Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Емельяненко VS Кадыров ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Емельяненко VS Кадыров

TopperHarley
P.M.
9-10-2016 22:20 TopperHarley
Originally posted by мигель 43:

Вы вправду не видите ?


Originally posted by мигель 43:

а Буша привел , как пример, когда человек способности к-го , имхо, значительно ниже средних,


С кем сравниваем? С тандемом? Так в приличных станах гении во власти не нужны. Нет баранов- не нужен пастух.
Originally posted by мигель 43:

про Сталина даже спорить не буду - тут свои умудрились даже больше дерьма и вранья нагромоздить, чем враги, имхо, он лучше всех сказал - "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!"


Вопросов больше не имею.
мигель 43
P.M.
9-10-2016 22:27 мигель 43
Originally posted by TopperHarley:

С кем сравниваем? С тандемом?


Да с кем не сравнивай.
Originally posted by TopperHarley:

Вопросов больше не имею.


ну и славненько
MixRW
P.M.
9-10-2016 22:31 MixRW
Написал вполне понятно-это дело Емельяненко.Причём тут все?

Емельяненко - это русский богатырь, человек легенда, пример для нашей молодежи. Оскорбить такого, это оскорбить всех русских. Кроме вас конечно.

"Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал" Лермонтова перечитали?

Буданов,Политковская, Немцов, это только так навскидку, потому что публичные люди.
Ну если эти люди для вас элита,то понятны ваши страхи.Сами испугались,других не надо приобщать

Это чеченская элита. Где вы увидели страхи? У меня складывается нехорошее впечатление о вашем умственном развитии.
MixRW
P.M.
9-10-2016 22:40 MixRW
А Вас то кто оскорбил? Или искренне считаете, что этот раздутый идиотами конфликт может как-то разрешиться при Вашем участии?

Еще один одаренный! Мое участие если и может понадобится, то только когда в стране не останется ни одного чиновника. А так это их прямая забота. Так понятно?
Hrafn
P.M.
9-10-2016 22:48 Hrafn
Originally posted by MixRW:

Оскорбить такого, это оскорбить всех русских.


А вы решала за всех русских(кроме меня конечно)?
Originally posted by MixRW:

У меня складывается нехорошее впечатление о вашем умственном развитии.


Originally posted by MixRW:

Где вы увидели страхи?


Тут
Originally posted by MixRW:

Буданов,Политковская, Немцов, это только так навскидку, потому что публичные люди.


Писать на форуме не боитесь?Вычислят по ip,пополните список.Вы напуганы кем-то и вам странно что другие не пугаются "Бабка была с приветом и настойчиво пыталась передать его мне"(С)

------
Крепко держу!

Hrafn
P.M.
9-10-2016 22:52 Hrafn
Originally posted by MixRW:

Мое участие если и может понадобится, то только когда в стране не останется ни одного чиновника.


А как же
Originally posted by MixRW:

Оскорбить такого, это оскорбить всех русских.


Или пока есть чиновники вы не русский?Пепел Клааса не стучит в ваше сердце?

------
Крепко держу!

MixRW
P.M.
9-10-2016 22:53 MixRW
А вы решала за всех русских(кроме меня конечно)?

Из под шконки пишешь?
Писать на форуме не боитесь,вычислят по ip,пополните список.Вы напуганы кем-то и вам странно что другие не пугаются

А мне кто-то угрожал, дефективный вы наш?
Hrafn
P.M.
9-10-2016 22:55 Hrafn
Originally posted by MixRW:

дефективный вы наш?


А почему дефективный?

------
Крепко держу!

Hrafn
P.M.
9-10-2016 22:57 Hrafn
Originally posted by MixRW:

Из под шконки пишешь?


Нет

------
Крепко держу!

MixRW
P.M.
9-10-2016 23:00 MixRW
Или пока есть чиновники вы не русский?

Русский, законопослушный(до определенной поры) человек. Сериалов пересмотрели?
MixRW
P.M.
9-10-2016 23:04 MixRW

А почему дефективный?

Откуда я знаю. Наверное были в жизни причины.
sas71
P.M.
9-10-2016 23:10 sas71
Originally posted by Hrafn:

Окружение любого властьпредержащего будет противодействовать нападкам на сюзерена.Только методы могут разниться.


Тогда простой вопрос : в каком еще именно регионе России (кроме ЧР) Емельяненко получил бы в ответ на своё замечание потоки грязной публичной брани от официальных лиц?
Цепятыч
P.M.
9-10-2016 23:15 Цепятыч
Оскорбить такого, это оскорбить всех русских. Кроме вас конечно

Ну, и меня запишите. Раз у вас эти люди
Буданов,Политковская, Немцов

В одной группе числятся
MixRW
P.M.
9-10-2016 23:29 MixRW
Ну, и меня запишите. Раз у вас эти люди
quote:
Буданов,Политковская, Немцов

В одной группе числятся


Идейно они для меня в противоположных группах, но убиты они одним и тем же зверьем. Если настаиваете запишу по уровню интелекта?
Цепятыч
P.M.
10-10-2016 00:28 Цепятыч

в противоположных группах

Получается, "русскость", не очень то и объединяет?
MixRW
P.M.
10-10-2016 00:44 MixRW
Получается, "русскость", не очень то и объединяет?

Из русских там один Буданов, но суть не в этом.
Цепятыч
P.M.
10-10-2016 00:55 Цепятыч
Может, Емельяненко тоже не самый русский.. . или, опять суть не тут?
мигель 43
P.M.
10-10-2016 02:47 мигель 43
Originally posted by MixRW:

Емельяненко - это русский богатырь, человек легенда, пример для нашей молодежи. Оскорбить такого, это оскорбить всех русских. Кроме вас конечно.


Кто Вас уполномочил говорить за русских? Я, конечно, допускаю, что какую-то группу узколобых, альтернативно одаренных и националистически настроенных русских могут оскорбить такие вещи, но, имхо, нормальных людей такие вещи оскорбить не могут. Странно, что Вас не банят за разжигание нац. розни.


Originally posted by sas71:

Тогда простой вопрос : в каком еще именно регионе России (кроме ЧР) Емельяненко получил бы в ответ на своё замечание потоки грязной публичной брани от официальных лиц?


Давайте пож-та фактически - для начала ознакомьте со списком этих официальных лиц и конкретными "грязными бранными цитатами" - чтобы говорить предметно. Ну кроме Делимханова - с ним и так все понятно. Заодно можно погуглить и цитаты противоположной стороны конфликта. Имхо, людям недалеким , ненавидящим друг друга по нац.признакам или подлецам всевозможных мастей, для грязной публичной брани серьезных поводов не нужно. А уж для нашей либерально настроенной публики такие вот конфликты - отличный повод пораздувать меха любимого баяна.
А заодно поясните почему Федор выбрал такой странный способ для своего возмущения - уж он то точно не дурак и сто процентов мог просчитать реакцию. Мог, кстати и вопросом детских боев вполне официально озадачиться заранее - проведение турнира не было внезапным и презентовалось давно.

Originally posted by MixRW:

но убиты они одним и тем же зверьем.


ну и чем Вы отличаетесь от того же Делимханова? Зверье не имеет национальности, а если имеет, то исключительно для другой категории зверья - фашиствующе-националистического.
Amgai
P.M.
10-10-2016 04:54 Amgai
Originally posted by мигель 43:

Странно, что Вас не банят за разжигание нац. розни.


Ну да и за что интересно?Где вы увидили разжигание.. ,прозвучали какие либо призывы?Вы давите на гнилую педаль.У нас в нашей многонациональной стране,что табу на упоминание о нациях?То что в Российском паспорте нет графы национальность это как в СССР небыло святой пасхи,кстати в союзе друг про друга анекдоты сочиняли и вместе ржали над ними никого не задевало и толерантность к друг другу выражалась из уважения,а не из необходимости жить рядом.Когда нибудь и вегетарианец покусанный коровами в корне пересмотрит свои взгляды.
sas71
P.M.
10-10-2016 08:11 sas71
Originally posted by мигель 43:

Давайте пож-та фактически - для начала ознакомьте со списком этих официальных лиц и конкретными "грязными бранными цитатами" - чтобы говорить предметно. Ну кроме Делимханова - с ним и так все понятно. Заодно можно погуглить и цитаты противоположной стороны конфликта. Имхо, людям недалеким , ненавидящим друг друга по нац.признакам или подлецам всевозможных мастей, для грязной публичной брани серьезных поводов не нужно. А уж для нашей либерально настроенной публики такие вот конфликты - отличный повод пораздувать меха любимого баяна.
А заодно поясните почему Федор выбрал такой странный способ для своего возмущения - уж он то точно не дурак и сто процентов мог просчитать реакцию. Мог, кстати и вопросом детских боев вполне официально озадачиться заранее - проведение турнира не было внезапным и презентовалось давно.

quote:


Вы написали чрезвычайно многогословный пост,но на мой вопрос
Originally posted by sas71:

Тогда простой вопрос : в каком еще именно регионе России (кроме ЧР) Емельяненко получил бы в ответ на своё замечание потоки грязной публичной брани от официальных лиц?



так и не ответили... Попробую перефразировать его по другому : - Можно ли представить подобную ситуацию,случись она в любом другом суб'екте России?
P.S. И что должно быть понятно с Делимхановым?)
FVN
P.M.
10-10-2016 08:13 FVN
sas71:

Тогда простой вопрос : в каком еще именно регионе России (кроме ЧР) Емельяненко получил бы в ответ на своё замечание потоки грязной публичной брани от официальных лиц?

А где "грязная публичная брань"?
Лучше с цитатами и ссылками.
Я вот прочитав увидел только недоумение Кадырова по поводу комментария Емельяненко.
То , что спорт, и особенно единоборства развиваются и поддерживаются на кавказе на голову выше чем в остальной России - факт.
Достаточно посмотреть результаты олимпиады. По какому поводу истерика?
Выходить или нет ребёнку - решать родителям, а не какому то Емельяненко.
Так что не так то?

sas71
P.M.
10-10-2016 08:48 sas71
Originally posted by FVN:

А где "грязная публичная брань"?


Вы и вправду ее не заметили?) В посте 68 все эти высказывания есть...
FVN
P.M.
10-10-2016 08:57 FVN
sas71:

Вы и вправду ее не заметили?)

Я попросил ссылку на оф. источник, а не на картинку от интернет дрочеров!

П.С. И даже в картинке часть правды.
Сначала Федя бился, потом по попам пошел и начал проигрывать.
Потом ушел и слава богу, но зачем то вернулся, ччтобы получить пи.. ды от третьесортного латиноса.
Теперь он дает советы как проводить соревнования кавказцам, которые пока везде побеждают. Скоро наверное увидим его в депутатах.

п.с.с. Чем отличаются соревнования по боксу или любому другому единоборству от боев в клетке касаемо детей?
По боксу проводятся и никто не жужжит (сам когда то участвовал).

sas71
P.M.
10-10-2016 09:11 sas71
Я с телефона,к сожалению,ссылку дать не могу. Но при желании Вы все найдете сами. Что касается Федора, то тут я с Вами не согласен совсем,он великий спортсмен.
Пысы... Сорри за краткость.. .
FVN
P.M.
10-10-2016 09:30 FVN
sas71:
Я с телефона,к сожалению,ссылку дать не могу. Но при желании Вы все найдете сами. Что касается Федора, то тут я с Вами не согласен совсем,он великий спортсмен.
Пысы... Сорри за краткость...

Он великий спортсмен, но уходить надо вовремя.
А сейчас тренировал бы пацанов и не лез в политику и тем более на кавказ. Не надо мешать делать людям то, что у них лучше всего получается!

moby_one
P.M.
10-10-2016 09:33 moby_one
FVN:

Не надо мешать делать людям то, что у них лучше всего получается!

отстреливать неугодных и бошки резать славянам тоже не мешать?

FVN
P.M.
10-10-2016 09:41 FVN
moby_one:

отстреливать неугодных и бошки резать славянам тоже не мешать?

Если про Немцова, то еще наградить надо.

moby_one
P.M.
10-10-2016 10:26 moby_one
FVN:

Если про Немцова, то еще наградить надо.

а чего ж сами не исполнили? "наградились" бы пятнашечкой. или только по форумам подстрекать к уголовщине можете?

sas71
P.M.
10-10-2016 11:39 sas71
FVN:

Если про Немцова, то еще наградить надо.

А если про Буданова?

Просто Серый
P.M.
10-10-2016 13:11 Просто Серый
Originally posted by FVN:

Если про Немцова, то еще наградить надо.




Вас что ли?
Найдите и почитайте, что Тактаров сказал. Без всякой политики. Тоже, видимо так себе спортсмен, как и Федор, по -вашему.
мигель 43
P.M.
10-10-2016 13:18 мигель 43
Originally posted by sas71:

Вы написали чрезвычайно многогословный пост,но на мой вопрос


давайте без отползаний - для того чтобы ответить на Ваш вопрос, я попросил его уточнить, а именно конкретно привести список упомянутых Вами официальных лиц , разразившихся "грязной публичной бранью" в адрес Федора. Насчет Делимханова все понятно потому что это единственное оф. лицо , к-ое на мой взгляд позволило себе некорректные высказывания, но и это он сделал не как оф. лицо и депутат, а как частное лицо, в отношении племянников к-го раздались публичные комментарии с критикой родителей, турнира и т.д. Вы вообще его смотрели, кстати? А судьба девочек гимнасток или фигуристок Вас не беспокоит? Уверен если выступить с критикой той же Винер относительно методов получения рез-та, суровых тренировок, лишения детства, подрыва здоровья и т.д., то в любом регионе найдется огромное кол-во защитников, готовых в том числе и бранью разразиться.


Originally posted by sas71:

Я с телефона,к сожалению,ссылку дать не могу. Но при желании Вы все найдете сами.


Нет уж, будьте добры - дайте ссылки на упомянутых оф. лиц. На развороте в посте выдернутые из контекста высказывания в основном спортсменов. Точно таких же высказываний полно и от другой стороны. Но Вы же спрашиваете о брани оф. лиц - чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать что и кого Вы имеете в виду.
FVN
P.M.
10-10-2016 13:21 FVN
мигель 43:

Нет уж, будьте добры - дайте ссылки на упомянутых оф. лиц. На развороте в посте выдернутые из контекста высказывания в основном спортсменов. Точно таких же высказываний полно и от другой стороны. Но Вы же спрашиваете о брани оф. лиц - чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать что и кого Вы имеете в виду.

+1. Все остальное просто пиздобольство!

мигель 43
P.M.
10-10-2016 13:29 мигель 43
Originally posted by Просто Серый:

Тоже, видимо так себе спортсмен, как и Федор, по -вашему.


Федор - великий спортсмен, но уходить действительно надо вовремя - на пике. К сожалению, многие этим грешат. Ну и то, что он великий спортсмен совершенно не означает, что он - прав, более того, если бы этот вопрос его интересовал по-настоящему, то у него достаточно и ума и возможностей, чтобы заняться его решением, а не становиться источником такого пустого конфликта, к-ый кроме розни ни к чему не ведет.
FVN
P.M.
10-10-2016 13:31 FVN
sas71:

А если про Буданова?

А при чем тут Буданов? При чем тут война, ее последствия и Федя.
Может вы из тех кто при виде кавказцев какается?
Если нет то зачем тянуть мертвого осла за уши?

sas71
P.M.
10-10-2016 13:34 sas71
мигель 43:

Нет уж, будьте добры - дайте ссылки на упомянутых оф. лиц. На развороте в посте выдернутые из контекста высказывания в основном спортсменов. Точно таких же высказываний полно и от другой стороны. Но Вы же спрашиваете о брани оф. лиц - чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать что и кого Вы имеете в виду.

По моему,отползаете именно Вы - ниже я уточнил свой вопрос - можете ли Вы представить подобную ситуацию в любом другом регионе России?
Что касается официальных лиц - то Делимханов вполне официален,официальнее некуда. И каким бы частным его комментарий не был,это все равно комментарий официального лица..

FVN
P.M.
10-10-2016 13:39 FVN
Просто Серый:

Вас что ли?
Найдите и почитайте что Тактаров сказал. Тоже, видимо так себе спортсмен, как и Федор.

Да мне вообще фиолетово что сказал Тахтаров или Федя.
Это не их дело. За своих детей пусть решают.
Или вам нравиться жить в стаде?
За вас уже решили, когда вам пить, где курить.
Теперь решат куда детей ваших пускать или не пускать.
Я спросил, чем бокс лучше? В ответ тишина.
Мигель спросил про гимнастику? Тишина.

Вам же Кадыров покоя не дает. Не так ли?

А что не так с Кадыровым, кроме того что он мужчина и лучший глава региона, которого только желать можно.
Может вспомните хоть одного еще, кто смог столько денег у москвы отжать для своего региона.

sas71
P.M.
10-10-2016 13:39 sas71
FVN:

А при чем тут Буданов? При чем тут война, ее последствия и Федя.
Может вы из тех кто при виде кавказцев какается?
Если нет то зачем тянуть мертвого осла за уши?

Нет,я не какаюсь при виде кавказцев,да и и при виде некавказцев тоже.. . А Буданов притом,что он застрелен,как и Немцов,убийц которого Вы предлагаете наградить.. .

FVN
P.M.
10-10-2016 13:50 FVN
sas71:

Нет,я не какаюсь при виде кавказцев,да и и при виде некавказцев тоже.. . А Буданов притом,что он застрелен,как и Немцов,убийц которого Вы предлагаете наградить...

Я и говорю, что это к теме не относится. Про Немцова - мое личное мнение. Про Буданова - думаюс той стороны какая-то аргументация тоже есть, как и после любой войны.

sas71
P.M.
10-10-2016 14:01 sas71
FVN:

Я и говорю, что это к теме не относится. Про Немцова - мое личное мнение. Про Буданова - думаюс той стороны какая-то аргументация тоже есть, как и после любой войны.

А если кто то шлепнет того,кто его заказал? Ведь у них тоже,наверняка,найдется своя аргументация,не менее серьезная? И нужна ли вообще такая аргументация в пределах одной страны?

FVN
P.M.
10-10-2016 14:04 FVN
sas71:

А если кто то шлепнет того,кто его заказал? Ведь у них тоже,наверняка,найдется своя аргументация,не менее серьезная? И нужна ли вообще такая аргументация в пределах одной страны?

Да ради бога. Только давайте по теме "Емельяненко VS Кадыров".


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Емельяненко VS Кадыров ( 3 )