Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Ношение ОООП и/или ножа в метро ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ношение ОООП и/или ножа в метро

паллитрыч
P.M.
27-4-2015 14:40 паллитрыч
цитата:
Originally posted by Palitch:

Салфеточкой потом протёрли ?


Святой водой ещё окропить надо.)))
Andrey_Mgt
P.M.
27-4-2015 19:19 Andrey_Mgt
цитата:
Originally posted by паллитрыч:

Святой водой ещё окропить надо.)))


Да вроде не оборотень в погонах же. Так, типичный скучающий товарищь полиционер. Вот, если бы чоповцы там стояли, то после них нужно было не только окроплять, но и как минимум перетачивать РК, если не по новой сводить.
Palitch
P.M.
28-4-2015 02:44 Palitch
цитата:
Так, типичный скучающий товарищь полиционер

Ну какие-же они товарищи ?
Sleepyman
P.M.
11-5-2015 20:30 Sleepyman
цитата:
Originally posted by Palitch:

Ну какие-же они товарищи ?

гусь свинье не?

Palitch
P.M.
15-5-2015 20:11 Palitch
К посту номер 38 Упс... . Сегодня позвонил с лестничной площадки полицейский.Пришёл взять с меня письменные объяснения по поводу звонка в 02-там некая проверка.Ну я вышел,извинился конечно,написал что с моих слов записанно верно.Вот
Palitch
P.M.
17-5-2015 19:34 Palitch
"Чойта"-сегодня на МГТС-звон-я алёу? Там длинные гудки.Через недолго,на постную симку звон-я алё? Там мужской голос,чего-то-и сбросил. Смотрю нумер-тот самый СП,что звонил\приходил
click for enlarge 1920 X 2560 264.1 Kb
Bumper
P.M.
17-5-2015 23:02 Bumper
хз,вечно хожу ножами обвешанный,тормозят только на концертах,в метро-ни разу
Palitch
P.M.
17-5-2015 23:16 Palitch
цитата:
Обнаружил формальное доказательство чисто распильного характера проекта по установке рамок. На ряде станций мелкого заложения Московского метрополитена рамки расположены над тоннелем метрополитена и "сходят с ума" при проезде под ними поезда. Эффект наблюдается, примеру, на ст. Свиблово, Бабушкинская (северный выход), ст. Полежаевская. На ст. Дмитровская и той же Свиблово, наоборот, одна из рамок реагирует на проезжающей над ней грузовой автотраспорт. Очевидно, что рамки были установлены вопреки техническим требованиям, и, следовательно никто не предполагал, что их будут использовать.
Ну и попутно. У любого оператора рентгеновской установки должен быть индивидуальный накопительный дозиметр. У метроклоунов, которые формально являются операторам рентгеновской установки этих дозиметров нет. А сами досмотровые рентгеновские установки с грубейшими нарушениями правил по размещению установок подобного назначения.
Метрополитен ввел временный список запрещенных к провозу предметов Ждём-с первого судебного иска,по поводу уровня облучения.
dast
P.M.
8-6-2015 20:49 dast
На самом деле тема актуальная - у меня на Борисово всю эту хрень давно установили, а сегодня вижу что рамки включены, при ренгеновском аппарате стоит мамзель вооруженная металлодетектором. Торопился, поэтому смотрел краем глаза, но кажется форма не СП была. Стоит эта мадама и техника пока явно в тестовом режиме, но ведь со дня на день активизируется(

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Ношение ОООП и/или ножа в метро ( 2 )