Guns.ru Talks
  Кухонные ножи
  Продажа кожаных систем хранения и переноски ножей (скрутки, сумки и т.д.) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продажа кожаных систем хранения и переноски ножей (скрутки, сумки и т.д.)
  версия для печати
hanscom
27-7-2016 11:38 hanscom    

Получил футляр для ножа. Работа хорошая, кожа качественная. Мастер вежливый, общительный. Дорого, в остальном претензий нет.

Livsi KZ
27-7-2016 21:18 Livsi KZ    

quote:
Изначально написано hanscom:
Дорого, в остальном претензий нет.

Так с учетом вышесказанного это, наверно, не претензия, а "дорого, но своих денег стоит"?

edit log

Фракен
2-3-2017 20:04 Фракен    

Тоже планирую себе приобрести скрутку , но сколько бы я не искал , все делают их неправильно . Даже в магазинах продают такие. У всех изделий рукоять находится в чехле , а как прикажите мне вытаскивать нож - за лезвие? Лезвие должно быть зачехлено , рукоять закреплена ремешком у шейки рукоятки , так и не выскочит . Элементарная техника безопасности .
Михаил Леонидович
3-3-2017 08:41 Михаил Леонидович    

quote:

Тоже планирую себе приобрести скрутку , но сколько бы я не искал , все делают их неправильно . Даже в магазинах продают такие. У всех изделий рукоять находится в чехле , а как прикажите мне вытаскивать нож - за лезвие? Лезвие должно быть зачехлено , рукоять закреплена ремешком у шейки рукоятки , так и не выскочит . Элементарная техника безопасности .

Согласен с Вами, такая скрутка будет более безопасна. Но для её изготовления нужны ножи и она будет стоить в 3 раза дороже. Я делаю скрутки из твердой кожи 1,5 мм растительного или комбинированного дубления именно для безопасности использования. Нож жестко фиксируется в кармане, ручка полностью утоплена. Лезвие с 2 сторон покрыто кожей и при скручивании скрутки ножи жестко зафиксированы. Как минус такой модели - действительно не очень удобно доставать и вставлять ножи в карманы.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема