Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
друзья, вопрос по ценам.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

друзья, вопрос по ценам.

bows
P.M. Ц
22-10-2012 14:03 bows
друзья, вопрос по ценам.
вот хочу пострелять с пистолета.
(ружья, винтовки. все есть)

я первый раз. хочу правильно научиться стрелять из пистолета.
чтобы показали правильный хват и тд.

я должен оплатить патроны 100 выстрелов из пистолетов <СZ 75 SP-01 Shadow> или <Sig Sauer>.
3 600 -Р в будние дни.

и все?
или я должен например за тренера оплатить? или за группу какуе та. и ли все включено в выстрелы...
или же я должен взять Курс владения современным пистолетом?

чем дешевле тем лучше конечно)


глупые наверно вопросы. и наверно уже кто то все это спрашивал но все же..
всем спасибо.

Dr.Shooter
P.M. Ц
22-10-2012 15:55 Dr.Shooter
Originally posted by bows:

я первый раз. хочу правильно научиться стрелять из пистолета.
чтобы показали правильный хват и тд.

я должен оплатить патроны 100 выстрелов из пистолетов <СZ 75 SP-01 Shadow> или <Sig Sauer>.
3 600 -Р в будние дни.

и все?
или я должен например за тренера оплатить? или за группу какуе та. и ли все включено в выстрелы...
или же я должен взять Курс владения современным пистолетом?


На вступительном курсе безопасного владения оружием основной упор на правильный хват и т.д. не делается, там знакомят с пистолетом, учат с ним безопасно обращаться, то-есть дают необходимые, первичные навыки в обращении с оружием. Для всестороннего, углубленного овладения техникой стрельбы из пистолета по методикам и правилам практической стрельбы нужны последующие тренировки(групповые и индивидуальные). Естественно есть стрелки уже стрелявшие из короткоствольного оружия им существенно легче дается программа обучения и часто даже на первом занятии они показывают феноменальные результаты))Есть и девушки, которых чуть ли не насильно приводят в Клуб, а потом выясняется, что она впервые взяв в руки оружие намного лучше(и главное безопаснее!) стреляет своего парня, приведшего ее. Люди все разные, приходите, поможем, научим. В будни дешевле, порядок цен есть на официальном сайте Клуба.
С уважением.
bows
P.M. Ц
22-10-2012 16:54 bows
спасибо.
тогда я понимаю что 3600 получается в будни. стреляя с чизетки.
и как я понял после этого первого раза я вступаю в клуб объект?
theobject
P.M. Ц
22-10-2012 23:58 theobject
Originally posted by bows:

я понимаю что 3600 получается в будни. стреляя с чизетки.
и как я понял после этого первого раза я вступаю в клуб объект?


Так точно.
bows
P.M. Ц
23-10-2012 09:41 bows
спасибо.
Хедин
P.M. Ц
31-12-2012 22:11 Хедин
Привет Лёх, он просто хочет попробовать из пистолета стрельнуть а один стесняется вот меня и тащит с собой
Dr.Shooter
P.M. Ц
1-1-2013 01:21 Dr.Shooter
Приходите, все устроим, я второго и третьего работаю
alexrazin85
P.M. Ц
18-7-2014 13:00 alexrazin85
Вопрос : при втором посвящении клуба обязательно арендовать галлерею для тренировки или платишь только за инструктора, патроны и аренду снаряжения?
theobject
P.M. Ц
19-7-2014 18:38 theobject
цитата:
Originally posted by alexrazin85:

при втором посвящении


"Посвящение", то-есть вступление в Клуб- одно, после него Вам доступны групповые и индивидуальные тренировки, плата за тренировку подразумевает оплату галереи и работы инструктора(патроны и аренда снаряжения не в счёт).
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Объект"
друзья, вопрос по ценам.