Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
а пошёл бы я на баррикады? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а пошёл бы я на баррикады?

yunker
P.M.
17-4-2014 21:43 yunker
собственно в свои 40 с небольшим лет уже многое устаканилось. детишки подрасли, кредиты и накопления пришли в логический балланс. круг друзей и знакомых строго регламентирован и не терпит внешних раздражителей.
а вот смотрю по телевизору события на Украине и задаю себе (и своей совести) вопрос, а пошёл бы я на баррикады? чтобы детей своих защитить и их будующее? чтобы спокойствие родителей моих сохранить? чтобы старость свою спокойную обеспечить?

пошёл бы я на баррикады???
yunker
P.M.
17-4-2014 21:44 yunker
да, живу в Германии.
да, совесть меня мучает, смог бы пойти на гражданскую войну.. .
mbkm
P.M.
17-4-2014 21:51 mbkm
Originally posted by yunker:
да, живу в Германии.
да, совесть меня мучает, смог бы пойти на гражданскую войну...

Это все потому что Вы в Германии живете, нам уже тут в каюте рассказывали как у вас там тяжело, нищета кругом, люди досыта не едят потому что коммунальные платежи съедают все зарплаты, гомосексуалисты кругом и детей учат быть только гомосексуалистами в детсадах и школах и гетеросексуалов бьют на улице если кто вдруг прознает, в Германии только на гражданскую и осталось, возвращайтесь в Россию тут у нас все стабильно и экономика самая крепкая в мире и армия самая сильная тут на барикады не кому идти.. .

Просто Серый
P.M.
17-4-2014 22:00 Просто Серый
Хальт!Ахтунг! Хеде хох! Аусвайс! Партизанен! Фойр!


Просто Серый
P.M.
17-4-2014 22:01 Просто Серый
Originally posted by mbkm:

возвращайтесь в Россию тут у нас все стабильно и экономика самая крепкая в мире и армия самая сильная тут на барикады не кому идти...




+1005000.)На Баррикадной ларьки снесены и памятник теперь, как на ладони.
golddragon
P.M.
17-4-2014 22:11 golddragon
Originally posted by Просто Серый:

На Баррикадной ларьки снесены и памятник теперь, как на ладони.


Все жду, когда на площадь перед ДетМиром памятник вернут - по-моему уже пора.
Palitch
P.M.
17-4-2014 22:12 Palitch
На Баррикадной ларьки снесены и памятник теперь, как на ладони.

На 1905 года ларьки снесли и вид на памятник открылся-

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 158.1 Kb гавна на нём не убавилось.Чучмеков ,что орут таксы-нужен ? Кута ехат ? Тоже меньше не стало. ТС-вы ровно дышите, а то прицел собьёться.Хли за стаданья Вернера в отставке ? Пойдёте,куда денетесь. Может не на баррикады,а с облюбованной позиции,но придёться

yunker
P.M.
17-4-2014 22:14 yunker
сусликом на бородинском сражении, тоже не хочется себя чувствовать!
что то вокруг происходит, а что именно - не понятно.
mbkm
P.M.
17-4-2014 22:16 mbkm
Originally posted by golddragon:

Все жду, когда на площадь перед ДетМиром памятник вернут - по-моему уже пора.

Не не не, тот памятник конечно востановить надо и на почетном месте, а перед детским миром памятник президенту поставить, золотой и километр в небо чтобы был, чтобы голова в облаках, место для молитв электорату всетаки надо отвести постоянное, порядок должен быть а то когда каждый перед телеком молится и не проконтролируешь, сачковать могут.... .

yunker
P.M.
17-4-2014 22:16 yunker
Originally posted by Palitch:

На 1905 года ларьки снесли и вид на памятник открылся-

а вы всё о своём, о Московском...
в Украине судьба целого народа решается, а вы о ларьках на Баррикадной.. .

mbkm
P.M.
17-4-2014 22:20 mbkm
Originally posted by yunker:

а вы всё о своём, о Московском...
в Украине судьба целого народа решается, а вы о ларьках на Баррикадной...

У нас тут в Москве всем сказали что нет не какого народа, просто там есть угнетенные русские, практически рабы и есть нацисты взявшие власть.

golddragon
P.M.
17-4-2014 22:20 golddragon
Originally posted by mbkm:

Не не не, тот памятник конечно востановить надо и на почетном месте, а перед детским миром памятник президенту поставить, золотой и километр в небо чтобы был,


Не согласен - у нас же возвращение к истокам, истоки для этой площади вполне определенные. А вот памятник Несгибаемому безусловно надо ставить на кремлевских холмах или поблизости - кстати, там и место имеется от снесенной гостиницы "Россия". Будет символично
Palitch
P.M.
17-4-2014 22:21 Palitch
а вы всё о своём, о Московском...

алгоритм единый
в Украине судьба целого народа решается

http://ari.ru/news/cef1425ba а кто решает-то ?
mbkm
P.M.
17-4-2014 22:22 mbkm
Originally posted by golddragon:

Не согласен - у нас же возвращение к истокам, истоки для этой площади вполне определенные. А вот памятник Несгибаемому безусловно надо ставить на кремлевских холмах или поблизости - кстати, там и место имеется от снесенной гостиницы "Россия". Будет, кстати, символично...

Мдам, не государственнечески я мыслю, стыдно даже стало, действительно место прекрасное, там еще кучу всякого ненужного хлама 16 века вокруг снести можно,.

Просто Серый
P.M.
17-4-2014 22:23 Просто Серый
Originally posted by mbkm:

памятник президенту поставить, золотой


Так красиво
google.ru 25252F%25252Fturbina.ru%25252Fguide%25252FAshkhabad-Turkmeniya-104102%25252FFoto%25252FVosminozhka-53245%25252Fphoto855210%25252F&source=iu&usg=__Qh0L80NyXkr-oNbhHn0au1fhOBM%3D&sa =X&ei=8BpQU92DIqTa4wT9_IDQDw&ved=0CD4Q9QEwAw#facrc=_&imgrc=084BTYOrG7RLnM%253A%3BAlbCUVQjJZGwtM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg4.tourbina.ru%252Fphotos.3%252F8%252F5%252F855210%252Fbig.p hoto%252FZolotoy-pamyatnik-preziden.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fturbina.ru%252Fguide%252FAshkhabad-Turkmeniya-104102%252FFoto%252FVosminozhka-53245%252Fphoto855210%252F%3B900%3B602
Palitch
P.M.
17-4-2014 22:25 Palitch
У нас тут в Москве всем сказали что нет не какого народа, просто там есть угнетенные русские, практически рабы и есть нацисты взявшие власть.


Чудесато-в РФ 100000 подписей граждане собрали-по закону,чтобы референдум провести,о введении визового режима с Армениями\Азербайджанами\Таджикистанами/Узбекистанами/Киргизиями и прочими-и их в игнор-а граждане другого,суверенного государства референдум провели-его результаты одобрям-с
mbkm
P.M.
17-4-2014 22:30 mbkm
Palitch у нас главное визовый с Европой и США, вот откуда все опасности и все такле, там шпионы и гомосеки и прочие опасности, но гас государство ограждает, заботится, вот сами смотрите только гражданин в Германии завел тему о баррикадах, отменишь таким визы и оглянутся не успеешь а власть в стране выборная станет...... .
sas71
P.M.
17-4-2014 22:45 sas71
Originally posted by yunker:

а вы всё о своём, о Московском...
в Украине судьба целого народа решается, а вы о ларьках на Баррикадной...

Так она не на Украине решается.. .

Palitch
P.M.
17-4-2014 22:45 Palitch
а власть в стране выборная станет.......

Да хоть какая,лишь бы власть.

там шпионы и гомосеки

Я ни тем,ни другим не интересен,и опасности они для меня,или моих близких не представляют,в отличии от этого сброда- Москва и приезжие Если прога-"враг лучший учитель",то хоть от латвийского шпиёна ( мне пох,но человеку было важно,что Цапп латыш,хоть и жил в Таллине,и я чтобы его не огорчать,сказал-ладно )можно чему то полезному научиться,как с миноксом работать например,а от этих чего можно узнать?
Потом как-то,когда за евры вербуют одно,а за травку с куриным помётом-моветон
yunker
P.M.
17-4-2014 22:52 yunker

uinki
P.M.
17-4-2014 23:19 uinki
В жопу баррикады. Там застрелить могут. Я лучше в интернетах буду писать о том как всё плохо кругом. То, блин, айфон глючит, то от икры изжога. ЖЖшечка подлая тупит. Сталин дотянулся - век воли не видать.
TopperHarley
P.M.
17-4-2014 23:24 TopperHarley
там шпионы и гомосеки

Я ни тем,ни другим не интересен,и опасности они для меня,или моих близких не представляют,


Браво!
yunker
P.M.
17-4-2014 23:26 yunker
Originally posted by :
В жопу баррикады. Там застрелить могут. Я лучше в интернетах буду писать о том как всё плохо кругом. То, блин, айфон глючит, то от икры изжога. ЖЖшечка подлая тупит. Сталин дотянулся - век воли не видать.

да, и об этом тоже тема.

yunker
P.M.
17-4-2014 23:28 yunker
там шпионы и гомосеки

Я ни тем,ни другим не интересен,и опасности они для меня,или моих близких не представляют,


Браво!

смешно смотреть, как "Советская" пропагадна поёт о загнивающем капитализме и расцветающем гомосексуализме.
брехня всё это, нету в Германии п*едарасов.

Palitch
P.M.
17-4-2014 23:31 Palitch
нету в Германии п*едарасов.


Ну овцелюбы то есть ? От модели-к планеру, с планера-на самолёт
смешно смотреть, как "Советская" пропагадна поёт о загнивающем капитализме и расцветающем гомосексуализме.

Ну что челу,каждый раз смайлик ставить,когда музыка навеет по-глумиться ?
Просто Серый
P.M.
17-4-2014 23:49 Просто Серый
Шварцнеггер высказался о ситуации в Украине.
wow-impulse.ru
atlet808
P.M.
17-4-2014 23:57 atlet808
На баррикады?
А кто и сколько платят?
Ну, это шуточки.

На баррикады - это форма протеста, очередная демонстративная декларация несогласия с чем или с кем либо. И если оппонентам не проплатили за битву (те же самые), то пустопорожнее движение на публику. Которой, ежели нет мяса, глубоко поеху...

А если серьезно, то как далеко вы готовы зайти, отстаивая свое мировозрение на том куске территории, где стареют ваши родители и растут ваши дети?

------
"-ты уже наговорил себе на вышку. Теперь тяни на пролетарское снисхождение суда, мудрого, но не сговорчивого!"

yunker
P.M.
17-4-2014 23:57 yunker
Originally posted by Palitch:

Ну что челу,каждый раз смайлик ставить,когда музыка навеет по-глумиться ?

общаюсь по работе с российскими коллегами, и без смайликов меня очень часто спрашивают, и про голубых, и про п*едарасов в евросоюзе.
создается такое впечатление, что вся Европа сошла с ума, по версии российских средств массовой информации.. .

yunker
P.M.
17-4-2014 23:59 yunker
Originally posted by atlet808:
На баррикады?
...

А если серьезно, то как далеко вы готовы зайти, отстаивая свое мировозрение на том куске территории, где стареют ваши родители и растут ваши дети?


вот я себя и спрашиваю, смог бы я.. .

atlet808
P.M.
18-4-2014 00:08 atlet808
Originally posted by yunker:

вот я себя и спрашиваю, смог бы я...

Прям ГамлЕт - бить иль не бить, вот в чем вопрос!..
Решите кто-нибудь мои сомнения в мою пользу!
Шекспир отдыхает.. .
Да что Шекспир - Гете Нервно курит!

parsec
P.M.
18-4-2014 00:24 parsec
Originally posted by atlet808:

А если серьезно, то как далеко вы готовы зайти


Давайте с другой стороны попробуем. Как вы думаете, что должно произойти в России, чтобы народ сам, не по указке, а именно повинуясь внутреннему душевному порыву похватал вилы, или что там у него, и пошел на баррикады? Нашествие алиенов-содомитов? Отдача Крыма взад? Тотальный сухой закон?
yunker
P.M.
18-4-2014 00:26 yunker
Originally posted by atlet808:

Прям ГамлЕт - бить иль не бить, вот в чем вопрос!..
Решите кто-нибудь мои сомнения в мою пользу!
Шекспир отдыхает.. .
Да что Шекспир - Гете Нервно курит!

Гете могу в оригинале читать. но почему то не хочеться.. .

yunker
P.M.
18-4-2014 00:27 yunker
Originally posted by parsec:

Давайте с другой стороны попробуем. Как вы думаете, что должно произойти в России, чтобы народ сам, не по указке, а именно повинуясь внутреннему душевному порыву похватал вилы, или что там у него, и пошел на баррикады? Нашествие алиенов-содомитов? Отдача Крыма взад? Тотальный сухой закон?

а восточная Украина поднялась на барикады.

parsec
P.M.
18-4-2014 00:30 parsec
Originally posted by yunker:

восточная Украина поднялась на барикады


Вот-вот, и я об этом. Киевский майдан тоже пример. Но это Украина, а что в России? Все последние события, связанные с массовым выступлением граждан, были в результате национальных, мягко говоря, разногласий. Бирюлево, Пугачеве итп.
olega_tor
P.M.
18-4-2014 00:30 olega_tor
Originally posted by yunker:

смешно смотреть, как "Советская" пропагадна поёт о загнивающем капитализме и расцветающем гомосексуализме.
брехня всё это, нету в Германии п*едарасов.

ursa-tm.ru
это не немец?

olega_tor
P.M.
18-4-2014 00:32 olega_tor
Originally posted by parsec:

Давайте с другой стороны попробуем. Как вы думаете, что должно произойти в России, чтобы народ сам, не по указке, а именно повинуясь внутреннему душевному порыву похватал вилы, или что там у него, и пошел на баррикады? Нашествие алиенов-содомитов? Отдача Крыма взад? Тотальный сухой закон?

Были в истории страны удачные примеры, чтобы народ сам без организатора решил?
бандита стеньку и пугачева не считаем, не решили.

yunker
P.M.
18-4-2014 00:32 yunker
Originally posted by olega_tor:

ursa-tm.ru
это не немец?

а сколько в России министров иностранных дел?

давайте всю Россию представим, как территорию, заселённую одними МИНИСТРАМИ. согласитесь, абсурдно будет.

olega_tor
P.M.
18-4-2014 00:37 olega_tor
Originally posted by uinki:
В жопу баррикады. Там застрелить могут. Я лучше в интернетах буду писать о том как всё плохо кругом. То, блин, айфон глючит, то от икры изжога. ЖЖшечка подлая тупит. Сталин дотянулся - век воли не видать.

Браво,
некоторые укры сходили на баррикады, теперь не расходяться говорят чё то не то вышло.(аж редиску посадили news.bigmir.net )

parsec
P.M.
18-4-2014 00:37 parsec
Originally posted by olega_tor:

Были в истории страны удачные примеры, чтобы народ сам без организатора решил?


Мне старшие товарщи рассказывали, что подобные эмоции граждане переживали во время полета Гагарина. Тогда народ натурально несговариваясь, без всяких указок валил на демонстрации. Вот я хочу докопаться, что должно произойти, чтобы тоже самое, только с вилами
yunker
P.M.
18-4-2014 00:43 yunker
Originally posted by parsec:

Мне старшие товарщи рассказывали, что подобные эмоции граждане переживали во время полета Гагарина. Тогда народ натурально несговариваясь, без всяких указок валил на демонстрации. Вот я хочу докопаться, что должно произойти, чтобы тоже самое, только с вилами

вот именно об этом и тема!
смогут меня на барикады поднять?


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
а пошёл бы я на баррикады? ( 1 )