Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Акция Магнита по ножам Fissler ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Акция Магнита по ножам Fissler

GTcat
P.M.
12-2-2017 20:21 GTcat
Коллеги!
В сети продуктовых "Магнит" начинается акция с подарками в виде кухонных ножей "Fissler".
magnit-info.ru


click for enlarge 610 X 850 71.0 Kb
Кто-нибудь имеет опыт использования? Предполагаю, что Китай, но, Китай Китаю рознь. Вдруг что-то приличное. Стоит ли оно того?

Заранее благодарю откликнувшихся!

aptekar113
P.M.
12-2-2017 21:33 aptekar113
rezat.ru

Пишут что Германия

тень
P.M.
13-2-2017 01:42 тень
За такие деньги-может,и Германия.
Надо зайти в Магнит,посмотреть,что такое.

Хотя с такими условиями они явно выйдут не дешевле,чем просто за деньги взять.
Настораживает,что сетевые магазины на такие акции обычно выставляют китайчатину,причём не из лучших.
Опять же сталь.. .
Сабатье из той же стали куда дешевле,а Dumas 32 из азотки чуть дороже Сабатье.
Опять же Франция,без дураков.

Андрей К7
P.M.
13-2-2017 05:42 Андрей К7
Уверен не будет в магните оригиналтных фисслеровских ножей, только Китай за 1000+ рулей максимум 2500 за нож и то вряд-ли. Сковороду фисслер по акции также подавали Китай, в реальном ассортименте на сайте fissler таких небыло, на фото нож из магнита, тоже отличается от тех, что на сайте rezat.ru
Shurkan
P.M.
13-2-2017 07:25 Shurkan
Брал в магните акционные Thomas. Тоже писали: немецкая компания (правда на ноже честно написано China мелким шрифтом), цена без скидки как крыло от самолета и т.д. Говённее ножей не попадалось. Друг брал в Ленте какие-то француззские на F - та же история
ienmik
P.M.
13-2-2017 07:39 ienmik
Участвовал как то тоже в акции на ножи, но там их бесплатно за наклеички раздавали)))) единственный вариант за то УГ которое в акциях.
alecsa
P.M.
13-2-2017 17:54 alecsa
В "Пятёрочке" Тоже была распродажа ножей Сабатье, по моему от 800руб. до 1500руб.. Уважаемые форумчане, мы ведь понимаем, что это за ножи.. . Все эти распродажи и акции, делаются для рядовых и не разбирающихся в этой теме покупателей)))
тень
P.M.
13-2-2017 20:21 тень
В "Пятёрочке" Тоже была распродажа ножей Сабатье, по моему от 800руб. до 1500руб..

Была.
Сабатье Лайон,только International.
Китай,в общем.
strange
P.M.
25-2-2017 13:41 strange
нет у Fissler таких ножей вообще, специально искал, наиболее похожи на подделку Fissler самой дешевой серии Sharp Line Edition из дюшанской стали, такие ножи все меньше 1000 стоят, развод в общем очередной магнитовский на дешевый китай по 100 руб. на али
safety
P.M.
25-2-2017 23:25 safety
Стандартная схема супермаркета - запустить рекламную компанию вместе с производителем. По опыту - шары не будет, как и откровенного фуфла.
Rylvinon
P.M.
27-2-2017 21:40 Rylvinon
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:0vyQWi_eMMIJ:www.fissler-shop.ru/view/156/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

06.02.17
Акция Fissler в розничной сети "Магнит"

Уважаемые покупатели!

С 11.02.2017 г. по 26.06.2017 г. розничная сеть магазинов "МАГНИТ" проводит акцию лояльности Fissler.

В данной акции участвуют 5 товаров - 4 ножа и ножницы, на которые нанесен торговый знак Fissler, но которые НЕ ВХОДЯТ в официальный каталог компании Fissler. Данный ассортимент можно приобрести только в период проведения акции, только в сети магазинов МАГНИТ и только в результате получения определенного количества фишек. В соответствии с концептом акции лояльности, выбран товар известного бренда Fissler, произведенный на минимально доступном уровне качества для данной торговой марки, и цена на который устанавливается таким образом, чтобы привлечь максимальное количество покупателей. Поэтому прямое сравнение цен этих товаров с ценами регулярного ассортимента, предлагаемого в точках продаж авторизованных дилеров и/или продавцов, невозможно. Позитивный непрямой эффект акций лояльности - это доказанное на практике увеличение узнаваемости бренда и последующий за ним постоянный спрос на продукцию в уже существующих каналах продаж.

Товар, участвующий в акции лояльности в сети розничных магазинов "МАГНИТ", не является частью стандартной продукции ТМ Fissler и не представлен в официальном каталоге компании, поэтому не доступен к заказам для дистрибьюторов во всех странах мира, в т.ч. и в России.

По информации компании Fissler, акция в сети магазинов "МАГНИТ" будет последней акцией подобного вида. Все вопросы и претензии по акционным товарам Fissler просим направлять непосредственно в центральный офис компании ПАО "Магнит".

C уважением,

интернет-магазин официального дистрибьютора ТМ Fissler на территории РФ

www.fissler-shop.ru

тень
P.M.
28-2-2017 09:03 тень
Понятно,снова ОЕМ.
Дешёвка с лого фирмы.
Кирилл-Синица
P.M.
28-2-2017 09:27 Кирилл-Синица
Держал в руках коробку с этим ножом в магните. Честно написано Китай.
alecsa
P.M.
1-3-2017 01:51 alecsa
Кирилл-Синица:
Держал в руках коробку с этим ножом в магните. Честно написано Китай.

Честь и хвала им, что не обманывают народ.

RICK Blacker
P.M.
1-3-2017 09:00 RICK Blacker
Китайчатина, чистой воды китайчатина.На офсайте заклёпки на ручке у всех ножей квадратные, у магнитовских - круглые. В принципе, нож не плохо режет, но 6000.. . яяяяявно не стоит. Действительно, акция для простых обывателей.
Diman-Diman
P.M.
1-3-2017 17:22 Diman-Diman
Только что впарили буклет из магнита с этой акцией. Много пафоса, супер профессиональные ножи и тэ дэ. Меня смущает, что сталь указана X30Сr13, а твёрдость вообще не заявлена. Мне кажется они об воздух будут тупиться, не?
тень
P.M.
1-3-2017 20:20 тень
Может,и не будет,но и ждать суперсвойств.. .

Ножи явно заказали на стороне,только лого своё тиснули.

Дурят народ.

В Седьмом континенте такая же хрень с посудой Тефаль.
Интересно,там родное,или тоже ОЕМ?

Батёк
P.M.
1-3-2017 20:52 Батёк
Все беды из-за нержавейки.
Когда нержавейки не было, ножи в разы были острее и медленней тупились.
Коржов Дм
P.M.
1-3-2017 23:03 Коржов Дм
Originally posted by Батёк:

Все беды из-за нержавейки.
Когда нержавейки не было, ножи в разы были острее и медленней тупились.




да.. таки, да... углеродки под 44 - 52 единиц не было были времена... отслесаренная рессора (44-48) ставилась в пример... то ли дело нонешние....
С уважением, Дмитрий.
Батёк
P.M.
1-3-2017 23:13 Батёк
Originally posted by Коржов Дм:

были времена... отслесаренная рессора


Ну это вообще мечта.. . особенно тоненькая от Запорожца.. .
safety
P.M.
1-3-2017 23:13 safety
Вот раньше были мастера. Такие ножи делали, что сталь резали. И метал был. А счас что, тьфу, а не ножевщики. Ничего не могут.
Батёк
P.M.
1-3-2017 23:22 Батёк
Originally posted by safety:

Вот раньше были мастера


Дело не в мастере, а в железяке - будет рессора, будет нож.. .
safety
P.M.
1-3-2017 23:27 safety
Если без шуток, то вот лично я не хочу иметь постоянно пользуемый нож из углеродистой стали. Кроме этого современные стали даже в нержавейке позволяют иметь хороший агрессивный рез. Но самое главное, что большинству домохозяек нужен нож именно из нержавейки.

Что касается фисслера из этой темы. Во первых сама фирма кастрюльная. Во вторых, я не встречал акций в супермаркетах, что бы продавался офигенный товар по суперценам. В данном случае в Китае сделали серию с минимальным контролем качества и пустили в продажу. Не более того. Я уверен, что можно купить аналогичного качества ножи - дешевле.
Но это обыденность, так всегда с этими акциями.

Батёк
P.M.
1-3-2017 23:47 Батёк
Уже несколько лет точу ножи.
Приносят на заточку исключительно китайцев, но не потому, что углеродки нет.
Углеродистые ножи у людей есть.
Просто они острые - острота не супер, но рабочая.
А китайцев каждую неделю надо точить.
Люди, не покупайто вы это г - найдите старый ржавый нож, очистите, подправите.. . и будет вам нож единственный и незаменимый.
А нержавейку придумали алчные точильщики ножей...
Коржов Дм
P.M.
1-3-2017 23:56 Коржов Дм
Originally posted by Батёк:

Дело не в мастере, а в железяке - будет рессора, будет нож..


Не убудет от меня, открою сокровенную тайну - рессоры до сих пор (как и тогда) калят "на пружину" -45-48... тонкость "Запора" - только выигрыш в слесарке, так что Вы легко осуществите мечту - терпение Вам в помощь. И стоит не дорого (кстати).
Originally posted by safety:

вот лично я не хочу иметь постоянно пользуемый нож из углеродистой стали.


Никто Вас и не неволит, так как:
Originally posted by safety:

овременные стали даже в нержавейке позволяют иметь хороший агрессивный рез. Но самое главное, что большинству домохозяек нужен нож именно из нержавейки.


+100500... Вам никто и не навязывае это "унылое ржавеющее дерьмо" дмохозяйки-да.. .
С уважением, Дмитрий.
safety
P.M.
2-3-2017 00:04 safety
Коржов Дм:

+100500... Вам никто и не навязывае это "унылое ржавеющее дерьмо" дмохозяйки-да.. .

Как же не навязывает. Вот чуть выше человек хочет, что бы я нашел старый нож, отшлифовал его и радовался жизни. А где его искать?

Вот новые японцы, которые ржавеют от прикосновения меня не радуют и лежат в ящике. А старую чудо вундерфафлю я бы поискал.

Батёк
P.M.
2-3-2017 00:16 Батёк
Originally posted by safety:

новые японцы, которые ржавеют от прикосновения меня не радуют


А вы их используйте для нарезки мяса.
Хорошо, так и быть - нержавейкой можно резать овощи.
safety
P.M.
2-3-2017 00:22 safety
Батёк:
А вы их используйте для нарезки мяса.

К фислеру конечно это имеет все отдаленное отношение.
А по делу, очень агрессивный рез, мечта а не рез, но слишком муторный уход. Не всем он по душе и нужен. Впрочем для выполнения определенной задачи, самостоятельно, без наличия на кухне безграмотных, то почему бы и нет.
А то положит, кто-то его в раковину и потом ты имеешь немного-немного неожиданной работы.

Батёк
P.M.
2-3-2017 00:32 Батёк
Originally posted by safety:

очень агрессивный рез, мечта а не рез


Вот! - из углеродки нож РЕЖЕТ!
Коржов Дм
P.M.
2-3-2017 08:03 Коржов Дм
Originally posted by safety:

что бы я нашел старый нож, отшлифовал его и радовался жизни. А где его искать?


Да, иде угодно, на е-беях, барахолках, блошиных рынках, музеях или Траму углеродистую ... как пел Кинчев6 "всё в ваших руках!"
С уважением, Дмитрий.
safety
P.M.
2-3-2017 12:10 safety
Кстати Трамонтина углеродистая из серии Карбон у меня есть. Не годится. Если конечно взять большого размера, переточить, ошкурить ручку, то еще куда-ни шло.
Кирилл-Синица
P.M.
2-3-2017 14:43 Кирилл-Синица
-
Кирилл-Синица
P.M.
2-3-2017 14:48 Кирилл-Синица
Я кстати заинтересовался. Теще на кухню под икеевскую точилку
Кирилл-Синица
P.M.
2-3-2017 14:51 Кирилл-Синица
Правда если наклейки накопятся
Бубка Гоп
P.M.
5-3-2017 12:39 Бубка Гоп
Взял сегодня по акции за наклейки Универсальный нож 12.7 см
Так и не смог найти инфу об этой модели, ни по артикулу ни по штрих-коду! Явная подделка!
Заточка немного кривовата, в стиле пьяного мастера)))
Его цена рублей 300-500 максимум
Режет очень хорошо, посмотрю что с ним будет дальше.
Вот вам и Фисслер
Зроблено в Америке!)
safety
P.M.
5-3-2017 14:26 safety
Так а скольо вы за него заплатили. Он кстати и должен отсутствовать в каталогах производителя.
RealDreems
P.M.
5-3-2017 22:53 RealDreems
Добрый вечер,могу продать большие ножи по 1500 руб.,маленькие по 500 руб.если заинтересует пишите.в СПб.
Бубка Гоп
P.M.
6-3-2017 09:50 Бубка Гоп
Так а скольо вы за него заплатили. Он кстати и должен отсутствовать в каталогах производителя.

49 руб)
Жена постоянно закупается в Магнитах(Косметиках), наклеек набрали на одну покупку
Позвонил официалам Фисслер, они сказали, есть договоренность Магнита с Фисслер на выпуск акционных товаров в большом кол-ве
Эти ножи типа бюджетные, их не найдешь в каталоге, но то что они выпущены по лицензии Фисслер в Китае - это факт!
Скоро еще наберем на нож)
http://uploads.ru/K0FyJ.jpg
http://uploads.ru/QZBt4.jpg
http://uploads.ru/twUvb.jpg

SAN555
P.M.
6-3-2017 17:01 SAN555
Беда не хожу в магнит((
тень
P.M.
7-3-2017 01:12 тень
Да читайте же вы 11-й пост.
Там русским по белому-ножи не Фисслер,от фисслера там только лого-для пущего узнавания.

Вот если я вам всучу картонную модель ножа с нанесённым известным ножевым брендом-вы станете требовать,чтобы она резала?


Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Акция Магнита по ножам Fissler ( 1 )