Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Юмор Кают Компании ( 94 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор Кают Компании

sas71
P.M.
30-1-2020 10:34 sas71
golddragon:

Ты это любишь.

)


Да,смайлики ставить люблю. Но в твоем случае они совершенно искренние. То,что я иронизирую над твоей теорией, вовсе не означает насмешек над тобой. К тебе у меня давнее,и вполне заслуженное уважение... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 11:22 golddragon
Originally posted by sas71:

То,что я иронизирую над твоей теорией, вовсе не означает насмешек над тобой.


Над чем то можно иронизировать только понимая смысл, чтобы понимать смысл нужно знать предпосылки, логику и детали, само собой, не всегда есть возможность объяснить, по понятным причинам. Впрочем, можешь сравнивать хоть с теорией плоской Земли, от этого ничего не поменяется.
sas71
P.M.
30-1-2020 11:51 sas71
golddragon:

Над чем то можно иронизировать только понимая смысл, чтобы понимать смысл нужно знать предпосылки, логику и детали, само собой, не всегда есть возможность объяснить, по понятным причинам. Впрочем, можешь сравнивать хоть с теорией плоской Земли, от этого ничего не поменяется.

И все же я убежден,что я не увижу в окошке гриб, успев подумать напоследок ' - бля,а он был прав!' перед тем,как жесткое гамма излучение выжжет синапсы в моем недоверчивом мозгу... )
FireWire2008
P.M.
30-1-2020 12:16 FireWire2008

640 x 374
golddragon
P.M.
30-1-2020 12:40 golddragon
Originally posted by sas71:

И все же я убежден,что я не увижу в окошке гриб, успев подумать напоследок ' - бля,а он был прав!' перед тем,как жесткое гамма излучение выжжет синапсы в моем недоверчивом мозгу... )


Никто и не говорит о 100%-ой вероятности, но то, что она отлична от 0 такое мнение есть, хотя бы даже исходя из анализа известной группы, двигающей известные стрелки.
Hatuey
P.M.
30-1-2020 13:23 Hatuey
Originally posted by golddragon:

Впрочем, можешь сравнивать хоть с теорией плоской Земли, от этого ничего не поменяется.


Да что там Земля? Есть подозрение, что вся Вселенная плоская, и при этом, возможно, ещё и закольцована. А если ещё и лентой Мебиуса.. .
sas71
P.M.
30-1-2020 13:24 sas71
golddragon:

Никто и не говорит о 100%-ой вероятности, но то, что она отлична от 0 такое мнение есть, хотя бы даже исходя из анализа известной группы, двигающей известные стрелки.

Не думаю, что стрелочная группа всерьез рассматривает угрозу СЗК,желающего господства над планетой... )
sas71
P.M.
30-1-2020 13:28 sas71
А тем временем Грета запатентовала свое имя,как товарный знак. И все,она может больше работу не искать,денежки посыпятся сами... )
FireWire2008
P.M.
30-1-2020 14:35 FireWire2008

click for enlarge 563 X 630  73.4 Kb
andreyzverev
P.M.
30-1-2020 14:49 andreyzverev
Хороший аакаунт в твиттере.
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:16 golddragon
Originally posted by sas71:

Не думаю, что стрелочная группа всерьез рассматривает угрозу СЗК,желающего господства над планетой... )


Подумал бы, что рассматривает марсиан, но увы - наблюдателем они не зафиксированы. Зато есть нищая страна с огромным потенциалом ЯО, с неадекватным начальством, приближающимся к геронтократии и зацикленным на "подлетное время" - достаточно было посмотреть как шевелились усы толмача в одном из интервью по теме, чтобы понять их панический страх. Не усов, конечно.

golddragon
P.M.
30-1-2020 16:19 golddragon
Originally posted by Hatuey:

Да что там Земля? Есть подозрение, что вся Вселенная плоская, и при этом, возможно, ещё и закольцована. А если ещё и лентой Мебиуса...


Она плоская в смысле пространства-времени, с просто пространством у нее все нормально - 3 измерения как с куста.

golddragon
P.M.
30-1-2020 16:21 golddragon
Originally posted by sas71:

А тем временем Грета запатентовала свое имя,как товарный знак. И все,она может больше работу не искать,денежки посыпятся сами... )



Запатентуй и ты, и тебе посыпятся.
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:25 golddragon
Тигр, говорите? Нате вам, повелителя Галактики.


click for enlarge 439 X 550  53.7 Kb
sas71
P.M.
30-1-2020 16:27 sas71
golddragon:

Подумал бы, что рассматривает марсиан, но увы - наблюдателем они не зафиксированы. Зато есть нищая страна с огромным потенциалом ЯО, с неадекватным начальством, приближающимся к геронтократии и зацикленным на "подлетное время" - достаточно было посмотреть как шевелились усы толмача в одном из интервью по теме, чтобы понять их панический страх. Не усов, конечно.


Американцы подлетное время тоже уважают - наши ракеты с Кубы быстро убрали.
Насчет же всего тобою перечисленного : ты из достоверных фактов делаешь притянутые за уши выводы.
Если и СЗК боится потерять власть,что ,кмк,верно,то ядерная атака Запада - гарантированный способ это сделать. Причем вместе с жизнью. Не убережет бункер начальство,сейчас не 60-е года.
Трайдент ,оснащенный проникающими боеголовками сверхмалой мощности,даже Садовое Кольцо не попортит... )
Да,напоминать про страну,которая единственная в мире распылила 2 мирных города атомным огнем,тебе тоже не надо...
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:27 golddragon
andreyzverev:
А эту картинку не россияне нарисовали.

Но только россияне додумались нарисовать портрет на говновозке. Просто примерьте на себя перечисленные альтернативы.

sas71
P.M.
30-1-2020 16:33 sas71
golddragon:

Запатентуй и ты, и тебе посыпятся.

Не посыпятся,я не такой прошаренный,как она... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:35 golddragon
Originally posted by sas71:

Американцы подлетное время тоже уважают - наши ракеты с Кубы быстро убрали.


Это для порядка, ты же знаешь, что затея при времени подготовки к старту на открытом столе ок. 7 ч. ЕМНИП в пределах досягаемости фронтовой авиации была чистым идиотизмом.


Originally posted by sas71:

Насчет же всего тобою перечисленного : ты из достоверных фактов делаешь притянутые за уши выводы.


Originally posted by golddragon:

не всегда есть возможность объяснить, по понятным причинам


Постарайся впредь читать не выборочно, раз уж отвечаешь.

Originally posted by sas71:

Если и СЗК боится потерять власть,что ,кмк,верно,то ядерная атака Запада - гарантированный способ это сделать.


Это твое личное мнение, есть и другие. И знаешь почему? А потому что есть разные сценарии, сценаристов и исполнителей, разумеется. И если бы ты был любопытным не только по части ТТХ железок, то некоторые ты вполне бы вычислил.

Originally posted by sas71:

Причем вместе с жизнью. Не убережет бункер начальство,сейчас не 60-года.
Трайдент ,оснащенный проникающими боеголовками сверхмалой мощности,даже Садовое Кольцо не попортит... )


Повторюсь - не ограничивай себя знанием ТТХ, без знания деталей это просто числа.
sas71
P.M.
30-1-2020 16:36 sas71
golddragon:

Но только россияне додумались нарисовать портрет на говновозке. Просто примерьте на себя перечисленные альтернативы.


А что не так? Это же удобрение для природы,а не пластиковый мусор,который разлагается семьсот лет. Грета должна быть довольна. Единственно,она может потребовать роялти - облик то ее запатентован уже... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:36 golddragon
Originally posted by sas71:

Не посыпятся,я не такой прошаренный,как она... )


Тогда, "завидуй молча"(с)
)

sas71
P.M.
30-1-2020 16:37 sas71
golddragon:

Тогда, "завидуй молча"(с)
)


Я не завидую,я восхищаюсь... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:37 golddragon
sas71:

А что не так? Это же удобрение для природы,

В дерьме не разбираюсь, извини.

golddragon
P.M.
30-1-2020 16:39 golddragon
Originally posted by sas71:

Я не завидую,я восхищаюсь... )


Напиши ей письмо, что тут то восхищаться, тема же не про восхищение, про юмор.

sas71
P.M.
30-1-2020 16:42 sas71
golddragon:

Повторюсь - не ограничивай себя знанием ТТХ, без знания деталей это просто числа.

Тут и вычислять нечего. Товарищ Пу очень себя любит,чтобы портить свою шкурку. Тут даже говорить не о чем.

sas71
P.M.
30-1-2020 16:45 sas71
golddragon:

Напиши ей письмо, что тут то восхищаться, тема же не про восхищение, про юмор.


Ну так бочка с ее физиономией - он самый и есть. Это ты начал говорить серьезно... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:46 golddragon
Originally posted by sas71:

Тут и вычислять нечего. Товарищ Пу очень себя любит,чтобы портить свою шкурку. Тут даже говорить не о чем.



Как скажешь.
sas71
P.M.
30-1-2020 16:46 sas71
golddragon:

В дерьме не разбираюсь, извини.


Удобрение,удобрение,я точно знаю... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 16:46 golddragon
Originally posted by sas71:

Ну так бочка с ее физиономией - он самый и есть. Это ты начал говорить серьезно... )


Дебильный юмор.

golddragon
P.M.
30-1-2020 16:49 golddragon
Originally posted by sas71:

Удобрение,удобрение,я точно знаю... )


Тут ты в деталях разобрался, вижу.

sas71
P.M.
30-1-2020 16:51 sas71
golddragon:

Дебильный юмор.


Мне смешно. С Обамой не смешно,а с ней смешно. Я бы еще наших политиков присобачил,но нельзя,а жаль... )
golddragon
P.M.
30-1-2020 17:01 golddragon
Originally posted by sas71:

Мне смешно.


Жаль.

Originally posted by sas71:

Я бы еще наших политиков присобачил


А я бы - нет.
Adios_80
P.M.
30-1-2020 17:02 Adios_80
Clegg
P.M.
30-1-2020 17:07 Clegg
шли бы вы со своей геополитикой
... к короткостволам например
там вас точно оценят и полюбят
Hatuey
P.M.
30-1-2020 17:16 Hatuey
Originally posted by Clegg:

к короткостволам например


Это без границ которые?
andreyzverev
P.M.
30-1-2020 17:17 andreyzverev
golddragon:

Но только россияне додумались нарисовать портрет на говновозке. Просто примерьте на себя перечисленные альтернативы.

Скорее прифотошопить. И машина называется илосос. Используется не только для откачивания септиков.
И да, это просто юмор. Причем картинка в ответ на не менее неоднозначный портрет той же Греты на другой машине.

Фейербах:

Юмор переносит душу через пропасть и учит её играть со своим горем.

golddragon
P.M.
30-1-2020 17:22 golddragon
Originally posted by andreyzverev:

Скорее прифотошопить.


Скорее, это лишние сущности.

Originally posted by andreyzverev:

И машина называется илосос. Используется не только для откачивания септиков.


Это замечательно.

Originally posted by andreyzverev:

И да, это просто юмор.


Дебильный юмор.

Originally posted by andreyzverev:

Причем картинка в ответ на не менее неоднозначный портрет той же Греты на другой машине.


Где бы лично вы хотели увидеть свой портрет в случае 2х указанных альтернатив? Просто ответьте на вопрос и на этом можно будет завершить.
Adios_80
P.M.
30-1-2020 17:29 Adios_80
golddragon
P.M.
30-1-2020 17:31 golddragon
Армата?
Adios_80
P.M.
30-1-2020 17:34 Adios_80
Грета)))
sas71
P.M.
30-1-2020 17:34 sas71
Обижаешь,его величество Абрамс,довольно точно выполненный,кстати... )

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Юмор Кают Компании ( 94 )