Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Европа, просвещенная, *ля ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Европа, просвещенная, *ля

Sherp
P.M.
11-2-2014 21:46 Sherp
Originally posted by Bonifatich:
Событие я так понял было анонсировано, и туда пришли люди с фотоаппаратурой и детьми. Вот где на мой взгляд клиника!

Ну вот я именно из-за этого и завел разговор.

Хотя чего еще ожидать от людей которые то за гомосеков ратуют, то за инцест, то за педофилию.

golddragon
P.M.
11-2-2014 21:56 golddragon
Originally posted by Кромсатыч_Саша:
Вы несколько смешиванте понятия.. . Мягко говоря.

Если это ко мне, то нет, не смешиваю.

golddragon
P.M.
11-2-2014 22:00 golddragon
Originally posted by Bonifatich:

Сереж, я не о букве закона.
Удивляет что не отдали в частный, если просили у них - это ли не гуманизм, сохранить жизнь здоровому животному. Это ж зоопарк (хотя о зоопарках я с тобой согласен), а не бойня при мясокомбинате!
Событие я так понял было анонсировано, и туда пришли люди с фотоаппаратурой и детьми. Вот где на мой взгляд клиника! И даже забой свиньи или барана в пособном хозяйстве я считаю детям дошкольного возраста показывать неправильно! Даже когда это хозяйство, мясо и все такое.
А уж убийство в зоопарке

Жень, могу только сказать, что не считаю для себя возможным критиковать что-либо без знания всей возможной полноты картины.

jinrou
P.M.
11-2-2014 22:07 jinrou
Originally posted by Sherp:

Ну вот я именно из-за этого и завел разговор.

Хотя чего еще ожидать от людей которые то за гомосеков ратуют, то за инцест, то за педофилию.

Думаю, не стоит за инициативами отдельных извращенцев терять из виду саму возможность свободно ратовать за все что душе угодно. Откровенную чушь, наверное, не примут, но рассмотрение - в общем порядке.

golddragon
P.M.
11-2-2014 22:16 golddragon
Originally posted by Sherp:

Хотя чего еще ожидать от людей которые то за гомосеков ратуют, то за инцест, то за педофилию.


Предлагаю перестать покупать всё европейское-штатовское, а имеющуюся европейскую и штатовскую наличность подвергнуть аутодафе. Даёшь исконно-посконное традиционно сермяжное! Перекуем Себензы на Ворсму!
Bonifatich
P.M.
11-2-2014 22:26 Bonifatich
Страшно и подумать, что делал Крис в ЮАР, и нож то назвал как цинично и жестоко - "работа", представляю как он ей работал (
А OPK вообще предлагал вывернув заглушку на древко насаживать
Людоед, а глаза то на фото добрые, как у старика Крупского )
Johann-74
P.M.
11-2-2014 22:29 Johann-74
Кстати, помните известный ролик с Фарерских островов про забой дельфинов?
lifeinreal.ru
А ведь это тоже Дания.
golddragon
P.M.
11-2-2014 22:37 golddragon
Фарерские острова только формально принадлежат Дании - живут там фарерцы говорящие на фарерском языке.
RailMan2000
P.M.
11-2-2014 22:46 RailMan2000
Originally posted by Квик:

При всём уважении.. . Детишки в сельской местности с детства знакомы с этой процедурой. В Калмыкии, например, помогают родителям в разделке туш. А городские в это время долбятся в дум, отстреливая черепа виртуальным противникам. Что лучше? Думаю-первое.

В Дании решили это исправить и наконец показать городским заморышам всю правду жизни


click for enlarge 1280 X 853 539.4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 853 475.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 853 297.3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 853 512.2 Kb picture

особо доставляют особи запечатлевающие сей процесс...

ferrero
P.M.
11-2-2014 22:49 ferrero
Надеюсь что среди детей находился новый Брейвик. Дожить бы только до этого шоу.
jinrou
P.M.
11-2-2014 23:13 jinrou
А, мясо и мясо.. Судя по картинкам, весьма образовательное мероприятие..
demonis
P.M.
11-2-2014 23:25 demonis
да бросьте, камрады.

убили животное, выращенное в неволе(скот по сути), разделали его. Полностью согласен с Квиком.
родителям захотелось это показать своим детям - ну это их дело. дети не ревут и с интересом наблюдают. может будут ветеринарами или медиками когда вырастут. или жирафов будут наблюдать в естественном ареале обитания, став зоологами, как раз благодаря сему действу.

касаемо взрослых - это вообще их дело. мошт съезд мясников.

животное никто не истязал. убили, освежевали. все. еще и скормят животным в зоопарке - не на свалку же. кошечки порадуются.

в рамки их законов все укладывается. хотя, их законы скорее причина всего этого.

тут вон в астраханской области черную икру по чем зря браконьерят - это и уничтожение вида и нарушение УК. и ничо, кушаем осетринских детишек. изредка правда ввиду дороговизны. к сожалению.
и молчим. ну это так, для примеру.

в мире так же запрещен отлов акул, кроме пары регионов. как-то их популяция нас не сильно беспокоит.. . чем жираф то лучше? вообще бесполезное животное.

youtube.com

ezh
P.M.
11-2-2014 23:47 ezh
Я своих на экскурсию в зоопарк не водил. Вообще.

А куда их водить, чтобы показать животных. Возить на полюс, чтобы мишек показать? Или в Зимбабве какую для жирафов.

В цирк не ходить - согласен, но зоопарки нужны.

PILOT_SVM
P.M.
12-2-2014 00:28 PILOT_SVM
Есть тема и в ней ссылка на полную статью.
Там подробно говориться, что отказали и другим зоо, и одному миллионеру для его личного зоо.
Выпустить нельзя - он не припособленный к жизни в дикой природе.
Плюс организация зоо и аквариумов - одобрила именно забой.
После этого - шоу.

На мясо животных забивают миллионами, забивают китов и дельфинов.
Но это всё где-то и очередные китобои, дельфинобои, коровобои образуются из взрослых людей, не склонных к сантиментам.

А вот так забить животное, которое служило иллюстрацией дикой природы, из-за того, что "по зоо много его родных братьев и сестёр и надо избежать инбриндинга" и тем более разделывать невезучее животное на глазах детей - неправильно.
Всему свое место.

golddragon
P.M.
12-2-2014 00:33 golddragon
Originally posted by ezh:

А куда их водить, чтобы показать животных


А куда водят детей миллоны наших соотечественников, проживающих в нешаговой доступности от зоопарков? И ничего, вырастают не хуже тех, которых в зоопарки водят.

Originally posted by ezh:

В цирк не ходить - согласен, но зоопарки нужны.


Вы видели, как гиена пишет круги по клетке? Как безысходно выглядят в клетках многие высшие приматы? Я считаю, это морально тяжелое зрелище. Не говоря уже о том, что дикие животные не могут жить без пространства, без движения - даже домашних собачек, заботливые хозяева выгуливают несколько раз в день, а ведь в зоопарке множество животных приспособленных самой природой к активнейшему движению...
Что же касается обсуждаемого случая, еще раз скажу - он есть лишь логическое следствие отношения к диким животным как экспонатам. Считаю такой подход не правильным.
ezh
P.M.
12-2-2014 00:39 ezh
миллоны наших соотечественников

И задницу себе не моют, простите. Особенно там, в нешаговой...

http://www.russia-zoo.ru/zoos/
Есть в крупных городах.

Вы видели, как гиена пишет круги по клетке? Как безысходно выглядят в клетках многие приматы? Я считаю, это морально тяжелое зрелище.

Для меня поход в зоопарк в детстве всегда был праздником. Взрослым не был.
golddragon
P.M.
12-2-2014 00:48 golddragon
Originally posted by ezh:

И задницу себе не моют, простите. Особенно там, в нешаговой...


Люди, живущие в глубинке ничем не заслужили к себе такое пренебрежительное отношение.

Originally posted by ezh:

Есть в крупных городах.


Многим семьям, живущим в глубинке, особенно многодетным, порой не просто в райцентр выбраться, не то что в крупный то город...

Originally posted by ezh:

Для меня поход в зоопарк в детстве всегда был праздником.


Как и в цирк, не так ли? Взрослый тем и отличается от ребенка, что умеет оперировать не эмоциями, а категориями рациональными.

mbkm
P.M.
12-2-2014 01:18 mbkm
В Европе одни пидоры а в глубинке задницу себе не могут помыть, вот она реальность россиянина, жизнь просто на островках осталась, в крупных городах России))))
Ridge
P.M.
12-2-2014 01:28 Ridge
Надеюсь что среди детей находился новый Брейвик. Дожить бы только до этого шоу.

Так уже началось.
"Сотрудники датского зоопарка пожаловались на угрозы после убийства жирафа"
http://lenta.ru/news/2014/02/10/zoo/
ezh
P.M.
12-2-2014 01:37 ezh
Как и в цирк, не так ли?

Не Цирк не нравился.
Люди, живущие в глубинке ничем не заслужили к себе такое пренебрежительное отношение.

В Европе одни пидоры а в глубинке задницу себе не могут помыть, вот она реальность россиянина, жизнь просто на островках осталась, в крупных городах России))))

Вы же все прекрасно поняли Зачем передергивать?
mbkm
P.M.
12-2-2014 01:40 mbkm
Originally posted by ezh:

Вы же все прекрасно поняли Зачем передергивать?

Да я так в целом обобщил а не конкретно вам написал)

ferrero
P.M.
12-2-2014 02:43 ferrero
Originally posted by Ridge:

Так уже началось.
"Сотрудники датского зоопарка пожаловались на угрозы после убийства жирафа"
http://lenta.ru/news/2014/02/10/zoo/

Кто-то решил что им размножаться тоже противопоказано. "Будем ждать." (С)

golddragon
P.M.
12-2-2014 03:02 golddragon
Originally posted by ezh:
Не Цирк не нравился.

Ну-да, ну-да...

Originally posted by ezh:

Вы же все прекрасно поняли Зачем передергивать?

Я понял в соответствии с лексикой и правилами русского языка - читать между строк не обучен, телеапатическими способностями тоже не обладаю.
Квик
P.M.
12-2-2014 07:50 Квик
Кучу кроликов, мышей и прочих морских свинок в зоопарках ежедневно скармливают хищникам и прочим ползучим гадам. На глазах у публики. И тишина. А тут жирафу решили скормить тигре какой нибудь.. . и началось.
РСУ
P.M.
12-2-2014 09:34 РСУ
Originally posted by Квик:

жирафу


вроде самэц, не?
Кошерное животное, кстати, я б попробывал!
Приятный в Дании народец, судя по фоткам, пришли люди реально интересующиеся, и деток таких же привели
Жираф, никогда не думал, заваленный, как будто разрисован под разделку
Yep
P.M.
12-2-2014 10:07 Yep
Originally posted by Bonifatich:

Удивляет что не отдали в частный, если просили у них - это ли не гуманизм, сохранить жизнь здоровому животному. Это ж зоопарк (хотя о зоопарках я с тобой согласен), а не бойня при мясокомбинате!
Событие я так понял было анонсировано, и туда пришли люди с фотоаппаратурой и детьми. Вот где на мой взгляд клиника! И даже забой свиньи или барана в пособном хозяйстве я считаю детям дошкольного возраста показывать неправильно! Даже когда это хозяйство, мясо и все такое.
А уж убийство в зоопарке:
Я считаю, что здорово что они там в жопу ебутся, меньше будут размножаться!


ппкс

в Ижевске вообще ни одного жирафа - он бы тут ни с кем не спутался

РСУ
P.M.
12-2-2014 10:11 РСУ
А с приростом населения в Ижевске как? А с пидорами?
РСУ
P.M.
12-2-2014 10:15 РСУ
Кстати, лень искать, а сколько стоит на жирафа в африку сгонять? Никогда туда не хотел (думаю там жопа, прививки, негры, грязь) а теперь прям охота печени его навернуть!!!
Квик
P.M.
12-2-2014 10:23 Квик
Originally posted by Yep:

он бы тут ни с кем не спутался


Вспомнился Владимир Семёнович....
Там тоже из-за похотливого жирафа кипишь был. Так что история не нова.


Yep
P.M.
12-2-2014 10:31 Yep
Originally posted by РСУ:

А с приростом населения в Ижевске как?


прирост сцуко, офигенный - Удмуртия из-за этого даже не попала в 50 регионов которым за третьего лишние +пять тыр доплачивают
Originally posted by РСУ:

А с пидорами?


вот чего не знаю, того не знаю.. . на форуме кто-то писал, что тут типа даже гей-клуб есть О_о
РСУ
P.M.
12-2-2014 10:36 РСУ
Originally posted by Yep:

ут типа даже гей-клуб


Тогда жираф просто НЕОБХОДИМ!!!

Вики клевещет, что Дания РФ имеет по приросту...

Квик
P.M.
12-2-2014 10:39 Квик
Originally posted by РСУ:

Тогда жираф просто НЕОБХОДИМ!!!


Ага. Казы с него неплохие должны получицца. А то лошадок гробят на это дело.
incisor
P.M.
12-2-2014 10:48 incisor
Originally posted by Rambo 1:
А вы в курсе, ... . что в Дании хотят законодательно разрешить инцест?

Похоже, Ислам, никто эту подоплеку не уловил. А ведь совсем недавно читали про т.н. окно Овертона.

golddragon
P.M.
12-2-2014 10:52 golddragon
Originally posted by РСУ:

А с приростом населения в Ижевске как? А с пидорами?


Originally posted by РСУ:

Тогда жираф просто НЕОБХОДИМ!!!
Вики клевещет, что Дания РФ имеет по приросту...


Превосходно! Тему можно закрывать
тын-тырыдын
P.M.
12-2-2014 11:02 тын-тырыдын
Почитал.
Однако, человеконенавистническая тема какая- то получилась, хоть и про жирафа.
Или в воздухе что витает, или просто солнца давно не было?
incisor
P.M.
12-2-2014 11:07 incisor
Originally posted by Квик:

Кучу кроликов, мышей и прочих морских свинок в зоопарках ежедневно скармливают хищникам и прочим ползучим гадам. На глазах у публики. И тишина. А тут жирафу решили скормить тигре какой нибудь.. . и началось.


Да, и да. Всё произошедшее совершенно нормально - и решение о забое, и разделка в форме лекции по анатомии для детей, и скармливание львам. Единственно что в этой истории ненормально так это пиар и шумиха поднятые вокруг. Кому то очень понадобилось выделить из этой истории идею и заякорить ее в мозгах обывателя.
РСУ
P.M.
12-2-2014 11:07 РСУ
Originally posted из темы incisor скопированого им у Ислама :

разрешить инцест?


у животных?
incisor
P.M.
12-2-2014 11:13 incisor
Originally posted by РСУ:

у животных?


У людей конечно. Но животных будут использовать как пример псевдо-натуральности явления. Так же было с пидарасами, если помните.
jinrou
P.M.
12-2-2014 11:15 jinrou
Originally posted by РСУ:

Кошерное животное, кстати, я б попробывал!

Жираф, никогда не думал, заваленный, как будто разрисован под разделку

Мы тут тоже подумали, что можно было и в ресторан сдать, и самим заточить. А сколько холодца с таких-то маслов возможно..

РСУ
P.M.
12-2-2014 11:16 РСУ
Да! А почему молчит второй жираф??? Они могли же захерачить семью и удочерить выхухоль!!!

Наверное согласовывает стратегию с обмудком.. .


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Европа, просвещенная, *ля ( 2 )