вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ммг cz 75 sp-01 дорого

Gladiator
P.M. Ц
31-8-2012 18:05 Gladiator
Добрый день, уважаемые господа!

Для отработки спортивных навыков ищу ММГ Ceska Zbrojovka 75 SP-01 Shadow, желательно с максимально возможным соответствием оригиналу. Поскольку, насколько мне известно, заводские ММГ Чизета не выпускает, возможен вариант, когда будет дезактивирован боевой пистолет (рассверлен ствол, спилен боёк и т.п.) - главное, чтобы все было легально.

Соответственно, готов полностью оплатить стоимость нового пистолета, стоимость работ и пересылку ММГ в Москву.

С уважением, Максимильян

Dr.Shooter
P.M. Ц
4-9-2012 20:49 Dr.Shooter
Максимильян, а у вас там разве нельзя приобрести деактивированный чиж?
Gladiator
P.M. Ц
5-9-2012 00:18 Gladiator
Originally posted by Dr.Shooter:

Максимильян, а у вас там разве нельзя приобрести деактивированный чиж?


К сожалению - нет ММГ, газовые, и травматические пистолеты в Израиле не продаются и запрещены к реализации - только боевые, причем контроль очень строгий.
Dr.Shooter
P.M. Ц
5-9-2012 10:57 Dr.Shooter
Originally posted by Gladiator:

ММГ


Гммм, а в детских магазинах получается(если быть последовательным) не найдешь качественных игрушек пистолетов?(((
Gladiator
P.M. Ц
5-9-2012 11:05 Gladiator
Originally posted by Dr.Shooter:

а в детских магазинах получается(если быть последовательным) не найдешь качественных игрушек пистолетов?(((


Не знаю, у меня - девочки

Dr.Shooter
P.M. Ц
5-9-2012 11:44 Dr.Shooter
Качественный ММГ чижа это действтельно редкость((Может все-таки попробовать подыскать пневму или страйкбольный?
Gladiator
P.M. Ц
5-9-2012 12:29 Gladiator
Нет, хочу именно шадоу и готов платить за свой каприз
Dr.Shooter
P.M. Ц
5-9-2012 18:25 Dr.Shooter
ну, надеюсь отыщется достойный экземпляр тут, однако для убыстрения процесса я бы продублировал объявление в других, профильных..