|
17-5-2012 21:14
BDA
Ооо, какой раритет! Сейчас их уже не найдёшь, только в залежах.
|
|
17-5-2012 21:38
Soyl
Хорошая вещь!
|
|
17-5-2012 22:36
Ig62
И впрямь класссссный винт.
|
|
21-5-2012 07:41
BDA
Пора двигаться в цене.
|
|
21-5-2012 08:15
Darkdok
Неа, пущай висит, места дома не занимает, продаю потому что не пользую. Так что я во времени не ограничен.
|
|
23-5-2012 08:51
BDA
За эту цену не купят, поверь мне.
|
|
23-5-2012 16:07
Darkdok
Не купят не надо, себе оставлю.
|
|
23-5-2012 17:19
FilippOk
Отдачи нет, на выстреле даже не вздрагивает.
Коробка-мяталл, опять же.. . ствол нормальный посажен. Поршень плоский уже, пол-дела сделано. Осталось добить УСМ и убедиться что нет сифона у досылателя - получится капитальнейший агрегат. Малость скинь ценник - до ровной десятки и заберут обязательно. |
|
23-5-2012 18:11
KotDaVinci
Отписал в пм.
|
|
26-5-2012 09:38
Darkdok
Винт продан и уехал к новому хозяину всем спасибо.
|
|
4-6-2012 12:45
KotDaVinci
Забрал. Винт шикарен - давно что-то подобное хотел.
|
|
4-6-2012 19:24
Darkdok
ну я рад)
|