вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: .50ae!
theobject
4-11-2015 23:53 theobject
quote:
Originally posted by SONY:

"Популярная механика" приезжала стрелять как раз в "Объект".

Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...
SONY
11-11-2015 20:08 SONY
quote:
Изначально написано theobject:
Тестер этого уважаемого издания как раз и написал статью про V-AR, от которой Вы так возбудились, возможно пообщавшись с ним лично Вы найдёте общий язык и понимание...

А, ну теперь понятно...
Издание, увы, уже далеко не столь уважаемое.
Людей с техническим образованием в штате редакции там один Мамонтов.
По оружию когда-то спец был Грек, но он давным давно ушёл.
Внештатников, конечно, много, но в последнее время оплату за публикации уменьшили, бюджет на покупку материалов и прочее урезали, так что куча людей поуходило.

Старлей
29-12-2016 17:59 Старлей
quote:
Изначально написано Violist:

Признаю, не совсем правильно выразился. Скажем так, у него такое сочетание баланса, отдачи, веса и т.д., что даже те кто знает, как все просто, начинают непроизвольно уводить вниз (думаю Вы понимаете, о чем я) и вообще в неизвестном направлении.

да не только у него ... я на 1911 в калибре 9 мм все никак себя заставить не занижать не могу

SONY
11-1-2018 07:16 SONY
Дорвался я тут до возможности спокойно стрелять "сколько влезет" из Desert Eagle (правда .44 Magnum), и вспомнил про эту тему...
Как обстановка? Патроны нужного качества в клубе к Desert Eagle уже появились?
Да и есть ли вообще патроны? А то уже почти три года никто в этой теме не пишет, что стрелял из этого пистолета в Объекте...

P.S. специально старался заставить Desert Eagle с качественными заводскими патронами не перезаряжаться, держа его на столько слабо, что чуть ли не выпадал из руки (одной держал). Добился максимум что иногда на затворную задержку по окончании патронов не встаёт, а так - "как часы".

theobject
13-1-2018 15:39 theobject
quote:

Desert Eagle (правда .44 Magnum)

Это другой пистолет с абсолютно другими патронами.
quote:

Да и есть ли вообще патроны?

Вам и несколько лет назад уже говорили, что по вопросам оперативной информации, наличия(отсутствия) чего-либо, необходимо звонить в Клуб, на ресепшн.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4