|
19-5-2012 23:25
bbd
Пока - немного фото и текста.. 8)
дальше - больше.. Прототип буллпапа с передним взводом - честно отработал месяц в полях 8)) Возможные комплектации - Возможные калибры - детский, папа. Стоимость Карабин- 19000 руб с обвесом ( без пластикового цевья на нижнем вивере) Завтра- сделаю фото " полубуллпапа" с улучшенной "прикладкой"
На вышеперечисленные комплекты - можно было посмотреть 19 мая на гостевой зоне НАФТ В наличии в Москве- несколько неоплаченных комплектов, завтра- сообщу- что есть в наличии. |
|
19-5-2012 23:42
котМ
вроде хорошее предложение. А подробный отчет от Крока будет?
сколько будет предоплата, чтоб на июнь заказать с передним взводом?? |
|
19-5-2012 23:52
MaxFree
Приклад на карабине съемный?
|
|
20-5-2012 00:07
bbd
Полная стоимость желаемого..
Приклад- снять- можно, но- не "в поле" |
|
20-5-2012 02:25
Villy
Уважаемый ТС, можно ли получить на руки собранный и настроенный агрегат? Самому с этим возиться нет ни времени ни умения.
|
|
20-5-2012 02:32
spekuljant
а ствол в комплекте или самостоятельно устанавливать?
|
|
20-5-2012 02:36
VetrovMax
Ухтыжнихренасебе как прикольно! АП однозначный! "похожий на Нэжан", может был хорошим девайсом, но вид его, никак не внушал желания обладать. С нетерпением жду подробностей, т.к., на этапе фото уже вырвался в полуфинал "хотелок".
|
|
20-5-2012 02:59
Kill_Vik
АП послежу за новым изделием.
А коробка новая или из какого то вашего проекта применена? Внутренности бы глянуть УСМ просто интересно как реализован. И как всегда клейма ему не хватает и сертификата в 3 дж. |
|
20-5-2012 03:07
Jr8
охренительно красивые) мне понравились, молодец, Володь!
ответь пожалуйста на почту |
|
20-5-2012 04:17
Химкинский
ШЕДЕВР... 04:16 утра |
|
20-5-2012 04:42
Cerberos
Приветствую всех!!!
ОЧЕНЬ интересный аппарат получился! Гравировка на коробке -3Дж- будет? Интересуют его ТТХ, мишени с 25 и 50м и Дж!!!??? |
|
20-5-2012 06:33
vovus88
отмечусь и я) очень интересная вещица
|
|
20-5-2012 07:00
bult
будем следить
|
|
20-5-2012 07:21
razamanaz
Ага, последим.
|
|
20-5-2012 07:59
Brewer
Ура наконец то дождался.Держал прототип в руках,загорелся
Категорически,заверните... .
|
|
20-5-2012 09:19
KAA_7
А если ствол диаметром 16? Обточить нужно только под коробку, или весь обдирать? |
|
20-5-2012 09:36
Dronnet
отмечусь, для наблюдения за интересным изделием
|
|
20-5-2012 09:37
rogov28
тож посмотрю интересный винтик)
|
|
20-5-2012 09:41
KAA_7
Похоже тема продублирована Куплю компаратор на .308 Срочно!
|
|
20-5-2012 09:50
BlooDdusk
и тут подпишусь
|
|
20-5-2012 17:05
bbd
Тема- переехала- Куплю компаратор на .308 Срочно!
|