Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю для мр-654 к..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
nord-76
P.M.
17-5-2012 19:31 nord-76
Куплю гладкий стволик может у кого завалялся со сьёмным удлинителем (фальшглушителем)
diamant_69
P.M.
17-5-2012 20:24 diamant_69
попробуй постучаться к (oxotnik87@ya.ru) = у них на витрине видел искомое - СОРРИ цену не смотрел
lukyanov.nvkz
P.M.
17-5-2012 21:28 lukyanov.nvkz
у петра закажи, в чём проблема-то
forum/25/686138
nord-76
P.M.
18-5-2012 15:06 nord-76
Благодарю парни!!
timoco
P.M.
18-5-2012 21:18 timoco
А такой пойдёт?
click for enlarge 1920 X 1440 136,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 253,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 245,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 251,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 184,3 Kb picture
Maksimu$
P.M.
19-5-2012 06:56 Maksimu$
Originally posted by timoco:
А такой пойдёт?

Ух ты прелесть.
Где и по чем?

timoco
P.M.
21-5-2012 00:31 timoco
Таки ДА. Отличный стволик...
Рязань и 1500.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям