Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Юмор Кают Компании ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор Кают Компании

RailMan2000
P.M.
27-7-2014 21:55 RailMan2000
цитата:
imjohnsmith

а что смешного в крайней картинке?

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

imjohnsmith
P.M.
28-7-2014 05:55 imjohnsmith
Мне она показалась смешной. Как это объяснить? Не знаю.
ferrero
P.M.
28-7-2014 19:07 ferrero
Добросовестно уведомили, клея не пожалели.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 660  71.3 Kb
RailMan2000
P.M.
28-7-2014 21:12 RailMan2000
цитата:
imjohnsmith:
Как это объяснить?

Либо Вы дурно воспитаны, либо умственно отсталы. Другого объяснения причинам смеха над уродством, хоть и рукотворным, я лично не нахожу.


------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

atlet808
P.M.
28-7-2014 21:53 atlet808
цитата:
ferrero:
Добросовестно уведомили, клея не пожалели.
forum.guns.ru

О чем хоть телега?

golddragon
P.M.
29-7-2014 00:57 golddragon
цитата:
Originally posted by imjohnsmith:

Мне она показалась смешной.


Автор фотографии - Стенли Кубрик, в середине 1940-х он работал фотографом журнала Look. На данном фото емнип изображен цирковой артист.
imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 05:51 imjohnsmith
цитата:
Originally posted by golddragon:

Автор фотографии - Стенли Кубрик, в середине 1940-х он работал фотографом журнала Look. На данном фото емнип изображен цирковой артист.


Да я знаю.
RailMan2000
P.M.
29-7-2014 06:36 RailMan2000
цитата:
golddragon:

Автор фотографии - Стенли Кубрик, в середине 1940-х он работал фотографом журнала Look. На данном фото емнип изображен цирковой артист.

Это делает ее смешной?

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 08:37 imjohnsmith
Жизнь-боль
582 x 480
kot-7008
P.M.
29-7-2014 08:47 kot-7008
цитата:
Originally posted by RailMan2000:

а что смешного в крайней картинке?


Черный юмор. Или философский. Например на тему - так будет выглядеть лет через сорок современная молодежь, зацикленная на тату и пирсинге. Или вот еще тема - все новое - хорошо забытое старое.
А вообще - что хотел сказать автор этим фото? - Да хрен его знает.
imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 08:51 imjohnsmith
цитата:
Originally posted by kot-7008:

так будет выглядеть лет через сорок современная молодежь, зацикленная на тату и пирсинге.


Вот крайний случай, например:
600 x 600
RailMan2000
P.M.
29-7-2014 09:14 RailMan2000
цитата:
Например на тему - так будет выглядеть лет через сорок современная молодежь, зацикленная на тату и пирсинге. Или вот еще тема - все новое - хорошо забытое старое.

Считаете, что это относится к юмору? Может я не в тренде, но крайние фото даже улыбки не вызывают

цитата:
Вот крайний случай, например:

Ваш сын?

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Skywatcher
P.M.
29-7-2014 09:48 Skywatcher
что-то железнодорожник нумер 2000 разгулялся. коллега, тут желательно постить примеры юмора, а предъявить что-то персонально джону смиту лучше приватно.

RailMan2000
P.M.
29-7-2014 10:11 RailMan2000
Если человек постит всякую гадость в теме про юмор, почему я должен предъявлять это в привате???

Зашел вчера - хренак мужик с сиськами до пояса, зашел сегодня - чел с башкой продырявленной...

Вас например улыбают крайние фото от иджонсмита?

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Татарин2000
P.M.
29-7-2014 10:47 Татарин2000
И в этой теме повод для срача нашли! Смешно, характерный ганзовский юмор.
golddragon
P.M.
29-7-2014 10:48 golddragon
цитата:
Originally posted by RailMan2000:

Это делает ее смешной?


Где Вы увидели в моем высказывании это утверждение? Или желание начать флейм превалирует над пониманием русского языка?
golddragon
P.M.
29-7-2014 10:54 golddragon
По той фотографии еще могу добавить, что снята она на среднеформатную камеру, скорее всего Rolleiflex. Надеюсь, эта информация не будет причислена к смешной.
Eldar_77
P.M.
29-7-2014 10:55 Eldar_77
RailMan2000 - Вам предупреждение за попытки флейма.

ПС: признаться, фотки с "дырявыми" особями мужского пола у меня вызывают лишь неприятие, а вовсе не смех, но если кому то от этих фоток весело - пусть веселятся.

Domitori
P.M.
29-7-2014 11:09 Domitori
Забудем дырки и вернёмся к теме:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 137.8 Kb
Skywatcher
P.M.
29-7-2014 11:13 Skywatcher
желание молодых бунтарей выпендриться внешним видом столь же давняя традиция, как и шутки на их счет со стороны более зрелых членов социума.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 477 X 627 876.9 Kb

другое дело что у современной молодежи "натурные проявления" стремлений выделиться приобрели столь экстремальные формы, что это фактически уравняло их с физическими уродствами, над которыми потешаться уже давно не модно. хотя если подумать то и цирки с уродами, и театры лилипутов это все было в ХХ веке. опять же на российских ярмарках в начале ХХ века была такая "народная потеха" - тиры с живыми голубями, говорят пользовались популярностью, по птицам в вольере шмалял в охотку и стар и млад...


Eldar_77
P.M.
29-7-2014 11:33 Eldar_77
RailMan2000 - бан три дня
golddragon
P.M.
29-7-2014 11:47 golddragon
цитата:
kot-7008:

А вообще - что хотел сказать автор этим фото?

Автор вообще то снимал по заданию редакции журнала репортаж о цирке и цирковых артистах, в этой серии это далеко не единственное фото. Кстати, этот репортаж и другие работы Кубрика экспонировались в Москве пару лет назад.

imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 12:26 imjohnsmith

400 x 316
298 x 219
ferrero
P.M.
29-7-2014 13:17 ferrero
цитата:
imjohnsmith:

Вот крайний случай, например:

А такое колечко себе в темячко вставляют?

imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 13:22 imjohnsmith
цитата:
Originally posted by ferrero:

А такое колечко себе в темячко вставляют?


Я все думал, как он ест и пьет? Может, пробки какие-то вставляет, чтобы еда не выпадала?
divan24
P.M.
29-7-2014 14:14 divan24
да помню энтот крокодил,о времена ,о нравы.Поддерживаю железнодорожника
Gonza
P.M.
29-7-2014 14:17 Gonza
В "Мастерской" схожая тема про юмор:

Юмор мастеровых...

divan24
P.M.
29-7-2014 14:25 divan24
ну да ,а вот жан эффель,помнят?http://shark2005.land.ru/effel/creation/
imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 14:27 imjohnsmith
цитата:
Originally posted by divan24:

ну да ,а вот жан эффель,помнят?http://shark2005.land.ru/effel/creation/


У меня книжка есть.
divan24
P.M.
29-7-2014 14:51 divan24
приятно осазновать что не одинок,в мире есть много смешного,приятного.и чувство юмора меняется на мой взгляд не в ту сторону.наверно стареюууууууу
Skywatcher
P.M.
29-7-2014 15:42 Skywatcher
цитата:
чувство юмора меняется на мой взгляд не в ту сторону.

Не факт. Помню смотрел программу с Ю.В.Никулиным, где он рассуждал об эволюции юмора в цирке. Для примера он рассказал про пользовавшуюся неизменным успехом цирковую репризу начала ХХ века:

Встречаются 2 клоуна - белый и рыжий. Рыжий протягивает руку чтобы поздороваться, белый на нее подозрительно смотрит.
Белый: Фу, какие у тебя грязные руки!
Рыжий: А видел бы ты, какие у меня ноги!

Можно смеяться


Hrafn
P.M.
29-7-2014 16:09 Hrafn
цитата:
Originally posted by Skywatcher:

Встречаются 2 клоуна - белый и рыжий. Рыжий протягивает руку чтобы поздороваться, белый на нее подозрительно смотрит.
Белый: Фу, какие у тебя грязные руки!
Рыжий: А видел бы ты, какие у меня ноги!


Я эту шутку в "Кривом зеркале" слышал

------
Крепко держу!

divan24
P.M.
29-7-2014 16:14 divan24
может быть все повторяется,в камеди клабе что то похожее видел мельком,есть просто юморок ниже пояса.каждый выбирает по себе,хотя цирковой юмор это другая песня,как человек настроения иногда ха ха тоже люблю
Skywatcher
P.M.
29-7-2014 16:31 Skywatcher
да вот как раз "юмор ниже пояса" в наше время открытости, срывания покровов и т.п. пострадал максимально.

в былые годы конферансье или записной юморист, шпарящий не по бумажке, имел верный козырь в рукаве на случай творческого запора или импровизационного ступора - выдать в массы плоскую шутку с намеком на похабщину. и всем хорошо и весело, ибо цензура, но все все поняли. а сейчас хоть обматерись со сцены в три этажа - никто и не хмыкнет, приходится хоть какой-то юмор из себя генерировать.

интеллигенция конечно и раньше на сальные шутки фыркала, а сейчас просто кривится и плюется от похабщины, пошлости и бездуховности. но, почему-то, всегда в теме ну, на то она и интеллигенция.

imjohnsmith
P.M.
29-7-2014 16:39 imjohnsmith
От хорошей поэзии я получаю удовольствие, а от плохой - вдохновение (А Иванов).



Поэтический бредняк.

На елань,где елозит куржа,
Выхожу с ендалой по тропень,
А не ясыть обрыдло визжа,
Шкандыбает туды её в пень.

А надысь ,надорвав горлопань,
Я намедни бреду в многоперь,
На рожон,где нога не ступань,
Но не глыбка в стихах и таперь.

На олешнике бязь,ан пупырь,
В растопырь у дубов в раскоряк,
Вопия,контрапипит упырь,
Мой стихорукотворный бредняк.

Skywatcher
P.M.
29-7-2014 17:54 Skywatcher
О новороссийском эстрадном юморе есть хорошая вещица у Дмитрия Горчева. Процитирую.

цитата:

Всякого, кто смотрел по телевизору концерт, скажем, Петросяна или там Коклюшкина, или еще хуже когда они все вместе соберутся с арлазоровым и этим, которого пчёлы покусали, и еще про кроликов, так вот, всякого человека страшно сразу интересует вопрос: где они взяли этих зрителей? Кто вообще эти люди? Откуда они набили ими полный зал? Почему в нём нет ни одного человека, который не умирает от смеха, когда петросян изображает японца?

А всё очень просто. На самом деле, если я или допустим вы пойдём покупать билет на такой концерт, то нам его не продадут ни за какие деньги. Нету, скажут, билетов, нету, все кончились. И тут же продадут билет на самый лучший первый ряд подполковнику в отставке, который стоял за нами. А следующему тоже не продадут - они там очень хорошо в людях разбираются.

Даже если мы, допустим, как-нибудь всё же раздобудем билет - купим у кого-нибудь или, может быть, украдём, то нас всё равно на входе остановят, билет отберут и прогонят, хорошо если ещё по шее не накостыляют, потому что нечего людям настроение кислой своей мордой портить.

Но если так произошло, считайте, что это вам очень сильно повезло, потому что, если вы как-то всё же проникли в зал и начался концерт, а вы там, где нужно не рассмеялись, к вам моментально подойдет охрана и утащит вас за кулисы в гримерную к арлазорову. Все знают, что арлазоров - он не человек, но мало кто знает, что он одним ударом ломает позвоночник в двух местах. Впрочем до смерти он обычно никого не убивает - просто выдергивает из человека всё ненужное и отпускает.

Главное - это к Шифрину не попасть, про это лучше даже не думать, не надо этого.


Jagder
P.M.
29-7-2014 22:36 Jagder
цитата:
просто выдергивает из человека всё ненужное и отпускает.
Пааапрашу полный перечень выдернутого!
цитата:
Главное - это к Шифрину не попасть,

Ик!!!А ЭТОТ ЧТО ДЕЛАЕТ?Моск через попенгаген высасывает?
Квик
P.M.
30-7-2014 00:50 Квик
цитата:
Eldar_77:
[b]RailMan2000 - бан три дня[/B]

В кои то веки заступлюсь за железнодорожника времён мелениума. Картинки с уродствами и вправду-хрень.

Eldar_77
P.M.
30-7-2014 10:42 Eldar_77
Руслан, конечно хрень. Но это ж не повод флейм разводить и агрессивно навязывать всем свою позицию, при этом игнорируя предупреждения модератора. Для этих действий есть ПМ и/или красный треугольник
imjohnsmith
P.M.
30-7-2014 11:10 imjohnsmith
Давно бы уже забыли про этого пирсингованного деда, если бы не.. .

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Юмор Кают Компании ( 4 )