|
18-5-2012 14:02
Novoksc
Продаю комплект пцп, иж61 металл, кит Механика, точно скорости не скажу, юзал без хрона.оптимально стрелял со 180 до 90 атм, 50выстрелов. https://picasaweb.google.com/ /avQAIE Прицел zos 10x42 отстройка параллакса на объективе от 10м. Насос axor практически новый, не больше 15 забивок. Продаю все комплектом за 22тыс руб
Так как я на форуме только зарегистрировался, и репутацией не обзавелся, предлагаю забирать самовывозом, из Домодедова или юга Москвы. Ну или я подвезти могу. Причина продажи:есть мурка, всегда мечтал о пцп. купил все этим же комплектом 4 мес назад, только уже занялся авиамоделизмом. Для меня летать оказалось интереснее чем стрелять:-) |
|
18-5-2012 14:23
St Kot
Первый АП
|
|
24-5-2012 17:06
DarkTide
ап
|
|
27-5-2012 11:59
Novoksc
Новая цена 20000р за комплект. В качестве рекламы:-) Насос качает легко, я с весом 65кг забиваю винтовку за 10мин и 2 подхода. Настройка винтовки регулировкой массы и поджимом пружины, причем пружину можно крутить без разбора винтовки, только сняв приклад. Налетай-покупай:-) реально хороший комплект, но ко мне едет из китая самолетик с камерой на 2k$ поэтому расстаюсь с ижем, давшем первый опыт в пцп.
|
|
27-5-2012 23:02
her-mayor
За 20 вряд ли возьмут, за такие деньги в папском есть предложения.
|
|
27-5-2012 23:36
MI1XA
Это почему не возьмут? 15т-винт 2т-прицел 7т-насос: дешего НАХ.
Ап сосед. 20т это цена одной винтовки в папском |
|
27-5-2012 23:42
her-mayor
Пардоньте насос не заметил, тогда да, ценник норм.
|
|
19-6-2012 17:14
дима7
продана-нет? фото бы..
|
|
25-6-2012 20:04
Agent00
ап соседу
|
|
25-6-2012 21:57
aastroy
ап из дмд
|
|
3-7-2012 01:47
St Kot
UP фоты давай уже
|