Guns.ru Talks
Кухонные ножи
Мой нож фото ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14 
maple27
9-2-2014 14:25 maple27    первое сообщение в теме:
Предлагаю выкладывать ,свои фотографии, своих кухонных ножей.
Всегда приятно посмотреть, что есть у соседа))
Да и потом ,можно задать вопрос по интересующему фото .
Мне кажется давно пора создать такую тему, поддержите !
Мои Shigefusa

Усуба,дэба, миороши дэба, янагиба, петти.

edit log

Lucka
28-12-2015 19:47 Lucka
А я вот жене под елочку. Хотела петти невесомый. Сделал. Весит 76(!) грамм. Ну и кулончик и рафаелку...)))
click for enlarge 1920 X 1078 168.9 Kb
Энд
28-12-2015 21:43 Энд
Ребят ну делайте пожалуйста фото с трех сторон - с боку, сверху с ручкой и строй + общее впечатление от ножа, как рез, как в работе по первым впечатлениям, что потребуется исправить. Может тоже кто-то захочет.

aptekar113, вот тоже хотел такой нож. Сколько в ширине и толщине, каков строй, как ржавеет? Заранее спасибо.

Lucka, наверное для своих ножей есть смысл свою тему завести.

edit log

ilia - -
28-12-2015 22:29 ilia - -

click for enlarge 1920 X 1440 234.0 Kb
ilia - -
28-12-2015 22:37 ilia - -

click for enlarge 1080 X 1440 167.1 Kb
Lucka
28-12-2015 23:57 Lucka
quote:
Изначально написано Энд:
Ребят ну делайте пожалуйста фото с трех сторон - с боку, сверху с ручкой и строй + общее впечатление от ножа, как рез, как в работе по первым впечатлениям, что потребуется исправить. Может тоже кто-то захочет.

aptekar113, вот тоже хотел такой нож. Сколько в ширине и толщине, каков строй, как ржавеет? Заранее спасибо.

Lucka, наверное для своих ножей есть смысл свою тему завести.

Я не Влад и не Дамир,что бы свою тему иметь. Так делаю иногда... И сорри не понял,в теме "мой нож" надо ,какие то другие постить,чужие? А не те ,что у меня дома?
Энд
29-12-2015 05:19 Энд
quote:
Originally posted by Lucka:

Я не Влад и не Дамир,что бы свою тему иметь. Так делаю иногда... И сорри не понял,в теме "мой нож" надо ,какие то другие постить,чужие? А не те ,что у меня дома?

Так Вы это в каждой теме делаете, и уже не понятно реклама или радость Вас переполняет. Так, предложение. И свой "гуйто 210 мм от Ямамото сталь SKD (64 hrc) в обкладках" сфотографируйте пожалуйста с трех сторон при дневном (или просто хорошем) свете. Спасибо.

ilia - -, зачОт!

edit log

Lucka
29-12-2015 12:42 Lucka
Я столько ножей не делаю,что бы в каждой теме постить! Если он очень страшный и портит общую картину уберу,не вопрос.
aptekar113
29-12-2015 15:46 aptekar113
Сфотографирую - как днем дома буду..пока впечатления положительные несмотря на дешевизну покупки - 4000 с доставкой обошлось
ilia - -
29-12-2015 18:35 ilia - -
Господа, а кто может сказать, что на картинке с описанием кд 30 за тех процесс?что он означает? а то Я по японски не в зуб ногой!
Colonel-Sev
29-12-2015 18:42 Colonel-Sev
С техпроцессом более ли менее понятно, а перевод - отсканируйте изображение - через гугл переводчик перевести.
ilia - -
29-12-2015 18:58 ilia - -
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:
С техпроцессом более ли менее понятно, а перевод - отсканируйте изображение - через гугл переводчик перевести.

А чего именно то понятно? а по поводу скана и гугл перевода, представьте как криво распознает иероглифы программа сканера, наложите на это еще и кривой гугл перевод и в итоге получится дикая ахинея!

alekskr
30-12-2015 13:25 alekskr
А мне тоже позавчера ,,подарок доделали".Пикниковый кухонник,по дизайну Борз87.Сведен замечательно,что по обуху,что по РК.СтальБД-1.
click for enlarge 1920 X 1440 464.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 452.2 Kb
SAN555
30-12-2015 13:47 SAN555
Павел делает безупречные ножи!!! Один от него есть в моём "арсенале"))
alekskr
30-12-2015 17:44 alekskr
Этот не Павел сделал,но дизайнмне его,понравился очень мне и тому,кто сделал.Только строй клинка по обуху тоньше,чем оригинал по моему.
grasl
1-1-2016 14:04 grasl
quote:
Originally posted by SAN555:

Павел делает безупречные ножи!!! Один от него есть в моём "арсенале"))

Да, ножи у него роскошные. Моя пикниковая парочка:

edit log

alekskr
2-1-2016 06:57 alekskr
quote:
Изначально написано grasl:

Да, ножи у него роскошные. Моя пикниковая парочка:

Хороши!По форме нижнего и делался мой. Очень удобный оказался. Только хочу пяточку чуток скруглить,легко порезаться. Из какой стали Ваш пикниковый?

Филя
2-1-2016 09:46 Филя
quote:
Изначально написано alekskr:
Из какой стали Ваш пикниковый?

Известно из какой... Мастера экономять на стале и хвалять какую-тё гэомэтрыю... А да, сталь подзаборная 40х13.

Не заморачивайтесь на стале... Нож мастэра рэжеть дажо тупой...

Я вот антирэсуюс - сколько сии ножи стоять, ибо никогда не наскребу на них...

alekskr
2-1-2016 10:31 alekskr
quote:
Изначально написано Филя:

Известно из какой... Мастера экономять на стале и хвалять какую-тё гэомэтрыю... А да, сталь подзаборная 40х13.

Не заморачивайтесь на стале... Нож мастэра рэжеть дажо тупой...

Я вот антирэсуюс - сколько сии ножи стоять, ибо никогда не наскребу на них...

Я и не заморачиваюсь,мне просто интересно.Кстати, откуда вы знаете, что там 40х13,просто так написали? к тому же,та же 40х13 может быть совсем разная,Коновалов например, ей бутылку стеклянную перепилил.А по стоимости надо у мастеров интересоваться,будет точнее.А если,уже знаете, что не наскребете, зачем вообще узнавать стоимость?

edit log

Филя
2-1-2016 11:38 Филя
quote:
Изначально написано alekskr:
1. Я и не заморачиваюсь,мне просто интересно.

2. Кстати, откуда вы знаете, что там 40х13,просто так написали?

3. к тому же,та же 40х13 может быть совсем разная,Коновалов например, ей бутылку стеклянную перепилил.

4. зачем вообще узнавать стоимость?

1. От марки стали зависят режущие свойства ножа...

2. Любимая сталь "мастеров".

2. На то и марка стали, чтоб быть всегда одинаковой. Другое дел, если мастер из деревни перекалит и испортит сталь. Чем и отличеется частный мастер от заводика...

3. Видел я это видио. Идиот пилит бутылку на своём колене, прикладывая нехилые усилия к ножу. Если бы стекло треснуло - была ьы хорошая травма... Кстати там скорее всего фотомонтаж. Пилят стекло микросеррейтором, а бумажку режуть другим ножём. Надо же как-то рекламировать горе-ножи...

4. Стоимость играет не последнюю роль. Например 1 нож "мастера" по стоимости из подзаборной стали 40х13 тянет по цене как 3 ножа из Ворсмы из Х12МФ. Ощущаете разницу...

edit log

Clayshooter
2-1-2016 11:43 Clayshooter
quote:
1. От марки стали зависят режущие свойства ножа...

2. Любимая сталь "мастеров".

2. На то и марка стали, чтоб быть всегда одинаковой. Другое дел, если мастер из деревни перекалит и испортит сталь. Чем и отличеется частный мастер от заводика...
Видел я это видио. Идиот пилитбутылку на своём колене, прекладывая незилые усилия к ножу. Если бы стекло треснуло - была ьы хорошая травма...

Стоимость играет не последнюю роль. Например 1 нож "мастера" по стоимости из подзаборной стали 40х13 тянет по цене как 3 ножа из Ворсмы из Х12МФ. Ощущаете разницу...

Филя ЖЖОТ ))))

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14