомендую выучить заранее или идти на обучение.
theobject
-- 31-10-2013 01:25    

Спасибо за добрые слова, очень приятно когда тебя благодарят за работу и приходят вновь.
AlAl
-- 17-12-2013 03:54    

- 3 практических упражнения на моделирование базовых действий по применению оружия, стрельба из короткоствольного и длинноствольного оружия.

Можно узнать порядок действий при выполнении упражнений? можно в личку...

Dr.Shooter
-- 18-12-2013 02:33    

quote:
Originally posted by AlAl:

Можно узнать порядок действий при выполнении упражнений? можно в личку...

Можно, достаточно поднять глаза чуть выше и пройти по ссылке:
http://theobject.ru/school/
Crazy_Fritz
-- 9-12-2014 01:25    

На прошлой неделе прошел обучение - впечатления исключительно положительные.
Dr.Shooter
-- 9-12-2014 20:37    

Если не секрет, что конкретно понравилось?
Crazy_Fritz
-- 10-12-2014 18:28    

Не секрет Понравился сам "стиль" занятий: писанины - необходимый минимум, совсем не в напряг и только то, что действительно нужно знать; читавший лекцию мужик - компетентен, демократичен в общении, не занудный, как зачастую бывает. По практической части сказать ничего не могу, так как сам давно стреляю и все упражнения сдал на "автопилоте", тут надо у новичков спросить...
theobject
-- 11-12-2014 21:17    

Спасибо за добрые слова.
Crazy_Fritz
-- 11-12-2014 23:59    

Не секрет Понравился сам "стиль" занятий: писанины - необходимый минимум, совсем не в напряг и только то, что действительно нужно знать; читавший лекцию мужик - компетентен, демократичен в общении, не занудный, как зачастую бывает. По практической части сказать ничего не могу, так как сам давно стреляю и все упражнения сдал на "автопилоте", тут надо у новичков спросить...
Koshaks
-- 19-12-2014 22:05    

был сегодня, у меня создалось впечатление ,что не пройдя обучение, получить там продление нереально…..
вопросы учить бессмысленно, они там свои, и ответов нет…. есть куча менее пафосных мест для сдачи экзамена
расшифрую ка я свою мысль (попытаюсь) :
это если надо тупо получить корочку, то это не Объект. если хотелось бы все, то наверное вариант не плох. расшифрую, ребенка наверное отправил бы туда с обучением, есть подозрение, что они его сначало научат, а не отработают программу. это общее впечатление от посещения клуба. тобишь экзамены я оплатил, пока наличка была в кармане, а на карту не скинул. прочитав билеты в интенете ответил без ошибок. Прочитал билеты Объекта, понял, что я ничего не понял. :-) и не сдам. Теперь, я размышляю, забрать деньги ,и сдать у другом месте, для галочки. Ибо в армии служил, служил далеко не в стройбате, тобишь Калашников, РПГ, СВД владею на уровне продвинутого пользователя, грамоты на стрельбищах хватал, на доске висел. Владел травматом, при этом никого не убил, правила пользования оружия знаю. В разумных приделех, с пьяну из машины под лезгинку не стрелять, у нас это не принято, в людей не тыкать, а лучше вообще чтобы никто не знал, что оно у тебя есть. и еще лучше не применять.А еще лучше не иметь. В теории надеюсь, что мне уже достаточно ну просто продлить лицензию, и пусть дальше пылится в сейфе.
Либо пройти обучение, (хотя неуверен, что сдам все таки) для себя просто пройти, ну и конечно помацать чужое оружие в тире тоже хочется.
вопщем мнение о своем взгляде я развил. если я всетаки пройду обучение, обязательно отпишу по результатам и расскажу, как оно тама: )))))))

P.S. забыл, девушки не рецепшене удивительно красивые, и на удивление при этом доброжелательны )) я про первый этаж :-р И что удивило, причем реально а не для галочки, и готовые помочь. что удивительно для таких девушек, ибо я был не в Пьере Кардене, и без Майбаха, и для такого места, ибо когда входишь, понимаешь что место не для простых смертных, хочется вытереть ноги, а лучше разутся, и вползать. Очень все уж круто выглядит, дорого и со вкусом.
Инструктор ,которому задал пару вопростов про экзамены вежлив и корректен. вопчем впечатление оч хорошее. но экзамены они задумали очень хитро: ((

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема