Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
SB6 - карабин, буллпап, продаю, Москва, пересыл..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
bbd
19-5-2012 23:25 bbd
Пока - немного фото и текста.. 8)
дальше - больше..
click for enlarge 1920 X 1285 73,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 116,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 108,8 Kb picture

Прототип буллпапа с передним взводом - честно отработал месяц в полях 8))

Возможные комплектации -
Буллпап с передним взводом.
буллпап с боковым взводом
буллпап с "биатлонным" взводом
карабин с боковым взводом
карабин с "биатлонным взводом.

Возможные калибры - детский, папа.

Стоимость
- буллпапы с пластиковым обвесом и дюралевым креплением ручки- 18000 руб
- буллпапы - комплект "железа" с переносом спуска- , под установку в деревянное ложе- 16000 руб

Карабин- 19000 руб с обвесом ( без пластикового цевья на нижнем вивере)
Карабин без обвеса- 17000 руб

Завтра- сделаю фото " полубуллпапа" с улучшенной "прикладкой"


Комплекты, рассчитаны на использование ствола диаметром до 13 мм
Возможные длины ствола - 300, 360 и 460 мм
резервуар - труба 30мм*3 мм.
Все комплекты - опрессовываются на 450 БАР в сборе (crokc )
В базовой комплектации - прямоток, возможен редуктор "проставочного типа", накопительная камера - примерно 35 кубиков, позднее - дам точную информацию.
обвес (пластиковый приклад, крепление ручки и страйкбольная ручка) -опционален.

На вышеперечисленные комплекты - можно было посмотреть 19 мая на гостевой зоне НАФТ

В наличии в Москве- несколько неоплаченных комплектов, завтра- сообщу- что есть в наличии.
Кому недостанется- следующая поставка (предоплаченных комплектов)- конец июня( этого года ))..

котМ
19-5-2012 23:42 котМ
вроде хорошее предложение. А подробный отчет от Крока будет?
сколько будет предоплата, чтоб на июнь заказать с передним взводом??

MaxFree
19-5-2012 23:52 MaxFree
Приклад на карабине съемный?
bbd
20-5-2012 00:07 bbd
Полная стоимость желаемого..
Приклад- снять- можно, но- не "в поле"
Владимир74
20-5-2012 00:20 Владимир74
ап!
САПСАН-21
20-5-2012 00:22 САПСАН-21
АП !!!!
Послежу за перспективным оружием.
artyun
20-5-2012 01:26 artyun
Хороши!!! Зачёт!!!
Отписал в личку.

Что со "старшей" моделью?
Какие-либо подробности есть?
Villy
20-5-2012 02:25 Villy
Уважаемый ТС, можно ли получить на руки собранный и настроенный агрегат? Самому с этим возиться нет ни времени ни умения.
spekuljant
20-5-2012 02:32 spekuljant
а ствол в комплекте или самостоятельно устанавливать?
VetrovMax
20-5-2012 02:36 VetrovMax
Ухтыжнихренасебе как прикольно! АП однозначный! "похожий на Нэжан", может был хорошим девайсом, но вид его, никак не внушал желания обладать. С нетерпением жду подробностей, т.к., на этапе фото уже вырвался в полуфинал "хотелок".

Kill_Vik
20-5-2012 02:59 Kill_Vik
АП послежу за новым изделием.
А коробка новая или из какого то вашего проекта применена?
Внутренности бы глянуть УСМ просто интересно как реализован.
И как всегда клейма ему не хватает и сертификата в 3 дж.
Jr8
20-5-2012 03:07 Jr8
охренительно красивые) мне понравились, молодец, Володь!
ответь пожалуйста на почту

Химкинский
20-5-2012 04:17 Химкинский

ШЕДЕВР...

04:16 утра
Начал обзванивать должников на предмет возврата с них долга
БУДУ БРАТЬ.. .

Cerberos
20-5-2012 04:42 Cerberos
Приветствую всех!!!
ОЧЕНЬ интересный аппарат получился!
Гравировка на коробке -3Дж- будет?
Интересуют его ТТХ, мишени с 25 и 50м и Дж!!!???

vovus88
20-5-2012 06:33 vovus88
отмечусь и я) очень интересная вещица
bult
20-5-2012 07:00 bult
будем следить
razamanaz
20-5-2012 07:21 razamanaz
Ага, последим.
Brewer
20-5-2012 07:59 Brewer

Буллпап с передним взводом.

Ура наконец то дождался.Держал прототип в руках,загорелся
- буллпапы с пластиковым обвесом и дюралевым креплением ручки- 18000 руб

Категорически,заверните... .
KAA_7
20-5-2012 09:19 KAA_7
Комплекты, рассчитаны на использование ствола диаметром до 13 мм

А если ствол диаметром 16? Обточить нужно только под коробку, или весь обдирать?
Dronnet
20-5-2012 09:36 Dronnet
отмечусь, для наблюдения за интересным изделием
rogov28
20-5-2012 09:37 rogov28
тож посмотрю интересный винтик)
KAA_7
20-5-2012 09:41 KAA_7
Похоже тема продублирована Куплю компаратор на .308 Срочно!
BlooDdusk
20-5-2012 09:50 BlooDdusk
и тут подпишусь
bbd
20-5-2012 17:05 bbd
Тема- переехала- Куплю компаратор на .308 Срочно!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
SB6 - карабин, буллпап, продаю, Москва, пересыл..
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям