Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Зелёные твари ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зелёные твари

mbkm
P.M.
16-2-2017 17:09 mbkm
TopperHarley:

размер взятки за получение гражданства РФ для жителей усердных в деторождении постсоветских стран.

Можно просто бесплатно понизить социально культурный уровень населения до жителей данных постсовецких стран и усердие в деторождении придет бесплатно, шаги известные нужны, учередить министерство религии, брак только через церковь, развод тоже, уроки религии в школе, в основном чтоб религии, какой без разницы, главное не какойнибудь бесхребетный буддизм, в воскресенье чтоб все закрыто было и все в церковь ходили.
Не душу народа за деньги не купить, ее выковывать надо, тщательно и с любовью)

Крамор
P.M.
16-2-2017 19:50 Крамор
зеленые твари?
MixRW
P.M.
16-2-2017 20:00 MixRW
зеленые твари?

Я думаю нормальные люди, которых власть используют в корыстных целях. Ну и с развалом медицины к ним прибилось некоторое количество "физиков".

А это кто?
life.ru

Кецалькоатль
P.M.
17-2-2017 05:14 Кецалькоатль
В Перми водитель трамвая спасла двух женщин от бродячих собак

16.02.2017

На окраине Перми бродячие собаки за одно утро напали на двух женщин. Инцидент произошел ранним утром 16 февраля вблизи остановки 'Тепличный комбинат' в Осенцах. Водитель трамвая ?11, отъезжая от остановки, заметила в зеркало, что бродячие собаки повалили на снег молодую женщину. 'В сугробе вцепившись в дерево лежит женщина, а собаки грызут ей спину и ноги. Я тут же дала по тормозам и выскочила на них с ломиком, помогать мне бросился один из пассажиров', - рассказала порталу 59.ru храбрая вагоновожатая. Вдвоем они смогли отогнать собак и затащить пострадавшую в вагон, а пассажиры вызвали 'скорую'.

Пока вагон стоял в ожидании медиков, одна из пассажирок решила пересесть на автобус и вышла на улицу. Стая бродячих собак мгновенно набросилась и на нее. Водителю трамвая пришлось во второй раз отгонять собак с помощью ломика. Хотя псов удалось прогнать, они успели прокусить пассажирке ногу.

В МУП 'Пермгорэлектротранс' сообщили, что за проявленное неравнодушие они намерены поощрить женщину-водителя. Кроме того, информация о нападении животных передана в городскую службу по регулированию численности безнадзорных собак и кошек.
rifey.ru


Ну что зоофилы, особливо жалостливый, дальше трындеть будете?

imjohnsmith
P.M.
17-2-2017 09:30 imjohnsmith
Тема больше подходит для "серьезных" веток. например, для МР или 151-й палаты.
MixRW
P.M.
17-2-2017 13:12 MixRW
Ну что зоофилы,

Из-за чего собаки набросились на первую женщину из заметки не понятно, а вот вторая-то явно дура конченная, так что естественный отбор.
андрей фон шеффер
P.M.
17-2-2017 21:08 андрей фон шеффер
Не скажите,правильная,практичная водитель трамвая довольно,не безрассудная телка какая нибудь-там же написано черным по белому-схватила ломик и пошла собак пиз.... в смысле отгонять!

А если речь за вторую,которой ногу прокустили собаки,набросившись стаей,так да-лошара,развежь можно к стае собачек разьяренных-подходить на понтах,свою крутизну демонстрируя?

moby_one
P.M.
17-2-2017 21:17 moby_one
imjohnsmith:
Тема больше подходит для "серьезных" веток. например, для МР или 151-й палаты.

Низзя, меня там бессрочно забанили

TopperHarley
P.M.
17-2-2017 22:51 TopperHarley
Это серьёзная награда, КМК.
slalomandro
P.M.
19-2-2017 11:45 slalomandro
moby_one:

ключевое слово "при рынке". их кормят, они живут. и это их территория. претензии не к собакам, а к людям.

Нет, ключевое слово не дожидаясь перитонита .


люди являются переносчиками: ВИЧ, туберкулеза, сифилиса, гепатита и еще пары сотен опасных заболеваний. Многие из них передаются воздушнокапельным путем. Для сохранения популяции и обеспечения кормовой базы, необходимо снизить численность и плотность населения. А еще дебилы, отдельная статья. некоторые ухитряются пролезть на руководящие должности и в законодательные органы. Утилизировать их нах.

Есть такое явление, карантин называется. Целые населённые пункты изолируются. Под страхом отстрела нарушителей на месте. Просто это не афишируется.

я все детство на улице с раннего утра и до ночи, на обед только иногда забегал, если отлавливали с ремнем. С дворовыми собаками часто играли и подкармливали их. Никогда с их стороны не было и доли агрессии.

Интеллигентствование сродни троллингу, только не со зла, а по незнанию вопроса и желанию всем его втолковать. Как и любое другое юродствование.
В ту пору светлую города бороздили машины, замаскированные под поливалки или мусоровозы со специально обученными людьми. Города чистились регулярно. И ветеринарам с первого курса вдалбливалось, что в городе бродячих животных быть не должно. От слова совсем.
И существовала ветеринарная милиция, вот прям с автоматами. Но эти специализировались на людях.
MixRW
P.M.
19-2-2017 13:13 MixRW
В ту пору светлую города бороздили машины, замаскированные под поливалки или мусоровозы со специально обученными людьми.

И существовала ветеринарная милиция, вот прям с автоматами.

Гоните аж до слез.. .
MixRW
P.M.
19-2-2017 13:32 MixRW
Да, Вы забыли добавить, что в то светлое время их еще в космос пытались выбрасывать.. .
moby_one
P.M.
19-2-2017 13:46 moby_one
Приезжал раз в полгода газон 53, с будкой. С двумя обтрухаными мужичками и одной мелкашкой. Отстреливали, если не могла сетку накинуть, но собакенов мы уводили со двора, когда они приезжали. Так что добыча у них была редко. План они гнали на собаках с мусорного полигона. Те вообще полудикие были
андрей фон шеффер
P.M.
19-2-2017 14:43 андрей фон шеффер
План они гнали на собаках с мусорного полигона. Те вообще полудикие были

Вот эти и есть самые опасные,потому как проживают на отшибах,и заводят там свои порядки реально!Считают территорию своей,оттуда и покусы,и нападения на вторгшихся.

MixRW
P.M.
19-2-2017 14:51 MixRW
План они гнали на собаках с мусорного полигона.

Надо не забывать еще, что значительная часть отловленных собак шла на науку, которой сейчас нет.
slalomandro
P.M.
19-2-2017 15:01 slalomandro
андрей фон шеффер:

Вот эти и есть самые опасные,потому как проживают на отшибах,и заводят там свои порядки реально!Считают территорию своей,оттуда и покусы,и нападения на вторгшихся.

Об этом и талдычу с самого начала. Пройдя определённую черту, собачий коллектив становится безумно далёк от дружбы с человеком и служения ему. Они становятся дикими, как их предки, а мы расцениваемся как добыча. И преступная халатность - ждать когда стая эту границу перешагнёт.

slalomandro
P.M.
19-2-2017 15:09 slalomandro
MixRW:

Гоните аж до слез.. .

Сам охренел, когда первый раз увидел бывшую поливалку(списанную по сроку службы) с задней стенкой цистерны, превращённой в створки. этакая будка в виде цистерны. Нахуа? - спрашиваю? А чё, предлагаешь купить будку, написать на ней «живодёрня» и разъезжать по городу? Мож ещё бармалеями одеться, для пущего эффекту?
Что возразить не нашёл.
Ветеринарная же милиция, помимо прочего выполняля заградительную функцию, теперь это передано простой полиции. Лет 6-7 назад на ряд населённых пунктов нашей области накладывали ограничения(всего лишь ограничения, Карл, не карантин) по африканской чуме свиней. На всех выездах - дезбарьеры с круглосуточным постом(офицер гаи и пара ВВ-шников с АКСУ), все машины шмонают, на рыбалку или искупаться хоть вовсе не езди, с такими реверансами вся охота пропадает. По дворам свиней искали, убивали и сжигали.
Карантин же намного жёстче, он накладывается по особо опасным заболеваниям.

slalomandro
P.M.
19-2-2017 15:28 slalomandro
MixRW:
Да, Вы забыли добавить, что в то светлое время их еще в космос пытались выбрасывать.. .

Сходите в музей космонафтики, удивление Вас настигнет неминуемо. Правда, делалось это в научных целях.

андрей фон шеффер
P.M.
19-2-2017 18:22 андрей фон шеффер
Правда, делалось это в научных целях.

Никогда не слыхал шутки смешнее!

MixRW
P.M.
19-2-2017 18:31 MixRW
И снова "люди":
life.ru
moby_one
P.M.
19-2-2017 18:48 moby_one
slalomandro:

Сам охренел, когда первый раз увидел бывшую поливалку(списанную по сроку службы) с задней стенкой цистерны, превращённой в створки. этакая будка в виде цистерны. 'Нахуа? '- спрашиваю? 'А чё, предлагаешь купить будку, написать на ней 'живодёрня' и разъезжать по городу? Мож ещё бармалеями одеться, для пущего эффекту? '
Что возразить не нашёл.
Ветеринарная же милиция, помимо прочего выполняля заградительную функцию, теперь это передано простой полиции. Лет 6-7 назад ряд на ряд населённых пунктов нашей области накладывали ограничения(всего лишь ограничения, Карл, не карантин) по африканской чуме свиней. На всех выездах - дезбарьеры с круглосуточным постом(офицер гаи и пара ВВ-шников с АКСУ), все машины шмонают, на рыбалку или искупаться хоть вовсе не езди, с такими реверансами вся охота пропадает. По дворам свиней искали, убивали и сжигали.
Карантин же намного жёстче, он накладывается по особо опасным заболеваниям.

В Ростовской области недалеко от одной сопредельной страны в позапрошлом и прошлом году тоже заградотряды стояли. Под предлогом "учений" грибников отлавливали.

андрей фон шеффер
P.M.
19-2-2017 23:36 андрей фон шеффер
Уточнить хотел-они после отлова их жарили и ели?
slalomandro
P.M.
20-2-2017 02:46 slalomandro
moby_one:

В Ростовской области недалеко от одной сопредельной страны

Угу, тут я и живу
Но то, что я описал - нормальная работа ветеринарного кардона, всё по науке. Да и было задолго до. В народе ходила версия, что в тот раз это было не столько оправдано эпизоотической обстановкой, сколько использованием административного ресурса в конкурентной борьбе.
Учитывая, что наш мэр позже проходил по делу о рейдерском захвате авиахолдинга, был отстранён от должности, а ещё позже был застрелен на автозаправке в Москве, даже и не знаю...

slalomandro
P.M.
20-2-2017 02:50 slalomandro
андрей фон шеффер:
Уточнить хотел-они после отлова их жарили и ели?

Грибники маринованными особо хороши. Под гнётом помаринуешь с полгода в подвале - сказка!

slalomandro
P.M.
20-2-2017 03:42 slalomandro
андрей фон шеффер:

Никогда не слыхал шутки смешнее!

Я про Лайку, Белку и Стрелку. На них проверяли, стоит ли кидать Гагарина на орбиту, а Леонова так и вовсе с выходом из корабля. Считаете эту цель недостаточно научной?

slalomandro
P.M.
20-2-2017 03:46 slalomandro
MixRW:
И снова "люди":
life.ru

Помнится, пару лет назад был материал об уродах, стрелявших по десаду из пневмы. Стрельба в городе из пневмы - всего лишь административка, и то если поймают.

андрей фон шеффер
P.M.
20-2-2017 11:34 андрей фон шеффер
В том то и дело,что при огнестреле очень легко поймать того,кто шмалял!
И звук,и разрещиловка установит,у кого в соседнем доме что имеется.
А вот с превматикой все намного хуже-ее может иметь любой,она тихая довольно.
TopperHarley
P.M.
20-2-2017 16:38 TopperHarley
Originally posted by slalomandro:

Я про Лайку, Белку и Стрелку. На них проверяли, стоит ли кидать Гагарина на орбиту, а Леонова так и вовсе с выходом из корабля. Считаете эту цель недостаточно научной?


ru.wikipedia.org
sas71
P.M.
22-2-2017 12:48 sas71
Собаки,летевшие в космос,даром что дворняги,проходили довольно строгий медицинский контроль,и отбор. И я где то читал,что непосредственно перед стартом один блоховоз дал деру,да так лихо,что не поймали. А старт был подготовлен к какой то дате,переносить нельзя,начальство уже доклада ждет. Тут поймали случайного блоххаунда,и назначили Белкой( условно). И ничего,полетел,и даже жив остался... )
MixRW
P.M.
28-2-2017 16:08 MixRW
Кого тут надо усыплять:
mk.ru
Витс
P.M.
28-2-2017 17:54 Витс
MixRW:
Кого тут надо усыплять:
mk.ru

Жесть, мама конечно сильно позеленела, объяснять поздно, жаль ребёнка

moby_one
P.M.
28-2-2017 19:59 moby_one
И кто твари? Явно не зеленые.

novayagazeta.ru

CANDR
P.M.
1-3-2017 07:19 CANDR
И кто твари? Явно не зеленые.

Конечно не зелёные, а собаки, которые детей кусают!
moby_one
P.M.
1-3-2017 09:59 moby_one
CANDR:

Конечно не зелёные, а собаки, которые детей кусают!


для страдающих дислексией.

".. . Следственный комитет возбудил уголовное дело о 'халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека' (это про органы ЖКХ), на своем сайте аккуратно упомянул, что смерть была вызвана, предположительно, укусами собак."

убийцей мог быть и человек, а что бы скрыть следы, труп могли подбросить собакам. Но до расследования конечно же нет никому дела. Сам сталкивался с работой СК, более бестолковой конторки трудно найти. Можно смело поставить ее на третье место после почты рф и сбера.

MixRW
P.M.
1-3-2017 16:37 MixRW
убийцей мог быть и человек, а что бы скрыть следы, труп могли подбросить собакам.

Есть предположение, что ребенка сбила машина. Тело вывезли и бросили на окраине, а собаки потрепали уже труп.
MixRW
P.M.
1-3-2017 16:38 MixRW
Вот еще:
life.ru
CANDR
P.M.
1-3-2017 16:52 CANDR
для страдающих дислексией.

С навыками чтения у меня все нормально, а вот вечное прикрывательсво своей жопы органами ЖКХ видно сразу!
MixRW
P.M.
2-3-2017 15:34 MixRW
А про собаку не слова, сдохла наверное от голода:
life.ru
андрей фон шеффер
P.M.
5-3-2017 21:12 андрей фон шеффер
Разные варианты бывают,как вам такой,с невозможностью удержать собакена,когда тот разозлен реально?
click for enlarge 508 X 330  44.1 Kb
moby_one
P.M.
5-3-2017 22:25 moby_one
андрей фон шеффер:
Разные варианты бывают,как вам такой,с невозможностью удержать собакена,когда тот разозлен реально?

В данном случае это посредственное причинение. Такой термин знаком? Отвечает хозяин, а не собака, потому, что не смог обеспечить безопасность окружающих.


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Зелёные твари ( 3 )