|
Прошу совет Эдган до рестайлинг предложили это дивайс,ему вроде лет пять с железным баллоном без прицела а с ценой не определились скажите сколько он стоит хоть примерно,калибр 5.5 есть редуктор не установлен????
|
|
18-5-2012 18:01
militar2009
всё индивидуально,внешнее состояние работоспособность,что за баллон,фото надо видеть,а так это сотрясание воздуха.
|
|
18-5-2012 18:06
Петр 79
баллон без доков, а винт стоит в шкафу уже год в руки не брали,все что знаю .. .
|
|
18-5-2012 18:16
mishanya.84
Эд наверное до 30к рублей, а баллон хз.
|
|
18-5-2012 19:30
pavel54
Его можно опрессовать и никаких проблем. Я свой в прошлом году сдавал на переопрессовку и получил все бумаги и пожарники довольны.
Цена определяется исходя из состояния и желания купить-продать.Насчет редуктора немного не понятно,кто тогда его будет устанавливать? Как видно Вы этим заниматься не будете,тогда кто? |
|
18-5-2012 19:55
SOUTHFOX
Короче если отдадут за 25-26 то бери а иначе ну его нафиг
Ещё не понятно зачем вообще нужно было редуктор вытаскивать, может он бракованный и не работает нормально. По баллону тоже не всё так просто, он ведь может и не пройти переоприсовку, его нужно визьти туда, тратить на это время, деньги итдЯ вот сегодня хотел купить баллон но оказалось что он 2007г, не стал этого делать так как его будит нужно переоприсововать через пол года. |
|
18-5-2012 20:22
BDA
Просто надо быть немного внимательней при чтении Р.М. Я же написал: дата выпуска 12.07. Если учесть, что год 12й, то сейчас месяц только 5ый(май). А 7ой месяц будет июль. Так что, изначально я никого не обманул. |
|
18-5-2012 20:50
SOUTHFOX
Я про обман нечего и не говорил, сказал что переоприсовка это гемор, а если не в Москве то гемор в ещё больше |
|
18-5-2012 21:04
BDA
Василий, я абсолютно без претензий, тем более, что ты мне по своей инициативе сделал компенсацию за ,,ноги,,. Спасибо. А баллон ещё купишь, пусть даже с пересылом.
|
|
18-5-2012 23:07
Петр 79
сейчас глянул винтовку она лежала год и в ней 80 баров осталось хочет 27 без баллона
|
|
18-5-2012 23:27
CANDR
Попробуй задуть, и чуть отстрерять.Если резинки высохли - может начать травить.27 - норм! |
|
18-5-2012 23:27
militar2009
до рестайл с редуктором исправные подобные за 23-25 отдавали правда пару лет назад.
|
|
18-5-2012 23:36
CANDR
Сейчас Велес дешевле 23тр не найдёшь! |
|
18-5-2012 23:48
prostotak
резинки поменять не проблема.Конструктив позволяет стрелять много ттысяч выстрелов.тысяч 25 нормально будет цена,с учетом того,что надо сменить ВСЕ РТИ. |