Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Железный хват&Кроссфит ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Железный хват&Кроссфит

Veyron
P.M.
30-10-2014 22:32 Veyron
Очень интересная тема.
Нашел в Китае вот что:
aliexpress
Сергей, что посоветуете для начала взять?
Его, или, все-таки, GD Grip Ultra?
Первый мощнее, но крупный весьма...
У Ультры очень ценное качество есть "При сжатии эспандера ручки идут параллельно; это позволяет распределить нагрузку равномерно на все пальцы."
А то есть пара дешевых на 50 кг, обычных спиральных. Сжимаю без труда, но на крайние пальцы нагрузка недостаточная приходится из-за большого угла.
И, кстати, на разных сайтах указана нагрузка предельная 130 и 70 кг. Где правда?
handgripper.ru
Тут реально 130?
В принципе, определился почти.
Спасибо за тему, давшую мне (и не только) необходимый толчок
Почти пол года уже не тренеруюсь из-за травмы. Начну с хвата
ezh
P.M.
30-10-2014 22:45 ezh
цитата:
А хто такой кросслифтер?

Кроссфитера знаю? Лифтера знаю, двух.
А кросс лифтера не знаю


Это тот, кто телефонные кроссы в лифтах "забивает"
bomb_squad
P.M.
30-10-2014 23:01 bomb_squad
цитата:

я сегодня уже совершил туда набег, тоже "получил толчек"
в инструкции написано до 70 кг

Просто Серый
P.M.
30-10-2014 23:41 Просто Серый
Ислам, энто розовая китайчатина.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 253.9 Kb
Rambo 1
P.M.
31-10-2014 02:10 Rambo 1
Хитёр ты )
simeon007
P.M.
31-10-2014 03:21 simeon007
цитата:
Veyron:
Очень интересная тема.
Нашел в Китае вот что:
aliexpress
Сергей, что посоветуете для начала взять?
Его, или, все-таки, GD Grip Ultra?
Первый мощнее, но крупный весьма...
У Ультры очень ценное качество есть "При сжатии эспандера ручки идут параллельно; это позволяет распределить нагрузку равномерно на все пальцы."
А то есть пара дешевых на 50 кг, обычных спиральных. Сжимаю без труда, но на крайние пальцы нагрузка недостаточная приходится из-за большого угла.
И, кстати, на разных сайтах указана нагрузка предельная 130 и 70 кг. Где правда?
handgripper.ru
Тут реально 130?
В принципе, определился почти.
Спасибо за тему, давшую мне (и не только) необходимый толчок
Почти пол года уже не тренеруюсь из-за травмы. Начну с хвата

Оба очень интересные девайсы.
По ссылке могу фото сделать в руке, для определения размера. Это девайс позволяет увеличивать нагрузку буквально по 1 кг, что большой плюс. Единственный минус качество, краска слетает моментально. Есть правда вариант не от китайских братьев , но он естественно дороже.

GD Grip Ultra- очень компактен, куча вариаций нагрузки от жесткости до ширины хвата. Качественно сделан. Под рукой сейчас нет его, но можно накрутить так, что не закроете, про 130 - это в фунтах, как раз около 70 кг. Но килограмм килограмму на разных тренажерах не ровня Проверено лично.

Я бы для начала предпочел последний. Он более практичен и в машине можно в дороге тренироваться и в офисе и дома
Удачных тренировок.

simeon007
P.M.
31-10-2014 03:30 simeon007
цитата:
ezh:

Это тот, кто телефонные кроссы в лифтах "забивает"

Тогда это телекроссолифтер, а это не наш профиль

шашка кинжал продаю
P.M.
31-10-2014 09:19 шашка кинжал продаю
самый простой тренажер - обычный резиновый надувной шарик , набитый внутри обычным пластилином
thiel
P.M.
31-10-2014 09:45 thiel
/
SDR
P.M.
31-10-2014 09:46 SDR
Slepok
P.M.
31-10-2014 10:27 Slepok
цитата:
Originally posted by Veyron:

Очень интересная тема.


Вопрос такой. Вы хотите развить силу хвата или некоторое развитие выносливости?
Дело в том, что для развития силы хвата тренировка с эспандерами должна проходить с максимальной отдачей и не чаще чем раз в 10 дней. Я сам к этому пришёл и советы от опытныхв целом такие же. Хотя есть куча других вариантов. Надо почитать-попробовать и выбрать подходящий. Сухожилия, связки, суставы и т.п. долго заживают. Нервная система после таких тренировок тоже восстанавливается долго. То есть для этого тренировки в машине не катят.
Я с эспандерами раз в две недели тренируюсь. Чередую через неделю Капитан Краш и Ролик Тандер. В промежутках можно делать и другие упражнения для развития хвата, но эспандеры и ролик не трогать в это время.
Вот есть хороший ролик на эту тему. Очень советую. И просто познавательный. Всё включено Бадюк и Тукалов:

Просто Серый
P.M.
31-10-2014 12:36 Просто Серый
Как в зоопарке)))

simeon007
P.M.
31-10-2014 14:02 simeon007
цитата:
Просто Серый:
Как в зоопарке)))



Серый, мы не такие

Просто Серый
P.M.
31-10-2014 14:07 Просто Серый
цитата:
Originally posted by simeon007:

Серый, мы не такие


Бицепс больше трицепса даже чоли?)))
SDR
P.M.
31-10-2014 14:33 SDR
цитата:
Бицепс больше трицепса даже чоли?)))

учи анатомию

shrod
P.M.
31-10-2014 14:44 shrod
послежу
Просто Серый
P.M.
31-10-2014 14:46 Просто Серый
цитата:
Originally posted by SDR:

учи анатомию


Уже позно, не стать ни Арнольдом, ни Ларри Скоттом...
Если токо для того, чтоб синтолом мимо вены промазать, не задев артерию.)))
simeon007
P.M.
31-10-2014 19:58 simeon007
цитата:
Slepok:

Вопрос такой. Вы хотите развить силу хвата или некоторое развитие выносливости?
Дело в том, что для развития силы хвата тренировка с эспандерами должна проходить с максимальной отдачей и не чаще чем раз в 10 дней. Я сам к этому пришёл и советы от опытныхв целом такие же. Хотя есть куча других вариантов. Надо почитать-попробовать и выбрать подходящий. Сухожилия, связки, суставы и т.п. долго заживают. Нервная система после таких тренировок тоже восстанавливается долго. То есть для этого тренировки в машине не катят.
Я с эспандерами раз в две недели тренируюсь. Чередую через неделю Капитан Краш и Ролик Тандер. В промежутках можно делать и другие упражнения для развития хвата, но эспандеры и ролик не трогать в это время.
Вот есть хороший ролик на эту тему. Очень советую. И просто познавательный. Всё включено Бадюк и Тукалов:



Хороший ролик, познавательный . Главное найти то от чего тебя прет!!!
Прибью ролик со временем на первой странице.

Я тренируюсь так:
1-неделя 5-10 подходов по 15 повторов;
2- неделя 5-10 подходов по 10 повторов;
3 -неделя 5-10 подходов по 5 повторов;
4-неделя 5 подходов синглы на максимум;

И так по кругу

simeon007
P.M.
31-10-2014 19:59 simeon007
Обещанное фото тренажера в руке
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2569 323.5 Kb
simeon007
P.M.
31-10-2014 20:19 simeon007
Вот с чего началось мое знакомство с кроссфитом:

Кроссфит начало

22.11.13 20-00 вес 89 кг

1. 1 минута на скакалке - 111 одинарных оборотов
Разминка
2. 1-й день. Завершить как можно больше раундов за 10 минут:
5 подтягиваний,
10 отжиманий,
15 приседаний.
Сделал 7 кругов, оставалось секунд 25, больше не смог. Ощущения мощнейшие.

3. Бизон 1 м - 2-ой комплекс

2-й день. 23.11.13 16-00 87 кг

1. На время: 6,40
21 "выброс" со штангой 20 кг,( замена на гирю 16 кг)
21 отжимание,
15 "выбросов" со штангой 20 кг,( замена на гирю 16 кг)
15 отжиманий,
9 "выбросов" со штангой 20 кг,( замена на гирю 16 кг)
9 отжиманий.

"Выброс" - комбинация приседания со штангой перед собой и швунгового толчка, начинается в седе со штангой на уровне груди и заканчивается полным распрямлением тела со штангой поднятой над головой.

После выполнения основного задания - практика прыжков со скакалкой: основной отскок, поддержка базового ритма, попытка прыжка с двойным прокрутом скакалки.
2. Бизон 2
3. CoC
4. Вис на турнике 5х30сек

3-й день. 24.12.13 16-00 87 кг
1. Четыре раунда на время:
(бег 400м,) скакалка 2 минуты
отдых 2 минуты.
После выполнения основного задания - практика взятия штанги на грудь, выполняется с минимальным весом, можно просто с грифом, или с деревянной палкой.
2. Бизон 1м каждому упр. 2-ГО уровня по 10 повторений без пауз - 5-13

4-й день. Становая тяга 3-3-3-3-3 повторов.

Формулы типа 3-3-3-3-3 или 1-1-1-1-1-1-1 означают количество подходов и количество упражнений, которое следует делать в каждом подходе. Также они указывают, что это - тренировка на максимальный вес. То есть в процессе выполнения упражнения надо прийти к максимальному весу, с которым Вы можете выполнять данное упражнение. Неудачные подходы не засчитываются.
1. Гиря 16 кг + 4 ленты smart elastic = 5-5-5-5-10
2. Бизон 2

5-й день. 26.11.13 20-00 Волейбол 2 часа

15.10.14 6-й день. 27.11.13 20-00, 89 кг

1. Засекая время по часам или секундомеру, сделать одно отжимание от пола в первую минуту, два во вторую, три в третью.. . продолжать так долго, как сможете. Результатом является количество минут.
Каждую минуту можно использовать столько подходов сколько необходимо.
14 минут

2. После выполнения основного задания - практика стойки на руках с упором ног в стенку. 5 по 30 сек отдых минута
3. Бизон 1м. По 10 повторов каждого упражнения комплекса 2 - 5,40
4. Капитан Краш -синглы:максимум Правая рука - 2, левая рука 1,5.
5. Сгибание гвоздей
6. Кувалда 5 подходов
7. Вис на перекладине 5 по 30 сек отдых 1 минута
8. КапКраш фингер

7-й день. 28.11.13 20-00 Волейбол

16.11.14 8-й день. 01.12.2013 19-10, 88 кг
1. Четыре раунда на время: 05-11
25 приседаний,
50 прыжков со скакалкой

2. После выполнения основного задания - практика приседаний со штангой над головой, выполняется с минимальным весом, можно просто с грифом, или с деревянной палкой.
Лом 5х10
3. Бизон 1М
4. Сгибание гвоздей 150мм
5. CoC
6. Резинка Ironmind
7. Жонглирование Шаров в руке
8. CoC finger

9-й день.
02.12.2013 С ломом и резиновыми лентами
17.10.14 с сэндбагом
Вертикальный жим штанги от плеч 1-1-1, ( 35 кг х2)
приседание со штангой на плечах 1-1-1, ( 90 кг х 1 )
становая тяга 1-1-1. (132 кг х 1)

10-й день. 04.12.13 19-30 87кг
1. Пробежать на время 3км. Замена на 15 минут на скакалке
2. Бизон 1М (комплекс 3)
3. Сгибание гвоздей
4. Zenith
5. Вис на петлях орла 5х30сек
6. Шары

11-й день. На время:
50 подтягиваний,
50 отжиманий,
50 подъемов верхней части туловища из положения "лежа на спине", ноги зафиксированы (упражнение на пресс),
50 приседаний.

Каждое упражнение разбивается на столько подходов, сколько необходимо для его выполнения. Например, 50 подтягиваний могут выполнять как 10, 10, 10, 10, 5 и 5 подтягиваний

12-й день.День отдыха.

13-й день.Три раунда на время:

бег 400 метров,
12 махов гири 16кг (или гантели 16кг),
12 подтягиваний.

14-й день. Приседаний со штангй на плечах 5-5-5-5-5 раз.

15-й день.

Засекая время по часам или секундомеру, сделать одно подтягивание в первую минуту, два во вторую, три в третью.. . продолжать так долго, как сможете. Результатом является количество минут.

Каждую минуту можно использовать столько подходов сколько необходимо.

После выполнения основного задания - практика жима от груди, швунга жимового, швунга толчкового; выполняется с минимальным весом, можно просто с грифом, или с деревянной палкой

16-й день.День отдыха.

17-й день. На время

30 раз взятие на грудь и толчок со штангой 30кг.

После выполнения основного задания - практика подтягиваний уголком.

18-й день.Три раунда на время:

15 махов гири 16кг (или гантели 16 кг),
15 подъемов коленей к локтям в висе на турнике,
15 подъемов верхней части туловища из положения "лежа на спине", ноги зафиксированы (упражнение на пресс).

19-й день.Приседания со штангой над головой.

20-й день.День отдыха.

21-й день.

Выполнить 24 интервала по 20 секунд выполнения упражнения, за каждым из которых следует 10 секунд отдыха. Первые шесть интервалов - подтягивания, вторые шесть - отжимания, третьи шесть интервалов - подъем туловища из положения лежа на спине в положении сидя (колени согнуты под углом 90 градусов, ступни не отрываются от пола во время упражнения, руки за головой), и последние шесть интервалов - приседания. Никакого отдыха между разными упражнениями, то есть вся серия должна занять ровно 12 минут.

22-й день.Пять раундов максимального количества повторов:

жим лежа - 50% веса тела,
подтягивания.

После жима лежа сразу переходим к подтягивания, без отдыха. Между раундами - отдых 3-4 минуты.

23-й день.На время:

200 шагов выпадами.

24-й день.День отдыха.

25-й день.На время:

5 "бурпи",
10 подтягиваний,
20 отжиманий,
30 подъемов верхней части туловища из положения "лежа на спине",
40 становых тяг со штангой 30% веса тела,
50 приседаний,
60 "прыгающих" подтягиваний.

"Бурпи" выполняется следующим образом: приседаете, ладони упираются в пол, ноги выбрасываются назад, занимаете, положение "упор лежа", делаете отжимание, прыжком, переносите ступни обратной между ладонями, из этого положения выпрыгиваете вверх с хлопком над головой.
Для "прыгающих" подтягиваний необходимо держаться за турник, расположенный выше уровня головы, подпрыгивать и завершать подтягивание за счет работы рук.


26-й день.Вертикальный жим штанги от плеч 3-3-3-3-3 повторов.

После выполнения основного задания - практика подтягиваний уголком.

27-й день. Завершить как можно больше раундов за 10 минут:

12 становых тяг штанги 20кг из стойки сумо с подъемом до уровня плеч,
9 подтягиваний.

28-й день. День отдыха.

29-й день. Пять раундов на время:

10 становых тяг со штангой 40 кг,
10 отжиманий.

30-й день. Завершить как можно больше раундов за 10 минут:

5 подтягиваний,
10 отжиманий,
15 приседаний.

31-й день. На время:

50 "бурпи".

шашка кинжал продаю
P.M.
31-10-2014 20:55 шашка кинжал продаю
как то мудрено всё )))) у меня просто - рывок гири , толчек гири , приседания , подъёмы на бицепс и пресс с шеей
Dronord
P.M.
31-10-2014 22:00 Dronord
А зачем на этих шарах пупырышки (или как их там назвать)?
Slepok
P.M.
31-10-2014 22:29 Slepok
цитата:
Originally posted by simeon007:

Я тренируюсь так:
1-неделя 5-10 подходов по 15 повторов;
2- неделя 5-10 подходов по 10 повторов;
3 -неделя 5-10 подходов по 5 повторов;
4-неделя 5 подходов синглы на максимум;
И так по кругу


Это в связи с травмой или и раньше так же тренировался?

Моя тренировка с Captains of Crush.
Я через некоторое время тренировок с CoC заметил, что при достижении 8-10 закрытий эспандера, его надо менять на следующий. Развития силы почти не происходит.
Так же необходим длительный отдых. То есть работаю по максимуму, восстановление минимум 10 дней и виден каждый раз результат. Хоть немного, но точно продвигаешься вперёд.
Тренировка такая:
1. Разминка слабым эспандером. Растирания всякие. Отжимания и т.д.
2. Отдых 3 мин.
3. Жму рабочий сколько смогу 1 подход.
4. Отдых 5 минут
5. Целевой пытаюсь полностью закрыть 1 подход.
6. Отдых 5 минут
7. Негативы с целевым 2 подхода. Отдых между подходами 5 минут.

Что бы эспандеры по началу не драли своими шершавыми ручками, прошёлся по ним слегка наждачкой.
Обязательно использую мел.
Обычно такую тренировку делаю после тренировки рук. Тогда разминка не требуется в таком объёме. Руки и кисти хорошо разогреты.
В другие дни недели дополнительные упражнения для кистей рук. Это щипок, кувалда, прогулка фермера, накручивание груза на верёвке на палку.. .
Во время восстановления эспандеры сжимать нельзя. Зуд в руках гасится яйцом IronMind Egg.
Начал этим делом заниматься кажись в апреле. Были перерывы. Поиск моей схемы. Жал единичку. Сейчас 2.5 чётко закрываю. Такой вот прогресс.

M00Nforever
P.M.
31-10-2014 22:41 M00Nforever
О как, не ожидал найти такую тему на ганзе) Я занимаюсь в зале. очень интересуюсь жимом лежа, в нем и хочу прогрессировать. С недавних пор так же заинтересовался хватом. Отсюда вопрос, как наиболее грамотно составить тренировочную программу для хвата, например используя теже CoC ? Как осуществлять прогрессию нагрузок ?
Спасибо.
Slepok
P.M.
31-10-2014 23:09 Slepok
Ещё к питанию добавить желательно Glucosamine и Chondroitin. Это поможет укреплению суставов и связок.
proforg
P.M.
31-10-2014 23:27 proforg
Очень интересная тема, пока проглядел диагонально, в свободное время буду изучать.
Свой домашний комплекс расписывать не буду - состоит из подтягиваний, отжиманий на кулаках, нескольких раундов боя с тенью с гантелями 3кг, гантели 12кг (она же вместо гири), некоторых статических упражнений. С другим железом не работаю.
Т.к. в 90% случаев по городу перемещаюсь на метро и ежедневно достаточно продолжительный отрезок времени относительно свободен, то стал жмакать кистевой эспандер типа "резиновое кольцо".
Сначала легким разминался, заодно кожа на пальцах и ладони привыкала, потом перешел на предмет, для которого производитель заявил усилие 40кг, такой зеленый толстый бублик.
Брал еще черный бублик на 60, но просто через месяца полтора сломался.
Сейчас применяю его так: 50 относительно быстрых (сжал/отпустил/сжал/отпустил... ) сжатий для разогрева, потом сжимаю кисть и держу под счет-"двести двадцать, двести двадцать один.. . двести тридцать" - отпустил. короткий перерыв и снова сжатие под счет. Ну и так минут 40 до работы
"Внимание, вопрос!"
Согласно мнению одного околоспортивного врача вреднее было как я делал раньше, просто всю дорогу сжимал/разжимал эспандер в достаточно быстром темпе. Другой же считает, что нынешний вариант более вреден, т.к. включает статические нагрузки.
Кто из них ближе к правде?
Работа даже с эспандером с таким усилием очень неплохо сказалась на количественной и качественной составляющей подтягиваний. Хотелось бы продолжать, но не хотелось бы угробить суставы. Они и так раньше 5 раз в неделю принимали ударные нагрузки.
Volkhov
P.M.
31-10-2014 23:34 Volkhov
Ну вы парни молодцы !
Мои две копейки в том что до СОС'а было далеко,и добрый человек с любимой Ганзы посоветовал обратить внимание на HG.Порой страдаю перфекционизмом но почитал отзывы и в течении десяти дней получил HG на 100/150/200/250 Lb.Стыдно.. Но 250 ку еще не вскрыл даже .
mokiy
P.M.
1-11-2014 00:27 mokiy
Спорт закончился ещё в древней Греции.А,то что "возродил" де Кубертен-обычный бизнес.А, так называемые "тренажёрные залы",обычный аттракцион,где за денюжки дают гирьки подёргать.
M00Nforever
P.M.
1-11-2014 01:15 M00Nforever
цитата:
mokiy:
Спорт закончился ещё в древней Греции.А,то что "возродил" де Кубертен-обычный бизнес.А, так называемые "тренажёрные залы",обычный аттракцион,где за денюжки дают гирьки подёргать.

Хм, лучше сидеть дома и на диване жопу отращивать ?

mokiy
P.M.
1-11-2014 03:12 mokiy
Ага,лучше ходить на "качалки",жрать протеины и выпендриваться дутой т.н. мускулатурой,которая через пару недель в жир превращается.. Все движения в природе должны быть целесообразны,созидательны,например езда на велосипеде в другой город по деламэ,Простая ходьба через город на работу и обратноВ процуссе движения(нагрузок)у человека должен меняться видеоряд-познавательное созерцание.
А два часа упереться глазами в штангу и изнурять ,насиловать свой организм-глупейшее занятие,не более того.
simeon007
P.M.
1-11-2014 05:11 simeon007
цитата:
Это в связи с травмой или и раньше так же тренировался?

И до и после, сейчас по другому ни как. Нагрузку постепенно увеличиваю

simeon007
P.M.
1-11-2014 05:12 simeon007
цитата:
Dronord:
А зачем на этих шарах пупырышки (или как их там назвать)?

2-в-1 тренировка и массаж активных точек

simeon007
P.M.
1-11-2014 05:13 simeon007
цитата:
шашка кинжал продаю:
как то мудрено всё )))) у меня просто - рывок гири , толчек гири , приседания , подъёмы на бицепс и пресс с шеей

У каждого свой путь, мне нравится разнообразие

simeon007
P.M.
1-11-2014 06:12 simeon007
цитата:
mokiy:
Ага,лучше ходить на "качалки",жрать протеины и выпендриваться дутой т.н. мускулатурой,которая через пару недель в жир превращается.. Все движения в природе должны быть целесообразны,созидательны,например езда на велосипеде в другой город по деламэ,Простая ходьба через город на работу и обратноВ процуссе движения(нагрузок)у человека должен меняться видеоряд-познавательное созерцание.
А два часа упереться глазами в штангу и изнурять ,насиловать свой организм-глупейшее занятие,не более того.

Не надо бросаться в крайности. Ни что нам не мешает посещать спортзал и созерцать действительность В кроссфите и в тренировках на хват в отличии от бодибилдинга цели другие.

Hrafn
P.M.
1-11-2014 11:01 Hrafn
цитата:
Originally posted by M00Nforever:

Отсюда вопрос, как наиболее грамотно составить тренировочную программу для хвата, например используя теже CoC ?


Вот тут всё подробно расписано. forum.badyuk.com

------
Крепко держу!

mokiy
P.M.
1-11-2014 11:07 mokiy
А что такое спортзал?Просто место для отработки действий руками или ногами одного или нескольких людей,которые избрали своей профессией определённый вид игры-бокс или шахматы,бег или прыжки всякие,чтоб на жизнь заработать.Другие избрали армию,полицию,завод,торговлю.. Просто бизнесдельцы пиарят так называемый"спорт"... Шоубизнес раскрутил шофёров(гонки всякие)-и все прутся за деньги поглазеть как они гоняют по кольцу,засоряют мозги какимито "рекордами".
Щас опять ,вон затеяли"чемпионат мира по футболу"645000000000рублей коту под хвост,да+ещё столько же разворуют.. Так что спорт-это простой бизнес для развода лохов.
Kondrat733
P.M.
1-11-2014 11:09 Kondrat733

mokiy

Да троль же.
Ждем классики "от протеинов не стоит", "любой 60и килограмовый хлесткий пацан уделает качка" и "в тридцать не стоит".

"Мышцы в жир"-пока на троечку вброс.

growantr
P.M.
1-11-2014 11:41 growantr
Вот так хочу попробовать.
youtube.com

Синди делал - 12 кругов за 20минут - фак зем олл=)

mokiy
P.M.
1-11-2014 11:52 mokiy
Ага,ну да,ну да.. как же мы тут тренируемся ,вот один никак .. "кисть не поставит.. мешок с песком молотит.. спешит однако.. "
Те ,кто избрал профессией так называемый спорт,во сколько на пенсию уходят?А?В 36 лет.. От "крепкого здоровья" ,видать.. Спорт для здоровья -ВРЕДЕН!А,уж про "вбросы про протеин"и так всем известно-обычный развод на деньги ,как и БАДы всякие.Настоящий протеин находится в насекомых-любой вьетнамец,бирманец,и прочий таиландец весом в 60 кг уделывает "качка"... там уже таких туристов-качков из "тренажёрных залов тамбова" уже сотни отметелили,что б не выё.. ывались.А почему?Потмучто местные едят насекомых,тоесть -настоящий протеин.А не тот ,который в вёдрах для "качков-лохов".
Кондрат,а ты ,случайно не торговец протеинов?А то переходите на тараканов,или кишка тонка?
Смотри внимательней пост 111.
Например мышцы рук надо накачать для пистолетчика-это правильная цель тренировки.Пистолетом не накачаешь,поэтому,как правило пистолетчики отличные гиревики.Я так называемым "спортом" не занимаюсь,но Тулу с севера на юг насквозь за час пробегаю,почему?Потому что с детства люблю велосипед и от нечастых выездов за город получаю огромнейшее удовольствие.Ну,а чтобы "стоял"-мужчина должен много ходить и не носить всякие тесные "плавки".-Это тебе ответ за тролля.
mokiy
P.M.
1-11-2014 11:58 mokiy
[QUOTE]Вот так хочу попробовать.
youtube.com
Синди делал - 12 кругов за 20минут - фак зем олл=)
[/QUOTE Ну и для чего он так ворочает?Где дальнейше применение накопившейся силы?Ему прямая дорога в пистолетчики.А просто так подкидывать железные арбузы-глупо.

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Железный хват&Кроссфит ( 3 )