Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
требуется изготовить модер для папы. СПб.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
stgsm
P.M.
17-5-2012 23:21 stgsm
Товарищу нужен модер интеграл.
что имеем
стволик ф15мм
длинна 240мм
расстояние от оси до резика 14мм
мин выступ за ствол 100мм

вариантов видится два
либо ф25 но будет ли хорошо работать?
либо 30 но трубу фрезернуть на 1мм под резик...
покрытие можно порошок можно и без оного.
СПб или пересыл.

vv123
P.M.
18-5-2012 20:07 vv123
Похоже прийдется таки до Красного села вам ехать. Апчег хотелкам.
vwmax
P.M.
18-5-2012 21:31 vwmax
либо ф25 но будет ли хорошо работать?

Скорость, расход?
stgsm
P.M.
18-5-2012 21:35 stgsm
скорость 241
расход 550см3/выстрел

vwmax
P.M.
28-5-2012 14:24 vwmax
расход 550см3/выстрел

Считают куб/джоуль. А так не понятно.
stgsm
P.M.
28-5-2012 14:39 stgsm
18 см3\дж

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
требуется изготовить модер для папы. СПб.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям