|
21-5-2012 15:22
abbath
модель 90-ых годов, точно не скажу, похож на модель 2240, только вместо затвора откидной пулеприемник
газобалонный, спортивный, 2 уровня мощности, однозарядный вместе с оптикой tasco 4x20 родную мушку и целик уже не найду состояние отличное! шмалит буть здоров! утечек газа и проблем нет хочу за всё - 3000 рублей ПРОДАН |
|
21-5-2012 15:28
Awka
Калибр? Пересыл?
|
|
21-5-2012 15:33
skalex
Crosman Silhouette Sport Pistol 250 (Crosman SSP 250)
1989 - 1995 Забавная стрелялка. Жаль, до конца месяца финансы исчерпаны |
|
21-5-2012 15:44
Kuzik
резерв
|
|
21-5-2012 15:47
Diamah
Второй в резерв!!
если первый резервист откажется жду маячка в личку |
|
21-5-2012 15:50
abbath
калибр 4,5
без пересылки в резерве за Кузиком |
|
21-5-2012 17:02
makc355
Прикольный. Ежели и второй резервист откажется, ну вдруг, тогда мне в личку черкните - заберу с пересылом.
|
|
21-5-2012 17:50
P_L_Z
ыыы у меня такойже SSP-250 , тока в PCP(
пришлось повозится с покрытием трубы чтобы разглядеть на нём модель |
|
21-5-2012 17:51
P_L_Z
крайним в резерв
|
|
21-5-2012 19:03
ArmorumPeritus777
А предложу-ка я выгодный обмен из рук в руки в Королёве без пересыла: ПродаН нож "Варан"(+подарок) в Москве (производитель ООО"Легион", г. Ворсма)
|
|
22-5-2012 21:41
Diamah
Что там происходит? куплено, али нет? есть смысл темку-то мониторить ??
|
|
22-5-2012 22:15
Kuzik
куплено мной !
|