Guns.ru Talks
  Кухонные ножи
  Совместная закупка Сабатье К. Список в первом посте. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Совместная закупка Сабатье К. Список в первом посте.
  версия для печати
тень
22-1-2015 22:51 тень        первое сообщение в теме:

Как-то поговорили об этом-и забыли.

Так что,состоится задуманное?
Курс валюты,конечно,сейчас кусается,но мало ли...

1. Мельс - карбон, 1 шт. - http://www.sabatier-shop.com/k...rbcui25pol.html

edit log

тень
29-1-2015 20:44 тень    

цитата:
Изначально написано Гы:
камрады! подписываюсь! но киньте ссылцу где выбирать, а то с мобилы в глуши тяжело
Если чо, то я как Клайшутер беру

Внесу в список условно,до выяснения.

Позвольте совет от постороннего?
Семь ножей есть,наверное,можно засылать.
Курс-то как с цепи сорвался...

edit log

k.a.porter
29-1-2015 21:37 k.a.porter    

цитата:
Изначально написано bamin:
2-й вариант был бы идеален, если бы карта была валютной.

Валютную дебетовую карту можно мгновенно получить в Приватбанке, ныне Бинбанке. Только там надо каждый раз связываться с оператором или списываться со службой поддержки и устанавливать вручную лимит на использование средств с этой карты через интернет. И лимит надо устанавливать именно в рублях. По собственному опыту знаю, что только один из пяти операторов включают мозг. Это проблема, да, но справиться с ней можно.

bamin
29-1-2015 22:20 bamin    

Т.е. мне завести эту карту? Недалеко от меня есть их отделение. Могу сделать. Но здесь тоже могут, скорее возникнут некоторые сложности - не у всех из списка есть валютные карты и наверное не все из Москвы. Как перечислить сумму? Тоже будут потери на конвертацию и комиссия за перевод из другого города. Хорошо, если это комиссия будет в рублях...

edit log

Clayshooter
29-1-2015 22:59 Clayshooter    

цитата:
камрады! подписываюсь! но киньте ссылцу где выбирать, а то с мобилы в глуши тяжело
Если чо, то я как Клайшутер беру

За камрада Гы чехлю - мы потом разберёмся.
Гы, тебе только углеродку или нержу тоже?
Уважаемый Бамин, предлагаю уже денег проплатить... куда отправлять? По курсам и доп.расходам все всё понимают - не дети.

bamin
29-1-2015 23:15 bamin    

Извиняюсь, с подачи Александра ака тень, вспомнил, что есть у меня валютный счёт, которым практически не пользуюсь.
Но минус остаётся - чтобы получатель гарантированно получил всю сумму, надо вносить страховочные 10$ (на 2013г было столько). Это в случае, если между банками нет договора, то сумма идёт через центральный банк страны получателя. Вот он и получает эту комиссию. Всё это мне объясняли в банках ещё пару-тройку лет назад. Причём сотрудник банка, при оформлении не видит, надо ли вносить эту сумму или нет.
Пару раз я попадал, что сумма поступала не вся, а французы в этом плане, как бы "щепетильны", даже очень... поэтому и пользуюсь картой. Валюту всё равно где-то надо покупать, а рублёвой картой оплатить товар не составляет проблем. Конвертация идёт автоматически...
bamin
29-1-2015 23:40 bamin    

цитата:
Изначально написано Clayshooter:
предлагаю уже денег проплатить... куда отправлять?

В итоге карту? И куда, всем в личку или выложить в теме? И надо как-то со сроками определиться. Голосуем или как?

тень
29-1-2015 23:47 тень    

цитата:
Изначально написано bamin:

В итоге карту? И куда, всем в личку или выложить в теме? И надо как-то со сроками определиться. Голосуем или как?

Ганзу как-то хакнули,и всю личку выложили на всеобщее обозрение.
Оно тебе надо?

Кстати,даже если оба респондента сотрут свою переписку,на форуме она всё равно останется.

bamin
29-1-2015 23:49 bamin    

цитата:
Оно тебе надо?

Тогда как, на мыло?

Гы
30-1-2015 01:46 Гы    

Мне картинки только - сто раз видел, но выбрать
Clayshooter
30-1-2015 10:02 Clayshooter    

цитата:
Мне картинки только - сто раз видел, но выбрать

Ну тады как мне.
Уважаемый Бамин, отправьте, плиз, на мою почту savrasovg@mail.ru куда денежку скинуть. Потом по факту курсовые разницы компенсируем.

bamin
30-1-2015 20:35 bamin    

цитата:
отправьте, плиз, на мою почту...куда денежку скинуть

Камрады, обратите внимание, мой адрес bamin@yandex.ru Если придут данные на оплату с другой почты, не отправляйте платёж. Как вариант, можно написать пару проверочных слов в личке на форуме, я буду их копировать и отвечать уже в почту. ОК?
 Недавно в барахолке была попытка мошенничества - человек с ником похожим на ник известного мастера отправлял покупателям данные на оплату...

edit log

тень
30-1-2015 23:13 тень    

цитата:
 Недавно в барахолке была попытка мошенничества - человек с ником похожим на ник известного мастера отправлял покупателям данные на оплату...

Таких ухарей хватает.
Меняют букву в нике (латинскую на русскую,или наоборот),удваивают букву...

Сейчас мошенников прибавилось.

bamin
1-2-2015 18:35 bamin    

Clayshooter сумма поступила.
 Камрады, при заявке указывайте тип ножа, например: 8" - есть и шеф, и для нарезки, и филейник.
Clayshooter
1-2-2015 19:19 Clayshooter    

Ещё один из нержи винтажной серии. Друг увидел и дико захотел.
Desert Thumper
1-2-2015 23:29 Desert Thumper    

Уважаемый bamin, 1 шт Carbon knife - Vintage 10" шеф (61 Eu).
На адрес bamin@yandex.ru с ящика @mail.ru отправил дубликат заявки, пожалуйста сообщите условия оплаты.
bamin
2-2-2015 22:33 bamin    

Саша, внеси плиз в список.
 Камрады, давайте определимся со сроками. Желаемого кворума конечно нет, неудивительно в нынешних реалиях. Есть ли смысл долго ждать?
тень
2-2-2015 23:46 тень    

цитата:
Саша, внеси плиз в список.

Я мысли читаю?
цитата:
Ещё один из нержи винтажной серии

Просил же-артикул,или что.
Внесу,как есть.
Clayshooter
3-2-2015 15:29 Clayshooter    

цитата:
Просил же-артикул,или что.

Да нет там артикулов. Просто по сериям разложены.

Clayshooter
3-2-2015 15:32 Clayshooter    

Authentique 1834 - 8"
Carbon knife Vintage - 10"

Это 2 раза.
+1 Authentique 1834 - 8"
Итого 5 штук. 2 Ножа камраду Гы уедут.

bamin
3-2-2015 15:58 bamin    

Clayshooter ваш заказ принят, всё норм. Во избежания ошибок просьба ко всем указывать длину (") и тип ножа.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Кухонные ножи
  Совместная закупка Сабатье К. Список в первом посте. ( 3 )
guns.ru home