Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
коробка Иж 60 продам. Таганрог

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
driom
P.M.
20-5-2012 22:28 driom
Приветствую!
Продам коробку иж-60 метал, с УСМ (регулировка три винта) и досылателем.
пробка выбита, осталось воткнуть стволик и кит, и получится ПСП!
цена 2500р. пересыл за счет покупателя, оплата на карту сбербанка.
фото завтра!
click for enlarge 1280 X 960 553,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 557,7 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 554,8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 560,1 Kb picture

Strannik-111
P.M.
20-5-2012 22:57 Strannik-111
Ценник акуительно конский.Тем паче без дудки.
Штука цена сего девайса.За 3,5 тыра на прошлой неделе взял иж-60 95г.в. здесь на ганзе.В идеале.
IVANOSAN
P.M.
20-5-2012 23:24 IVANOSAN
да уж цена как за ижак в сборе
Македонский
P.M.
21-5-2012 00:03 Македонский
Ап! Мегадешевонах!
driom
P.M.
21-5-2012 00:25 driom
Originally posted by Strannik-111:

Ценник акуительно конский.Тем паче без дудки.Штука цена сего девайса.За 3,5 тыра на прошлой неделе взял иж-60 95г.в. здесь на ганзе.В идеале.


я месяц назад взял чизу 5.5 с насосом, чехлом, липерсом пульками и еще кое какие ништяки за 20000р.
МНЕ ТЕПЕРЬ В ТЕМАХ У ТЕХ КТО ПРОДАЕТ ЧИЗЫ КРИЧАТЬ ЧТОБ ОТДАВАЛИ ЗА 10000
кому дорого ищите дешевле
Portvein7
P.M.
21-5-2012 02:38 Portvein7
А че у ижика кроме стволика и коробки для псп имеет цену?Вот и получатся-1т ствол+коробка-твои 3,5.А говняого пластика,рычагов и поршней-приезжай,отсыплю за кофе банку.
Hamer
P.M.
21-5-2012 03:16 Hamer
Цена за металл. ижика адекватная, тем более что подготовительные работы проведены
АП продавцу.
Македонский
P.M.
21-5-2012 07:47 Македонский
Утренний Ап!
driom
P.M.
21-5-2012 15:09 driom
Originally posted by Portvein7:

А че у ижика кроме стволика и коробки для псп имеет цену?Вот и получатся-1т ствол+коробка-твои 3,5.А говняого пластика,рычагов и поршней-приезжай,отсыплю за кофе банку.


Originally posted by Hamer:

Цена за металл. ижика адекватная, тем более что подготовительные работы проведеныАП продавцу.


Originally posted by Македонский:

Утренний Ап!


БЛАГОДАРЮ!!!
MegaGeniy
P.M.
21-5-2012 16:00 MegaGeniy
Сейчас дак вообще ижей по 5к барыжат и не стесняются. Такчто цена вполне адекватная, если состояние хорошее.
Македонский
P.M.
21-5-2012 16:37 Македонский
Originally posted by MegaGeniy:
Сейчас дак вообще ижей по 5к барыжат и не стесняются. Такчто цена вполне адекватная, если состояние хорошее.

На мульен процентов уверен что состояние коробочки у Виктора-отличное.
В качестве Апа

ehehcku
P.M.
21-5-2012 16:50 ehehcku
Разницы нет у Кого, при наличии "рук" подготовительные работы чел сам сделает. если не для Таганрога то пересыл+2500= оставить себе.
Ап теме - последим.... .
ehehcku
P.M.
21-5-2012 16:54 ehehcku
Да и закидайте меня тапками: за 100$ без 500руб. кусок металла который 100% потребует рук!
driom
P.M.
21-5-2012 19:17 driom
Originally posted by ehehcku:

Разницы нет у Кого, при наличии "рук" подготовительные работы чел сам сделает. если не для Таганрога то пересыл+2500= оставить себе.Ап теме - последим.....


для себя любимого оставил
за АП благодарю!
Originally posted by ehehcku:

Да и закидайте меня тапками: за 100$ без 500руб. кусок металла который 100% потребует рук!


тапки кидать не буду, выставил фото, сижу жду вердикта спеца, может действительно был не прав и может отдать кому даром
Awka
P.M.
21-5-2012 22:24 Awka
На счет коробки ТС волен выставлять цену какую Хочет. А вот когда ижей продают по 5000 и некоторые по 6000.... ЭТО НАСТУПАЕТ П И З Д Е Ц.....
АП....
driom
P.M.
22-5-2012 10:59 driom
Originally posted by Awka:

На счет коробки ТС волен выставлять цену какую Хочет


и это правильно товарищи
благодарю за АП!
DimKo TG
P.M.
22-5-2012 11:39 DimKo TG
вторая серия (про сиськи)?
Македонский
P.M.
22-5-2012 12:44 Македонский
Обеденныый Ап! Виктор-дешевонах! ДимкоТГ-сиськи низзя, а то есть товарищи которые жалуются
Медветь
P.M.
22-5-2012 13:57 Медветь
АП
Awka
P.M.
22-5-2012 14:10 Awka
КТО ЭТО НА СИСЬКИ ЖАЛУЕТСЯ???????? НА КОЛ ИХ....... СИСЬКИ РУЛЯТ......
Коробасик продавайся.
IVANOSAN
P.M.
22-5-2012 15:03 IVANOSAN
Не ну я всё понимаю можно и миллион попросить зелени, но кто купит цена у ижака 1000ствол + 500 шалабушки + 2000 коробка, если охота продать то и продавать нужно за 2000, а то с пересылом выйдет 3000 а это уже ижак в сборе, а там уж сам решаешь куда чего. Апну но всё же 1500-2000 это край. Я не торгуюсь просто поддерживаю тему))))
driom
P.M.
22-5-2012 19:27 driom
где же это ежики по 3000р висят
IVANOSAN
P.M.
23-5-2012 08:18 IVANOSAN
Originally posted by driom:

где же это ежики по 3000р висят


Редко но проскакивают, ап
мр512 1983
P.M.
23-5-2012 13:34 мр512 1983
АП. отписал в Р.М.
IVANOSAN
P.M.
23-5-2012 14:39 IVANOSAN
Originally posted by мр512 1983:

АП. отписал в Р.М.


вот глядишь и продастся
driom
P.M.
23-5-2012 18:28 driom
коробка в резерве!
скоро будет еще одна!
IVANOSAN
P.M.
23-5-2012 22:59 IVANOSAN
Originally posted by driom:

коробка в резерве!скоро будет еще одна!


ну всё торговля поша,driom ты на нас не обижайся, хоть по апали твою темку )
driom
P.M.
24-5-2012 08:10 driom
коробка в продаже!
утрений АП!!!
DimKo TG
P.M.
24-5-2012 14:07 DimKo TG
ап.
про фляжку помню.
driom
P.M.
24-5-2012 21:05 driom
Originally posted by DimKo TG:

про фляжку помню.


а мне она уже снится, и кричит: ПАПКА КОГДА ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАБЕРЕШЬ
DimKo TG
P.M.
24-5-2012 22:00 DimKo TG
АПочему-почему-почему он был зеленый.. . (с)
driom
P.M.
25-5-2012 08:05 driom
Originally posted by DimKo TG:

АПочему-почему-почему он был зеленый...


ты что курил
ehehcku
P.M.
25-5-2012 09:42 ehehcku
Ладно driom, правильно сделал, что фото показал своих коробочек. Признаю "руки откуда надо". Коробка имеет эстетику- правильная....
Все любители Ежей!
Налетайте поскорей,
Денег много нужно Вам,
Овладеть короб-driAm,
Коробас эстетой блещет,
Аноксирован, очищен.
Карму Вам подымет вмиг,
При продаже - аппетит,
Вид совсем уже другой,
Так, что думай головой.


ЗЫ можно стоковые ИЖи скупать, разбирать, доводить комплектуху и по отдельности продавать.. . коробас -2500-3000 дудка с правильными фасками и аноксировая - 2500-3000 что там еще остается? и т.д.

DimKo TG
P.M.
25-5-2012 14:08 DimKo TG
стихи хорошо, но сиськи лучше
driom
P.M.
25-5-2012 21:03 driom
благодарю всех за АП!!!
за стихи отдельная благодарность
коробас в резерве!
driom
P.M.
29-5-2012 08:53 driom
ПРОДАНО!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
коробка Иж 60 продам. Таганрог
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям