Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Crossman пистолет

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
abbath
P.M.
21-5-2012 15:22 abbath
модель 90-ых годов, точно не скажу, похож на модель 2240, только вместо затвора откидной пулеприемник
газобалонный, спортивный, 2 уровня мощности, однозарядный
вместе с оптикой tasco 4x20
родную мушку и целик уже не найду
состояние отличное! шмалит буть здоров! утечек газа и проблем нет
хочу за всё - 3000 рублей

ПРОДАН

click for enlarge 1024 X 768 237,4 Kb picture

Awka
P.M.
21-5-2012 15:28 Awka
Калибр? Пересыл?
skalex
P.M.
21-5-2012 15:33 skalex
Crosman Silhouette Sport Pistol 250 (Crosman SSP 250)
1989 - 1995

Забавная стрелялка. Жаль, до конца месяца финансы исчерпаны
Так что просто АП

Kuzik
P.M.
21-5-2012 15:44 Kuzik
резерв
Diamah
P.M.
21-5-2012 15:47 Diamah
Второй в резерв!!

если первый резервист откажется жду маячка в личку

abbath
P.M.
21-5-2012 15:50 abbath
калибр 4,5
без пересылки
в резерве за Кузиком

makc355
P.M.
21-5-2012 17:02 makc355
Прикольный. Ежели и второй резервист откажется, ну вдруг, тогда мне в личку черкните - заберу с пересылом.
P_L_Z
P.M.
21-5-2012 17:50 P_L_Z
ыыы у меня такойже SSP-250 , тока в PCP(

пришлось повозится с покрытием трубы чтобы разглядеть на нём модель

P_L_Z
P.M.
21-5-2012 17:51 P_L_Z
крайним в резерв
ArmorumPeritus777
P.M.
21-5-2012 19:03 ArmorumPeritus777
А предложу-ка я выгодный обмен из рук в руки в Королёве без пересыла: ПродаН нож "Варан"(+подарок) в Москве (производитель ООО"Легион", г. Ворсма)

Diamah
P.M.
22-5-2012 21:41 Diamah
Что там происходит? куплено, али нет? есть смысл темку-то мониторить ??
Kuzik
P.M.
22-5-2012 22:15 Kuzik
куплено мной !
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям