Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
"Самый лучший фильм" ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Самый лучший фильм"

s.a.32
P.M.
1-1-2016 16:01 s.a.32
Кавказкая пленница .
Варлей , хороша !!!
Fedot
P.M.
1-1-2016 16:24 Fedot
s.a.32:
Кавказкая пленница .
Варлей , хороша !!!

Только што просмотрена.И таки -да! Варлей комсомолка,но красавцев там достатошно других -отрицательные товарищи,Фрунзик и иже с ним)))

каземирович
P.M.
2-1-2016 09:12 каземирович
Originally posted by s.a.32:

Кавказкая пленница .


Женщина-друг человека!(с) Гениально.
click for enlarge 514 X 430 33.6 Kb
каземирович
P.M.
7-1-2016 06:36 каземирович
Адвокат дьявола.
Очень грамотный фильм.Особенно концовка.
Eishund
P.M.
7-1-2016 22:06 Eishund
TopperHarley:

"Люди делятся на две категории- на тех, у кого револьвер заряжен, и на тех, у кого лопата в руках. Копать будешь ты."

Это сначала, а потом было так:
"Люди делятся на две категории - одни сидят на трубе, другим нужны деньги". Сейчас это вообще злободневно .

А по теме - "Белое солнце пустыни", "Батальоны просят огня", "Схватка", "Угнать за 60 секунд" (оригинал 1974 года).
Что до сериалов, то выбиваются из общего ряда в лучшую сторону оба сезона "Настоящего детектива".

s.a.32
P.M.
7-2-2016 23:48 s.a.32
Нах.. я я включил этот ДОМ КИНО !? " Москва слезам не верит " , " Девчата" а теперь еще " Женитьба Бальзоминова" !!! Рано вставать. Они издеваются .. .
deadbonzay
P.M.
25-2-2016 15:25 deadbonzay
не лучшие. просто из просмотренных недавно. может кто и не пойдёт даже на эти фильмы.
"Выживший"- 5 балов оператору. Могли бы и по длиннее снять фильмец и сюжет по интересней. Мясной фильм . Скучный фильмец. Оператор молодец.
"Дедпул"- весёлый мясной боевичок)).Мне понравился. "Упырь" зачётный получился))-смотреть стоит.
"дедушка легкого поведения"- не ожидал от Дениро такого.))
МастерОК Барахольщик
P.M.
28-2-2016 15:55 МастерОК Барахольщик
"Чёрное зеркало" английский сериал, но нев привычном понимании(серии не связаны ничем,настоятельно рекомендую начать НЕ с 1.01) ООчень актуальный сериал."Остров" с Мамоновым. Ушедшие(Про смерть, восток,обычаи)
МастерОК Барахольщик
P.M.
28-2-2016 16:05 МастерОК Барахольщик
"Туз" гениальная комедия ушедшей эпохи.Да много их "лучших" Всё зависит от поставленных целей и задач:Посмеяться-поплакать,задуматься о чём-то научиться чему-то, получить дозу адреналина или просто прос.. ть время.
ставил
P.M.
29-2-2016 08:39 ставил
Безумный Макс II, III, IV.
Raufbold
P.M.
6-3-2016 22:34 Raufbold
сто лет не писал на ганзе. Посмотрел Настоящий детектив. Потом смотрел наш сериал "Метод". По голове долбануло так, как в 16 перекосило от Апокалипсиса сегодня. Стоящий сериал.
Любимых много у киноманьяка. Перечислять бессмысленно.
Я люблю фильмы с Дензелом Вашингтоном, провальных нет ни одного. И еще Лайам Нисон. Странный парень с глазами побитого пса.
recon11
P.M.
8-3-2016 13:39 recon11
"Пристрели их" (Shoot 'Em Up) с Клайвом Оуэном и Моникой Белуччи. Рекомендую всем, кто не видел. Настолько угарный трэшак, что долго был под впечатлением) Не лучший, понятно, фильм, но бодрое незамутнённое стрелялово, снятое имхо гениально.
mukdiver
P.M.
8-3-2016 16:57 mukdiver
Брат 2
Жмурки
Нац. охота
72 метра
.. .
vovitz
P.M.
24-3-2016 20:37 vovitz
ggeeoorr:
фильм "Червь" (Россия) , необычный сюжет, и не чернушный
"

Бля! Два часа потеренного времени! Спасибо за совет....
Каким идиотом надо быть укуренным, что бы снимать такую шнягу....
Нет, сидел, смотрел думал может хоть в конце смысл какой появится, но нет, видать настолько глубоко зарыли, что не докопаться...
тын-тырыдын
P.M.
24-3-2016 22:40 тын-тырыдын
Originally posted by vovitz:

Каким идиотом надо быть укуренным, что бы снимать такую шнягу....


Заинтриговал! )))
Twisted Firestarter
P.M.
28-3-2016 23:17 Twisted Firestarter
- Whose motorcycle is this?
- It's a chopper, baby.
- Whose chopper is this?
- It's Zed's.
- Who's Zed?
- Zed's dead, baby. Zed's dead...

...

The first rule of Fight Club is: You do not talk about Fight Club.
The second rule of Fight Club is: You do not talk about Fight Club.
Third rule of Fight Club: Someone yells stop, goes limp, taps out, the fight is over.
Fourth rule: only two guys to a fight.
Fifth rule: one fight at a time, fellas.
Sixth rule: no shirts, no shoes.
Seventh rule: Fights will go on as long as they have to.
And the eighth and final rule: If this is your first night at Fight Club, you have to fight.

...

All you motherfuckers are gonna pay! You are the ones who are the ball-lickers! We're gonna fuck your mothers while you watch and cry like little, whiny bitches. Once we get to Hollywood and find those Miramax fucks who is making the movie, we're gonna make them eat our shit, then shit out our shit, and then eat their shit that's made up of our shit that we made them eat. Then all you motherfucks are next. Love, Jay and Silent Bob.

s.a.32
P.M.
16-5-2016 14:18 s.a.32
ggeeoorr:

вот ещё- фильм "Мандарины" 2013 , жизненный
"Я закопаю тебя" - жизненный

Вчера с глянул так себе сюжет напомнил " Кукушка " .
Ка только под одной крышей собрались прибалты , грузин и чеченец сразу стало ясно чем дела кончатся. Жаль сто его не в 2015 снимали
MixRW
P.M.
17-5-2016 01:47 MixRW
Фильм "Тренировочный день" тоже не плох.
Fermer78
P.M.
10-10-2016 01:01 Fermer78
"Невезучие" 1981г. Пьер Ришар и Жерар Депардье.
"28 дней спустя" Дэнни Бойла
"Марсианин" с Дэйманом.
"Последние дни на Марсе"
"Cмертельное оружие" с Гибсоном все части
"Мальчишник в Вегасе" все части
DBorin
P.M.
10-10-2016 11:12 DBorin
Ширли-мырли, Тот самый Мюнхгаузен, Сказка странствий, Формула любви, Покровские ворота.
ставил
P.M.
10-10-2016 20:48 ставил
Территория ( новый фильм о наших геологах СССР на севере)
Old Surgeon
P.M.
12-10-2016 13:00 Old Surgeon
Кин дза дза постоянно пересматриваю,под алкоголь как ни странно Мастер и Маргарита с Абдуловым,Семь Самураев Куросавы очень люблю.С ув.
у Р а
P.M.
12-11-2016 02:23 у Р а
Белое солнце пустыни
Marlo1
P.M.
22-11-2016 00:47 Marlo1
"Черный дождь" с Майклом Дугласом
"Запах женщины" с Аль Пачино
"Мертвец" Джармуша
вольмар
P.M.
24-11-2016 17:44 вольмар
подсел на советские фильмы,до начала 90-х
Раньше некоторые считал нудными/мутными некоторые,сейчас все нравятся
Смотрю под настроение
пересмотрел
,,Осенний марафон,, , ,,Родня,,
Сейчас хочу посмотреть,,влюблен по собственному желанию,, ,,Одиноким представляется общежитие ,,и ,,Отцы и дети,,(с Папановым)
wladislaw4
P.M.
26-12-2016 19:52 wladislaw4
Как может быть один любимый фильм!? Их много:
Совершенный мир, Гладиатор, Храброе сердце, Шрек, Пункт назначения, Зелёная миля, Троя, Матрица, Побег из Шоушенка, Вестсайдская история, Отступники, Аватар, Законопослушный гражданин и ещё куча .
Sswater
P.M.
27-12-2016 06:16 Sswater
Трудно подумать, так как за последнее время максимально ограничил свое несовершенство просмотром видео. Уж явно, в моем случае, в ущерб чтению.
Однако - "Почтальон".
каземирович
P.M.
22-10-2017 11:50 каземирович
Чёт тема затухла.Я современные комедии неперевариваю то ли комедии такие то ли возрастное.И думал что довести меня до колик в животе от смеха невозможно.Оказалось возможно.Конечно отнести этот фильм к категории "Самый лучший фильм" нельзя,это просто очень,очень,очень смешной фильм,точнее сериал. "Полицейский с рублёвки"

П.С Или в этой теме про сериалы нельзя?

stranik65
P.M.
23-10-2017 14:18 stranik65
Или в этой теме про сериалы нельзя?

Можно, если потрясли ).
Acnug
P.M.
15-3-2018 07:51 Acnug
Законопослушный гражданин, Полицейский с Рублёвки 2 сезона, Загнаный, Ремба 1, (Маша и Медведь, Ми-ми мишки. с сыном (2 года)каждый день пересматриваю )))) )
TopperHarley
P.M.
15-3-2018 13:03 TopperHarley
"Смерть Сталина". Для россиян, конечно, не комедия, но фильм блестящий.
Варвар
P.M.
16-3-2018 14:20 Варвар
"Дурак" потряс, особенно если мозгами, как главный герой. Заставляет задуматься: "А может скотиной в России быть лучше?"))
"Горько!" - это шикарно собрать и показать в одной свадьбе весь кал, присутствующий практически на любой свадьбе и/или ее подготовке, от одежды до поведения)) Жаль, что мало кто задумается над фильмом.
Vagrant.ru
P.M.
18-3-2018 20:25 Vagrant.ru
Психологические :
Эксперимент.
И ещё : Мгла - по Кингу. Посмотреть стоит
stranik65
P.M.
18-3-2018 22:25 stranik65
Вот недавно прочитал и не вспомню даже, чьи слова. Не дословно. 'Не говорите, какие книги вы читаете. Скажите мне, какие перечитываете'.
Пожалуй с фильмами так же. А почему, врядли объяснишь. Бывает, ради одного эпизода.
Варвар
P.M.
19-3-2018 09:13 Варвар
Originally posted by stranik65:

Пожалуй с фильмами так же. А почему, врядли объяснишь. Бывает, ради одного эпизода.


Если подходить так к фильмам, как впрочем вы и имели ввиду в первом сообщении)), то сходу вспоминается "Звездный десант" (или "Звездная пехота"). Фильм не несет в общем никакой смысловой нагрузки, отношения героев не новы, спецэффектами там не удивишь, а смотрел раз семь почему-то)
Еще "Ронин" пересматривал раз пять. Подкупал какой-то реалистичностью что-ли, можно сравнить с "Схваткой", которая, кстати, не особо понравилась, пересмотрел ее второй раз и убедился, что "ну фильм и фильм".

А фильмы, указанные выше я пересматривать не буду, хотя эмоций они у меня больше вызвали.

TopperHarley
P.M.
19-3-2018 22:20 TopperHarley
Originally posted by Варвар:

Фильм не несет в общем никакой смысловой нагрузки


Действительно?
DerRock
P.M.
20-3-2018 00:42 DerRock
сходу вспоминается "Звездный десант"

Отличный фильм. А вот книга Хайнлайна показалась совершенно пресной.
Vagrant.ru
P.M.
20-3-2018 06:18 Vagrant.ru
Originally posted by TopperHarley:

Действительно


Абсолютно.
Фильм не о чём.
" ДА СЭР!!!
ТАК ТОЧНО,СЭР!!!"
И прочая тупость.
TopperHarley
P.M.
20-3-2018 08:13 TopperHarley
Ух ты! Прямо как "Цельнометаллическая оболочка" и "Взвод".
Варвар
P.M.
20-3-2018 08:59 Варвар
Originally posted by TopperHarley:

Действительно?

На мой взгляд да. А какую? Если вы про товарищество, преданность своему делу, технику безопасности при обращении с оружием)), предательство и любовь. Ну да, это есть, это наверное и делает его добротным и приятным к просмотру. Но все это не заставляет меня о чем то задуматься, хотя может потому что я уже как то сталкивался с этим в своей жизни и мне он не открыл ничего нового)


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
"Самый лучший фильм" ( 4 )