|
17-5-2012 22:49
Twisted Firestarter
Может я конечно старею и с высоты своих 28 лет чего-то могу не понимать в "модных, стильных, молодежных" тенденциях, но это по моему скромному мнению уже перебор. Я конечно замечал, что современные старшеклассницы с каждым годом все шлюховатее и шлюховатее, а что будет дальше?
|
|
17-5-2012 22:55
thunderstruck
Из темы "пирошки"
v-maigret :
|
|
17-5-2012 22:58
FIN981
А что, нормальные девчонки.. . А если серьезно- что Вы хотите, поколение пепси, кроме дурацких айфонов и пива ничего не интересует.
|
|
17-5-2012 22:59
Edward Green
Где мои 17 лет,на большом Каретном ? (С)
Я бы,в такой свадьбе поучаствовал(с хорошей точки зрения,среди друзей). именно таких фривольниц,к 23-ём часам и не хватает . Сколько с женой,на свадьбе у друзей не танцуй,но глаза(суки),так сами по себе и стреляют ![]() а там,в кого попадёшь.
|
|
17-5-2012 23:00
Andrey_Mgt
Тогда к поколению пепси можно отнести некоторых товарищей, коим уже за 30 и даже за 40. =) |
|
17-5-2012 23:01
Гуманоид
Нормальный стиль.
|
|
17-5-2012 23:04
Eldar_77
Это какой-то позор(с), как только мать разрешила своей дочке явиться на выпускной в таких несексуальных трусах???
|
|
17-5-2012 23:10
семен
И драки,какая свадьба без них,без фривольниц и мордобоя?) |
|
17-5-2012 23:10
Edward Green
ой.... подумал свадьба.пристыдился.
|
|
17-5-2012 23:29
Twisted Firestarter
А труселя и правда ужасные
|
|
17-5-2012 23:35
thunderstruck
значит еще не все потеряно |
|
17-5-2012 23:48
Edward Green
а,я бы,задался вопросом-как родители,своё чадо в "таком"(в кавычках,ибо по чесноку-стыдоба),отпускают,куда либо?
с дамочки,спрос мал. родители где??? |
|
17-5-2012 23:58
Eldar_77
видимо вот: |
|
18-5-2012 00:11
babay78
Экие вы оказывается.. Ну, забыла девонька одеть юбку, а вы враз налетели, моралью распинать. Стыдно!
|
|
18-5-2012 00:11
golddragon
жжошь)) |
|
18-5-2012 00:14
Rambo 1
Это 3,13здец какой-то!
|
|
18-5-2012 00:16
Edward Green
если текста,или подтекста в обсуждаемом нет.... то родителей,судом,надо наказать.
распущеность,граничащая с территоирально формой пониманимания стиля.его здесь нет. опять же,отец-мать,будя в здравом уме,дочери насоветовали бы много,чего интереснее. отец и мать,свиду имеют умные глаза. |
|
18-5-2012 00:18
семен
Папаня фактурный.))Нужно было всей семьёй в неглиже выступить,в одном стиле так сказать,папане в сатиновых по колено,как у себя на кухне,а мамане в комбинации и бигудях и была бы картина маслом,а так когнитивный диссонанс получается. |
|
18-5-2012 00:22
Eldar_77
и счастливые такие, гордяцца дочей поди) |
|
18-5-2012 00:27
Edward Green
!
|
|
18-5-2012 00:28
Rambo 1
Может у них контракт с какой-нибудь немецкой киностудией? |
|
18-5-2012 00:35
Eldar_77
семейный подряд думаешь? |
|
18-5-2012 00:37
Rambo 1
Скорее, просто за будущее дочери переживают ))) |
|
18-5-2012 01:40
Аццкий Медвед
Последний звонок и сразу во взрослую жизнь. На кастинг к Вудману.
|
|
18-5-2012 06:52
preved-medved86
Обычная Б**дь, что вы так удивились все )
|
|
18-5-2012 08:21
Neforo
Эксцентрично конечно, так сказать девичий максимализм. Удивляет реакция её родителей, ну и вопли в стиле "блядь, шлюха и тд" как будто свечку все дружно держали.
|
|
18-5-2012 08:37
Sswater
Эксцентрика да. Еще покопаться - и немалая доля эксбиционизма, наверное.
Про виктимное поведение еще вспоминается. |
|
18-5-2012 08:48
Roman Prag
Запреты убрали, а мозги на их месте еще не появились (это я об обществе в целом). Никто никому ничего не должен, а понимание того, что правильно, а что нет, в таких условиях приходит с трудом.
|
|
18-5-2012 08:55
Neforo
я бы сказал тестируют границы дозволенного.
|
|
18-5-2012 09:48
headshot
На мой взгляд, девчушка собирается в шоу- бизнес. Так что я думаю, имеет место точный расчет. Только из школы выпустилась, а уже известна половине рунета. Даже на Ганзе трут
|
|
18-5-2012 09:58
Eldar_77
дык сказали же выше, что там контракты с немецкими киностудиями скорее всего), а если серьёзно, то да, это работает))), я например до этого случая про эту барышню в красных трусах тоже никуя не слышал)): |
|
18-5-2012 10:03
Сер-Димыч
+100 Обычный юношеский(девичий) максимализм, еще не такое бывает. Но родители- либералы однако.. . |
|
18-5-2012 10:12
Farmacevt
а че на самом первом фото было? у меня изображение не открывается
|
|
18-5-2012 10:14
Eldar_77
ничего особенного, та же деука в тех же труселях)
|
|
18-5-2012 11:01
Edward Green
надеюсь,барышня будет не в обиде на мои слова,но цельная картина ассоциируется со словом "хламидиоз")))
сам не пойму,почему. |
|
18-5-2012 11:03
Pragmatik
В очередной раз подтверждается мысль, что чем меньше у деуки сиски и чем плОще жеппа - тем больше она оголяется, причем оголяется бездарно и безвкусно.
Если посмотреть - деука просто никакая. Лифшиц - такое ощущение, что несли Семенович, но та не взяла и поэтому перешили для этой пигалицы. Трусишки - примерно то же самое, как с Умильного вида родители.. . Ну, каждому своё. Если правда, что маманя в энтой же школе преподает украинский язык - то как-то и не удивлён.. . Самостийно и незалэжно. А касаемо того, почему школьные власти не запретили.. . А зачем?!? Запретишь - потом будут на всю Еуропу горлопанить, что заткнули свободу слова.. . А так - разрешили. В результате девка выставила себя дурой. Ну, в глазах нормальных людей. Пускай теперь дурищща малолетняя попробует найти работу в нормальной компании. Хотя.. . "Украина не бордель" (С) (Фемен) ![]() Как говаривал певец Александр Новиков, в Голландии проститутки лучше и с бОльшим вкусом одеваются, выходя на работу, чем нашенские "дамочки", выходя на улицу. |
|
18-5-2012 11:07
Eldar_77
те, которые в витринах стоят в амстике, похожи на эту выпускницу по стилю))) |
|
18-5-2012 11:15
DIZ
Девка из Мухосранска. Денег 0. Одеть нечего. А выглядеть эффектно хочется.
Можно только посочувствовать, IMHO. |
|
18-5-2012 11:18
Twisted Firestarter
истину глаголишь! (с) |
|
|