Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
<Moscow Open 2012>, Финал Кубка России L ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

<Moscow Open 2012>, Финал Кубка России Level III

theobject
P.M. Ц
25-10-2012 08:45 theobject
Уважаемые стрелки!Совсем немного осталось до открытия Финала Кубка России по практической стрельбе из пистолета. Официальное соревнование IPSC III уровня в закрытом помещении.
Предлагаю в этой теме обсуждать подготовку к соревнованию(собственно впечатления от самого соревнования), вопросы связанные с регистрацией, оплатой, оружием и патронами.

Dr.Shooter
P.M. Ц
27-10-2012 00:47 Dr.Shooter
Камрады, веселее.. . Поддерживаем темку!!

Dmiper
P.M. Ц
31-10-2012 20:47 Dmiper
А что тут много тех, кто принимает участие?
Я вот пока не дорос, с лета хожу, сдаю зачетики пока. Но вот посмотреть бы зашел на некоторых стрелков особенно

Dr.Shooter
P.M. Ц
31-10-2012 21:57 Dr.Shooter
Originally posted by Dmiper:

Я вот пока не дорос, с лета хожу, сдаю зачетики пока


Те кто участвует в соревнованиях(особенно от третьего уровня и выше) тот растет гораздо быстрее.... Это аксиома...

theobject
P.M. Ц
31-10-2012 22:22 theobject
Originally posted by Dmiper:

Но вот посмотреть бы зашел на некоторых стрелков особенно


А почему бы не попробовать выступить? Уверен удовольствия и пользы от этого будет несказанно больше чем просто от созерцания

Dmiper
P.M. Ц
1-11-2012 20:32 Dmiper
Вы правы конечно, соревновательный опыт многого стоит, во всех смыслах. Я смотрю, выступают порой и не самые опытные стрелки-то. Я кстати думал, что в 3 уровне это только выступать могут члены ФПСР, нет?
Ну а куда уж там выше 3 уровня? Это только как я понимаю ЧЕ и ЧМ и их аналоги.

p.s. Долго не мог войти в тему эту, даже модератору написал, но рассосалась проблема

Dr.Shooter
P.M. Ц
1-11-2012 23:46 Dr.Shooter
Originally posted by Dmiper:

рассосалась проблема


со временем привыкните, это обычные глюки ганзы.... за последние года 4 уже привыкли.
Originally posted by Dmiper:

в 3 уровне это только выступать могут члены ФПСР, нет?


Нет, как правило выступления не членов ФПСР- разрешены , однако от этих участников могут потребовать пройти инструктаж перед матчем.

theobject
P.M. Ц
16-11-2012 19:47 theobject
Предлагаем воспользоваться сервисом оплаты регистрационного взноса на матч Moscow Open с помощью банковских карт. Услуга доступна на официальной странице матча. Напоминаем, что участникам не гарантируется выбранное место в скводе до момента оплаты регистрационного взноса.
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
<Moscow Open 2012>, Финал Кубка России L ...