Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Umarex Jagd, Челябинск.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Darkdok
17-5-2012 20:32 Darkdok
Продам Umarex Jagd дубль два. Коробка металл (родная), дудка от AM77 c хорошими нарезами. Из пластика только скоба ск и затыльник. Плоский поршень и накопитель новый впускной клапан как на ките Юрки на крысу первой версии. Новый шток выпускного. Все сифоны убраны, скорости завтра ( были 3 качка 185, 5-220, 8- 245 пулей СР 10.5) больше 5 не качаю ( 8 только для замера) .
Учитывая опыт прошлой продажи сразу оговорюсь винт любит уход, конструкция капризная, блох еще куча ловить и ловить. Сейчас техническое состояние хорошее критичные болячки вылечены мелочь ловить нет доступа к станкам. То есть продам человеку с руками и головой, который сможет обслуживать данную машинку.Отстрел на кучу будет в выходные. комплектом отдам китайченка что на фото.
Цена 11 т.р. за комплект. Пересыл автотрейдингом. Резерв только на сутки.
click for enlarge 1280 X 851 448,6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 851 392,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 680 325,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 851 227,4 Kb picture
BDA
17-5-2012 21:14 BDA
Ооо, какой раритет! Сейчас их уже не найдёшь, только в залежах.
Soyl
17-5-2012 21:38 Soyl
Хорошая вещь!
Ig62
17-5-2012 22:36 Ig62
И впрямь класссссный винт.
Maks1777
18-5-2012 11:04 Maks1777
ПодъЁмчик
Darkdok
18-5-2012 15:17 Darkdok
померил скоростя. просели на 10 м\с 175- 3 качка, 210- 5 качей , 235-8 качей.
Maks1777
20-5-2012 11:33 Maks1777
Originally posted by Maks1777:

ПодъЁмчик



Ещё разок
BDA
21-5-2012 07:41 BDA
Пора двигаться в цене.
Darkdok
21-5-2012 08:15 Darkdok
Неа, пущай висит, места дома не занимает, продаю потому что не пользую. Так что я во времени не ограничен.
BDA
23-5-2012 08:51 BDA
За эту цену не купят, поверь мне.
Darkdok
23-5-2012 16:07 Darkdok
Не купят не надо, себе оставлю.
FilippOk
23-5-2012 17:19 FilippOk
Отдачи нет, на выстреле даже не вздрагивает.
Коробка-мяталл, опять же.. . ствол нормальный посажен.
Поршень плоский уже, пол-дела сделано.
Осталось добить УСМ и убедиться что нет сифона у досылателя - получится капитальнейший агрегат.

Малость скинь ценник - до ровной десятки и заберут обязательно.

KotDaVinci
23-5-2012 18:11 KotDaVinci
Отписал в пм.
Darkdok
26-5-2012 09:38 Darkdok
Винт продан и уехал к новому хозяину всем спасибо.
KotDaVinci
4-6-2012 12:45 KotDaVinci
Забрал. Винт шикарен - давно что-то подобное хотел.
Darkdok
4-6-2012 19:24 Darkdok
ну я рад)
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Umarex Jagd, Челябинск.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных