Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Центр подготовки владельцев гражданского оружия

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Центр подготовки владельцев гражданского оружия

theobject
P.M. Ц
13-11-2012 12:45 theobject
Предлагаем вам пройти курс безопасного обращения с оружием, включающий правовую, медицинскую и огневую подготовку в стрелковом комплексе "Объект".

Занятия проводятся опытными инструкторами ежедневно, в утренние и вечерние часы.
Общая продолжительность курса составляет 6 часов.

Программа обучения:
- теоретические лекции по правовой подготовке - 2 часа;
- практические занятия в стрелковых галереях - 2 часа;
- итоговая аттестация - 2 часа (будет проводится с 26 ноября 2012 года).
На ваш выбор предлагается пройти весь курс в один день или поэтапно, выбрав несколько дней для обучения.

По окончании курса проводится итоговая аттестация. Проверяются знания и навыки безопасного обращения с оружием. При положительном результате проверки выдается акт и свидетельство.

Итоговая аттестация:
- тестирование - 10 теоретических вопросов;
- 3 практических упражнения на моделирование базовых действий по применению оружия, стрельба из короткоствольного и длинноствольного оружия.

Для записи на обучение вам понадобятся только паспорт гражданина Российской Федерации и копия медицинской справки по форме 046-1. Мы сфотографируем вас и заполним все остальные необходимые документы.

Полная стоимость курса обучения после 26 ноября составит 6000 -Р.
Сейчас вы можете пройти весь курс обучения за 4000 -Р, а итоговую аттестацию мы проведем для вас бесплатно, начиная с 26 ноября.

Записаться на курсы можно, посетив наш клуб или позвонив по телефону +7 917 502-55-95 с 10:00 до 22:00 ежедневно.
click for enlarge 1450 X 222  62.4 Kb picture

Flg
P.M. Ц
23-4-2013 17:15 Flg
В конце марта был в Объекте, нужно было сдать экзамен для продления лицензии. Общее впечатление от клуба сугубо положительное, единственное что подпортило его - это абсолютная неорганизованность процесса сдачи экзамена. За неделю до экзамена звонил, записывался - сказали займет 2 часа на все про все. Реальность оказалась следующей - начался экзамен в 14:00, закончился что-то около 17:00, акт о проверке получил в 19:30. Итого: 5,5 часов.
Flg
P.M. Ц
24-4-2013 13:27 Flg
Originally posted by whitewolf:
А денег сколько экзамен там стоит?

4000

theobject
P.M. Ц
24-4-2013 18:34 theobject
Originally posted by whitewolf:

денег сколько экзамен там стоит?


http://theobject.ru/school/
GKV70
P.M. Ц
24-4-2013 20:45 GKV70
Есть ли какие-либо скидки для прошутеров и членов ФПСР?
theobject
P.M. Ц
24-4-2013 23:03 theobject
Скидок и поблажек стрелкам любой категории, насколько я знаю, не предусмотрено.. .
theobject
P.M. Ц
26-4-2013 00:57 theobject
Уточните пожалуйста на ресепшене
cryo
P.M. Ц
18-9-2013 20:26 cryo
Надеюсь не раскрою тайну мне как прошутеру скидку сделали. Но я по полной программе проходил, с обучением. По времени достаточно быстро все получилось - в 11-30 начали, в 15 с копейками закончил. Еще полчасика надо было подождать акт проверки, чтобы не терять время я еще и на тренировку сходил. В-общем, впечатления только положительные.
KsBB
P.M. Ц
18-9-2013 20:46 KsBB
На м Измайловской,внутри АБВГДйки,приехав за час до конца их работы, сфотавшись там же у метро, все успел за 3,5тр.. Патриот,кажется??
Dr.Shooter
P.M. Ц
20-9-2013 00:44 Dr.Shooter
Дешевле - дороже, не в этом суть в общем-то, цены практически одинаковые... Главное я думаю в качестве услуги и объективности преподавателей, принимающих зачеты. Любителей получить "халявные корочки" без проверки знаний и умений, просьба не беспокоиться, не теряйте напрасно время на подобные изыскания. Такого в Клубе не было, нет и никогда не будет.
Voila
P.M. Ц
30-10-2013 16:31 Voila
Прошел вчера аттестацию для продления. Впечатления осталось очень хорошее. Время заняло около двух часов. Стоит 3000 р.
Преподаватели объективны и требовательны. Впечатлила железная выдержка инструктора по стрельбе. Билеты по тесту рекомендую выучить заранее или идти на обучение.
theobject
P.M. Ц
31-10-2013 01:25 theobject
Спасибо за добрые слова, очень приятно когда тебя благодарят за работу и приходят вновь.
AlAl
P.M. Ц
17-12-2013 03:54 AlAl
- 3 практических упражнения на моделирование базовых действий по применению оружия, стрельба из короткоствольного и длинноствольного оружия.

Можно узнать порядок действий при выполнении упражнений? можно в личку.. .

Dr.Shooter
P.M. Ц
18-12-2013 02:33 Dr.Shooter
Originally posted by AlAl:

Можно узнать порядок действий при выполнении упражнений? можно в личку...




Можно, достаточно поднять глаза чуть выше и пройти по ссылке:
http://theobject.ru/school/
Crazy_Fritz
P.M. Ц
9-12-2014 01:25 Crazy_Fritz
На прошлой неделе прошел обучение - впечатления исключительно положительные.
Dr.Shooter
P.M. Ц
9-12-2014 20:37 Dr.Shooter
Если не секрет, что конкретно понравилось?
Crazy_Fritz
P.M. Ц
10-12-2014 18:28 Crazy_Fritz
Не секрет Понравился сам "стиль" занятий: писанины - необходимый минимум, совсем не в напряг и только то, что действительно нужно знать; читавший лекцию мужик - компетентен, демократичен в общении, не занудный, как зачастую бывает. По практической части сказать ничего не могу, так как сам давно стреляю и все упражнения сдал на "автопилоте", тут надо у новичков спросить...
theobject
P.M. Ц
11-12-2014 21:17 theobject
Спасибо за добрые слова.
Crazy_Fritz
P.M. Ц
11-12-2014 23:59 Crazy_Fritz
Не секрет Понравился сам "стиль" занятий: писанины - необходимый минимум, совсем не в напряг и только то, что действительно нужно знать; читавший лекцию мужик - компетентен, демократичен в общении, не занудный, как зачастую бывает. По практической части сказать ничего не могу, так как сам давно стреляю и все упражнения сдал на "автопилоте", тут надо у новичков спросить...
Koshaks
P.M. Ц
19-12-2014 22:05 Koshaks
был сегодня, у меня создалось впечатление ,что не пройдя обучение, получить там продление нереально ..
вопросы учить бессмысленно, они там свои, и ответов нет . есть куча менее пафосных мест для сдачи экзамена
расшифрую ка я свою мысль (попытаюсь) :
это если надо тупо получить корочку, то это не Объект. если хотелось бы все, то наверное вариант не плох. расшифрую, ребенка наверное отправил бы туда с обучением, есть подозрение, что они его сначало научат, а не отработают программу. это общее впечатление от посещения клуба. тобишь экзамены я оплатил, пока наличка была в кармане, а на карту не скинул. прочитав билеты в интенете ответил без ошибок. Прочитал билеты Объекта, понял, что я ничего не понял. :-) и не сдам. Теперь, я размышляю, забрать деньги ,и сдать у другом месте, для галочки. Ибо в армии служил, служил далеко не в стройбате, тобишь Калашников, РПГ, СВД владею на уровне продвинутого пользователя, грамоты на стрельбищах хватал, на доске висел. Владел травматом, при этом никого не убил, правила пользования оружия знаю. В разумных приделех, с пьяну из машины под лезгинку не стрелять, у нас это не принято, в людей не тыкать, а лучше вообще чтобы никто не знал, что оно у тебя есть. и еще лучше не применять.А еще лучше не иметь. В теории надеюсь, что мне уже достаточно ну просто продлить лицензию, и пусть дальше пылится в сейфе.
Либо пройти обучение, (хотя неуверен, что сдам все таки) для себя просто пройти, ну и конечно помацать чужое оружие в тире тоже хочется.
вопщем мнение о своем взгляде я развил. если я всетаки пройду обучение, обязательно отпишу по результатам и расскажу, как оно тама: )

P.S. забыл, девушки не рецепшене удивительно красивые, и на удивление при этом доброжелательны )) я про первый этаж :-р И что удивило, причем реально а не для галочки, и готовые помочь. что удивительно для таких девушек, ибо я был не в Пьере Кардене, и без Майбаха, и для такого места, ибо когда входишь, понимаешь что место не для простых смертных, хочется вытереть ноги, а лучше разутся, и вползать. Очень все уж круто выглядит, дорого и со вкусом.
Инструктор ,которому задал пару вопростов про экзамены вежлив и корректен. вопчем впечатление оч хорошее. но экзамены они задумали очень хитро: ((

theobject
P.M. Ц
20-12-2014 19:30 theobject
цитата:
Originally posted by Koshaks:

экзамены они задумали очень хитро: ((


Благодарим за оценку. Не волнуйтесь, если Вы действительно подготовились к экзаменам, должным образом изучили руководящие документы, то это испытание не вызовет у Вас гиперусилий))
Двери Объекта открыты для всех стрелков, независимо от их материального состояния. Главное условие посещения Клуба- это соблюдение его требований и правил, в основном базирующихся на Правилах ФПСР и МКПС.
Lecksus151182
P.M. Ц
15-7-2015 17:24 Lecksus151182
Прекрасно организованный процесс обучения.
- 2 часа обучение теории
- 1 час обучение навыкам безопасного обращения с оружием
- экзамен теория (у меня занял 5 минут)
- экзамен практика (3 минуты на человека)
- при успешной сдаче экзаменов, выдача свидетельства и акта 15 минут

Впечатление строго положительное.

theobject
P.M. Ц
16-7-2015 21:50 theobject
Спасибо за добрые слова. Мы всегда стараемся прислушиваться к вашим пожеланиям и просьбам.
beetljuice
P.M. Ц
12-10-2015 15:06 beetljuice
На днях проходил обучение. Хотелось бы выразить благодарность инструкторам,все очень толково разжевано: и теория и практика.
В целом все организовано отлично,ничуть не жаль проведенного в клубе времени (на все про все 3.5 часа).

theobject
P.M. Ц
14-10-2015 10:50 theobject
Благодарим. Очень приятные оценки нашей работы. Приходите снова.
Кровопиец
P.M. Ц
7-1-2016 00:16 Кровопиец
Если я хочу прибрести ОООП, которого у меня не было, но владею оружием с 2000, нарезным 7 лет, места аж под лицензии нет. В моём случае можно пройти аттестацию без обучения? если да - то цена вопроса?
Nikiton
P.M. Ц
7-1-2016 02:08 Nikiton
Originally posted by Кровопиец:

В моём случае можно пройти аттестацию без обучения?

Нет.

sergeyvector
P.M. Ц
8-3-2016 18:17 sergeyvector
Здравствуйте! На прошлой неделе (03.03.2016) вместе с братом проходили курс безопасного обращения с оружием в центре подготовки владельцев гражданского оружия. Я являюсь членом клуба, поэтому ничего необычного не заметил - все как всегда хорошо организовано, а вот ему очень понравилось.
Хочу поблагодарить всех, кто работал с нами в этот день. Прекрасно проведенная, хорошо систематизированная лекция помогла без проблем ответить на вопросы итоговой аттестации. А благодаря инструктору в стрелковой галерее, даже те, кто впервые взял в руки пистолет, успешно выполнили упражнение.
Спасибо вам за ваш профессиональный подход.
theobject
P.M. Ц
8-3-2016 22:09 theobject
Спасибо! Мы стараемся.
klm1141
P.M. Ц
5-4-2017 11:17 klm1141
Прошел обучение и аттестацию.
Затруднений не возникло.
Инструктора грамотные психологи преподаватели.
Видел объявление, о скидках на оружие в магазине клуба, тем кто прошел обучение. Реально получить данную скидку, предъявив свидетельство?
И сколько она составит, например для МР-155?
Спасибо!
theobject
P.M. Ц
10-4-2017 02:27 theobject
Дмитрий, благодарим за отзыв. Постараюсь узнать про скидку. Чуть позже напишу..
theobject
P.M. Ц
12-4-2017 22:10 theobject
Дмитрий. Для тех, кто прошел у нас обучение в Центре подготовки владельцев гражданского оружия скидка в магазине Клуба на оружие 10%.
ezh
P.M. Ц
10-6-2017 17:45 ezh
Хочу пройти " курс безопасного обращения с оружием и сдать итоговую аттестацию, необходимые для получения лицензии на любое гражданское оружие."

3й день звоню, +7 (495) 550-54-57, все время занято.
Как до вас дозвониться, чтобы записаться на курс?

Николай
8-963-635-75-67

theobject
P.M. Ц
12-6-2017 00:52 theobject
Originally posted by ezh:

Как до вас дозвониться, чтобы записаться на курс?


На нашем сайте http://theobject.ru/ Вы можете заказать обратный звонок в удобное для Вас время.
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
Центр подготовки владельцев гражданского оружия