|
17-5-2012 23:21
stgsm
Товарищу нужен модер интеграл.
что имеем стволик ф15мм длинна 240мм расстояние от оси до резика 14мм мин выступ за ствол 100мм вариантов видится два |
|
18-5-2012 20:07
vv123
Похоже прийдется таки до Красного села вам ехать. Апчег хотелкам.
|
|
18-5-2012 21:31
vwmax
Скорость, расход? |
|
18-5-2012 21:35
stgsm
скорость 241
расход 550см3/выстрел |
|
28-5-2012 14:24
vwmax
Считают куб/джоуль. А так не понятно. |
|
28-5-2012 14:39
stgsm
18 см3\дж
|