Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Думаю предложить свою песню любимому музыкальн ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Думаю предложить свою песню любимому музыкальному коллективу Владимира Владимировича!

arfarr
P.M.
9-3-2017 19:19 arfarr
Я кину ему ссылку на эту страницу, ради прикола, но не более. Если сможет посмотреть, ответит. Сообщу.

Благодарю! Буду ждать!

slalomandro
P.M.
9-3-2017 19:26 slalomandro
arfarr:

да как другой стиль?

Очень просто. Вам же сказали выше: там - лирическо-романтический патриотизм. Берёзки, дворы детства.. . Даже "Давай за!" и та неспешная. А тут в духе "И вновь продолжается бой". Стасу Михайлову продайте, он такое делает. И по стилю и по наполнению.

TopperHarley
P.M.
9-3-2017 20:17 TopperHarley
Originally posted by arfarr:

Вы что никогда не слышали что самая важная победа-это победа над самим собой?



Ага. И что главное- остаться собой слышали. Как это совместить, один Ктулху знает. Какой только хрени в жизни не наслушаешься.
Просто Серый
P.M.
9-3-2017 21:03 Просто Серый
Originally posted by slalomandro:

Да не поют они такого, другой стиль. Это надо предлагать раннему Кобзону или Магомаеву.


Это ранний или совсем поздний Шаинский.)))
Просто Серый
P.M.
9-3-2017 21:07 Просто Серый
А у Любе самый лучший это первый альбом, где-то есть кассета, купленная в год его выхода вместе с группой Дюна - во времена клетчатых штанов уважали они тода батьку Махно, того ещё патриота.)))
Просто Серый
P.M.
9-3-2017 21:12 Просто Серый
Originally posted by slalomandro:

там - лирическо-романтический патриотизм. Берёзки, дворы детства.. . Даже "Давай за!"


Но можно тревожную слегка в, типа

Летим бомбить, уснул стрелок,
Сначала всё казалось ок
Вдали мелькнул пролив ла-манш
Пока не наш, пока не наш .. . . итд итп.

slalomandro
P.M.
9-3-2017 21:51 slalomandro
Просто Серый:

Это ранний или совсем поздний Шаинский.)))

mbkm
P.M.
9-3-2017 23:55 mbkm
Просто Серый:
А у Любе самый лучший это первый альбом, где-то есть кассета, купленная в год его выхода вместе с группой Дюна - во времена клетчатых штанов уважали они тода батьку Махно, того ещё патриота.)))

Да анархисты как и были так и остались, просто теперь анархия мать порядка)

arfarr
P.M.
10-3-2017 06:34 arfarr
Буду ждать что скажет Игорь Игоревич насчет моих песен, мелодий..

вот еще одна у меня есть новая песня..


imjohnsmith
P.M.
10-3-2017 08:30 imjohnsmith
ТС, как я понял, сует свое "творчество" на все сайты, куда может дотянуться...
sas71
P.M.
10-3-2017 08:57 sas71
"Присылают ли вам молодые таланты свои записи?
Чаще молодые бездарности.
Много? Как это все слушать?
Да, много. Слушаю кусочек, сразу становится понятно. Я стараюсь никого не судить и не отвечать на эти вещи. Но тут один мужик немолодой прислал. Вдруг он убежден, что его призвание - писать песни. То, что он пишет, ужасно. И я понял, что я не могу ему это объяснить. Он говорит: 'А почему это плохо? Это же поднимает важные вопросы, это же очень морально, на фоне всей этой циничной ерунды, что поется.
Это же про то, что надо быть самим собой'. Я говорю: да, про это, но этого недостаточно, чтобы получилась хорошая песня. И объяснить невозможно.'(с)

weekend.rambler.ru

ТС, Макаревич не про Вас,часом?

arfarr
P.M.
10-3-2017 09:36 arfarr
ТС, Макаревич не про Вас,часом?


не знаю)))как то давно я отправил ему песню))

A-l-e-xx
P.M.
10-3-2017 11:00 A-l-e-xx
есть такая тема

Наши хобби. Кто чем увлекается. Художественно-поэтическая, рукоприкладная галерея.

sas71
P.M.
10-3-2017 11:01 sas71
arfarr:


не знаю)))как то давно я отправил ему песню))

Простите,а на что Вы надеетесь? Вы,как я понял,отсылали свои песни многим известным продюссерам/музыкантам. И получали от них примерно один,и тот же ответ - что песни Ваши никуда не годятся. И что Ваш возраст не позволяет надеятся,что Ваш талант будет прогрессировать... ) Вам-то самому зачем это нужно? Что бы кто то известный,и знаменитый их услыхал? В рамках форума,как любительские,Ваши песни - еще ничего. Но на профессиональное творчество они,простите,никак не тянут,даже с большой натяжкой...

mbkm
P.M.
10-3-2017 11:05 mbkm
sas71:

Простите,а на что Вы надеетесь? Вы,как я понял,отсылали свои песни многим известным продюссерам/музыкантам. И получали от них примерно один,и тот же ответ - что песни Ваши никуда не годятся. И что Ваш возраст не позволяет надеятся,что Ваш талант будет прогрессировать... ) Вам-то самому зачем это нужно? Что бы кто то известный,и знаменитый их услыхал?

"Победа над собой" продюссеры способствуют успеху в этой не легкой борьбе)

stranik65
P.M.
10-3-2017 12:13 stranik65
И в голове моей война,
На-на-на-на, на-на-на-на.

Хорошая фраза, нмв.

borisyar
P.M.
10-3-2017 12:24 borisyar
Originally posted by stranik65:

И в голове моей война,
На-на-на-на, на-на-на-на.


Но надо победить войну,
Ну-ну-ну-ну, ну-ну-ну-ну.
Сначала победи себя,
Бя-бя-бя-бя, бя-бя-бя-бя.

Originally posted by stranik65:

Хорошая фраза, нмв.


Вдвоём ваще ничего вышло! Modern Talking !!!?
mbkm
P.M.
10-3-2017 12:28 mbkm
stranik65:
И в голове моей война,
На-на-на-на, на-на-на-на.

Хорошая фраза, нмв.

Не ну а что, честная, творчество особенно ценно проходя через глубокие эмоциональные переживания автора)

stranik65
P.M.
10-3-2017 12:33 stranik65
Я недавно случайно набрел (сорри, Ув. ТС, за лирическое отступление) на правила жизни итальянцев. Как то примерно так называлась подборка.
Про семейные ужины. Про милые привычки мужчин выпендриваться в одежде. Много интересного. И самое главное про отношение к жизни как к процессу, постоянно приносящему удовольствия.
У нас вот война, на-на. Видимо, это обязательно надо донести через песни подрастающему поколению.
mbkm
P.M.
10-3-2017 12:41 mbkm
stranik65:
Я недавно случайно набрел (сорри, Ув. ТС, за лирическое отступление) на правила жизни итальянцев. Как то примерно так называлась подборка.
Про семейные ужины. Про милые привычки мужчин выпендриваться в одежде. Много интересного. И самое главное про отношение к жизни как к процессу, постоянно приносящему удовольствия.
У нас вот война, на-на. Видимо, это обязательно надо донести через песни подрастающему поколению.

Ну север и юг) Северяне везде суровы, но со своей головой многие и среди северян научились заводить дружбу)

borisyar
P.M.
10-3-2017 12:43 borisyar
Originally posted by stranik65:

У нас вот война, на-на. Видимо, это обязательно надо донести через песни подрастающему поколению.


Да, как-то не очень.. . Но "скелет" у песни гибкий, на ходу меняем концепцию -
Хотим, чтоб не было войны,
Ны-ны-ны-ны, ны-ны-ны-ны!
Нормально вроде, в стиле песен 70-х.
sas71
P.M.
10-3-2017 13:06 sas71
Дело даже не в тематике песен,а в их качестве. У Владимира Семеновича довольно много песен,посвященных военной теме. Но как они цепляют!
Просто Серый
P.M.
10-3-2017 13:26 Просто Серый
У Тс стиль синтипоп, тексты должны быть легки и бессмысленны.)))
borisyar
P.M.
10-3-2017 14:02 borisyar
Originally posted by Просто Серый:

тексты должны быть легки и бессмысленны.)))


Учитывая целевую аудиторию(ганза), можно первый ролик немного видоизменить. Техничное перебрасывание микрофона хорошо, но гарнитуру надо закрепить на голове, а перебрасывать нож Данди-Крокодила или Рэмбо. Для эстетов(платный просмотр) будет Рэндалл. Звукоряд оставляем как есть, на мелочи не размениваемся. :-))
TopperHarley
P.M.
10-3-2017 15:40 TopperHarley
На припеве роняет нож на ногу и естественно переходит из головного в грудной регистр.
mbkm
P.M.
10-3-2017 15:43 mbkm
TopperHarley:
На припеве роняет нож на ногу и естественно переходит из головного в грудной регистр.

Почему роняет? Остервенело втыкает, символизируя борьбу с собой, конечно избалованные критики брезгливо обзовут это символятиной, но для человека простого смысл песьни заиграет новыми красками

TopperHarley
P.M.
10-3-2017 15:57 TopperHarley
Originally posted by mbkm:

Почему роняет? Остервенело втыкает, символизируя борьбу с собой, конечно избалованные критики брезгливо обзовут это символятиной, но для человека простого смысл песьни заиграет новыми красками


Ну и зачем ТС этот скучный Матвиенко? Ты куда лучше напродюсируешь!
mbkm
P.M.
10-3-2017 15:59 mbkm
TopperHarley:

Ну и зачем ТС этот скучный Матвиенко? Ты куда лучше напродюссируешь!

Это несомненно, но он хочет за бесплатно, из любви к его таланту, а со мной так не получится))))

sas71
P.M.
10-3-2017 16:03 sas71
У ТС есть выход - стать миллиардером,купить кучу FM радиостанций,и крутить свою нетленку. У Гуцириева,во всяком случае,получилось. Но,правда,даже у него не хватило нахальства петь их лично... )
mbkm
P.M.
10-3-2017 16:09 mbkm
sas71:
У ТС есть выход - стать миллиардером,купить кучу FM радиостанций,и крутить свою нетленку. У Гуцириева,во всяком случае,получилось... )

Зачем миллиардером? Сегодня достаточно прибить себя гвоздями за мошонку к чемунибудь на свой вкус, да хоть к забору американского посольства ели по вкусу патриотический тренд и завтра проснешься знаменитым)

TopperHarley
P.M.
10-3-2017 16:11 TopperHarley
Originally posted by mbkm:

Это несомненно, но он хочет за бесплатно, из любви к его таланту, а со мной так не получится))))


Тогда без Матвиенки не обойтись. Предлагаю Валентину Матвиенко в спонсоры, тебя в продюсеры, а ТС если он вообще нужен при таких участниках в юные таланты.
mbkm
P.M.
10-3-2017 16:13 mbkm
TopperHarley:

Тогда без Матвиенки не обойтись. Предлагаю Валентину Матвиенко в спонсоры, тебя в продюссеры а ТС если он вообще нужен при таких участниках в юные таланты.

arfarr
P.M.
10-3-2017 19:35 arfarr
Сегодня вот записал свою песню "Грибы"..


sas71
P.M.
10-3-2017 19:56 sas71
Вашу любовь к вокалу не победить... )
borisyar
P.M.
10-3-2017 20:52 borisyar
Originally posted by sas71:

Вашу любовь к вокалу не победить... )


С другой стороны - а надо ли побеждать? Если человек получает удовольствие от своего творчества, что ж тут плохого? Правда, надо понимать, что дать своим творчеством удовольствие другим - "это уже совсем другая песня". :-))
Просто Серый
P.M.
10-3-2017 21:02 Просто Серый
Посмотри из тишины.(с)

Ранний Депеш плюс познее Кино плюс СГ.)))




sas71
P.M.
10-3-2017 21:48 sas71
В школе,где мой друг работал сторожем,в радиузле стоял роскошный катушечный Ростов.И мы собирались у него,и по пьяни гоняли СГ на всю школу по ночам - он был подключен ко всем колонкам. С тех пор я многие песни Сектора помню почти наизусть...
Кстати,до сих пор убежден,что Хой довольно талантлив...


arfarr
P.M.
12-3-2017 07:49 arfarr
вот одна из лучших моих мелодий..


Просто Серый
P.M.
12-3-2017 11:46 Просто Серый
Весна перетекала в лето спасибо молотку за это..
буряков
P.M.
12-3-2017 11:57 буряков
Так это всё меняет! Зачем Вам муз. продюсеры? Вам в спецназ нужно поступать!

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Думаю предложить свою песню любимому музыкальн ... ( 2 )