|
18-5-2012 03:03
Panaslonic
флуд и апы строго обязательны, но и конструктив не помешает))
------ |
|
18-5-2012 05:38
INGVAR 1
К Нижнику обратись- он отлично делает одежку.
|
|
18-5-2012 06:17
Off-Roader
Согласен!К Сергею обратись! |
|
18-5-2012 06:30
Panaslonic
обращался) ему винт нужен а через полстраны слать туда-обратно чо т не улыбается.. . Вот если б ему кто поближе железо для образца дал - был бы очень признателен) а работы Сергея мне очень нравятся.
------ |