Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Емельяненко VS Кадыров ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Емельяненко VS Кадыров

мигель 43
P.M.
10-10-2016 14:59 мигель 43
Originally posted by sas71:

По моему,отползаете именно Вы - ниже я уточнил свой вопрос - можете ли Вы представить подобную ситуацию в любом другом регионе России?
Что касается официальных лиц - то Делимханов вполне официален,официальнее некуда. И каким бы частным его комментарий не был,это все равно комментарий официального лица..


какую ситуацию ? Вы уж уточните, будьте добры. Касательно участия детей Вам даже ссылку дал конкретный человек сын к-го занимается боксом, если Вы об этом. Я привел пример с той же гимнастикой - поднимите вопрос о вреде для детского здоровья, о травматизме , о чрезмерной дисциплине и т.д. - в любом регионе найдется куча людей, к-ые Вам напишут, что о Вас думают в более резкой форме.
Я правильно понимаю, что Вы так же реагируете на все высказывания, даже частные, официальных лиц? Скажем на выступления того же самого Жириновского? Не надо использовать любой повод для того, чтобы в очередной раз посетовать как плохо на Родине.

Любопытства ради почитайте, что писал-говорил про Федора родной брат - он то точно не из того региона. на том плакате, на к-ый Вы так возбудились, тоже высказывания спортсменов из разных регионов, не только чеченцев. В том числе и из региона, где бандиты точно так же убивают и не славян - например, Нурбагандова.

Ну и собственно, как уже писал - а какой реакции ждал Федор - коснулся он бы турнира в любом регионе, где люди бы старались,гордились тем, что делают, в таком же ключе - получил бы такую же реакцию скорей всего. В принципе Кадыров (или скорей за Кадырова) все правильно и грамотно ответил.
В СССР на Кавказе жили тихо, мирно и дружно, а потом все взбаламутилось разного рода доброхотами. за сегодняшнее спокойствие была заплачена огромная цена обеими сторонами и не стоит заново запускать волну ненависти на пустом месте.

moby_one
P.M.
10-10-2016 15:08 moby_one
мигель 43:


Ну и собственно, как уже писал - а какой реакции ждал Федор - коснулся он бы турнира в любом регионе, где люди бы старались,гордились тем, что делают, в таком же ключе - получил бы такую же реакцию скорей всего. В принципе Кадыров (или скорей за Кадырова) все правильно и грамотно ответил.
В СССР на Кавказе жили тихо, мирно и дружно, а потом все взбаламутилось разного рода доброхотами. за сегодняшнее спокойствие была заплачена огромная цена обеими сторонами и не стоит заново запускать волну ненависти на пустом месте.

правда, что в любом петухом окрестят и это норма?

MixRW
P.M.
10-10-2016 15:26 MixRW
Удалено Модератором. БАН месяц за флейм, разжигание, оскорбление участника.

мигель 43
P.M.
10-10-2016 15:39 мигель 43
Originally posted by moby_one:

правда, что в любом петухом окрестят и это норма?


зачем задавать глупые вопросы - просто погуглите и посмотрите, что пишут в комментариях с обеих сторон. И да - в любом регионе полно людей, к-ые окрестят и не так. Федор не Кадырову лично высказал критику, а выложил ее публично. Кадыров ему ответил так же публично и очень вежливо. Все что говорят остальные, включая нас - выражение их личных взглядов на события. При чем здесь Кадыров, Федор и Кавказ? Точно так же спорили и о Крыме, о сожженых в Одессе, и будут спорить о чем угодно, используя лексику, соответствующую интеллектуальному и культурному уровню. Но настоящие подлецы , имхо, те, кто с удовольствием подливают масло в огонь, ненавидя при этом и Кавказ и тех славян, к-ых считают быдлом и ватниками. Можно прочитать где-то тему с возмущением теми словами, к-ые высказывал в адрес Федора его брат Александр? Там ведь точно без Кавказа и без чеченского следа.

мигель 43
P.M.
10-10-2016 15:47 мигель 43
Originally posted by MixRW:

А ты хто, фиолетовый? А что будет если дети получат инвалидность? Ты будешь из своего кармана платить?


Это про гимнастику, фигурное катание или дзюдо с самбо? Инвалидность можно сегодня и в школе получить и , имхо, гораздо проще, чем на турнире такого уровня.
Сорри , я не разбираюсь в Вашей цветовой классификации людей, поэтому не могу ответить. Но однозначно что Вы - хам, и без разницы какого цвета. Именно поэтому с чистой совестью нажму на треугольничек - изливайте свою нац.ненависть в другом месте.
MixRW
P.M.
10-10-2016 15:59 MixRW
зачем задавать глупые вопросы - просто погуглите и посмотрите, что пишут в комментариях с обеих сторон. И да - в любом регионе полно людей, к-ые окрестят и не так. Федор не Кадырову лично высказал критику, а выложил ее публично. Кадыров ему ответил так же публично и очень вежливо. Все что говорят остальные, включая нас - выражение их личных взглядов на события. При чем здесь Кадыров, Федор и Кавказ? Точно так же спорили и о Крыме, о сожженых в Одессе, и будут спорить о чем угодно, используя лексику, соответствующую интеллектуальному и культурному уровню. Но настоящие подлецы , имхо, те, кто с удовольствием подливают масло в огонь, ненавидя при этом и Кавказ и тех славян, к-ых считают быдлом и ватниками. Можно прочитать где-то тему с возмущением теми словами, к-ые высказывал в адрес Федора его брат Александр? Там ведь точно без Кавказа и без чеченского следа.


Еще раз для тупой Мигелины. Не важно что пишут простые люди, важно что пишут чиновники и люди называющие себя спортсменами.

Именно поэтому с чистой совестью нажму на треугольничек

Ну конечно стукачек, жми.
youtube.com
sas71
P.M.
10-10-2016 16:11 sas71
Originally posted by мигель 43:

Не надо использовать любой повод для того, чтобы в очередной раз посетовать как плохо на Родине.


Это не ко мне,я люблю свою страну,и горжусь ею,как ни пафосно это звучит.. .
Originally posted by мигель 43:

Ну и собственно, как уже писал - а какой реакции ждал Федор - коснулся он бы турнира в любом регионе, где люди бы старались,гордились тем, что делают, в таком же ключе - получил бы такую же реакцию скорей всего.


Сомневаюсь.
Originally posted by мигель 43:

В СССР на Кавказе жили тихо, мирно и дружно, а потом все взбаламутилось разного рода доброхотами. за сегодняшнее спокойствие была заплачена огромная цена обеими сторонами и не стоит заново запускать волну ненависти на пустом месте.




А кто ее запускает-то? Уж точно не Федор - ненависть,скорее, исходит от его оппонентов.. .
columler
P.M.
10-10-2016 17:48 columler
Абсолюттное хамство и невежество. Подчиненные всячески опускают Федора , а Хан, как бы культурно журит , а потом, дает типа "заднею" и говорит ,что не нужно нагнетать обстановку. Вся эта шушера ,что в грозном , что в кремле и пальца Федора не стоят. Хотя сам Федор тоже виноват , когда двумя руками с ними здоровался. Все это спектакль для быдла, чтобы отвлекать народ от настоящих проблем. В этой ситуации, жалко только чеченский народ , который вынужден жить при полном феодализме и бесправии. Все эти правители ,только злобу и ненависть сеят, среди нищающего населения. Скоро , достаточно будет крикнуть "Фас" и люди начнут друг другу глотки грызь, вот к чему приведут такие спектакли.
TopperHarley
P.M.
10-10-2016 20:05 TopperHarley
и Федя.

Вот Вы реально ему скажете "Федя"? Похоже, встречу я могу устроить, через общих знакомых, так что гузном вилять не время. Мне до него дела мало, спорт у меня совсем другой, но откуда такая несусветная отвага у диванных пузанов?
мигель 43
P.M.
10-10-2016 20:12 мигель 43
Originally posted by sas71:

А кто ее запускает-то? Уж точно не Федор - ненависть,скорее, исходит от его оппонентов...


ну конкретно здесь я не вижу оппонентов Федора, а вот ненавистников всякого рода - достаточно , одного слава Богу забанили.
Я вообще не понимаю такой реакции - имхо, Федор взрослый и вполне самостоятельный человек с мировым именем - как-нибудь без нашей помощи разберется.
Originally posted by MixRW:

Еще раз для тупой Мигелины. Не важно что пишут простые люди, важно что пишут чиновники и люди называющие себя спортсменами.


Странно, что человек к-му не нравится как и что пишут в адрес Федора, позволяет себе вести себя ровно так же. Имхо, как раз Вы должны понимать этих людей - Вы на одинаковом уровне. Спортсмены все пишут по-разному, и это вполне естественно. Или Вы считаете , что одни пишут искренне, а другие пытаются выслужиться. Возможно и так, только происходит это и с одной стороны и с другой.

А насчет бана - увы , для меня это единственный способ повлиять на распоясавшегося хама, к-ый оскорбляет участников и разжигает здесь нац. рознь.

Originally posted by columler:

Скоро , достаточно будет крикнуть "Фас" и люди начнут друг другу глотки грызь, вот к чему приведут такие спектакли.


именно поэтому Федору стоило задуматься о форме критики - у него была масса возможностей сделать это не вызывая такого резонанса, включая официальные. ну и все-таки насчет глотки грызть - сорри, но если уж в 90-х не перегрызли, то и сейчас как-нибудь справимся.
sas71
P.M.
10-10-2016 20:52 sas71
Originally posted by мигель 43:

ну конкретно здесь я не вижу оппонентов Федора, а вот ненавистников всякого рода - достаточно , одного слава Богу забанили.


Простите,чьих именно ненавистников Вы имеете в виду?
мигель 43
P.M.
10-10-2016 20:59 мигель 43
Originally posted by Zzander:

как ни крути, должностное лицо, чиновник, говоря иначе. Вполне обоснованно высказал позицию своего "ведомства".


Какого такого ведомства? Какой чиновник? О чем Вы? это Общероссийская Физкультурно-Спортивная Общественная Организация, президентом к-ой он является - никаких обязанностей по высказыванию каких-либо мнений не было и быть не могло.
Нормально, взвешено и сдержано прокомментировал ситуацию другой не менее знаменитый и точно не менее великий спортсмен - Александр Карелин (трехкратный олимп. чемпион, девятикратный чемпион мира)- "Если бы Федор Емельяненко не настаивал, что есть такая дисциплина, как смешанные единоборства, то не было бы в Грозном и детских поединков. Я считаю, что не может быть такой аккредитованной дисциплины, как ММА. Потому что ММА - это система проведения соревнований. Единственное, что имеет право на существование, это наличие лиги смешанных единоборств."

У него вообще свой взгляд- sport-express.ru

TopperHarley
P.M.
10-10-2016 21:32 TopperHarley
Originally posted by мигель 43:

Какого такого ведомства? Какой чиновник? О чем Вы?


Лижите и налижетесь.
мигель 43
P.M.
11-10-2016 03:01 мигель 43
Originally posted by Zzander:

Так мы за ММА?


А что кто-то был против ММА? Собственно турнир, проведенный в Грозном лучше всего отвечает на этот вопрос. Но Карелин, имхо, прав - это не спорт, а система проведения соревнований. Не знаю ни одного действующего спортсмена, к-ый занимался бы с детства смешанными единоборствами - все приобретали базовую технику как борцы или ударники, а уже потом, будучи готовыми спортсменами совершенствовали ее и расширяли другими техниками для участия в ММА.

И Вы неправильно поняли - я не против ни ММА, ни Федора, к-го очень уважаю - я против публичного решения таких вопросов, в обсуждение к-ых неизбежно вступают все кому не лень и это неизбежно приводит к конфликту радикалов с обеих сторон. И вобщем-то Федор, с точки зрения президента Союза ММА действительно мог бы для начала похвалить и сам турнир, и организаторов , а уже потом поделиться взглядом на выступление детей - с точки зрения ММА и его развития они по идее делают общее дело даже если и конкурируют в чем-то. А так напоминает разборки разных школ из Ипмана - одни ученики обещают порвать друг друга и превозносят своих учителей, оскорбляя чужих

Originally posted by TopperHarley:

Лижите и налижетесь.


Не очень понятно к чему. Или уже нализались?
moby_one
P.M.
12-10-2016 16:55 moby_one
Hrafn
P.M.
12-10-2016 18:17 Hrafn
Originally posted by moby_one:

http://kommersant.ru/doc/3113986


Это пи.. ец!Кто бы это ни сделал,правда это или неправда,но это запредел!

------
Крепко держу!

Hrafn
P.M.
12-10-2016 19:04 Hrafn
ren.tv

------
Крепко держу!

Кецалькоатль
P.M.
12-10-2016 21:07 Кецалькоатль
И всё же
ria.ru
moby_one
P.M.
12-10-2016 21:43 moby_one
Осталось найти на месте преступления визитку Я. и сплотить ряды патриотов.
columler
P.M.
13-10-2016 02:54 columler
Осталось найти на месте преступления визитку Я. и сплотить ряды патриотов.

Думаю , что так оно и будет , но не сейчас, чуть позже. Еще время не пришло, но элеторат, потихоньку подготавливают.
A-l-e-xx
P.M.
13-10-2016 09:13 A-l-e-xx
Сегодня из больницы могут выписать дочь спортсмена Федора Емельяненко

Она оказалась в НИИ Неотложной детской хирургии после избиения неизвестным мужчиной. По факту произошедшего с 16-летней девушкой возбуждено уголовное дело.
В пресс-службе столичной полиции говорят, что проводится весь комплекс необходимых оперативных мероприятий. При этом правоохранители не склонны связывать нападение на дочь Емельяненко лично с ним или с его высказываниями.
Напомню, недавно спортсмен раскритиковал детский турнир в Чечне, в котором участвовали сыновья Рамзана Кадырова. Это вызвало ответную негативную реакцию чеченского руководства.
echo.msk.ru

Toocano
P.M.
13-10-2016 11:21 Toocano
Originally posted by A-l-e-xx:

По факту произошедшего с 16-летней девушкой возбуждено уголовное дело


Журналисты че, совсем на работу йух там положили? Какая 16-летняя?! 9-летний ребенок.
A-l-e-xx
P.M.
13-10-2016 11:33 A-l-e-xx
еще вчера была инфа

что напали на старшую дочь (Марию)


дети:
Мария (род. 1999)
Василиса (род. 2007)
Елизавета (род. 2011)
ru.m.wikipedia.org

A-l-e-xx
P.M.
13-10-2016 11:44 A-l-e-xx
Полиция возбудила дело об избиении дочери Емельяненко
Полиция возбудила уголовное дело о побоях 16-летней дочери главы Союза ММА России Федора Емельяненко, сообщила в фейсбуке журналистка «Московского комсомольца», заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева...

https://snob.ru/selected/entry/114922

po_pespredelu
P.M.
13-10-2016 12:15 po_pespredelu
Собрался почитать комментарии представителей чеченского этноса в сторону Емельяненко и нашел только сохраненные версии, оригиналы снесли что ли?
Очень интересен был выпад к Федору: "Да кто он такой что бы судить... " Действительно, кто такой Федор Емельяненко?
И самое мощное, по моему мнению, что обращения "петух" и "лох" являются теперь не оскорбительными! Это эмоции! ПП!
A-l-e-xx
P.M.
13-10-2016 13:30 A-l-e-xx

Дочь Федора Емельяненко выписали из больницы
http://www.interfax.ru/sport/532299
Цепятыч
P.M.
13-10-2016 13:49 Цепятыч
Интересно, случись это с "ничейным" ребёнком, так же всполошились бы?
moby_one
P.M.
13-10-2016 13:49 moby_one
По словам Пескова, главе государства Владимиру Путину доложили о произошедшем
https://tvrain.ru/articles/put... janenko-418894/

уже интересно стало. теперь сказать, что ничего об этом не слышал будет соовсем не по-пацански. Осталось дождаться, когда во всем обвинят "... внешних и внутрених врагов, которые пытаются вбить клин.. " (далее по методичке).

мигель 43
P.M.
13-10-2016 14:10 мигель 43
Originally posted by po_pespredelu:

И самое мощное, по моему мнению, что обращения "петух" и "лох" являются теперь не оскорбительными! Это эмоции! ПП!


а кто-то где-то написал, что это не оскорбительно? я просто не очень понимаю смысла участия в этом людей, к-ых не оскорбляли и к-ые не оскорбляли.
Да и вообще - ну написал кто-то что-то в блогах, в интернете и т.д., так и на заборе много чего написано - неужели стоит об этом говорить или обращать внимания? Тем более, что обе стороны совершенно не стеснялись в выборе слов и у Федора тоже полно таких же агрессивных и невоспитанных сторонников, как и у "защитников" Кадырова.
По мне все просто - есть уважаемый спортсмен-легенда - Федор Емельяненко.
Есть клуб "Ахмат" и Кадыров, к-ый активно развивает у себя спорт и устраивает интересные турниры. И одно хорошо, и другое - если уж непременно хочется за что-то посражаться , то лучше за то, чтобы они свои усилия координировали и конкурировали не в таких бессмысленных скандалах, а в реальных и полезных для всех делах.

к вопросу о прессе - одно и то же издание - championat.com "9-летняя дочь попала в больницу"

championat.com Федор "подтвердил факт нападения на его 16-летнюю дочь"

спортэкспресс - "Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщила, что в настоящее время информация, опубликованная в средствах массовой информации о нападении на дочь Федора Емельяненко, проверяется полицией.
Ранее в СМИ появилась информация о нападении на дочь известного бойца смешанного стиля Федора Емельяненко. В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии подтвердили, что в больнице действительно числится 16-летняя девочка по фамилии Емельяненко, поступившая с ушибом грудной клетки 11 октября. Однако является ли она дочерью "Последнего императора", в институте не уточнили. "
ren.tv - еще одна версия.

какую именно будем обсуждать?

мигель 43
P.M.
13-10-2016 14:18 мигель 43
Originally posted by moby_one:

Осталось дождаться, когда во всем обвинят "... внешних и внутрених врагов, которые пытаются вбить клин.. " (далее по методичке).


а зачем дожидаться? имхо, и так все понятно - судя по кач-ву информации и активным обсуждениям вся эта история "методичкой" воняет. правда другой.
moby_one
P.M.
13-10-2016 14:30 moby_one
мигель 43:

а зачем дожидаться? имхо, и так все понятно - судя по кач-ву информации и активным обсуждениям вся эта история "методичкой" воняет. правда другой.

ога,зачем дожидаться?))) я только предположил, а вам уже воняет. Вы настолько легко внушаемый?

po_pespredelu
P.M.
13-10-2016 16:40 po_pespredelu
Originally posted by мигель 43:

Я, конечно, допускаю, что какую-то группу узколобых, альтернативно одаренных и националистически настроенных русских могут оскорбить такие вещи, но, имхо, нормальных людей такие вещи оскорбить не могут.


Ага. Такие слова нормального человека не оскорбляют?
Позволите называть вас "петухом" в дальнейшем?

Originally posted by мигель 43:

Да и вообще - ну написал кто-то что-то в блогах, в интернете и т.д., так и на заборе много чего написано - неужели стоит об этом говорить или обращать внимания?


Совершенно верно! Ну написал Федор "на заборе" же, зачем так реагировать в ответ ахматовцам на тех же "заборах"?

мигель 43
P.M.
13-10-2016 18:17 мигель 43
Originally posted by po_pespredelu:

Позволите называть вас "петухом" в дальнейшем?



Если Вам таким способом хочется что-то продемонстрировать помимо своего уровня воспитания и интеллекта, то не вижу проблем - меня это не заденет, а Вас как оппонента охарактеризует в полной мере . Советую пересмотреть "Дом у дороги" с Патриком Свейзи. "А если он мою мать шлюхой назовет?" " А она шлюха?"

Originally posted by po_pespredelu:

Ну написал Федор "на заборе" же, зачем так реагировать в ответ ахматовцам на тех же "заборах"?




конечно же не зачем - многие из них продемонстрировали таким образом свои не самые лучшие личные качества. зачем же в ответ демонстрировать такие же? А вот ответ самого Кадырова, имхо, был как раз на уровне.

Originally posted by moby_one:

я только предположил, а вам уже воняет. Вы настолько легко внушаемый?


нет, просто вонь в последнее время все нестерпимей - раньше хоть на что-то серьезное возбуждались типа Крыма, падающих ракет-носителей, отставании в автомобилестроении и т.д., а сейчас уже достаточно раздутого старательными идиотами конфликта. внушаемость, имхо, это когда человек судит о вещах вне его компетенции, располагая ограниченной и непроверенной информацией под влиянием сми, или какого-либо сообщества, к-му по его мнению можно доверять.

вот и сейчас - не дожидаясь реальной информации уже и чеченский след разглядели, и Путин что-то должен по-пацански ответить и т.д.

Кецалькоатль
P.M.
13-10-2016 20:31 Кецалькоатль
Михаил, откуда у вас Стокгольмский синдром?
po_pespredelu
P.M.
13-10-2016 20:46 po_pespredelu
Originally posted by мигель 43:

меня это не заденет, а Вас как оппонента


Пусть это прозвучит грубо, но петух не может быть моим оппонентом.
Originally posted by мигель 43:

конечно же не зачем - многие из них продемонстрировали таким образом свои не самые лучшие личные качества. зачем же в ответ демонстрировать такие же?


Вы не читая, отвечаете теми же словами, не обращая на аргументированный вопрос сформированный с ваших же слов.
Schnapps
P.M.
13-10-2016 21:00 Schnapps
интересно найдут или нет?
sas71
P.M.
13-10-2016 21:15 sas71
Я обратил внимание на одну интересную деталь - во всей России мнения разделились на две части : есть поддерживающие Емельяненко,есть поддерживающие его оппонентов. В ЧР же ситуация несколько иная - там все за своих,и не важно,кто формально прав,а кто нет - обидели своего,и все встали за него горой.
Mr.Kovalsky
P.M.
13-10-2016 21:31 Mr.Kovalsky
А я обратил внимание, на парадокс, что бы в стране защитить лучшего бойца мира от нападок то надо обращаться сразу к президенту. Законы и все остальное видимо не катят.. .
Schnapps
P.M.
13-10-2016 21:43 Schnapps
Originally posted by sas71:

обидели своего,и все встали за него горой.


Твои бы слова да богу в уши.Нет камрад тут рулит "Моя хата с краю" По крайней мере у россиян.
columler
P.M.
13-10-2016 21:45 columler
Я обратил внимание на одну интересную деталь - во всей России мнения разделились на две части : есть поддерживающие Емельяненко,есть поддерживающие его оппонентов. В ЧР же ситуация несколько иная - там все за своих,и не важно,кто формально прав,а кто нет - обидели своего,и все встали за него горой.

Это далеко не так . Просто, люди бояться открыто выражать свою позицию , иначе, придется извиняться, со спущенными штанами и т.д.))

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Емельяненко VS Кадыров ( 4 )