Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Э-э-э... У нас есть будущее? Точно? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Э-э-э... У нас есть будущее? Точно?

Twisted Firestarter
17-5-2012 22:49 Twisted Firestarter
Может я конечно старею и с высоты своих 28 лет чего-то могу не понимать в "модных, стильных, молодежных" тенденциях, но это по моему скромному мнению уже перебор. Я конечно замечал, что современные старшеклассницы с каждым годом все шлюховатее и шлюховатее, а что будет дальше?

thunderstruck
17-5-2012 22:55 thunderstruck
Из темы "пирошки"

v-maigret :


"давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай"

FIN981
17-5-2012 22:58 FIN981
А что, нормальные девчонки.. . А если серьезно- что Вы хотите, поколение пепси, кроме дурацких айфонов и пива ничего не интересует.
Edward Green
17-5-2012 22:59 Edward Green
Где мои 17 лет,на большом Каретном ? (С)
Я бы,в такой свадьбе поучаствовал(с хорошей точки зрения,среди друзей).
именно таких фривольниц,к 23-ём часам и не хватает .
Сколько с женой,на свадьбе у друзей не танцуй,но глаза(суки),так сами по себе и стреляют
а там,в кого попадёшь.
Andrey_Mgt
17-5-2012 23:00 Andrey_Mgt
Originally posted by FIN981:

кроме дурацких айфонов и пива ничего не интересует.


Originally posted by FIN981:

поколение пепси


Тогда к поколению пепси можно отнести некоторых товарищей, коим уже за 30 и даже за 40. =)
Гуманоид
17-5-2012 23:01 Гуманоид
Нормальный стиль.
Eldar_77
17-5-2012 23:04 Eldar_77
Это какой-то позор(с), как только мать разрешила своей дочке явиться на выпускной в таких несексуальных трусах???
семен
17-5-2012 23:10 семен
именно таких фривольниц,к 23-ём часам и не хватает

И драки,какая свадьба без них,без фривольниц и мордобоя?)
Edward Green
17-5-2012 23:10 Edward Green
ой.... подумал свадьба.пристыдился.
Twisted Firestarter
17-5-2012 23:29 Twisted Firestarter
А труселя и правда ужасные
thunderstruck
17-5-2012 23:35 thunderstruck
Originally posted by Twisted Firestarter:
А труселя и правда ужасные

значит еще не все потеряно

Edward Green
17-5-2012 23:48 Edward Green
а,я бы,задался вопросом-как родители,своё чадо в "таком"(в кавычках,ибо по чесноку-стыдоба),отпускают,куда либо?
с дамочки,спрос мал. родители где???
Eldar_77
17-5-2012 23:58 Eldar_77
Originally posted by Edward Green:

родители где???


видимо вот:

babay78
18-5-2012 00:11 babay78
Экие вы оказывается.. Ну, забыла девонька одеть юбку, а вы враз налетели, моралью распинать. Стыдно!
golddragon
18-5-2012 00:11 golddragon
Originally posted by Eldar_77:

Это какой-то позор(с), как только мать разрешила своей дочке явиться на выпускной в таких несексуальных трусах???


жжошь))
Rambo 1
18-5-2012 00:14 Rambo 1
Это 3,13здец какой-то!
Edward Green
18-5-2012 00:16 Edward Green
если текста,или подтекста в обсуждаемом нет.... то родителей,судом,надо наказать.
распущеность,граничащая с территоирально формой пониманимания стиля.его здесь нет.
опять же,отец-мать,будя в здравом уме,дочери насоветовали бы много,чего интереснее.
отец и мать,свиду имеют умные глаза.
семен
18-5-2012 00:18 семен
видимо вот

Папаня фактурный.))Нужно было всей семьёй в неглиже выступить,в одном стиле так сказать,папане в сатиновых по колено,как у себя на кухне,а мамане в комбинации и бигудях и была бы картина маслом,а так когнитивный диссонанс получается.
Eldar_77
18-5-2012 00:22 Eldar_77
Originally posted by Edward Green:

свиду имеют умные глаза.

и счастливые такие, гордяцца дочей поди)

Rambo 1
18-5-2012 00:24 Rambo 1
Ну девушка глупая, родители иопнутые, но есть же классный руководитель, директор школы... . реально атас, будь я сотрудником СБУ проверил бы эту школу )
click for enlarge 640 X 480 66,2 Kb picture click for enlarge 640 X 480 62,3 Kb picture

Edward Green
18-5-2012 00:27 Edward Green
!
Originally posted by Eldar_77:

и счастливые такие, гордяцца дочей поди)


самое обидное,соль с перцем,это и есть!
а на деле-вода.

Rambo 1
18-5-2012 00:28 Rambo 1
Originally posted by Eldar_77:
и счастливые такие, гордяцца дочей поди)

Может у них контракт с какой-нибудь немецкой киностудией?

Eldar_77
18-5-2012 00:35 Eldar_77
Originally posted by Rambo 1:

Может у них контракт с какой-нибудь немецкой киностудией?

семейный подряд думаешь?

Rambo 1
18-5-2012 00:37 Rambo 1
Originally posted by Eldar_77:
семейный подряд думаешь?

Скорее, просто за будущее дочери переживают )))

Аццкий Медвед
18-5-2012 01:40 Аццкий Медвед
Последний звонок и сразу во взрослую жизнь. На кастинг к Вудману.
preved-medved86
18-5-2012 06:52 preved-medved86
Обычная Б**дь, что вы так удивились все )
Neforo
18-5-2012 08:21 Neforo
Эксцентрично конечно, так сказать девичий максимализм. Удивляет реакция её родителей, ну и вопли в стиле "блядь, шлюха и тд" как будто свечку все дружно держали.
Sswater
18-5-2012 08:37 Sswater
Эксцентрика да. Еще покопаться - и немалая доля эксбиционизма, наверное.
Про виктимное поведение еще вспоминается.
Roman Prag
18-5-2012 08:48 Roman Prag
Запреты убрали, а мозги на их месте еще не появились (это я об обществе в целом). Никто никому ничего не должен, а понимание того, что правильно, а что нет, в таких условиях приходит с трудом.
Neforo
18-5-2012 08:55 Neforo
я бы сказал тестируют границы дозволенного.
headshot
18-5-2012 09:48 headshot
На мой взгляд, девчушка собирается в шоу- бизнес. Так что я думаю, имеет место точный расчет. Только из школы выпустилась, а уже известна половине рунета. Даже на Ганзе трут
Eldar_77
18-5-2012 09:58 Eldar_77
Originally posted by headshot:

Так что я думаю, имеет место точный расчет

дык сказали же выше, что там контракты с немецкими киностудиями скорее всего), а если серьёзно, то да, это работает))), я например до этого случая про эту барышню в красных трусах тоже никуя не слышал)):



Сер-Димыч
18-5-2012 10:03 Сер-Димыч
Эксцентрично конечно, так сказать девичий максимализм. Удивляет реакция её родителей, ну и вопли в стиле "блядь, шлюха и тд" как будто свечку все дружно держали.

+100 Обычный юношеский(девичий) максимализм, еще не такое бывает. Но родители- либералы однако.. .
Farmacevt
18-5-2012 10:12 Farmacevt
а че на самом первом фото было? у меня изображение не открывается
Eldar_77
18-5-2012 10:14 Eldar_77
ничего особенного, та же деука в тех же труселях)
Edward Green
18-5-2012 11:01 Edward Green
надеюсь,барышня будет не в обиде на мои слова,но цельная картина ассоциируется со словом "хламидиоз")))
сам не пойму,почему.
Pragmatik
18-5-2012 11:03 Pragmatik
В очередной раз подтверждается мысль, что чем меньше у деуки сиски и чем плОще жеппа - тем больше она оголяется, причем оголяется бездарно и безвкусно.
Если посмотреть - деука просто никакая. Лифшиц - такое ощущение, что несли Семенович, но та не взяла и поэтому перешили для этой пигалицы. Трусишки - примерно то же самое, как с чужого плеча чужой жеппы, ушитые по ширине, но не ушитые по высоте.
Умильного вида родители.. . Ну, каждому своё. Если правда, что маманя в энтой же школе преподает украинский язык - то как-то и не удивлён.. . Самостийно и незалэжно.
А касаемо того, почему школьные власти не запретили.. . А зачем?!? Запретишь - потом будут на всю Еуропу горлопанить, что заткнули свободу слова.. . А так - разрешили. В результате девка выставила себя дурой. Ну, в глазах нормальных людей. Пускай теперь дурищща малолетняя попробует найти работу в нормальной компании. Хотя.. . "Украина не бордель" (С) (Фемен)

Как говаривал певец Александр Новиков, в Голландии проститутки лучше и с бОльшим вкусом одеваются, выходя на работу, чем нашенские "дамочки", выходя на улицу.

Eldar_77
18-5-2012 11:07 Eldar_77
Originally posted by Pragmatik:

в Голландии проститутки лучше и с бОльшим вкусом одеваются

те, которые в витринах стоят в амстике, похожи на эту выпускницу по стилю)))

DIZ
18-5-2012 11:15 DIZ
Девка из Мухосранска. Денег 0. Одеть нечего. А выглядеть эффектно хочется.
Можно только посочувствовать, IMHO.
Twisted Firestarter
18-5-2012 11:18 Twisted Firestarter
Originally posted by Pragmatik:

В очередной раз подтверждается мысль, что чем меньше у деуки сиски и чем плОще жеппа - тем больше она оголяется


истину глаголишь! (с)

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Э-э-э... У нас есть будущее? Точно? ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных