Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Прошу совет Эдган дорестайлинг

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Петр 79
18-5-2012 17:52 Петр 79
Прошу совет Эдган до рестайлинг предложили это дивайс,ему вроде лет пять с железным баллоном без прицела а с ценой не определились скажите сколько он стоит хоть примерно,калибр 5.5 есть редуктор не установлен????
militar2009
18-5-2012 18:01 militar2009
всё индивидуально,внешнее состояние работоспособность,что за баллон,фото надо видеть,а так это сотрясание воздуха.

Петр 79
18-5-2012 18:06 Петр 79
баллон без доков, а винт стоит в шкафу уже год в руки не брали,все что знаю .. .
mishanya.84
18-5-2012 18:16 mishanya.84
Эд наверное до 30к рублей, а баллон хз.
CANDR
18-5-2012 18:17 CANDR
30тыров, если внешний вид в идеале и не травит.
CANDR
18-5-2012 18:18 CANDR
А баллон без доков - даром не нужен!
SOUTHFOX
18-5-2012 18:24 SOUTHFOX
Баллон без доков это как бомба, ну его нафиг да и пожарники вряд ли станут заправлять.
pavel54
18-5-2012 19:30 pavel54
Originally posted by SOUTHFOX:

Баллон без доков это как бомба, ну его нафиг да и пожарники вряд ли станут заправлять.




Его можно опрессовать и никаких проблем. Я свой в прошлом году сдавал на переопрессовку и получил все бумаги и пожарники довольны.
Originally posted by Петр 79:

скажите сколько он стоит хоть примерно,калибр 5.5 есть редуктор не установлен????




Цена определяется исходя из состояния и желания купить-продать.Насчет редуктора немного не понятно,кто тогда его будет устанавливать? Как видно Вы этим заниматься не будете,тогда кто?
SOUTHFOX
18-5-2012 19:55 SOUTHFOX
Короче если отдадут за 25-26 то бери а иначе ну его нафиг Ещё не понятно зачем вообще нужно было редуктор вытаскивать, может он бракованный и не работает нормально. По баллону тоже не всё так просто, он ведь может и не пройти переоприсовку, его нужно визьти туда, тратить на это время, деньги итд
Я вот сегодня хотел купить баллон но оказалось что он 2007г, не стал этого делать так как его будит нужно переоприсововать через пол года.
BDA
18-5-2012 20:22 BDA
Originally posted by SOUTHFOX:

Я вот сегодня хотел купить баллон но оказалось что он 2007г,

Просто надо быть немного внимательней при чтении Р.М. Я же написал: дата выпуска 12.07. Если учесть, что год 12й, то сейчас месяц только 5ый(май). А 7ой месяц будет июль. Так что, изначально я никого не обманул.
SOUTHFOX
18-5-2012 20:50 SOUTHFOX
Originally posted by BDA:

Просто надо быть немного внимательней при чтении Р.М. Я же написал: дата выпуска 12.07. Если учесть, что год 12й, то сейчас месяц только 5ый(май). А 7ой месяц будет июль. Так что, изначально я никого не обманул.

Я про обман нечего и не говорил, сказал что переоприсовка это гемор, а если не в Москве то гемор в ещё больше У меня ещё есть 3-4 дня есть на поиск так что рискну и подожду ещё немного.

BDA
18-5-2012 21:04 BDA
Василий, я абсолютно без претензий, тем более, что ты мне по своей инициативе сделал компенсацию за ,,ноги,,. Спасибо. А баллон ещё купишь, пусть даже с пересылом.
Петр 79
18-5-2012 23:07 Петр 79
сейчас глянул винтовку она лежала год и в ней 80 баров осталось хочет 27 без баллона
CANDR
18-5-2012 23:27 CANDR
сейчас глянул винтовку она лежала год и в ней 80 баров осталось хочет 27 без баллона

Попробуй задуть, и чуть отстрерять.Если резинки высохли - может начать травить.27 - норм!
militar2009
18-5-2012 23:27 militar2009
до рестайл с редуктором исправные подобные за 23-25 отдавали правда пару лет назад.
CANDR
18-5-2012 23:36 CANDR
до рестайл с редуктором исправные подобные за 23-25 отдавали правда пару лет назад.

Сейчас Велес дешевле 23тр не найдёшь!
prostotak
18-5-2012 23:48 prostotak
сейчас глянул винтовку она лежала год и в ней 80 баров осталось хочет 27 без баллона

резинки поменять не проблема.Конструктив позволяет стрелять много ттысяч выстрелов.тысяч 25 нормально будет цена,с учетом того,что надо сменить ВСЕ РТИ.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Прошу совет Эдган дорестайлинг
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям