Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам иж61 пцп, zos 10x42,насос axor, Домодедово

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Novoksc
P.M.
18-5-2012 14:02 Novoksc
Продаю комплект пцп, иж61 металл, кит Механика, точно скорости не скажу, юзал без хрона.оптимально стрелял со 180 до 90 атм, 50выстрелов. https://picasaweb.google.com/ /avQAIE Прицел zos 10x42 отстройка параллакса на объективе от 10м. Насос axor практически новый, не больше 15 забивок. Продаю все комплектом за 22тыс руб
Так как я на форуме только зарегистрировался, и репутацией не обзавелся, предлагаю забирать самовывозом, из Домодедова или юга Москвы. Ну или я подвезти могу.

Причина продажи:есть мурка, всегда мечтал о пцп. купил все этим же комплектом 4 мес назад, только уже занялся авиамоделизмом. Для меня летать оказалось интереснее чем стрелять:-)

St Kot
P.M.
18-5-2012 14:23 St Kot
Первый АП
DarkTide
P.M.
24-5-2012 17:06 DarkTide
ап
Novoksc
P.M.
27-5-2012 11:59 Novoksc
Новая цена 20000р за комплект. В качестве рекламы:-) Насос качает легко, я с весом 65кг забиваю винтовку за 10мин и 2 подхода. Настройка винтовки регулировкой массы и поджимом пружины, причем пружину можно крутить без разбора винтовки, только сняв приклад. Налетай-покупай:-) реально хороший комплект, но ко мне едет из китая самолетик с камерой на 2k$ поэтому расстаюсь с ижем, давшем первый опыт в пцп.

her-mayor
P.M.
27-5-2012 23:02 her-mayor
За 20 вряд ли возьмут, за такие деньги в папском есть предложения.
MI1XA
P.M.
27-5-2012 23:36 MI1XA
Это почему не возьмут? 15т-винт 2т-прицел 7т-насос: дешего НАХ.
Ап сосед.
20т это цена одной винтовки в папском

her-mayor
P.M.
27-5-2012 23:42 her-mayor
Пардоньте насос не заметил, тогда да, ценник норм.
дима7
P.M.
19-6-2012 17:14 дима7
продана-нет? фото бы..
Agent00
P.M.
25-6-2012 20:04 Agent00
ап соседу
aastroy
P.M.
25-6-2012 21:57 aastroy
ап из дмд
St Kot
P.M.
3-7-2012 01:47 St Kot
UP фоты давай уже
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам иж61 пцп, zos 10x42,насос axor, Домодедово
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям