|
17-5-2012 20:24
diamant_69
попробуй постучаться к (oxotnik87@ya.ru) = у них на витрине видел искомое - СОРРИ цену не смотрел
|
|
17-5-2012 21:28
lukyanov.nvkz
у петра закажи, в чём проблема-то
forum/25/686138 |
|
18-5-2012 15:06
nord-76
Благодарю парни!!
|
|
19-5-2012 06:56
Maksimu$
Ух ты прелесть. |
|
21-5-2012 00:31
timoco
Таки ДА. Отличный стволик...
Рязань и 1500. |