Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ложе хочу на HW90 фильдеперстовое...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Panaslonic
P.M.
18-5-2012 03:02 Panaslonic
Запродайте или изготовьте кто-нибудь, а?
Panaslonic
P.M.
18-5-2012 03:03 Panaslonic
флуд и апы строго обязательны, но и конструктив не помешает))

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

INGVAR 1
P.M.
18-5-2012 05:38 INGVAR 1
К Нижнику обратись- он отлично делает одежку.
Off-Roader
P.M.
18-5-2012 06:17 Off-Roader
К Нижнику обратись- он отлично делает одежку.

Согласен!К Сергею обратись!
Panaslonic
P.M.
18-5-2012 06:30 Panaslonic
обращался) ему винт нужен а через полстраны слать туда-обратно чо т не улыбается.. . Вот если б ему кто поближе железо для образца дал - был бы очень признателен) а работы Сергея мне очень нравятся.

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ложе хочу на HW90 фильдеперстовое...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям