|
20-5-2012 22:57
Strannik-111
Ценник акуительно конский.Тем паче без дудки.
Штука цена сего девайса.За 3,5 тыра на прошлой неделе взял иж-60 95г.в. здесь на ганзе.В идеале. |
|
20-5-2012 23:24
IVANOSAN
да уж цена как за ижак в сборе
|
|
21-5-2012 00:03
Македонский
Ап! Мегадешевонах!
|
|
21-5-2012 00:25
driom
я месяц назад взял чизу 5.5 с насосом, чехлом, липерсом пульками и еще кое какие ништяки за 20000р. МНЕ ТЕПЕРЬ В ТЕМАХ У ТЕХ КТО ПРОДАЕТ ЧИЗЫ КРИЧАТЬ ЧТОБ ОТДАВАЛИ ЗА 10000 ![]() кому дорого ищите дешевле
|
|
21-5-2012 02:38
Portvein7
А че у ижика кроме стволика и коробки для псп имеет цену?Вот и получатся-1т ствол+коробка-твои 3,5.А говняого пластика,рычагов и поршней-приезжай,отсыплю за кофе банку.
|
|
21-5-2012 03:16
Hamer
Цена за металл. ижика адекватная, тем более что подготовительные работы проведены
АП продавцу. |
|
21-5-2012 07:47
Македонский
Утренний Ап!
|
|
21-5-2012 15:09
driom
БЛАГОДАРЮ!!! |
|
21-5-2012 16:00
MegaGeniy
Сейчас дак вообще ижей по 5к барыжат и не стесняются. Такчто цена вполне адекватная, если состояние хорошее.
|
|
21-5-2012 16:37
Македонский
На мульен процентов уверен что состояние коробочки у Виктора-отличное. |
|
21-5-2012 16:50
ehehcku
Разницы нет у Кого, при наличии "рук" подготовительные работы чел сам сделает. если не для Таганрога то пересыл+2500= оставить себе.
Ап теме - последим.... . |
|
21-5-2012 16:54
ehehcku
Да и закидайте меня тапками: за 100$ без 500руб. кусок металла который 100% потребует рук!
|
|
21-5-2012 19:17
driom
для себя любимого оставил ![]() за АП благодарю!
тапки кидать не буду, выставил фото, сижу жду вердикта спеца, может действительно был не прав и может отдать кому даром
|
|
21-5-2012 22:24
Awka
На счет коробки ТС волен выставлять цену какую Хочет. А вот когда ижей продают по 5000 и некоторые по 6000.... ЭТО НАСТУПАЕТ П И З Д Е Ц.....
АП.... |
|
22-5-2012 10:59
driom
и это правильно товарищи ![]() благодарю за АП! |
|
22-5-2012 11:39
DimKo TG
вторая серия (про сиськи)?
|
|
22-5-2012 12:44
Македонский
Обеденныый Ап! Виктор-дешевонах! ДимкоТГ-сиськи низзя, а то есть товарищи которые жалуются
|
|
22-5-2012 13:57
Медветь
АП
|
|
22-5-2012 14:10
Awka
КТО ЭТО НА СИСЬКИ ЖАЛУЕТСЯ???????? НА КОЛ ИХ....... СИСЬКИ РУЛЯТ......
Коробасик продавайся. |
|
22-5-2012 15:03
IVANOSAN
Не ну я всё понимаю можно и миллион попросить зелени, но кто купит цена у ижака 1000ствол + 500 шалабушки + 2000 коробка, если охота продать то и продавать нужно за 2000, а то с пересылом выйдет 3000 а это уже ижак в сборе, а там уж сам решаешь куда чего. Апну но всё же 1500-2000 это край. Я не торгуюсь просто поддерживаю тему))))
|
|
22-5-2012 19:27
driom
где же это ежики по 3000р висят
|
|
23-5-2012 08:18
IVANOSAN
Редко но проскакивают, ап |
|
23-5-2012 13:34
мр512 1983
АП. отписал в Р.М.
|
|
23-5-2012 14:39
IVANOSAN
вот глядишь и продастся |
|
23-5-2012 18:28
driom
коробка в резерве!
скоро будет еще одна! |
|
23-5-2012 22:59
IVANOSAN
ну всё торговля поша,driom ты на нас не обижайся, хоть по апали твою темку ) |
|
24-5-2012 08:10
driom
коробка в продаже!
утрений АП!!! |
|
24-5-2012 14:07
DimKo TG
ап.
про фляжку помню. |
|
24-5-2012 21:05
driom
а мне она уже снится, и кричит: ПАПКА КОГДА ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕШЬ
|
|
24-5-2012 22:00
DimKo TG
АПочему-почему-почему он был зеленый.. . (с)
|
|
25-5-2012 08:05
driom
ты что курил
|
|
25-5-2012 09:42
ehehcku
Ладно driom, правильно сделал, что фото показал своих коробочек. Признаю "руки откуда надо". Коробка имеет эстетику- правильная....
Все любители Ежей! Налетайте поскорей, Денег много нужно Вам, Овладеть короб-driAm, Коробас эстетой блещет, Аноксирован, очищен. Карму Вам подымет вмиг, При продаже - аппетит, Вид совсем уже другой, Так, что думай головой.
|
|
25-5-2012 14:08
DimKo TG
стихи хорошо, но сиськи лучше
|
|
25-5-2012 21:03
driom
благодарю всех за АП!!!
за стихи отдельная благодарность ![]() коробас в резерве! |
|
29-5-2012 08:53
driom
ПРОДАНО!
|